Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!


ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!! РАЗРАБОТАЛИ ЭКСКЛЮЗИВ, НАЛАДИЛИ ПРОИЗВОДСТВО, ПОМОГИТЕ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ.

ООО АРВИАН предлогает УНИКАЛЬНЫЕ НОВИНКИ товаров хозяйственно-бытового назначения, не имеющие аналогов на Российском рынке ПОГЛОТИТЕЛИ ЗАПАХОВ И ВЛАГИ : «Поглотитель запахов и влаги для обуви», «Поглотитель табачного дыма и других неприятных запахов», «Поглотитель неприятных запахов для холодильника», для стиральных машинок, для авто, и т.д. под торговой маркой "ЖИВОЙ ВОЗДУХ".
Мы готовы предложить Вам наилучшие условия для совместной работы и рассмотреть любые Ваши пожелания и предложения.
Наш сайт- wwwjivoy-vozduh.ru

НАШИ ПЛЮСЫ:
- натуральный продукт (экологически чистый природный минерал кристаллической структуры)
- нет демпинга и ценовых войн ( мы одни!!! конкурентов нет)
- высокая вероятность повторных покупок
- яркий, стильный, современный, единый для всей серии дизайн (выделяет продукт на полке )
- дешевле импортных химических аналогов при более высоком качестве
- не планируется повышения цены (т.к. на цену не влияют колебания валют)

0

2

Это только то, что пришло сразу в голову, а ведь и еще есть другие бренды.
Это точно, есть еще такие бренды,например VIZ..... сейчас, наверное, в каждом направлении бытовой химии, хоз. группы, косметики и гигиены есть конкуренция.

0

3

ViZ? Вы работаете с данным продуктом? Я ранее работал с данной продукцией полное го....но

Отредактировано Malish (2010-01-22 09:21:07)

0

4

а еще есть Glorus
Глорус- отечественное производство

Отредактировано Dido (2010-01-21 12:19:47)

0

5

Чисто русский подход, сначала сделать, а потом думать чего с этим делать. Сорь за жесткость.

0

6

Уважаемые, отвечающие и "поддерживающие"! Вас же не спрашивают о потенциальных конкурентах, Вас просят помочь. Если посуществу нечего написать, зачем гадить в душу? Вы сами за свою жизнь что-нибудь изобрели, продвинули в народ? Наверняка нет, так зачем все это писать? Я житель города-героя Волгоград и сама пользуюсь продукцией "Живой воздух", это просто супер!!! И на работе и дома у меня в обуви лежат их мешочки-осушители. Когда обуви в одном экземпляре, как у моих деток, то это просто спасение, не думаешь, что дети пойдут в сад в мокрой обуви. т.к. отопление слабое и за ночь она бы не высохла. Что говорить про холодильник, в период празников, что там только нет? На удивление открываешь, и чувство, что он пуст, т.к. нет запаха даже еды. Молоко до 2х недель стоит открыто и не прокисает. Я думаю, что у производителей большое будущее и они найдут хороших партнеров, т.к. людям этот продукт очень нужен! Желаю им удачи и процветания!!!! :flag:

0

7

Скинь на почту подробную информацию, попробуем помоч!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!!