Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.


Помогите с информацией.

Сообщений 251 страница 300 из 430

251

Господа! Товарищи! Коллеги! Очень нужны контакты директора по инновациям фабрики Свобода (ФИО, телефоны, добавочные номера и почта).

0

252

Добрый день!
Прошу помочь с информацией (e-mail, имя, контактный телефон) по закупщикам расходных материалов (подложки, стрейч, кассовая лента, фасовочные пакеты, контейнеры и т.д.) в торговых сетях Санкт-Петербурга (Полушка, Верный, Семья, Идея, Норма, Spar).

0

253

Всем  привет !еще раз прошу помощи кто знает такую компанию в Питере как Балтторг они же комфорт-сервис ( Не платят нам !Должны приличную сумму адрес был Полюстровский пр. 59 !Может кто поставлял им быт химию или ещё что то???ОЧЕНЬ НУЖНО С МЕНЯ +++

0

254

Коллеги, подскажите а чей (у кого) сейчас Дюрасел?

0

255

StockEast написал(а):

Прошу помочь с информацией (e-mail, имя, контактный телефон) по закупщикам расходных материалов (подложки, стрейч, кассовая лента, фасовочные пакеты, контейнеры и т.д.) в торговых сетях Санкт-Петербурга (Полушка, Верный, Семья, Идея, Норма, Spar).

мониторьте торги
и на их сайтах тоже.

0

256

Коллеги, кто владеет контактами в "Дрогери союз" того, кто отвечает за СТМ? Поделитесь, плиз.

0

257

зима написал(а):

Коллеги, кто владеет контактами в "Дрогери союз" того, кто отвечает за СТМ? Поделитесь, плиз.

День добрый!
Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь в Дрогери союзе капитаном выступает компания ШИК из Архангельска, все контакты смотрите на оф. сайте ШИКа.

0

258

Dmitriy Poks написал(а):

День добрый!
Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь в Дрогери союзе капитаном выступает компания ШИК из Архангельска, все контакты смотрите на оф. сайте ШИКа.

Оф. сайт  - это страничка "В контакте"? Где никаких контактов, пардон за тавтологию, нет)

0

259

зима написал(а):

Оф. сайт  - это страничка "В контакте"? Где никаких контактов, пардон за тавтологию, нет)

zakupki11@arhshick.ru, (8182) 42-21-90

0

260

vilo407 написал(а):

zakupki11@arhshick.ru, (8182) 42-21-90

Спасибо) Сорри за назойливость, этот адрес относится именно к "Дрогери союз"? Или только к Шику?

0

261

зима написал(а):

Спасибо) Сорри за назойливость, этот адрес относится именно к "Дрогери союз"? Или только к Шику?

Это  Шик.

0

262

зима написал(а):

Спасибо) Сорри за назойливость, этот адрес относится именно к "Дрогери союз"? Или только к Шику?

http://s8.uploads.ru/t/8E67n.jpg

0

263

Dmitriy Poks написал(а):

Это все хорошо, но контактов по прежнему не вижу, повторю тогда вопрос: Коллеги, кто владеет контактами в "Дрогери союз" того, кто отвечает за СТМ? Поделитесь, плиз.

0

264

зима написал(а):

Это все хорошо, но контактов по прежнему не вижу, повторю тогда вопрос: Коллеги, кто владеет контактами в "Дрогери союз" того, кто отвечает за СТМ? Поделитесь, плиз.

Прошу Вас, умоляю, зайдите пжл. на официальный сайт компании ШИК, зайдите в контакты, найдите свою категорию контакты к закупщику будут прилагаться.
Уверен у Вас получится.

0

265

Dmitriy Poks написал(а):

Прошу Вас, умоляю, зайдите пжл. на официальный сайт компании ШИК, зайдите в контакты, найдите свою категорию контакты к закупщику будут прилагаться.
Уверен у Вас получится.

Вы пробовали зайти на их сайт? Попробуйте...

0

266

зима написал(а):

Вы пробовали зайти на их сайт? Попробуйте...

Позвонил в ШИК, сайт не работает :confused: , какая категория Вас интересует?

0

267

Dmitriy Poks написал(а):

Позвонил в ШИК, сайт не работает  , какая категория Вас интересует?

Уход за телом, уход за волосами, товары для бани. Но опять повторюсь, категорийные Шика не нужны (уже есть), нужны именно контакты ДС.

0

268

зима написал(а):

Уход за телом, уход за волосами, товары для бани. Но опять повторюсь, категорийные Шика не нужны (уже есть), нужны именно контакты ДС.

У них есть капитаны по категориям, находятся они в своих сетях, уточню, дополнительно Вас проинформирую.

0

269

Dmitriy Poks написал(а):

У них есть капитаны по категориям, находятся они в своих сетях, уточню, дополнительно Вас проинформирую.

Очень буду благодарен, коллега)

0

270

зима написал(а):

Очень буду благодарен, коллега)

Коллега или конкурент?
Была же выставка СТМ на той неделе и у них на стенде было много представителей.
Не уже ли никто не брал у них список сотрудников?;-)

0

271

зима написал(а):

Очень буду благодарен, коллега)

По информации от ШИКа вашей категорией занимается Екатерина Парамонова из Альпари, завтра обещают дать более подробную информацию.

+1

272

Добрый день!
кто знает у кого/чей сейчас дюраселл?

0

273

Rotenkopf написал(а):

Коллега или конкурент?
Была же выставка СТМ на той неделе и у них на стенде было много представителей.
Не уже ли никто не брал у них список сотрудников?

Не было возможности пойти на выставку.. Коллега, конкурент? Мы все вроде бы здесь в одной области работаем, так что как посмотреть)

0

274

Dmitriy Poks написал(а):

По информации от ШИКа вашей категорией занимается Екатерина Парамонова из Альпари, завтра обещают дать более подробную информацию.

Спасибо, плюсую.

0

275

Господа Питерцы, подскажите, есть ли кто нибудь из Химтека?http://www.chemitech.ru/ ))))
Надо пошептаться)))))

+1

276

Юлька написал(а):

http://www.chemitech.ru

Я из конкурентов  :crazy:

+1

277

День добрый друзья!

подскажите пожалуйста ресурсы в интернете где можно поискать еще клиентов:
- дистрибьюторы по бытовой химия и изделий из пластмассы (стаканчики, вилки, ложки)
- сети food, non food
- оптовики

0

278

Валерон написал(а):

День добрый друзья!

подскажите пожалуйста ресурсы в интернете где можно поискать еще клиентов:
- дистрибьюторы по бытовой химия и изделий из пластмассы (стаканчики, вилки, ложки)
- сети food, non food
- оптовики

Как вариант попробуйте здесь!

+1

279

Валерон написал(а):

День добрый друзья!
            подскажите пожалуйста ресурсы в интернете где можно поискать еще клиентов:- дистрибьюторы по бытовой химия и изделий из пластмассы (стаканчики, вилки, ложки)- сети food, non food- оптовики

Посмотрите здесь
В соответсвующих разделах сможете поискать клиентов "своей" тематики.
Но в принципе- все 3 сайта (вместе с нашим) примерно одинаковы по информации.Где-то один из разделов более полный,где-то другой .

+1

280

Dmitriy Poks
vlad74
и иже с ними, кто так и не понял того, о чем писано-переписано,
говорено-переговорено... :angry:

МЫ НЕ ПИАРИМ СТОРОННИЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ!!!
Настоятельно прошу пользоваться кнопкой "Ссылка" в редакторе!

Сейчас ваши сообщения поправлены.
Следующее ваше сообщение с открытой ссылкой будет удалено без
предупреждения и оглядки на степень полезности информации в нем.

0

281

Ребята помогите, пожалуйста, найти дистрибутора греческой косметики Mythos.

0

282

Подскажите), а есть ли у нас кто нибудь из Айкью косметик?
Нужна информация.

+1

283

Добрый день, коллеги!
кто работает с Первым Решением? постучитесь в ЛС, пожалуйста

0

284

Ребята, подскажите поставщиков косметики! нужны  именно не мас маркет, и производители из разных стран, где таких найти? Одних нашли, но почитали о них что они работают по предоплате, а грузят через месяц в лучшем случае с пересортом на свой вкус.

0

285

Kitkat
Написал вам в ЛС

0

286

Maybach написал(а):

Kitkat
Написал вам в ЛС

Спасибо!

0

287

Holika Holika есть кто представляет? И не только, но они нужны.

0

288

Kitkat
В Общении есть замечательная тема, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!
Зайдите, расскажите о себе, о компании....

0

289

Ромарио написал(а):

Kitkat
В Общении есть замечательная тема, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!
Зайдите, расскажите о себе, о компании....

Спасибо, но пока мне нечего о себе рассказать, кроме большого желания найти поставщиков для розничного магазина на данное время для одного.

0

290

:flirt: Интересует Лаборатория Живая косметика (производитель), кто нибудь есть кто владеет инфой по ним? ++++++ от меня.

+1

291

Коллеги, всем доброго времени суток.
Помогите пжл. с информацией, кто и как работает по мерчендайзингу с ГМ/СМ Магнита, можно в личку.
Спасибо.

0

292

Dmitriy Poks написал(а):

Коллеги, всем доброго времени суток.
Помогите пжл. с информацией, кто и как работает по мерчендайзингу с ГМ/СМ Магнита, можно в личку.
Спасибо.

И мне, если не жалко!

0

293

Юлька написал(а):

Интересует Лаборатория Живая косметика (производитель), кто нибудь есть кто владеет инфой по ним? ++++++ от меня.

Лаборатория Живая косметика закупает у нас сырье . Контакты: vrp63@bk.ru Раиса Петровна Вододюк 8-495-937-96-66, 937-96-58

Отредактировано Sergey.Sem (2016-05-31 10:41:52)

+1

294

allex777 написал(а):

И мне, если не жалко!

Всем привет, вопрос актуален, кто пользуется мерчендайзерами в Магните ГМ? прошу откликнитесь!!!

0

295

вопрос: есть способ восстановить  удаленные фотографии с айфона?  Папка недавно удаленные пуста.
Спасибо.

0

296

vaskill написал(а):

вопрос: есть способ восстановить  удаленные фотографии с айфона?  Папка недавно удаленные пуста.
Спасибо.

iCloud посмотри, если включал, то там может сохранилось, настройки, основное, хранилище

+1

297

Mixon, а можно перенести фото на компьютер прямо папками, как на айфоне?)

0

298

Здравствуйте! и снова я с вопросом.
Нужны "живые" контакты ООО "Альбертотекс-Русь" .. телефон по которому реально до них дозвониться.
С меня +++

0

299

И снова здравствуйте!
А есть ли здесь кто нибудь из компании ООО «Эко-Пром»  они же ГК Магос?
Есть маленький вопросик.

0

300

День добрый!
Подскажите, есть ли кто нибудь из GREEN PLANET?
Надо пошептаться.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.