Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОСКВА

Сообщений 1 страница 50 из 224

1

Добрый день!

Есть ли у кого данные, как теперь работает ИИС-Посуда и Спецторг??? Есть ли задержки, сокращают ли теперь ассортимент?

0

2

Спецторг нормально работает, не жалуемся

0

3

Спасибо!
Мы тоже проблем не имели, но недавно слухи получили - видимо, как всегда, ошибочные.....

0

4

иис посуда, насколько я знаю, на грани...

0

5

monpasje написал(а):

иис посуда, насколько я знаю, на грани...

а можно пжста поподробнее про иис.
очень-очень нужно.
Заранее большое спасибо.

0

6

если работаешь со Спецторгом - то обороты они сделают нешуточные... однако контактировать с ними надо очень плотно, чуть ли не забывая о своих других клиентах, т.к. структура там архисложная... но я очень их рекомендую... про иис ничего не знаю - у них есть другое название?

0

7

Привет всем у кого нибудь есть инфа о Центральной Дистрибьюторской компании ????

0

8

дайте пожалуйста номера Спецторга ......плиз плиз плиз

0

9

Москва, Дмитровское ш., 60А. (495) 956-55-66 (многоканальный)

Москва, п. Вешки, д. 24А  (3 км. от МКАД по Алтуфьевскому шоссе в сторону области), (495) 742-73-33 (многоканальный)

ЛОВИ!!! :flag:

+2

10

knopa написал(а):

Москва, Дмитровское ш., 60А. (495) 956-55-66 (многоканальный)
Москва, п. Вешки, д. 24А  (3 км. от МКАД по Алтуфьевскому шоссе в сторону области), (495) 742-73-33 (многоканальный)
ЛОВИ!!!

большое пребольшое спасибо как только смогу кидать плюсик я про тебя не забуду )))

0

11

Добрый день!
На сайте впервые.
Кто поможет:нужны контакты (телефоны и мылА) баеров Metro и Real по группам товаров
"клей","бумажная продукция"(туалетная бумага,салфетки),"освежители воздуха".
возможно это всё у одного закупщика.
Заранее благодарен

0

12

Господа!
Кто либо слышал про компанию Сорго?
Специализируются на оптовой продаже хозяйственных товаров.

0

13

Всем привет.
Не подскажете кто в Дикси занимается закупкой? желательно телефон и электронку.
Зарание огромное спасибо

0

14

Очень нужны контакты с закупщиком ОБИ по светильникам.
Помогите пожалуйста кто чем может.

0

15

Милашка написал(а):

Привет всем у кого нибудь есть инфа о Центральной Дистрибьюторской компании ????

это проктер и ничего кроме проктера.

0

16

Герат2009 написал(а):

Милашка написал(а):

    Привет всем у кого нибудь есть инфа о Центральной Дистрибьюторской компании ????

это проктер и ничего кроме проктера.

Кроме проктера они еще заказывают товар в Китае под своим брендом ewa.

0

17

Всем привет!

Помогите, пожалуйста! Интересует ООО " Простые вещи", может кто с ними работал или владеет какой- либо информацией?
Смотрела прайс, цены подозрительно низкие. Особенно парфюмерно - косметическая продукция(Соль для ванной 70 гр Цена 4 рубля , Дезодорант для мужчин Цена 10 рублей , Косметика Цена от 4 рублей и т. д.), узнавала -срок годности в норме, говорят. Попросила выслать документы(учредительные,договор,сертификаты), чтобы удостоверится , что не развод, ответили, что если буду брать на сумму от 300 тыс. руб, "звоните объясню"(а если нет?, то иди..?), хотя изначально оговаривалось , что мин. сумма заказа от 10 т.р., что за хрень!
Жду ваших комментариев!

0

18

Сама не местная , помогите кто чем может !  :rain: 
(г. Краснотурьинск, Свердловская обл.)
Лично проверить не могу,ехать далеко.

0

19

Герат2009]Милашка написал(а):
Привет всем у кого нибудь есть инфа о Центральной Дистрибьюторской компании ????это проктер и ничего кроме проктера

Фру Фру
У них еще одна компания есть Капитан Скидок, если не ошибаюсь, они ассортиментом каким то приторговывают

0

20

Фру Фру написал(а):

Привет всем у кого нибудь есть инфа о Центральной Дистрибьюторской компании ????это проктер и ничего кроме проктера

Не только проктер. У них еще своя линейка есть. Перчаточки там резиновые, губочки посудные, еще что-то. Из Китая под СТМ.  wwwcdco.ru

0

21

Фру Фру написал(а):

Привет всем у кого нибудь есть инфа о Центральной Дистрибьюторской компании ????это проктер и ничего кроме проктера

Фру Фру
У них еще одна компания есть Капитан Скидок, если не ошибаюсь, они ассортиментом каким то приторговывают

не каким-то, а тем ассортиментом, который нельзя официально продавать через ЦДК, так как есть договоренность с Проктером. Но ЦДК на договоренности наср.....ть. Создали паралельную структуру и спокойненько продают Колгейт, Бенкийзер и многих др.конкурентов Проктера! Вот это бизнес!

0

22

Фру Фру написал(а):
Привет всем у кого нибудь есть инфа о Центральной Дистрибьюторской компании ????это проктер и ничего кроме проктера
Фру Фру
У них еще одна компания есть Капитан Скидок, если не ошибаюсь, они ассортиментом каким то приторговывают

the last oneне каким-то, а тем ассортиментом, который нельзя официально продавать через ЦДК, так как есть договоренность с Проктером. Но ЦДК на договоренности наср.....ть. Создали паралельную структуру и спокойненько продают Колгейт, Бенкийзер и многих др.конкурентов Проктера! Вот это бизнес!0+-

Фру Фру
Вот интересно, а проктер ата-та им не сделал? даже как то удивительно.

0

23

Фру Фру написал(а):

Вот интересно, а проктер ата-та им не сделал? даже как то удивительно.

Да какое там а-та-та!!! Все все знают, но молчат! У владельца ЦДК знаете какие связи в Цинцинате!!! Вот он через штаб-квартиру Проктера и влияет на политику здесь: сначала Кредо Косметик придушили, теперь спокойно конкурентов продают.

0

24

Всем привет, может кто подскажет еще какую-нибудь инфу по ЦДК. Как платят и т.п. Собираемся посетить Москву с командировкой, планируем провести переговоры по вводу нашей продукции.

0

25

Помогите найти контакт Имя и Фамилию закупщика в копейке,спасибо....

0

26

Серджио написал(а):

Помогите найти контакт Имя и Фамилию закупщика в копейке,спасибо....

Копейку покупает Х5

0

27

Maxim написал(а):

Всем привет, может кто подскажет еще какую-нибудь инфу по ЦДК. Как платят и т.п. Собираемся посетить Москву с командировкой, планируем провести переговоры по вводу нашей продукции.

Обязательно требуйте, чтобы на переговорах присутствовал владелец ЦДК, или Генеральный Директор, решают все только они. Все остальные стрелочники и для отмаза, даже куча сейлс директоров и разных заместителей ничего не решат. Уверен, что если они расценят ваш продукт, как перспективный, то рано или поздно начнут перетягивать одеяло на себя и встанет вопрос о том, чтобы закрыть других ваших партнеров в регионе.

А в общем компания огромная, деньги у владельца есть, с оплатами проблем не будет, но как в любой большой структуре все делается медленно, на клиентов по большому счету наср.....ть и просто бардак!

0

28

Всем привет! Кто сотрудничает с "ОБИ", подкажите пожалуйста по ним, как они ведут себя в части оплат.... И ещё - кто нибуть знает компанию "Грин мастер"?

0

29

Специализированная сеть магазинов "Дочки -Сыночки" -кто нибуть работает с ними? Как они вообще?

0

30

ООО "Ивеста" г. Москва, ул.Миусская д.20, корп.5
Глебова Елена Викторовна
Колчак Владимир Николаевич

Знает кто таких? Сами на нас вышли,
но какие то мутные они, и в инете про них ничего нет.

0

31

Помогите по больше узнать об "Энергетической компании "СТОЛИЦА" - каталог "ПОЧТА РОССИИ" Хотят с нами работать - но подозрение вызывает то, что через неделю присылают запросы по позициям на товар компаний которые МОГУТ отгружать им в полном объеме, но говорят что поставщик все продал! Может просто поставщики с ними отказываются работать , а я о них ничего не знаю - я новичок в этой сфере!  Кто  с ними работает ? и как они платят? у нас сделка порядка 1 млн руб. просто много подозрений..........

0

32

Юный_манагер_Анна написал(а):

Участник

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-11-08
Сообщений: 37
Уважение:  [+0/-0]
Пол: Женский
ICQ: 497074952
Последний визит:
Сегодня 07:24:13
Помогите по больше узнать об "Энергетической компании "СТОЛИЦА" - каталог "ПОЧТА РОССИИ" Хотят с нами работать - но подозрение вызывает то, что через неделю присылают запросы по позициям на товар компаний которые МОГУТ отгружать им в полном объеме, но говорят что поставщик все продал! Может просто поставщики с ними отказываются работать , а я о них ничего не знаю - я новичок в этой сфере!  Кто  с ними работает ? и как они платят? у нас сделка порядка 1 млн руб. просто много подозрений..........

Не могу ничего плохого сказать. Платят вовремя.  Они работают под заказ. Очень часто присылают запросы на товар, который им срочно нужен. Если сходимся по цене, то оч хорошо. Оборот гораздо выше...

0

33

pozitiv
спасибо

0

34

А можно мне контакты данной компании "Энергетической компании "СТОЛИЦА"? Можно в ЛС

0

35

см. личку

0

36

Всем привет !!! Подскажите контакты ХОУМ ЦЕНТРа  , электронку и контакта лица принимающего решение по вводу нового ассортимента.

Заранее спасибо.

0

37

Ti 22 написал(а):

Всем привет !!! Подскажите контакты ХОУМ ЦЕНТРа  , электронку и контакта лица принимающего решение по вводу нового ассортимента.
Заранее спасибо.

смотри здесь
http://www.diynews.ru/messages.aspx

0

38

Привет,
кто подскажет закупщика в компании Рустеко?

0

39

Спасибо!!!

0

40

Добрый день!

Есть ли у кого данные, как работает Электрик Лайт (магазины Негоциант)? Есть ли задержки при оплатах? Заранее спс.

0

41

Отвечу я, потому что информация появилась от проверенного источника. Платят отвратительно. Задержки большие.  :idea:

0

42

Анка
Здесь не доска-объявлений. Не надо тупо по всем городам "расклеивать" объявления. Здесь делятся опытом и мнениями...

-1

43

Princess on the pea написал(а):

Анка
Здесь не доска-объявлений. Не надо тупо по всем городам "расклеивать" объявления. Здесь делятся опытом и мнениями...

Анка-ПУЛЕМЕТЧИЦА!!! Вот и "выстреливает" по всем городам)))

0

44

всем привет!
кто-нибудь работает с АСБ-Рейтинг?

+1

45

"Сибирская база" они же сеть КУЗЯ  г. Омск? Как платят, работать с отсрочкой можно?

0

46

Добрый день коллеги, есть на форуме манагеры из АСБ-рейтинга?

0

47

Добрый день!

Нужны контакты с оптовиками, кто может помочь с закупкой грунтов для растений.

0

48

Доброго дня!

Народ подскажите, куда и кому можно и нужно чехлы для одежды предложить?

З.Ы. Базу с контактами не прошу  :)

0

49

Ребята, связался я тут с некоторыми ...
Дело было так. Вышел 11 октября сего года по рекламе на телефон 8(925)870-88-20 . Молодой человек попросил реквизиты, скинул я их на электронный ящик rusoap@mail.ru .
Сделал заказ, оплатил исправно. Обещали поставить мыло на следующий день.
На следующий день машина с мылом не приехала. Не приехала и через день. Уже прошло больше 20 дней, а мыла нет. Кормят завтраками, что завтра привезут. А потом, какое было мое возмущение, когда мне сказали, что бы я доплатил еще, т.к. цены изменились.
Попытался по реквизитам найти их, а у них вообще левая компания оказалась.
Сейчас собираю документы на них.
Хочу предостеречь всех - Осторожно с ними!!!

0

50

Всем привет!
подскажите плз, с "Краута" как подружиться?)))
заранее плюсы полные карманы))!!!

0