Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОСКВА

Сообщений 151 страница 200 из 224

151

Алексашка написал(а):

KPS написал(а):

    serg.rybak написал(а):

        Уважаемые коллеги, подскажите кто работает с компанией ООО ДОМ-ТОРГ (http://dom-torg.ru/) г. Москва, как платят?

    Плохо платят!!!

Плохо платили они полгода назад.
Теперь платят еще хуже.

Вернее совсем не платят... Даже если Ваш товар продан на 100%, заказан еще раз и еще раз продан весь...

0

152

Добрый день. Кому известна копания Полярис. Сайт нашел но не работает polyaris-upak.ru

0

153

Ира написал(а):

Скажите пожалуйста,как платят,есть ли просрочки деб.задолженности?

просрочки есть, но некритичные

0

154

Доброго дня, коллеги! Подскажите актуальную информацию по оплатам ТС Сток-центр. Заранее благодарен

0

155

Декотекс написал(а):

Доброго дня, коллеги! Подскажите актуальную информацию по оплатам ТС Сток-центр. Заранее благодарен

У нас 2 месяца Стоп отгрузки...

+1

156

pozitiv написал(а):

У нас 2 месяца Стоп отгрузки...

Ирина, а можно подробней. если позволите - мне бы пару минут телефонного диалога. буду очень признателен.

+1

157

SerGIO888 написал(а):

Добрый день. Могу сказать что проблемы с ними есть. Они умеют хорошо дебиторить, под предлогом неправильно оформленных документов, потеряли оригиналы накладных и оплатить не можем. Отправляли много раз с курьером, все терялось у них у бухгалтерии. Даже когда отправляли под роспись, все равно умудряются где то потерять. Было так что одну накладную закрывали 7 месяцев!!!  Мы с ними мучились и больше не работаем, на курьере потратишься больше

Коллега, или Вы про какой-то другой Конвент или Вы сами очень сильно облажались, что к Вам применяют такие методы воздействия. Мы работаем с ними больше года, в среднем 2 отгрузки в месяц - с доками проблем нет, оплаты бывает задерживают на неделю-две, но не так все печально как Вы описываете

0

158

Добрый день!

Кто-то сможет поделиться информацией о платежеспособности компании Уютный Дом Москва - uyut-dom.com ?

0

159

Подскажите, что со Сток-центром - не могу никак им дозвониться. Спасибо!

0

160

Ребята!
кто-нибудь работал с интерент-магазином БИГЛИОН (ООО БИГЛИОН-трейд)?
работают они на реализацию, известный факт.
если кто в курсе, сообщите, есть ли по этой фирме у поставщиков проблемы с оплатами реализованного ими товара?
есть у кого-нить хоть какая-нить информация на этот счет?

0

161

Дождь написал(а):

Ребята!
кто-нибудь работал с интерент-магазином БИГЛИОН (ООО БИГЛИОН-трейд)?
работают они на реализацию, известный факт.
если кто в курсе, сообщите, есть ли по этой фирме у поставщиков проблемы с оплатами реализованного ими товара?
есть у кого-нить хоть какая-нить информация на этот счет?

Добрый день ! Платят очень плохо Мой совет вообще не связываться. Нервотрепка . У нас посуда и мбт

Коллеги ! Скажите что нибудь про сетку  ВЕРНЫЙ .

Как платят ?

Спасибо

Отредактировано Артем164 (2015-04-08 16:59:01)

0

162

Артем164 написал(а):

Добрый день ! Платят очень плохо Мой совет вообще не связываться. Нервотрепка . У нас посуда и мбт

Артем а Бренд какой посуда и МБТ ?
На сколько я знаю Биглион платит только за то, что продал. От договоров поставки давно они хотели уйти, поэтому работают по договорам комиссии. В связи с этим вопрос... может дело в товаре ))))) Херово продается, херово платят гы гы.

0

163

Станислав Вадимович написал(а):

Артем а Бренд какой посуда и МБТ ?
На сколько я знаю Биглион платит только за то, что продал. От договоров поставки давно они хотели уйти, поэтому работают по договорам комиссии. В связи с этим вопрос... может дело в товаре ))))) Херово продается, херово платят гы гы.

Станислав Вадимович написал(а):

Артем а Бренд какой посуда и МБТ ?
На сколько я знаю Биглион платит только за то, что продал. От договоров поставки давно они хотели уйти, поэтому работают по договорам комиссии. В связи с этим вопрос... может дело в товаре ))))) Херово продается, херово платят гы гы.

Станислав! Они нам просрАчивали платежи месяцами за тот товар который продали гы гы гы

0

164

Про ВЕРНЫЙ, кто нибудь, скажите пожалуйста как платят ?

0

165

Дождь написал(а):

БИГЛИОН (ООО БИГЛИОН-трейд)

В Biglion разгорается акционерный конфликт между Олегом Савцовым и фондом ru-Net 
Письмо Олега и Ирины Савцовых:

    Дорогие коллеги!

    Ирина и я не можем стоять больше в стороне, когда на наших глазах разрушается Компания, которую мы вместе с Вами строили!

    Все началось более полугода назад и плавно перетекло в открытую агрессию наемного финансового директора компании Кузина Андрея, действующего на основании доверенности от инвестора Ру-нет, против основателей и акционеров компании.

    Буквально несколько дней назад наш коллега, Зеленов Илья, формальный директор ООО «Биглион», действуя по указаниям Кузина, разорвал контракты субаренды с нашими дочерними структурами. В рамках этих контрактов программисты, контент-менеджеры, коллеги из товарного направления сидели вместе с московскими купонными менеджерами. В одночасье люди оказались на улице. Им отказываются выплачивать заработную плату и бонусы. Программистам и сисадминам полностью заблокировали доступ к серверам, запрещая работать и размещать акции (см. аттач). При этом одновременно начали поступать угрозы уголовного преследования в адрес основателя компании Ирины и программистов (см. аттач). Кузин с нарушением трудового законодательства задним числом увольняет всю бухгалтерию ООО «Биглион Трейд» и ООО «Биглион Софт», компрометируя генеральных директоров этих компаний Сергея Финансова и Ирину Савцову.

    Сейчас мы перевезли разработчиков во временный офис, все контент-менеджеры работают из дома. Благодаря тому, что наше товарное направление накопило достаточно денег, мы будем производить выплату заработный платы разработчикам и контент-менеджерам с этого счета.

    Ирина и я говорим НЕТ разрушению компании, мы ЗА развитие. И мы обращаемся к тебе, Владимир Виноградов. Ты сейчас находишься под влиянием Кузина, который безнаказанно жонглирует бонусами и выплатами партнерам. Но пора остановить этот разрушительный процесс. Нам нужно опять стать той прежней единой командой!

    Давайте продолжим творить историю вместе!

    Ваши Ирина и Олег Савцовы
    Основатели компании Biglion

Отредактировано Станислав Вадимович (2015-04-24 12:33:35)

0

166

Коллеги, есть кто-нибудь у кого проблемы с оплатой ООО "Биглион Трейд"?
Компания испарилась, судя по всему оплаты от нее никто не дождется(
Ищем "компаньонов" , для обращения в вышестоящие органы.

0

167

Здравствуйте уважаемые коллеги.
Мы производим средства бытовой химии на минерально-растительной основе ТМ " Зелёная Фишка"
Просьба поделиться информацией о компании Citynature г. Москва.   Они предлагают продвижение нашей продукции в Москве и области. Какова репутация и как партнера ну и как плательщика.
Буду признателен за ответы.

0

168

Ищу контакты закупщика сети Кенгуру ( Детский магазин )

0

169

Всем привет! Очень нужна информация по ТД Конвент в г.Дзержинский , как у них с оплатами и вообще специфика работы? Заранее спасибо ++++

0

170

Дымка написал(а):

Ищу контакты закупщика сети Кенгуру ( Детский магазин )

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

отправила в лс

0

171

Добрый день, коллеги.
Кто работает с компанией Аква Косметик? Как у них с оплатами? Есть ли смысл давать отсрочку?
С меня +.

0

172

Добрый день Коллеги!
Кто-нибудь работает/работал с ТД Простор? Как платят? Подводные камни, слив продукции в регионы и пр.?
Спасибо!

0

173

Добрый день ! Подскажите контакты Мерлион . Группа товара ,посуда и мбт . Заранее огромное спасибо

0

174

Добрый день! будьте добры ,кто-нибудь знает комп АВИЛЛИОН Мбт посуда аудио видео ,

0

175

Ginger написал(а):

Всем привет! Очень нужна информация по ТД Конвент в г.Дзержинский , как у них с оплатами и вообще специфика работы? Заранее спасибо ++++

Работают с отстрочкой 45 дней ,обычно просят 60 . Платят пока вовремя.

0

176

Артем164 написал(а):

Работают с отстрочкой 45 дней ,обычно просят 60 . Платят пока вовремя.

Ginger написал(а):

Всем привет! Очень нужна информация по ТД Конвент в г.Дзержинский , как у них с оплатами и вообще специфика работы? Заранее спасибо ++++

Платят во время в Москве.Про Дзержинск не знаю Простите

0

177

В Дзержинске у них производство и склады.

0

178

Ну не знаю. Лично мне Конвент ни разу вовремя не заплатил, а в нашей конторе с этим строго и очень. Пришлось с ними прекратить работу. Но они ребята неплохие, если у кого не так строго с просрочкой или товар легко оборачиваемый, то с ними можно работать.Находятся в г.Дзержинском, рядом с нашим складом

0

179

Коллеги, доброе утро. Есть у кого инфа по баерам в Мосхозторге? Заранее спасибо!!!

0

180

Makk написал(а):

ТД Конвент в г.Дзержинский

А что именно надо? какое направление?

0

181

Коллеги помогайте- кто работает с этим "Щедрый слон" он же энтерпрайз. Дайте личные контакты кого то из руководства. Есть подозрения что они слились,и как обычно с долгами.

0

182

Они слились

0

183

Makk написал(а):

Коллеги, доброе утро. Есть у кого инфа по баерам в Мосхозторге? Заранее спасибо!!!

Добрый день! По какой категории нужна информация?

Отредактировано Елена Е. (2016-03-21 12:13:22)

0

184

Добрый день! Подскажите пожалуйста, работает кто ни будь с сетью магазинов "MODIS" ЗАО "ОДЕЖДА 3000", как они платят?

0

185

Добрый день, коллеги. Поделитесь пожалуйста свежей информацией по сети "Авоська". В первую очередь интересует платежеспособность, все остальное в наше время просто приятное дополнение к условиям работы. Заранее благодарен.

0

186

Кто может дать рекомендации по компании Флайрус (Москва), территориально находятся в Минске (Бурштат), планируется оптовая закупка памперсов. Спасибо

0

187

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите как обстоят дела у ЮД на сегодняшний день. Рассказывать что было не нужно все знаю. Может что-то поменялось в лучшую сторону?

0

188

Коллеги, приветствую! Помогите, нужна инфа по баерам в Мосхоторге, группа товары для дома, бытовая химия. Поделюсь своей инфо

Отредактировано nuha (2017-05-16 17:19:49)

0

189

мосхозторг 9254005655 дмитрий михейцев. но я знаю он байер по мбт и посуда

+1

190

Товарищи поделитесь контактами баера в Леруа . Товар-хозтовары,товары доя уборки. Ранее общались с Гаврюшиной,но похоже она уволилась.
С меня плюсы))

0

191

Господа, добрый день!

Может кто-нибудь подсказать, что за компания "Профторг" ? Занимается туалетной бумагой и бытовой химией

Скорее всего это одно из названий

Как их найти в интернете. есть ли сайт. Хотелось бы узнать их ассортимент

0

192

Профтого в свое время Пироретет  (495)241-01-54 мы с ними работаем по посуде. Сайта их не знаю, позвоните спросите. С нами работают по предоплате на условиях самовывоза

Отредактировано Оксана76 (2017-10-24 11:35:59)

+1

193

Спасибо большое, попробую поискать

0

194

всем привет и хорошего дня!
подскажите кто знает компанию Химчистка? что у них с оплатами? подскажите пожалуйста

0

195

Всем привет. Кому нибудь знакома компания Доммаркет. Кто таки,чем живут, как платят

0

196

Добрый день,кто нибудь знает кто сейчас в Леруа по хозке и сантехнике?раньше общались с Мариной,а сейчас она не на связи,может уже не работает.

0

197

Gracia589 написал(а):

Добрый день,кто нибудь знает кто сейчас в Леруа по хозке и сантехнике?раньше общались с Мариной,а сейчас она не на связи,может уже не работает.

Сейчас все предложения идут на специальный отдел который называется сорсинг. Сам бы с удовольствием получил контакты ЛПР

0

198

И снова здрасти. Плиз подскажите как дела у "Твой дом" Крокус который. Как платят и не поделитесь ли контактами байера по посуде

0

199

greenghost написал(а):

Спецторг нормально работает, не жалуемся

аналогично) работал ранее, все норм было)

0

200

remoslav написал(а):

аналогично) работал ранее, все норм было)

Аналогично.
Ответ на пост от апреля 2009 года.

Проверяйте диалоги на актуальность
перед своим ответом.

0