Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6


Москва 6

Сообщений 1 страница 50 из 302

1

Добрый день.
В продолжение темы, кто такой ООО "Айскор" Поискала.
Этих товарищей кто-нибудь знает?

+1

2

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Этих товарищей кто-нибудь знает?

я знаю)
познакомились на ХаузХолд 2016 или ХаузХолд 2015

0

3

vaskill написал(а):

я знаю)
познакомились на ХаузХолд 2016 или ХаузХолд 2015

Я правильно поняла, что они не берут продукцию на продажу, только под тендер? Расскажите пожалуйста, что Вы о них знаете  8-)

+1

4

В Тайди-Сити сейчас непонятная ситуация...
Если вопрос по оплатам, то все хорошо, с отсрочкой платят вовремя.
Прежние менеджеры ушли, новые еще не вошли в нормальный курс дела.... как мне показалось.

+1

5

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Расскажите пожалуйста, что Вы о них знаете

в целом ничего не знаю
мой ассортимент берут строго под тендер.
уверен, они сами про себя все расскажут, если спросить)))

+2

6

Коллеги, кто то работает с ООО "Интассо" ИМ Anytos?

0

7

Привет, подскажите может кто-то работает с данным интернет-магазином.  Очень нужны телефоны отдела закупа. С меня плюсики.
Смогла раздобыть только почту(

0

8

vlr написал(а):

Привет, подскажите может кто-то работает с данным интернет-магазином.  Очень нужны телефоны отдела закупа. С меня плюсики.
Смогла раздобыть только почту(

там в закупках неадекватная лена ...E.koneva@pululya .ru

+1

9

если вы  про Пилюли, то абсолютно адекватная Лена и все в норме остальные сотрудники. Если хотите свой товар им предложить то с начало в маркетинг, а не к Лене...даже странно почему решили что там не адекватные..мы давно работаем все норм

+1

10

Всем привет!

Ведем переговоры с Озоном (Интернет Решения) по вводу косметики.
На их договор реализации сделали протокол разногласий по пунктам со штрафами. Теперь закупщица говорит, что давайте без протокола, быстрее будет.
Якобы Озон никогда не применяет штрафные санкции к поставщикам по договору. Подскажите, кто уже работает с Озоном на договоре магазина, действительно ли не было никогда штрафов?

Отредактировано fletcher (2018-07-24 15:47:19)

0

11

fletcher написал(а):

Всем привет!
            Ведем переговоры с Озоном (Интернет Решения) по вводу косметики.На их договор реализации сделали протокол разногласий по пунктам со штрафами. Теперь закупщица говорит, что давайте без протокола, быстрее будет.Якобы Озон никогда не применяет штрафные санкции к поставщикам по договору. Подскажите, кто уже работает с Озоном на договоре магазина, действительно ли не было никогда штрафов?
            Отредактировано fletcher (Сегодня 15:47:19)

Штрафов не было. Был жуткий демпинг. При этом смешные продажи. В десятки раз ниже, чем на других интернет-площадках. Товар забрали, договор закрыли. Патили плохо, с постоянными задержками. Отчеты выбивали после многих  напоминаний.

+2

12

Лека написал(а):

Штрафов не было. Был жуткий демпинг. При этом смешные продажи. В десятки раз ниже, чем на других интернет-площадках. Товар забрали, договор закрыли. Патили плохо, с постоянными задержками. Отчеты выбивали после многих  напоминаний.

у нас полностью наоборот.

+1

13

Лека написал(а):

Штрафов не было. Был жуткий демпинг. При этом смешные продажи. В десятки раз ниже, чем на других интернет-площадках. Товар забрали, договор закрыли. Патили плохо, с постоянными задержками. Отчеты выбивали после многих  напоминаний.

а счастье было так возможно...

0

14

xyg написал(а):

у нас полностью наоборот.

дорогой товар у вас? быстро оборачиваемый? мы тоже на стадии переговоров с Озоном

0

15

ушаста написал(а):

дорогой товар у вас? быстро оборачиваемый? мы тоже на стадии переговоров с Озоном

50-200 рублей.за месяц оборачивается

+1

16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с ТС "Матрешка" (могут ещё называться "сеть распродаж Восток")?
Как платят?

0

17

fletcher написал(а):

Всем привет!

Ведем переговоры с Озоном (Интернет Решения) по вводу косметики.
На их договор реализации сделали протокол разногласий по пунктам со штрафами. Теперь закупщица говорит, что давайте без протокола, быстрее будет.
Якобы Озон никогда не применяет штрафные санкции к поставщикам по договору. Подскажите, кто уже работает с Озоном на договоре магазина, действительно ли не было никогда штрафов?

Отредактировано fletcher (2018-07-24 13:47:19)

Мы работаем уже несколько лет, штрафов не было ни разу, отчет каждый месяц с 10-12 числа, оплата без напоминаний 25 числа согласно отчету, обороты по нам хорошие.  Что касается цен, всегда соблюдали наши РЦ, в последнее время да, цены у них низкие, это связано с тем,  что они стали мониторить интернет-магазины и продают по ценам конкурентов и ниже, к сожалению,  включают в мониторинг даже мелкие интернет-магазины... в связи с эти обороты у нас стали падать, так как ассортимент стали немного сокращать.

+2

18

Коллеги, кто-нибудь работает с секретарем, Вишняковой Екатериной?

0

19

vlr написал(а):

Мы работаем уже несколько лет, штрафов не было ни разу, отчет каждый месяц с 10-12 числа, оплата без напоминаний 25 числа согласно отчету, обороты по нам хорошие.  Что касается цен, всегда соблюдали наши РЦ, в последнее время да, цены у них низкие, это связано с тем,  что они стали мониторить интернет-магазины и продают по ценам конкурентов и ниже, к сожалению,  включают в мониторинг даже мелкие интернет-магазины... в связи с эти обороты у нас стали падать, так как ассортимент стали немного сокращать.

Поделитесь контактами закупщика, пожалуйста.

0

20

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, кто-нибудь работает с секретарем, Вишняковой Екатериной?

Мы работаем. В чем вопрос?

+3

21

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, контактами Юрвес, помимо общей почты, на которую отсылают по телефону.
Категория хозтовары.

Заранее спасибо.

0

22

И мне если можно, желательно категория косметика - ЮРВЕС

0

23

Ну и мне пож-та контакты по Юрвесу. И если есть по бытовой химии. С меня плюсыыы

0

24

Добрый день! Коллеги, кто знает новый номер телефона ИП Бузина Р.Б из Коломны?

0

25

alisa_bineeva
Srgn
pgord
в ЛС то что есть

+2

26

у кого есть контакт категорийщика во Фреш Маркете, сеть Да! или они те же, что и в Окее?
через сайт и секретаря пробиться - это проще в потолок постучаться, все бестолку.
так же не могу понять где офис у сети. у меня категория быт.хима

0

27

Добрый день.
Кто работает ТДК (Криал).
Есть контакты закупщика по декоративной косметики?
С меня +.

0

28

Коллеги, здравствуйте.

На стене нашла информацию по клиенту Гермес Парфюм от 2013 года.
Располагает кто-нибудь информацией на сегодняшний день?
Давайте пообщаемся в личке

0

29

Реальная девчонка написал(а):

Коллеги, здравствуйте.

На стене нашла информацию по клиенту Гермес Парфюм от 2013 года.
Располагает кто-нибудь информацией на сегодняшний день?
Давайте пообщаемся в личке

Есть такие

+2

30

slavatag написал(а):

Есть такие

здорово  :cool:  в лс

0

31

Доброго дня, коллеги!
Не поделитесь добавочным Свешниковой Юлии/ Карусель? Оч надо +++

0

32

Коллеги, доброго дня!
В сети Подружка (Табер Трейд) среди прочего продается обширный ассортимент БАДов (витамины и все такое).
Кто-нибудь в курсе, кто поставляет их сети?
В магазинах не в курсе, т.к. получают их с РЦ.

Нужно лишь название дистрибьютора, буду благодарен за любую подсказку.

0

33

Syroezhkin написал(а):

Доброго дня, коллеги!
Не поделитесь добавочным Свешниковой Юлии/ Карусель? Оч надо +++

Добрый день!
Контакты отправил в личку.

+1

34

eL UHO написал(а):

Добрый день!
Контакты отправил в личку.

Спасибо, отблагодарил)

0

35

Коллеги, кто работает с Грин Хауз (интернет-магазин, опт), можно пару вопросов в личку?

Отредактировано Seventeen (2018-10-01 16:54:34)

0

36

Всем привет
по Элизэ богат кто контактами рук. закупок или КАМа по аксессуарике?
и если можно пару слов о них как о клиенте)

С меня плюсы)

0

37

redsnapper77 написал(а):

Всем привет
по Элизэ богат кто контактами рук. закупок или КАМа по аксессуарике?
и если можно пару слов о них как о клиенте)

С меня плюсы)

вот здесь есть

+1

38

добрый день!

кто знает УК РИТМ она же МАТРЕШКА? подскажите пожалуйста что за фирма? и как они платят? не задерживают ? с меня плюсы.  :)

Отредактировано ANNY-Life (2018-10-26 15:14:05)

0

39

Добрый день!
Работает кто-нибудь с интернет-магазином БЕРУ (Маркетплейс)?
Предлагают поставить товар, посмотрела их сайт - как-то жидковато с ассортиментом.

0

40

Лека написал(а):

Работает кто-нибудь с интернет-магазином БЕРУ (Маркетплейс)?

Яндекс+Сбербанк который. Работаем.

+1

41

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

кто знает УК РИТМ она же МАТРЕШКА? подскажите пожалуйста что за фирма? и как они платят? не задерживают ? с меня плюсы. 

Отредактировано ANNY-Life (2018-10-26 13:14:05)

в ЛС

0

42

Irokezz написал(а):

Лека написал(а):

    Работает кто-нибудь с интернет-магазином БЕРУ (Маркетплейс)?

Яндекс+Сбербанк который. Работаем.

Здравствуйте. А можно контакты байера?

Спасибо.

0

43

Коллеги, а случайно никто не работает с данной компанией?
wwwtechport.ru
хотелось бы узнать тел. отдела закупок, а то не соединят и все только через указанную почту и говорят, что позвонят если будет интересно.

0

44

добрый день!

хочется обновить информацию по УК РИТМ (Матрешка). Очень нужно знать что у них с оплатами, у всех разное мнение, разные слухи, пожалуйста подскажите как у вас?  :flirt:

0

45

Коллеги, подскажите пожалуйста контакты закупщиков Спортмастера и Декатлона. В идеале нужны закупщики сопутки, но сойдет любой

0

46

Кто-нибудь знает контакты Гермес Парфюм? Звоню 328-47-31, не туда попадаю...

0

47

Манагер я написал(а):

Кто-нибудь знает контакты Гермес Парфюм? Звоню 328-47-31, не туда попадаю...

По этому номеру попробуйте: 8(495)580-60-61

+1

48

Irokezz написал(а):

Яндекс+Сбербанк который. Работаем.

Прошу поделиться контактом ЛПР! Отплюсую!)

0

49

День добрый, подскажите как сейчас платит Триал Маркет , еще в октябре все было отлично, сейчас просрочка уже месяц.

0

50

Валерон написал(а):

День добрый, подскажите как сейчас платит Триал Маркет , еще в октябре все было отлично, сейчас просрочка уже месяц.

С нами они в таком режиме работают уже год-два. Оплачивают только когда очень нужен следующий заказ. Просрочки и больше месяца бывали. Хотя в последнее время ситуация с оплатами становится заметно лучше.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Москва 6