Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.


Помогите с информацией.

Сообщений 1 страница 50 из 430

1

Хотим присоединиться к вам, торговцам бытовой химией :). Собираемся тянуть из-за рубежа.
Расскажите какие подводные камни нас ждут.
Нужна ли лицензия, сертификаты и какие?
Почем растоможка, доставка контейнера 40ft. из Питера в Москву?
Может посоветуете организации которые ответят на наши вопросы.
Заранее СПАСИБО.

0

2

Вы еще добавьте в свой пост:
кому продать, почем и какой ассортимент.))))
Тут все так ждут нового конкурента, что готовы ответить на любые ваши вопросы.

0

3

osobeny написал(а):

Расскажите какие подводные камни нас ждут.

Да как везде, клиенты крахоборы, отсрочки вечные, нелательщики злобные. Иногда бонусы)))

osobeny написал(а):

Нужна ли лицензия, сертификаты и какие?

Можно и без них, но иногда с ними проще бывает )))

osobeny написал(а):

Почем растоможка, доставка контейнера 40ft. из Питера в Москву?

Гугль с телефоном в помощь.

osobeny написал(а):

Может посоветуете организации которые ответят на наши вопросы.

Да легко!
менеджер по работе с клиентами
Наталья Созыкина
ООО Альянс Лоджистикс
Пр-кт Мира, д. 101, оф. 1222
тел/факс +7 (495) 380-2086 доб. 215
http//: wwwrialogistics.ru
e-mail: sozikina@rialogistics.ru;
           rialogistics@mail.ru

0

4

ALEX 01 написал(а):

Нужна ли лицензия, сертификаты и какие?

Обязательную отменили, но на детство нужна обязательно (если вдруг вы и детскую косметику планируете продавать).
Но, действительно, при наличии добровольной сертификации зачастую вопросы проще решаются. Хоть и отменили сертификацию, но народ у нас привык "на всякий случай" иметь бумажку. Чтобы прикрыть одно известное место в случае чего.

0

5

Гражданин Вug$, вот нинада мне чужие реплики вешать.
По существу вопроса согласен с тобой)))))

0

6

ALEX 01, прошу прощения.
Скопировал чужую строчку из вашего поста

0

7

Ксения написал(а):

Здравствуйте!
Помогите с клиентской базой! Выменивать совершенно не на что  с огромной благодарностью готова принять в дар!
Иные условия рассмотрю с превеликим удовольствием!
Интересны клиентские базы компаний, занимающихся доставкой питьевой воды в офисы, юридических фирм, занимающихся регистрацией юридических лиц.
Моя компания занимается предоставлением услуг в сфере интернет-маркетинга: создание, продвижение, оптимизация сайтов.

Че-то я не въехала, а че это было сейчас?

0

8

Sokolik написал(а):

Че-то я не въехала, а че это было сейчас?

Крик о помощи))))))))))))))))))))))))

0

9

А куда пост этой Ксении делся, ее что мой вопрос напугал?

0

10

ээээ.... даааа...перегревается народ

0

11

Центр написал(а):

Соколик, Здравствуйте! Это центр изучения блондинок. Если вы хотите с нами работать – кивните после сигнала

А кто это здесь умничает? Других форумов не хватает, что бы блеснуть остроумием? Где вообще модераторы, что это за бардак опять на форуме?
Р.S. Центр, а зарегистрироваться слабо что ли?

0

12

Sokolik

Модераторы на месте. В данном случае нарушения я не вижу.

А высказываться бардак ли на форуме, нет и тд, в следующий раз
попрошу в специальной теме. :angry:
http://pozor2006.4bb.ru/viewtopic.php?id=960

0

13

Ромарио, если я правильно тебя поняла, то тема "Помогите с информацией" как раз подходит для нападок на личности? Спасибо, учту на будущее.

0

14

Sokolik

Ты вроде опытный форумчанин, а ведешься на провокации как новичок.
Если есть предложения по правам на посты посетителям форума (говорено-переговорено
триста раз) поднимай обсуждение в соответствующей теме. Столь раздражающий
тебя пост я удалил.

0

15

Спасибо, Ромарио, я больше не буду вестись на провокации.

0

16

Какая группа, на какую песню сняла клип на площади Страинского в париже??? Помогите, очень надо)))) Гарантирую пожизненную благодарность)))

0

17

Всем добрый день! Собираемся работать с аптечными сетями по подгузникам для взрослых! И ни как не можем выбрать систему налогообложения! Подскажите так ли важен НДС при работе с аптечными сетями?

0

18

Ребятки, поделитесь у кого как продажи в июне, у нас какое то сильное падение. ТТ вообще не торгуют, вывоз мизер. Может все в отпуска рванули?

0

19

У нас все в норме.

0

20

У нас как то нормуль всё с объемами.Всё более-менее стабильно,одни товарные группы(элитка,декоративка)-спад,Нефис-ЖМС-ки-уверенный подъем,опять таки "крышки-уголь"(ибо лето),шампуни-гели-дезы-уверенная летняя стабильность.Ну и естественно,трам-пам-пам!!!-туалетная бумага,салфетки,влажка,комарики!!!Вот как то так...

0

21

Значит мы плохо работаем))) GVB хороший ассортимент для лета, а мы производители, ЖМС- есть рост (ожидаемо), а вот СМС вообще стояк, как затарились в мае, так и все, я  по рознице смотрю, отдельно по магазинам. Не дорабатываем значит)))

0

22

HelenC
Вы еще забыли голову пеплом посыпать, плаху подготовить и топор наточить.....
В крайнем случае попросите GVB, чтобы он направил к вам свою одноглазую со шприцем дозу "ускорителя" вкатить.....))))
Радоваться надо, что хоть что-то стояком))))) по такой то жаре.....(пардон за мой французский)
А в качестве утешения сообщаю, что по СМС у нас такая же ситуация как и у Вас.... по всем регионам....и каналам((((((

0

23

alex_21 написал(а):

Радоваться надо, что хоть что-то стояком)))))

Эт очень хорошо! я радуюсь, радуюсь. Мне просто утром начальство сино наруго(((

0

24

HelenC
Тогда одноглазую - к начальству!
Ему тогда не до Вас будет))))) :D  И волки сыты, пастуху вечная память))))))))

0

25

Не знаю, в какую тему написать свой вопрос, поэтому пишу сюда.

Вот скажите мне, как технологи технологу  :canthearyou: : какой адсорбент участвует в производстве прокладок? Чтобы жидкость превращалась в гель? И от чего зависит качество впитывания? Я открываю журнал: хочу все знать...

Чем больше у меня будет информации по этому вопросу, тем лучше. Сразу оговорюсь: открывать производство прокладок или подгузников я не собираюсь (ни сейчас ни в дальнейшем).

0

26

TAIS написал(а):

какой адсорбент участвует в производстве прокладок? Чтобы жидкость превращалась в гель? И от чего зависит качество впитывания? Я открываю журнал: хочу все знать...

Эх, мне бы ваши проблемы... :D  :playful:

0

27

Джейхун написал(а):

TAIS написал(а):
какой адсорбент участвует в производстве прокладок? Чтобы жидкость превращалась в гель? И от чего зависит качество впитывания? Я открываю журнал: хочу все знать...
Эх, мне бы ваши проблемы...

:rofl:

0

28

TAIS написал(а):

Не знаю, в какую тему написать свой вопрос, поэтому пишу сюда.

Вики пишет следующее:
Одноразовый подгузник — средство гигиены, разработанное на смену стираемому белью. Состоит из двух частей:
абсорбирующие слои (изготавливается из целлюлозы и химических гелей в одноразовых подгузниках, из бамбука и других растительных материалов в подгузниках многоразового использования);
непромокаемый внешний слой (в основном изготавливается из пластических материалов, полиуретана и полиэстера);

0

29

Я правильно понял это всё снижает продажи порошка? :canthearyou:

0

30

ЕКВ
Ага
Когда у подгузников маленькая впитываемость, то их "переполняют чувства"....в результате порошок отсыревает, комкуется и никак не хочет продаваться :crazyfun:

0

31

DeadKenny написал(а):

Вики пишет следующее:

Всем спасибо за флуд, но я уже все сама нашла  :playful:

0

32

У меня трабл стоит задача выйти на сети от 30 магазинов в качестве товара зимнии шапки по 250 руб в опте
очень нужен совет куда и через кого вопрос решать
партия 150 000 шт нужно РАспИхАТЬ
КАК? КУДА?

0

33

Не уверенна, что пишу в нужной теме, но прошу откликнуться людей у кого возможно есть контакты отдела снабжения Компаний "Норвин" и "ТвинсТэк" -  предлагаем услуги по печати самоклеящейся этикетки.
Заранее благодарна!!!)))))))))))))))

0

34

Это Россия, тут ничего не предугадаешь)

0

35

Всем привет!
Подскажите, кто торгует Лореалем, в каких магазинах можно купить шампуни Жак Дессанж? Ведь практически нигде нет, просто пропали и все... С чем, хоть, связано это явление?  :(

0

36

119180 Москва,
4-й голутвинский пер.,
д. 1/8, стр. 1-2

Tel: +7 (495) 258 31 91

Это представительство Лореаль

0

37

http://elit-galand.ru/loreal
Можете зайти на этот сайт - там продают Лореаль

+1

38

serra

Спасибо! +

0

39

Коллеги, доброе время суток)))
Поделитесь, плиииз, опытом/информацией!
есть желание войти в "Поляны" с СТМом (продукты питания). подскажите: На сколько легко/сложно войти в сеть под их торговой маркой? как долго рассматриваются коммерческие предложения? как платят?
Благодарю за рекомендации)))

0

40

Хотим расширить ассортиментный портфель декоративкой, остановились на LIMONI? Кто что скажет? Может у кого богатый опыт работы с ними? Важны отзывы о качестве...

+1

41

Всем, здравствуйте! Помогите с информацией по краске для волос "FIONA".У кого есть опыт работы с Фионой? Интересны отзывы покупателей о качестве продукта, ассортименте.

0

42

Добрый день форумчане! Нужна помощь. Волей судеб занимаюсь на данный момент аксессуарами для автомобилей. Поэтому прошу если есть информация (названия, контакты, рынки сбыта, территория сбыта итд.) по сетевому ритейлу, дистрибуторских  и крупно оптовых компаний, поделитесь. В частности на данный момент интересует Москва и МО, но если есть инфа по регионам, то тоже не откажусь))). С меня плюс и искренняя благодарность.

0

43

DeadKenny написал(а):

Добрый день форумчане! Нужна помощь. Волей судеб занимаюсь на данный момент аксессуарами для автомобилей. Поэтому прошу если есть информация (названия, контакты, рынки сбыта, территория сбыта итд.) по сетевому ритейлу, дистрибуторских  и крупно оптовых компаний, поделитесь. В частности на данный момент интересует Москва и МО, но если есть инфа по регионам, то тоже не откажусь))). С меня плюс и искренняя благодарность.

http://sapfire.ru

+1

44

Саня написал(а):

http://sapfire.ru

Спасибо ОГРОМНОЕ Саня

0

45

DeadKenny написал(а):

Добрый день форумчане! Нужна помощь. Волей судеб занимаюсь на данный момент аксессуарами для автомобилей. Поэтому прошу если есть информация (названия, контакты, рынки сбыта, территория сбыта итд.) по сетевому ритейлу, дистрибуторских  и крупно оптовых компаний, поделитесь. В частности на данный момент интересует Москва и МО, но если есть инфа по регионам, то тоже не откажусь))). С меня плюс и искренняя благодарность.

Еще актуально

0

46

Извиняюсь, что пишу здесь, но я не нашла ничего похожего.
Меня интересует, есть ли у кого государственный стандарт (или ссылка на него) ОСТ 6-15-90.3 Товары бытовой химии. Маркировка.
Очень надо.

0

47

TAIS написал(а):

Извиняюсь, что пишу здесь, но я не нашла ничего похожего.
Меня интересует, есть ли у кого государственный стандарт (или ссылка на него) ОСТ 6-15-90.3 Товары бытовой химии. Маркировка.
Очень надо.

Танюха, нашла толь это http://referent.mubint.ru/security/1/105042/1

+2

48

Sokolik написал(а):

Танюха, нашла толь это

Спасибо, Ленусь...помогаешь как всегда  8-)

0

49

Добрый день Коллеги

на знаю в какой теме разместить свою просьбу о помощи, пишу здесь.
Предстоит готовить презентацию, нужно сделать обзор парф-косметич рынка РФ. Нужные доли на рынке крупных косметич.сетей за 2011 год или по данным на 2пг 12г
Где искать эту инфо? может у кого-то есть?

0

50

МАНН написал(а):

Нужные доли на рынке крупных косметич.сетей за 2011 год или по данным на 2пг 12гГде искать эту инфо? может у кого-то есть?

http://marketing.rbc.ru/research/562949981747538.shtml
(Российский парфюмерно-косметический ритейл в 2010-2011 гг.)
только дорого, но можно взять демоверсию, но там нет цифр.

Просто ссылки, может помогут
http://www.retail.ru/article/cosmetic_p … ie_russia/
http://www.delinform.ru/article.php?numn=4156
http://www.cfo-russia.ru/novosti/index.php?article=5807
http://www.ibusiness.ru/blogs/21249

Крупнейшие ритейлеры на рынке парфюмерно-косметической продукции России по выручке за 2010-2011 гг.   
Юридическое название                          Бренд                                               Основные форматы
Эйвон Бьюти Продактс Компании, ООО         Avon                                                               Прямые продажи
Орифлэйм Косметикс, ООО                          Oriflame                                              Прямые продажи
Алькор и Ко, ООО                                          Л'Этуаль, BON JOLI                              Магазин
Амвэй, ООО                                          Amway                                               Прямые продажи
Арома Люкс, ООО                                          Rive Gauch (Рив Гош)                              Магазин
Единая Европа-С.Б., ОАО                         Ile de Beaute, Sephora                              Магазин
Мэри Кэй, ЗАО                                          Mary Kay                                               Прямые продажи
Фирма Санги Стиль, ООО                      Санги Стиль                              Магазин
«Фаберлик» (несколько юридических лиц)      Faberlic                                               Прямые продажи
   
Источник: рейтинг «INFOLine Retailer Russia Top-100», расчеты ИА «INFOLine»

+2


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.