Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.


Помогите с информацией.

Сообщений 351 страница 400 из 430

351

Добрый день, форумчане. очень нужна Ваша помощь.
Может кто то знает личные номера ,таких деятелей как Дмитрий Куликов -ком.директор.
                                                                                    Василий Левитский Директор
                                                                                    Михаил Чернов Ген.директор.
И все они трудятся на блага всех ,в Ярославском холдинге Техностар Колор Менеджмент.
За любую инфу буду очень признателен.

Отредактировано Чистый (2018-04-24 12:17:09)

0

352

Коллеги, кто может подсказать на сколько проходная цена по стиральному порошку BIMAX 3кг по 167,20р
это не моя тема и цен не знаю. Предложили на Москве по б/н от 20 тонн.
буду признательна за ответ.

0

353

Всем привет! Подскажите производители косметики, кто нибудь планирует повышение цен в октябре? Пишите в личку, если не сложно)

0

354

НОП Ольга
Уважаемые форумчане! Профи и начинающие! Ситуация: компания-производитель хочет зайти со своей продукцией к дистрибьютору. Но, туда же хотят зайти со своим товаром наши коллеги-стмщики) мы с ними в прекрасным отношениях, и они не против. Посоветуйте, как правильно построить стратегию общения с ЛПР? На первое письмо был ответ "мы уже ведём переговоры по СТМ".

0

355

Mixon написал(а):

Посоветуйте, как правильно построить стратегию общения с ЛПР?

Обьяснить ЛПР о необходимости параллельно вводить обе марки ТМ и СТМ, заманить общим бонусом от компании производителя.

+2

356

Mixon написал(а):

НОП Ольга
Уважаемые форумчане! Профи и начинающие! Ситуация: компания-производитель хочет зайти со своей продукцией к дистрибьютору. Но, туда же хотят зайти со своим товаром наши коллеги-стмщики) мы с ними в прекрасным отношениях, и они не против. Посоветуйте, как правильно построить стратегию общения с ЛПР? На первое письмо был ответ "мы уже ведём переговоры по СТМ".

Предлагаю  на данном этапе не вводить тм, изменение условий может навредить и стм, дождаться окончания переговоров по СТМ, его заведение, а сейчас параллельно с отделом стм договориться о бонусе который потом дадите на стм за ввод тм.

0

357

knops написал(а):

Предлагаю  на данном этапе не вводить тм, изменение условий может навредить и стм, дождаться окончания переговоров по СТМ, его заведение, а сейчас параллельно с отделом стм договориться о бонусе который потом дадите на стм за ввод тм.

Несмотря на то, что мы работаем "почти" рядом, но кассы у нас разные. И, потом, зачем им рисковать своим заказом, чтобы продвинуть нас. Мы прямые конкуренты. Хотя, конечно, мысль интересная.

0

358

knops написал(а):

Предлагаю  на данном этапе не вводить тм, изменение условий может навредить и стм, дождаться окончания переговоров по СТМ, его заведение, а сейчас параллельно с отделом стм договориться о бонусе который потом дадите на стм за ввод тм.

Они очень долго уже договариваются. Может, у нас быстрее получится. На второе письмо пришел ответ "Ок! Вы настойчивы! Присылайте КП")

0

359

vaskill написал(а):

Обьяснить ЛПР о необходимости параллельно вводить обе марки ТМ и СТМ, заманить общим бонусом от компании производителя.

Ну, про СТМ понятно. А вот на собственную какие плюсы? Расширять категорию? Зачем? Какие доводы могут быть "услышаны"? Как вы думаете?
Добавлю: речь идёт не о "бытовухе". Мы фармпроизводство.

Отредактировано НОП Ольга (2018-09-21 22:02:17)

0

360

НОП Ольга написал(а):

Ну, про СТМ понятно. А вот на собственную какие плюсы? Расширять категорию? Зачем? Какие доводы могут быть "услышаны"? Как вы думаете?

Сеть заинтересована в увеличение выручки(общих продажах) СТМ одна ценовая категория, ТМ другая ценовая категория.

0

361

Добрый день, коллеги! Очень нужна Ваша помощь.

У кого есть свежая база продуктовых торговых сетей РФ  ?
Возможно контакты баеров бакалея/кондитерка/ здоровое питание/ диетика ?

Могу поделиться своими :) Обмен :)

Спасибо!

0

362

katjar написал(а):

У кого есть свежая база продуктовых торговых сетей РФ  ?

По всей видимости вы ошиблись дверью.
Попробуйте задать ваш вопрос здесь.

0

363

Доброго всем дня! Скажите, на этом ресурсе информация по зоотоварам? Поиск не помог. Спасибо!

0

364

А что конкретно ищите..

0

365

Petr-p написал(а):

А что конкретно ищите..

Да в принципе все. :)

Как вообще рынок устроен. Например, какие дистры в МСК, которые работают с профильными сетками. Делятся ли эти дистры на тех, кто возит корм и тех, кто возит аксессуары. Или это одни и те же люди.

0

366

Коллеги, добрый день.
Очень нужен Нильсен по краскам для волос и средствам ухода за волосами за период 2017 - 2018 год. Естественно за умеренную плату)
Пишите в ЛС.

0

367

Друзья, кто-нибудь имеет опыт участия в аукционах/тендерах на электронной торговой площадке CISL**k ?
  Чета как-то не внушает доверия.
Поделитесь впечатлениями пжлста.

0

368

Yohan написал(а):

Друзья, кто-нибудь имеет опыт участия в аукционах/тендерах на электронной торговой площадке CISL**k ?
  Чета как-то не внушает доверия.
Поделитесь впечатлениями пжлста.

  Никто не участвовал? Вообще никогда?  :flag:

0

369

Yohan написал(а):

Вообще никогда?

Да все нормально там, что смущает то?

+1

370

Rotenkopf написал(а):

Да все нормально там, что смущает то?

  В ЛС

0

371

зима написал(а):

Коллеги, добрый день.
Очень нужен Нильсен по краскам для волос и средствам ухода за волосами за период 2017 - 2018 год. Естественно за умеренную плату)
Пишите в ЛС.

Коллеги, добрый день. Актуально!

0

372

Уважаемые, а есть ли здесь кто нибудь из Крымской розы?
Надо пошептаться.

0

373

Здравствуйте, мои дорогие!
Многие из нас работали в разных сферах.. Нет ли у кого контактов цветочных магазинов?   По СПб, Москве, по стране..У кого что есть)))

0

374

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, кто может помочь с мониторингом Глобуса в Москве, интересует полка бытовой химии и уходовой косметики?
Взамен могу пофоткать что-нибудь этакое из СПб)) Или договоримся о вознаграждении)

Я бы тоже был признателен за мониторинг Глобуса по уходовой косметике.
Плюсомет заряжен

0

375

Jjaaa1401 написал(а):

Всем привет! Кому не жалко, напишите ,пожалуйста, номера пару работающих клиентов.

не корректно поставлен вопрос - раскройте тему.

0

376

Коллеги, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, контактами клиентов бытовой химии. ( Мы поставщики)

0

377

Jjaaa1401 написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, контактами клиентов бытовой химии. ( Мы поставщики)

Всеми?  :flag:

+2

378

KPS написал(а):

Всеми?

Каких не жалко. :'(

0

379

Jjaaa1401 написал(а):

KPS написал(а):Всеми?Каких не жалко.

А самостоятельно поискать? И потом задать конкретные вопросы? Лень?

0

380

Jjaaa1401 написал(а):

Каких не жалко.

Да Вы батенька наглец!
Открою тайну!
Полистав темы форума Вы можете всех найти самостоятельно!
Хотя что то Вам мешает...
Интересно что? Проблемы с чтением или Лека права - лень?

0

381

vaskill написал(а):

всем привет.
Есть кто нибудь из компании фитокосметика
Хочется пошептаться

Ребята, никто не появился из компании?

0

382

ребята кто-нибудь есть из Хабаровска?

0

383

Nadin7481 написал(а):

ребята кто-нибудь есть из Хабаровска?

Otdel Zakupok на форуме.

+1

384

Nadin7481 написал(а):

ребята кто-нибудь есть из Хабаровска?

коллеги есть кто с Хабаровска кроме предлагаемого контакта?)

0

385

мальчики и девочки! (если здесь есть и другие варианты - и вам тоже привет!)

есть необычный проект.
Кто тут производит патчи для глаз и маски гидрогелевые для лица? Отпишитесь в личку плиз! Или кто вдруг знает кому может быть интересен креативный проект - напишите мне плиз в личку контакты!

Или кто может подсказать производства в РФ, которые занимаются таким направлением. Любая инфа будет полезна!

С меня куча  :love:
Если встретимся на выставке - расцелую )))

0

386

Nadin7481 написал(а):

коллеги есть кто с Хабаровска кроме предлагаемого контакта?)

Я с Хабаровска, если актуально.

0

387

Коллеги, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт смены поставщика на Вайлдберриз? не работаем на прямую

0

388

akulenko написал(а):

Я с Хабаровска, если актуально.

спасибо уже все нашла) но на будущее буду иметь ввиду)

0

389

azzz написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт смены поставщика на Вайлдберриз? не работаем на прямую

Был. Работали через дистрибьютора, вот уже несколько лет сами возим.

+1

390

Лека написал(а):

Был. Работали через дистрибьютора, вот уже несколько лет сами возим.

А как расстались с дистром? он вывел полностью ваш товар с площадки и вы заново заводили?

0

391

Нахожусь в поисках контактов областных дистрибьюторов бытовой химии и удобрений крупных предприятий.
Кто-нибудь может чем-нибудь помочь? Буду признательна, заранее спасибо

Отредактировано Джейн (2019-10-14 20:24:58)

0

392

Джейн написал(а):

Нахожусь в поисках контактов областных дистрибьюторов бытовой химии и удобрений крупных предприятий.
Кто-нибудь может чем-нибудь помочь? Буду признательна, заранее спасибо

Отредактировано Джейн (Вчера 18:24:58)

В какой области ищете?

0

393

Коллеги, добрый день. Поделитесь контактами Лорен косметик плиз.

0

394

зима написал(а):

Коллеги, добрый день. Поделитесь контактами Лорен косметик плиз.

Добрый, у них на сайте есть контакты.

0

395

Уважаемые, очень нужна Ваша помощь.
Нужна КБ по фарм рынку  (допускаю устаревшая, сами перелопатим) по Краснодарскому и Ставропольскому краю, а так же  Ростовской области.
Прошу не кидать в меня тапками, со многими из Вас я знакома и никогда холявщицей не была.
Мое направление это полиграфия, но можем оперативно запустить производство масок пылезащитных, по факту обладающими всеми защитными свойствами.

0

396

Аннабель написал(а):

Уважаемые, очень нужна Ваша помощь.
Нужна КБ по фарм рынку  (допускаю устаревшая, сами перелопатим) по Краснодарскому и Ставропольскому краю, а так же  Ростовской области.
Прошу не кидать в меня тапками, со многими из Вас я знакома и никогда холявщицей не была.
Мое направление это полиграфия, но можем оперативно запустить производство масок пылезащитных, по факту обладающими всеми защитными свойствами.

Если сами перелопатите, так и лопатьте ветку. Там информации полно.

0

397

Аннабель написал(а):

Уважаемые, очень нужна Ваша помощь.
Нужна КБ по фарм рынку  (допускаю устаревшая, сами перелопатим) по Краснодарскому и Ставропольскому краю, а так же  Ростовской области.
Прошу не кидать в меня тапками, со многими из Вас я знакома и никогда холявщицей не была.
Мое направление это полиграфия, но можем оперативно запустить производство масок пылезащитных, по факту обладающими всеми защитными свойствами.

Может, вам лучше обратиться к фарм. дистрам?

0

398

Helel написал(а):

Может, вам лучше обратиться к фарм. дистрам?

Подскажете?
Прошу не кидать в меня тапками по ЮФО

0

399

Аннабель написал(а):

Прошу не кидать в меня тапками по ЮФО

Медчеста
Ренессанс

0

400

Аннабель написал(а):

Подскажете?
Прошу не кидать в меня тапками по ЮФО

так гляньте соответствующую тему-читать то вы умеете?

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.