Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА


МОСКВА

Сообщений 1 страница 50 из 1051

1

hassap написал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в выборе из нескольких Московских компаний, с кем можно работать, а кто и подождёт:- ТОРН компания, РИФ, ГРАДИЕНТ, БРИГ, КОЛЕСНИЦА, ЛИКОМП, КМ-КОСМЕТИКА, ДИСТРИБЬЮШН ХОЛДИНГ. За ранее большое спасибо. А может, кто и подскажет названия, адреса порядочных контор.

Как платят не знаю но конторы не маленькие: ТОРН, РИФ, ГРАДИЕНТ.
ЛИКОМП то ли переименовался, то ли закрылся
Про остальные не слышал.

Есть классика: Мак Дак, Юг. Двор (он сейчас после пожара платит плохо но на ноги встать должен), Лига Чистоты - тоже не хилые Компании. Большая часть этих фирм являются дистрибьюторами федерального уровня либо кеши в которые приезжают не только из Москвы.

А вообще выбор партнера во многом зависит от направленности Вашего товара.

0

2

Южный двор и Лига Чистоты-определенно самые крупные компании в Москве. Южник после пожара встал на ноги довольно быстро. Оплаты у тех и у тех нормальные. Южник в начале задерживал, но щас у них все ок. С обоими компаниями работаем и все отлично.

0

3

hassap написал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в выборе из нескольких Московских компаний, с кем можно работать, а кто и подождёт:- ТОРН компания, РИФ, ГРАДИЕНТ, БРИГ, КОЛЕСНИЦА, ЛИКОМП, КМ-КОСМЕТИКА, ДИСТРИБЬЮШН ХОЛДИНГ. За ранее большое спасибо. А может, кто и подскажет названия, адреса порядочных контор.

ТОРН - сильны в регионах. Московский отдел продаж в данный момент маленький. Работают с дистрибьюторами и субдистрибьюторами(где есть филиалы). Работают практически со всеми дистрибьюторами. Где-то хуже, где-то лучше. Как вариант вывода на региональный рынок Вашего продукта - да. Но добавьте в цепочку пр-ль-дистрибьютор еще в середину одного игрока. Вот работа ТОРН. Давать доход ТОРНУ или нет - Вам решать. Но его отпускные цены должны быть равны Вашим отпускным. Иначе откажуться работать.

РИФ - мое мнение - нет смысла.

Градик - дают хорошую дистрибуцию, но объемы все-таки небольшие. Смотрите сами что Важнее. Сами дистрибьютор.

Ликомп - нет смысла

КМ-косм - нет смысла

Русмед (он же Дистрибьюшн) - кэшовые продажи и поливалово контейнерами на Северо-Запад (Мелифаро, Шик, Юность, Союз и т.д) и на Сибирь. Надо сломать цену - вперед.

0

4

Novenkai написал(а):

Южный двор и Лига Чистоты-определенно самые крупные компании в Москве. Южник после пожара встал на ноги довольно быстро. Оплаты у тех и у тех нормальные. Южник в начале задерживал, но щас у них все ок. С обоими компаниями работаем и все отлично.

Знаете мадам "новенькая". Что-то мне подсказывает, что Вы с ЮД-50 или ЮД-220!!!!!
Лига не самая крупная компания. Да и ЮД тоже.
Крупный - Прайм. Это да.

0

5

Лига Читсоты - далеко не крупная компания. Ресурсов у них маловато. Ставить их рядом с ЮД просто нельзя. Совершенно разные организации в области управления бизнес-процессами. ЮД = мощная розница + филиальная сеть + оптовое звено + городской ретэйл. Лига = группа единомышленников + старые связи. Региональные клиенты, которые приезжают на КЭШи - 95% мелочь. Их время сочтено. Развитие сетевой розницы в регионах однозначно приведёт к созданию мощных логистических центров. Поддерживать логистику на федеральном уровне способны брэнды федерального значения, а делать они это будут через своих дистрибьюторов. На данный момент наиболее перспективны, с моей точки зрения, именно дистрибьюторские компании - ЮД. Градиент, Макдак.
РИФ - не работать с этими Людьми может только тот, кто не смог попасть к ним в матрицу. Очень грамотная и разумная компания. Перспективу видят на наесколько лет вперёд и гибко реагируют на изменение ситуации. Их амбиции подкреплены их положением на рынке. Не на виду. Без громких заявлений. Просто делают своё дело. Хорошо делают.

0

6

vbkjxrf написал(а):

Андрей, плюсик  ;)

Спасибо.

Осведомлённость мою очень чётко охарактеризовали: "Опыт, сын ошибок трудных..." 
Стараюсь, правда, на чужих ошибках накапливать опыт. :)
Поделиться рад всегда... В пределах компетенции и политкорекности по отношению к клиентам и конкурентам.

0

7

Novenkai написал(а):

Ну само собой...Я только "за" ;)

Лига Чистоты - организована тремя людьми.
Трофимов Петр, Кирилл Кругленков, и Женя Зуева Гуцало.
Бабло - Трофимов.
Вся команда, плюс еще несколько манагеров работала на Стефани. а именно Трофимов - ген.диром, Кирил - дир.по закупкам или ком.диром. Женя - нач. отдела маркетинга. Последняя до этого работала как раз на ЮД-50!!!!
Причину разногласий с Вячеславом (по моему так зовут владельца НХК и Стефани) называть не буду. Факт - команда ушла. Организовала собственную компанию. Завезли товар с большими отсрочками. По крупным контрактам - чуть ли не попу лизали производителям. (Я тоже в их числе был).
Потенциал был дохлый. я работал на перспективу. По их прогнозам для раскрутки им надо было год, По моим - минимум два. клиентская база на 70% опт из Стефани, 30% - из московской области. Это по кол-ву клиентов.Распределение объемов - 90% - регионы, 10% (даже наверное много взял.) Распределение дохода: 30% - область, 70% - регионы. Очень сильно помогло им закрытие стефани. Очень.
Надеюсь подробно описал?
Про какие компании еще сказать?

0

8

Всем привет!
Чтобы выделять те или иные компании, необходимо сначала определиться с интересом-розничные или оптовые продажи.
Наш опыт. По крупному опту работаем с Стефани(пока не закрылись), с БХЛ, Лига Чистоты, Радтех. Довольны работой с БХЛ. Хорошие объемы, хорошее развитие, четкие оплаты, работоспособный менеджмент и адекватное руководство. Лига Чистоты-перспективная компания, опытный и слаженный менеджмент. Жаль, что с ними работаем по ограниченному ассортименту, иначе объемы были бы сравнимы с БХЛ. Платять также аккуратно. Радтех-их потенциал больше, чем мы имеем по своим объемам продаж. Причина-наш товар в их ассортименте занимает позиции "Прочая бытовая химия".
По рознице (сетевая логистика) работаем с ОРК-Прайм. Серьезная компания с большим потенциалом. Работать с ними не просто, но если напрячься, то результат однозначно будет.
С Мак-Даком (Москва) попытки работать были, но не увенчались успехом по причине их стремления к собственному Privat Label и их желания эксклюзивных договоров.

0

9

ОЙ что вижу,что слышу!!!
Южный двор-Москва.Крупная, только такие условия в розницу выставляет,мама не горюй.Кто хочет почитать,могу скинуть в личку .Ну например 2 т.у.е на 1 позицию в год.Каково,а.......... Аббат такого не просил.Ну а дальше........... розница и сильна.Опт не их стезя. Хотите оптовое звено,так лучше напрямую в Южные дворы регионов обращаться.

0

10

Только не с ООО ТД Планета Химии - жуткие неплательщики и складывается такое впечатление, что в компании полный хаос

0

11

Да полно компаний, как торговых домов, так и фирм занимающихся косметикой.
Мак-Дак, Юрвес, Белком это ТД, Платинэль Косметик и т.д.

0

12

Средства гигиены и юытовая химия - рекомендую "Тайди"

0

13

Тайди мне сегодня ответили, что сокращают ассортимент... :(  и предложений сейчас вообще не рассматривают...

0

14

С Белком Т - тоже будет трудно, они высчитывают эффективность каждой позиции, МакДак - больше работает на собственную сеть "Ол Гкуд".

0

15

БХЛ ОПТ  отличная контора платит день в день!

0

16

ТД БХЛ реально супер контора, только вот попасть к ним в матрицу - задача непростая

0

17

Согласен про БХЛ. Если договоритесь с ними, то в зависимости от вашего товара вам будет обеспечен хороший объем продаж.

0

18

Starling ! По Краснодару (вроде спрашивал в другой теме) можно попробовать Градиент(8612) 790065, Татьяна Попандопуло.

0

19

РИФ сейчас переживает упадок, встанет ли на ноги - вопрос. Просит большую отсрочку...

0

20

Natka написал(а):

РИФ сейчас переживает упадок, встанет ли на ноги - вопрос. Просит большую отсрочку...

Есть трудности с Рифом, но упадком назвать нельзя. Поступательный рост продаж через них налицо.
Если Ваш товар поставляется в сети, то отсрочка транслируется на Вас.

0

21

Работаем с ними с прошлого года, нормально. Платят вовремя.

0

22

Готов поделится базой москвы. Но есть 1 условие - вы подробно опишите чем вы занимаетесь.

0

23

Так же при этом же условии проведу бартер базу на базу. Т.е. вы мне- я вам. Интересует База сибири и урала.
Я вам сибирь и вы мне тоже. Также с уралом и Москвой, могу предложить также питер!

0

24

Какой корыстный!! :P

0

25

Канеш, мы ж старые барыги! :)
Не продается только родина!

Отредактировано Parabelym (2007-04-03 15:05:21)

0

26

Ну сострил, так сострил!  :P

Отредактировано мария петровна (2007-04-03 16:03:55)

0

27

А эта фирма точно в Москве, чт-то в инете ничего нет... :O

0

28

Точно. Образовалась в 2006 г из группы менеджеров Платинэль. Работают с регионами. В нете ничего нет потому, что это политика компании.

0

29

gulden, привет! Поделись, пожалуйста, контактами Гермес-парфюма(в личку), если б/х и парфюмерия для них интересна.Спасибо!

0

30

А кто работает с сетью Ол Гуд!
Поделитесь опытом.

0

31

gulden написал(а):

Точно. Образовалась в 2006 г из группы менеджеров Платинэль. Работают с регионами. В нете ничего нет потому, что это политика компании.

Компания Гермес-парфюм образована не из группы менеджеров, а из одного уволенного из компании менеджера. К Компании Платинель они не имеют никакого отношения, хотя периодически используют имя компании Платинель, прайсы компании, а так же клиентскую базу компании.

0

32

Cherry написал(а):

Компания Гермес-парфюм образована не из группы менеджеров, а из одного уволенного из компании менеджера. К Компании Платинель они не имеют никакого отношения, хотя периодически используют имя компании Платинель, прайсы компании, а так же клиентскую базу компании.

Возможно я ошиблась в количестве менеджеров. Но я понимаю, что они не имеют никакого отношения к компании Платинель. Перед тем как начать с ними работать, я прозвонила по компаниям-производителям-дистрибьюторам, товары, которых представленны в прайсе "Гермес-Парфюм". Общалась с менеджерами и просила дать какую-нибудь информацию о Гермесе. С обобщеным ответом поделилась с автором темы. Простите, что не так.

+1

33

gulden написал(а):

Но я понимаю, что они не имеют никакого отношения к компании Платинель

Это хоршо))) Потому что, когда они отправляют прайс от Платинель, то многие клиенты путаются и думают, что продолжают работать с Платинель:)

0

34

Гермес Парфюм нам тоже предлагает работать,но что-то они тугие на подъем.

0

35

Ой ну что совсем никто.....(((Может через дистриков.АУ!!!

0

36

Ол Гуд -сеть МакДака ,пробивай через них.

0

37

Ребятки я знаю,что это за сеть ,количество магазинов,ассортимент и т.д. Наличие магазинов в регионах.
.
  Что, Мак-Дак генеральный поставщик.
Я спрашиваю о тех,кто видел договор Ол-Гуда и попытался с ними работать или уже работает.
хОЧУ ЗАМЕТИТЬ ,ЧТО РЕГ. МАГАЗИНЧИКИ РАБОТАЮТ ПО СВОЕЙ МАТРИЦЕ И БЕРУТ ПРОДУКЦИЮ У ДИСТРИКОВ В РЕГИОНАХ
Вот!

0

38

А знает кто-нибудь фирму Алько-ТД??? :help:

0

39

Вы хотите их координаты?

0

40

Москва
Адрес: 117545, Россия, г. Москва, ул. Подольских курсантов, вл.9Б
Телефон: + 7 (495) 381-79-50, 381-54-17
Мобильный телефон: 
Факс: + 7 (495) 381-79-50, 381-54-17
Сайт: http://www.optohim.ru

0

41

Нет, мне не нужны их коорднаты, я хотела услышать отзывы про них.

0

42

Мне страшно писать... вдруг удалят тему опять :)

Мы с ними не работали.

0

43

Кто что может сказать про Алько-ТД?

0

44

У кого-нибудь есть телефоны Аптека холдинг?

0

45

Вале-косметик  рекомендую!

Компания не маленькая, но очень шустрая.

0

46

А координаты можно, если не жалко?

0

47

Для вас все что угодно:)

wwwvalegroup.ru
Телефоны: 950-39-40, 950-39-30. Контактное лицо: Мороз Анна

0

48

DUDU написал(а):

Для вас все что угодно:)

Ой, неужели и вы тоже сделаете для меня все, что угодно?Прямо ажиотаж какой-то начался! :boast:

0

49

ну дык:) :big_boss:

0

50

DUDU написал(а):

ну дык:)

че-т не поняла...
ЗЫ. извините за флуд.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА