Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Помогите по югу


Помогите по югу

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Нужна помощь по г.Краснодар, Волгоград, Астрахань, Новороссийск, Сочи, Ставрополь. Нужны оптовые компании по продаже косметики, зубной пасты и детской косметики :writing:

0

2

mara05 написал(а):

Нужна помощь по г.Краснодар, Волгоград, Астрахань, Новороссийск, Сочи, Ставрополь. Нужны оптовые компании по продаже косметики, зубной пасты и детской косметики :writing:

У нас есть поисковик в правом верхнем углу, набираешь желаемый город (обсуждение региональных компаний) ... и ола-ла...., информации оЧЧень много, только немного усилий надо применить, прочесть, что написано.
Удачи!

0

3

Starla
огромное спасибо :flag:

0

4

а помогите мне еще по компании Русский стиль 97 г.Краснодар, сколько у них своих магазинов Санги Стиль плиииииз

0

5

Лучше спросить в самом "Санги Стиле"!!!
Потому как из разных источников противоречивые данные:от 190 до 300!!!
Хотя данные в Русском Стиле и Санги Стиле тоже разнятся :dontknow:  :D

0

6

спасибочки

0

7

300 это пока их мечта, а 180 уже имеется

0

8

да, еще говорят есть компания в Краснодаре, только косметикой и занимается....но не могу вспомнить название :dontknow:

0

9

joker
Меркурий парк?

0

10

спасибо большое, надеюсь будет еще информация :blush:

0

11

Не, не Меркурий.. ищу в записях, а там только тел : Роман 8-918-433-36-86, может поможет

0

12

СС Анапа 1 СС Сальск 1
СС Бриньковская 1 СС Сочи 1 Блиново
СС Волгоград  14 СС Ставрополь 7
СС Волгодонск 2 Кошевого СС Ставрополь 8
СС Волгодонск 3 Энтузиастов СС Ставрополь 9
СС Гулькевичи 3 СС Стародеревянковская 1
СС Каменномостский 1 СС Темрюк 4
СС Краснодар № 12  Чекистов 2 СС Успенское 1
СС Краснодар №15, Знаменский СС Фастовецкая 1
СС Новоджерелиевская 1 СС Черноморская 1
СС Новомихайловский 1 СС Шахты 2
СС Переясловская 1 СС Шахты 3
СС Петровская 1
Это , кстати, планы на открытие новых магазинов Санги Стиль на декабрь

0

13

я не поняла Роман это из какой фирмы?

0

14

joker написал(а):

Не, не Меркурий.. ищу в записях, а там только тел : Роман 8-918-433-36-86, может поможет

Дарк косметик, хорошая компания.

0

15

ок, спасибо

0

16

кстати говорила сегодня с Русским стилем, не хотят работать , говорят товара много и расширять не хотят. дайте совет стоит ли выходить напряму в их сеть или бесполезняк?????

0

17

joker
они на прошлой неделе 20 магов закрыли :'(
нашему регионалу сказали, что магазины откроются на след.неделе, почему закрыты - тайна компании.

0

18

gulden
а ваш манагер с  напрямую работает или через русский стиль? хочу предложить им нашу продукцию, т.к. опт отказал нам, стоит или нет?

0

19

mara05
Русский стиль = Санги Стиль
все общее - склады, машины, люди (в смысле оптовых продажах)
вот только про юрлица не уверенна

0

20

mara05 написал(а):

а ваш манагер с  напрямую работает или через русский стиль?

через русский стиль, соответственно
Если честно, я не знаю продукции, которая бы продавалась в магах, а в Русском нет.
А вот наоборот - сколько хочешь, т.к. чтобы каждый маг брал, надо в каждый маг съездить, ну если конечно ты не Проктер и т.д.

0

21

не я не проктер, но продукцию надо продвинуть, у нас зубные пасты и детская косметика, причем новинка, эксклюзив можно сказать, в Краснодаре ее еще нет, а они боятся ее брать, хотя реклама в жустранные они какие-то :D рналах уже есть,

0

22

mara05
может перестраховываются просто, кризис в стране.
они сейчас ужимаются - сокращают расходы.
Слушу про них разное, в плоть до банкротства, но заказы идут, деньги пока тоже...

0

23

спасибо за инфо, попробую позже им позвонить может что-то измениться

0

24

Русский стиль уж точно не банкрот!!!

0

25

gulden написал(а):

может перестраховываются просто, кризис в стране.

И до кризиса не все и не все брали!!
А Русский Стиль всегда был переборчив...

0

26

gulden написал(а):

joker
они на прошлой неделе 20 магов закрыли 
нашему регионалу сказали, что магазины откроются на след.неделе, почему закрыты - тайна компании.

По магазинам,которые закрылись сейчас точную инфу не имею..
в целом же, магазины Санги Стиль всегда находились в подвижном состоянии.
т.к. в аренде, да и много др факторов...
открыли - попробовали - результат не по нраву - закрыли...
таким образом они работают уже больше года...
А в пик кризису,возможно, закрыли сразу все сомнительные...по принципу не рубите хвост кошки по частям, лучше сразу избавиться от проблемных финансово проектов.

0

27

MARGO спасибо тебе большое, у меня еще вопрос - а ты давно на этом рынке, просто я раньше работала на   парафармацевтическом, там немного все проще происходит.

0

28

С одной стороны не так давно,кажется только вчера все началось 8-) ...с другой уже целую вечность... :glasses:
Не волнуйся все когда-то начинали, а вот продолжение у всех разное:кто-то успешен,кого-то даже не заметили, а кто-то с треском провалился...впрочем как и везде!!!
Все получиться-УДАЧИ!!!

0

29

спасибо

0

30

Русский стиль, Санги Стиль - разные юр.лица, но решения принимаются на РС. Работают нормально, и деньги есть, любят себя очень( а кто себя не любит?) оттого и хвалят  себя, но мне лично пока не оч продажи по нашему товару нравятся через СС :no:

0

31

mara05 написал(а):

Нужна помощь по г.Краснодар, Волгоград, Астрахань, Новороссийск, Сочи, Ставрополь

г.Краснодар - ООО "Вентура" (8612) 28-76-93/83
г.Волгоград - ООО "Группа Компаний Лемас" (8442) 26-61-24/25
г.Ставрополь - ООО "Диск" (8652)95-33-71/74
по Атсрахани, Новороссийску и Сочи ничего нет, если кому не жалко, поделитесь

0

32

TAIS написал(а):

по Атсрахани, Новороссийску и Сочи ничего нет, если кому не жалко, поделитесь

АСТРАХАНЬ
аналогично остальные города, в поисковике все можно найти...смотри...

Отредактировано Starla (2008-11-21 13:13:22)

0

33

я с ними разговаривала, нам отказали в поставке товара, сказали что все есть и по разным ценам, вобщем-то работать не хотят, новую продукцию не хотят двигать, так что вот так, но ничего мы им после нового года позвоним, не нытьем так катаньем :D

0

34

Starla, спасибо и извини, забылась...ведь была там и не единожды...просто все как то забывается, просматриваю новые сообщения, отвечаю...
пятница, sorry...

0

35

В Волгограде ООО "Парфюмерная компания" Мых Владимир Николаевич +7 8442 76 - 17 - 63

0

36

DANGER написал(а):

В Волгограде ООО "Парфюмерная компания" Мых Владимир Николаевич +7 8442 76 - 17 - 63

они подходили на Интершарме, какая по ним информация?

0

37

Уже никакой, опять все растащили и в тину :mybb:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Помогите по югу