Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Въезд грузовиков в Москву после 15 января 2011


Въезд грузовиков в Москву после 15 января 2011

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как сообщили в мэрии, уже с 15 января 2011 года будет запрещен въезд грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 т в зону, ограниченную пределами Третьего транспортного кольца, а также проезд по самому ТТК с 7 часов утра до 10 часов вечера. Одновременно с этим грузовикам грузоподъемностью более 1,5 т запретят движение по МКАД в тот же временной интервал, а машинам с разрешенной максимальной массой более 7 т запретят въезд в пределы МКАД.

Кто как собирается решать этот вопрос?

0

2

А чего тут решать: либо склад будет ночами работать, либо машина будет приезжать в ночь, в течении дня разгружаться и в следующую ночь уезжать. Нас, продажников, не думаю чтобы это коснулось.

0

3

Купец написал(а):

Нас, продажников, не думаю чтобы это коснулось.

А стоимость логистики и соответственно цены продаваемого/отгружаемого товара для вас не существенны?

0

4

Не думаю, что издержки возрастут на столько. Ну, предположим, простоит у вас фура лишний день - так уж и это сильно увеличит стоимость логистики?
А вот за счет уменьшения пробок логистика только выиграет, да и вы тоже.  :)

0

5

Купец написал(а):

машина будет приезжать в ночь, в течении дня разгружаться и в следующую ночь уезжать

Это конечно да, если у машины только 1 адрес доставки, а если сборная? Разгрузка машины затянется на неделю?!

0

6

Тогда гемороя больше...
Но единственное, что радует - это что проблемы коснутся практически всех московских компаний )))

Отредактировано Купец (2010-12-07 13:31:26)

0

7

Купец написал(а):

А вот за счет уменьшения пробок логистика только выиграет, да и вы тоже.

Абсолютно делетантская точка зрения!!!! Пробки только увеличатся!!!!

Купец написал(а):

Но единственное, что радует - это что проблемы коснутся практически всех московских компаний

а что Вас так радует это?

TAIS написал(а):

Как сообщили в мэрии, уже с 15 января 2011 года

В студию пожалуйста официальный документ!!!!! Один только трёп повсюду....факты...где факты?????

Купец написал(а):

Нас, продажников, не думаю чтобы это коснулось.

в первую очередь коснётся!!!!!!!!!

0

8

Мэр Москвы Сергей Собяни отменил распоряжение, запрещающее въезд грузовиков в Москву в дневное время с 15 января 2011 года. «Власти Москвы пока не рассматривают возможность ограничения въезда грузовиков в город», - заявила ИА РБК руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова. «Это решение в любом случае не может быть спонтанным. Вопрос будет изучен с учетом всех мнений специалистов», - отметила она.

Эти слова стали полной неожиданностью на фоне непреклонной решимости освободить Москву от грузовиков, которую выражал С. Собянин еще несколько недель назад. Напомним, соответствующее распоряжение мэрия подписала в третьей декаде ноября. С 15 января 2011 года предполагалось запретить въезд грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 т в зону, ограниченную пределами Третьего транспортного кольца, а также проезд по самому ТТК с 7 часов утра до 10 часов вечера. Одновременно с этим грузовикам грузоподъемностью более 1,5 т было запрещено движение по МКАД в тот же временной интервал, а машинам с разрешенной максимальной массой более 7 т - въезд в пределы МКАД.

Инициатива московского мэра вызвала резкий протест со стороны крупных ритейлеров. Письмо с просьбой пересмотреть запрет было направлено в правительство столицы, однако о какой-либо официальной реакции на него ничего не сообщалось.

0

9

Ну что ж, нет распоряжения - нет спора ))

Отредактировано Купец (2010-12-10 12:25:35)

0

10

Я думаю, что со временем они это постановление всё равно продавят,
подождут пока народ успокоится и свыкнется с неизбежностью данного мероприятия.

0

11

http://nevaauto.ru/avatar/pic/troe.gif

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Въезд грузовиков в Москву после 15 января 2011