Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.


Помогите с информацией.

Сообщений 151 страница 200 из 430

151

Ромарио написал(а):

А вот это фэйк полный расчитанный на лохов. И продается он на сайтах соответствующего содержания, с зазывалками как раз
Распродажа "с таможни", прямые поставки и тд. Основной признак - товар по одной цене. Типа все по 600руб, по 1000 и тд.
Вот там как раз ни концентрация, ни запах не совпадают. Тож проверено.... 

В розницу тестеры не продаются. Это моветон раз, и ощутимо наказуемо вендором два.
А вот оптовики тестеры продают.  Чем и пользуются умные потребители.....

Ребят, суть в том, что зачем людям парфюм за 4 рубля, да он в красивой упаковке))) но есть же тестер, с таким же содержанием и гораздо ниже по цене))))) объем у тестера минимум 90мл))))))) если ты хочешь подарить парфюм кому-нибудь, тогда да!!! А если для себя, ну смысл тогда в красивой упаковке!!! Вот и все!!!!!!

+1

152

pip написал(а):

У тебя сомнения чтоли есть???

У летуаля есть оптовый отдел?)
просто есть, у меня так знакомый духами польского розлива торговал (история про летуаль, про таможню)
Ты поспрашивай чем этот человек занимается в данной компании, и побольше конкретики.

def написал(а):

А я думал, что ты только морс пользуешь, дядя Вася

я то тоже из СССР, одикалон сейчас не найти)

0

153

pip написал(а):

Ребят, суть в том, что зачем людям парфюм за 4 рубля, да он в красивой упаковке))) но есть же тестер, с таким же содержанием и гораздо ниже по цене))))) объем у тестера минимум 90мл))))))) если ты хочешь подарить парфюм кому-нибудь, тогда да!!! А если для себя, ну смысл тогда в красивой упаковке!!! Вот и все!!!!!!

Золотые слова!

0

154

vaskill написал(а):

У летуаля есть оптовый отдел?)
просто есть, у меня так знакомый духами польского розлива торговал (история про летуаль, про таможню)
Ты поспрашивай чем этот человек занимается в данной компании, и побольше конкретики.

я то тоже из СССР, одикалон сейчас не найти)

Vaskill!!!! тебе нужен парфюм чтоли??)))) ну так ты нормально скажи))))) что ты в самом деле))))) разберемся если что)))))

0

155

pip написал(а):

А если для себя, ну смысл тогда в красивой упаковке!!! Вот и все!!!!!!

Логично..., еще бы так коньяк разливали....

0

156

Корсар написал(а):

Логично..., еще бы так коньяк разливали....

:cool:

0

157

Корсар написал(а):

Логично..., еще бы так коньяк разливали....

На фиг этикетку и дизайн. Молочный бидон на 40 литров с горкой.

+1

158

def написал(а):

На фиг этикетку и дизайн. Молочный бидон на 40 литров с горкой.

По цене за поллитру с фирменной наклейкой.

+1

159

Корсар написал(а):

По цене за поллитру с фирменной наклейкой.

По скидочной цене.

P.S. Как обычно, Дэд Кенни поинтересовался за отличия в парфюмных тестерах, а дошли до наших сокровенных чаяний. Можно было из флейма не переносить. И так бы узнали, как страдает дядя Вася без "Тройного" и "Саши". Помогите ему с информацией, где взять, а то ведь на закордонном бухле можно и разориться, хоть и на тестерах.

Отредактировано def (2014-05-05 17:03:04)

0

160

pip написал(а):

Ребят, суть в том, что

Как раз суть вопроса была отличие продукта от тестера...а не то как у нас в стране продается парфюм

0

161

vaskill написал(а):

Как раз суть вопроса была отличие продукта от тестера...а не то как у нас в стране продается парфюм

яснопонятно)))))))))))))))

0

162

def написал(а):

Можно было из флейма не переносить.

Без проблем. Флудить можете продолжить там. Как раз хотел обратить внимание что диалог явно перестал соответствовать теме.

0

163

def написал(а):

И так бы узнали, как страдает дядя Вася без "Тройного" и "Саши". Помогите ему с информацией, где взять, а то ведь на закордонном бухле можно и разориться, хоть и на тестерах.

У нас есть.., будет нужно пишите в личку..

0

164

Спасибо всем ответившим. С интересом прочитал обсуждение. Данный вопрос возник с подачи жены, ей предложили духи с таможни (тестеры). Вот и она меня с подвигла, мол ты же все время на данном форуме находишься.вот и спроси (Правда я перед этим ввел маленький экскурс о контрафакте и контрабанде). Еще раз спасибо всем ответившим.

0

165

Добрый день коллеги! Интересует информация о наиболее эффективных маркетинговых мероприятиях проводимых на рынке Марьиной Рощи для клиентов ваших партнеров на данном рынке. Смысл в том, что, окей продали вы ИП Пупкину на МР, дальше он продал своим клиентам, а вот как стимулировать продажи непосредственно у последних? Спасибо.

0

166

Коллеги, в другой теме вопрос проигнорили, просьба поделиться контактом закупщика в ТД Тайди. С меня как обычно +, а если получится, то +++

0

167

Коллеги, помогите с контактами закупки сетей - Техношок, Телемакс. С меня  +, а если получится, то +++

0

168

gahan написал(а):

Коллеги, помогите с контактами закупки сетей - Техношок, Телемакс. С меня  +, а если получится, то +++

Я конечно всё понимаю, но быть настолько ленивым, чтобы даже фразу "С меня  +, а если получится, то +++" скопипастить.....

+1

169

Ed_cosmo написал(а):

Я конечно всё понимаю, но быть настолько ленивым, чтобы даже фразу "С меня  +, а если получится, то +++" скопипастить.....

Мне эта фраза понравилась своей лаконичностью, к тому же не было значка что она зарегистрирована как товарный знак и т п.
По существу вопроса есть информация? Спасибо.

0

170

gahan написал(а):

Мне эта фраза понравилась своей лаконичностью, к тому же не было значка что она зарегистрирована как товарный знак и т п.
По существу вопроса есть информация? Спасибо.

К сожалению, мне нечем помочь. Мой вопрос насчет Тайди, кстати еще актуален.

0

171

Ed_cosmo
По Тайди нет инфо.

0

172

Добрый день, коллеги

Может кто знает, кто из российских дистрибьюторов работает с поставщиками-импортерами? чтоб и логист и продвиженец?

0

173

AnnG написал(а):

Добрый день, коллеги

Может кто знает, кто из российских дистрибьюторов работает с поставщиками-импортерами? чтоб и логист и продвиженец?

Дикси-Трейдинг Владивосток

0

174

Ed_cosmo написал(а):

Коллеги, в другой теме вопрос проигнорили, просьба поделиться контактом закупщика в ТД Тайди. С меня как обычно +, а если получится, то +++

Лови /495/-995-49-38 /доб.23-11/ нач.отд.закупа Астахова Алена

+3

175

nadik
Большое Вам спасибо!

0

176

Ed_cosmo написал(а):

nadik
Большое Вам спасибо!

а мне не жалко :flirt:

0

177

Всем доброго дня :flag: !
Подскажите, может кто-то обладает следующей информацией: очень срочно нужно собрать прайс-листы на продукцию: "Золушка " (Москва), на "Зифа", "Эколь" (ОАО "Сода", Стерлитамак) и "Аист" (Спб). Если у кого есть информация по ценам, пусть не самым свежим, но из последних, можно закинуть в личку. Буду очень благодарна!! С меня много плюсиков!!!!!!!!   :)

0

178

Доброго всем дня!
Не могу найти контакты компании БРК косметикс, продают Болгарию. Весь инет перевернул,  все телефоны не работают.
Может кто знает?

0

179

Насколько я помню, их было несколько. Вы какую ищете то? Например была такая БРК-Коми, ну так ее контакты в соответствующей теме были. Еще в ветке ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! гляньте, припоминаю что ктото из форумчан. вроде представлялся, что из БРК....

0

180

SAHO написал(а):

Доброго всем дня!
Не могу найти контакты компании БРК косметикс, продают Болгарию. Весь инет перевернул,  все телефоны не работают.
Может кто знает?

http://bulcosm.ru/kontaktyi/

Еще такие номера есть: (495) 726-52-92 (68) (58-33) (58-34). Не уверен, но стоит проверить.

0

181

И в Нижнем БРК было вроде тож....

0

182

Ромарио написал(а):

И в Нижнем БРК было вроде тож....

У меня было:))Аж целый филиал,всё-бы хорошо,но жадность отцов-основателей сделала своё чёрное дело)))

0

183

SAHO написал(а):

Доброго всем дня!
Не могу найти контакты компании БРК косметикс, продают Болгарию. Весь инет перевернул,  все телефоны не работают.
Может кто знает?

Поищите бренд "сладкий спа",я абсолютно не смеюсь,это одно из живых направлений Булгари Бьюти(раньше было БРК),сейчас они вроде в Подольске склады отстроили,офис и собсно живут там....

0

184

def написал(а):

http://bulcosm.ru/kontaktyi/

Еще такие номера есть: (495) 726-52-92 (68) (58-33) (58-34). Не уверен, но стоит проверить.

Спасибо, попробую.

0

185

GVB написал(а):

Поищите бренд "сладкий спа",я абсолютно не смеюсь,это одно из живых направлений Булгари Бьюти(раньше было БРК),сейчас они вроде в Подольске склады отстроили,офис и собсно живут там....

Спасибо, посмотрю.

0

186

Всем привет.
Есть кто нибуть из ТД Эридан.
постучитесь в личку, буду признателен

0

187

Коллеги, привет!

Кто-нибудь владеет информацией по таможне Внуково? Откликнитесь, пожалуйста, очень нужно пошептаться. При конструктивной консультации - с меня как минимум бутылка виски, или чего там по индивидульным потребностям души в знак восхищения и признательности!   :flirt:

0

188

Добрый день, коллеги!
Поделитесь, пожалуйста, информацией о дистрибьюторах, через которых можно войти в Ашан.
Заранее спасибо.

0

189

Приветствую коллеги. Сталкивался ли кто из вас с поставками в киоски Союз печать, Роспечать итд? Если да помогите с информацией, Каким образом попасть в поставщики данных сетей, Контакты, и вообще стоит ли заморачиваться с данными сетями? Спасибо.

0

190

Коллеги доброго времени суток
интересует Турецкая продукция ХАЯТ (Bingo, Molfix
Кто импортер? киньте пжл контакты
Спасибо!

0

191

Втл написал(а):

Коллеги доброго времени суток
интересует Турецкая продукция ХАЯТ (Bingo, Molfix
Кто импортер? киньте пжл контакты
Спасибо!

Добрый день. Тоже интересует продукция ХАЯТ только туалетная бумага и салфетки.
Киньте ссылочку.

0

192

Ребята, поделитесь инфой о нынешнем повышении на туалетную бумагу и салфетки: Виеро, Китайкин и проч. ????
С меня жирный плюс.  :blush:   :flag:

0

193

с 15.12.2014г. подорожание
Туалетная бумага "Сыктывкарская 56" - 10%
Туалетная бумага Linia Veiro - 10%
Полотенце Linia Veiro - 8%
Салфетки Linia Veiro - 6%

+1

194

Иришка написал(а):

Добрый день. Тоже интересует продукция ХАЯТ только туалетная бумага и салфетки.
Киньте ссылочку.

телефон офис Хаят 8 495 785-77-30

+1

195

Коллеги, день добрый. Нужна инфа след-го характера: морская соль для ванн. Что продается? Какие цены? Какая фасовка?   :writing:

0

196

Ребята.... Киньте прайс Туал. бумаги и салфеток торг. марок Плюше и Вееро.  :flirt:
Спасибище.  :blush:

0

197

Ребята!!!!  Производители мусорных мешков!!!!!  Откликнитесь!!!! =))))

0

198

pip

Иришка написал(а):

Коллеги, день добрый. Нужна инфа след-го характера: морская соль для ванн. Что продается? Какие цены? Какая фасовка?

Есть хороший производитель солей для ванн - УралМедПром. http://www.uralmedprom.ru/ Хорошие цены и ассортимент.

+1

199

Всем привет.
Нужен прайс ТМ Вейро - ЦФО.
Буду благодарна.  :flirt:

0

200

SAHO
Вопрос в ЛС  :flirt:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.