Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОСКВА

Сообщений 101 страница 150 из 224

101

Малинка написал(а):

Уважаемые коллеги!
Подскажите у кого есть опыт сотрудничества со Сток-Центром?  По любой группе товара.  Они готовы сотрудничать только по договору реализации.  У нас посуда средний и низкий ценовой сегмент.  Какова оборачиваемость по сравнению с другими сетями?  Как платят?  Поделитесь опытом, буду благодарна.  Стоит ли связываться?

в личке

+1

102

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста инфо по магазинам МЕТРО, очень нужны контакты закупок и контактное лицо кто занимается закупками и принимает решение по сотрудничеству.
Буду очень благодарна, с меня +

0

103

Мне тоже скинте контакты Метро

0

104

Метро!!!

Зураб (Junior Category Manager Purchasing dpt - Cosmetics)" (495) 502-17-99, Fax: +7 495 5021302 Zurab.Natsvlishvili@metro-cc.ru

Павел Камышев (Бренд менеджер Sigma и дополнительные марки) (495) 6602617, (916) 524 45 23 pavel.kamyshov@metro-cc.ru

+1

105

Всем доброго дня!
Дорогие форумчане подскажите пожалуйста контактное лицо и электронку в закупках сети магазинов Для душа и души.
Буду всем очень благодарна за помощь!!!!

0

106

Господа, наставьте на путь истинный. Запал на Тайди))) Подскажите пожалуйста, как по условиям там сейчас и с кем по бумажке можно пообщаться? )))
плюсы не жалею)))
Спасибо!

0

107

КЭТ написал(а):

Всем доброго дня!Дорогие форумчане подскажите пожалуйста контактное лицо и электронку в закупках сети магазинов Для душа и души.Буду всем очень благодарна за помощь!!!!

Присоединяюсь к вопросу и расскажите про платежеспособность клиента))

0

108

Всем привет!

Подскажите оптовые компании по посуде (нержавейка, доски, термоса, столовые приборы и т.д.) МСК и обл?

0

109

mikesvet написал(а):

Всем привет!
Подскажите оптовые компании по посуде (нержавейка, доски, термоса, столовые приборы и т.д.) МСК и обл?

Химмаркет

+1

110

А еще кто-нибудь подкинет компании, которые посудой занимаются, опт в МСК и области?

0

111

Аууу!!!! Люди!!!!!!

0

112

mikesvet
http://maps.2gis.ru/

0

113

Пожалуйста,информацией и контактами поделитесь ТС "ЛЕНТА. К кому категорий ному менеджеру обращаться с косметикой.
С меня плюс и не один

0

114

Все привет!!!! Поделитесь контактами закупщиков интернет магазинов - Ситилинк, Холодильник.ру, Доставка.ру, utinet.ru, onlinetrade.ru, mtonline.ru, mallstreet.ru, в ответ могу поделиться тем, что есть у меня.

0

115

КЭТ написал(а):

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста инфо по магазинам МЕТРО, очень нужны контакты закупок и контактное лицо кто занимается закупками и принимает решение по сотрудничеству.
Буду очень благодарна, с меня +

КЭТ, поскажите, удалось ли найти контакты по метро? (по хозтоварам и товарам для дома)
и самое главное: известно ли что-нибудь по их коммерческим условиям?
хотим попытаться войти в эту сетку, но стандартные подходы, похоже, не работают.
даже не знаем с чего и начать.
заранее СПС!!!

0

116

METRO интересная компания, удивили тем, что на СТМ просят ретро...

0

117

Дождь написал(а):

КЭТ написал(а):

    Всем доброго дня!
    Подскажите пожалуйста инфо по магазинам МЕТРО, очень нужны контакты закупок и контактное лицо кто занимается закупками и принимает решение по сотрудничеству.
    Буду очень благодарна, с меня +

КЭТ, поскажите, удалось ли найти контакты по метро? (по хозтоварам и товарам для дома)
и самое главное: известно ли что-нибудь по их коммерческим условиям?
хотим попытаться войти в эту сетку, но стандартные подходы, похоже, не работают.
даже не знаем с чего и начать.
заранее СПС!!!


213 Товары для дома Затрускина Светлана Руководитель направления / Байер 921 1237
Платаш Тамара Специалист направления 502 1163
Клюйко Катерина Специалист направления 502 1654

попробуйте по этим данным постучаться. возможно они.

0

118

по ком условиям в личке

+1

119

Коллеги. подскажите кто нить сталкивался с такими товарищами, как ТВ Клуб.  Ранее фигурировали под юр лицом Спектр.    Помнится что не платили в 2010г.   Есть ли у кого практический опыт сотрудничества на текущий момент?

0

120

Коллеги, кто знает, что там происходит с Конверсцентром?

начитался тут положительных отзывов, сделал им 1 поставку и вот уже почти 80 дней просрочки. и сумма то смешная.

Или это просто мы такие уникальные, что именно нам не платить можно, или не платят всем?

0

121

andreu написал(а):

что там происходит с Конверсцентром?

с нами все чудесно.

0

122

Саня написал(а):

andreu написал(а):

    что там происходит с Конверсцентром?

с нами все чудесно.

Не сомневаюсь.

Мне интересно кому Вы еще не платите, кроме нас... то есть те, у кого не все чудесно.

0

123

andreu написал(а):

Мне интересно кому Вы еще не платите

у яндекса можете поинтересоваться

0

124

Кати

А можно и мне по МЕТРО инфу в личку?

0

125

Саня написал(а):

andreu написал(а):

    Мне интересно кому Вы еще не платите

у яндекса можете поинтересоваться

Подпись автора

    Я не ленивый.. просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах!

без комментариев

+2

126

Кати написал(а):

КЭТ, поскажите, удалось ли найти контакты по метро? (по хозтоварам и товарам для дома)
    и самое главное: известно ли что-нибудь по их коммерческим условиям?
    хотим попытаться войти в эту сетку, но стандартные подходы, похоже, не работают.
    даже не знаем с чего и начать.
    заранее СПС!!!

213 Товары для дома Затрускина Светлана Руководитель направления / Байер 921 1237
Платаш Тамара Специалист направления 502 1163
Клюйко Катерина Специалист направления 502 1654

попробуйте по этим данным постучаться. возможно они.

КЭТ, спасибо большое. немного запутался в темах на форуме, сразу не ответил. попробую до них достучаться.

0

127

Ребята, помогите, плиз, кто знает контору Хозбытхим, оч надо?

0

128

Блондинка
дайте контактики какие нить))

0

129

Кати
а можно мне тоже

0

130

Привет коллеги! Очень нужна информация с контактами ,кто ведет в Гиперглобусе-сеть, товары для ванной и кухни,категорийщиков!

0

131

Юрий написал(а):

Привет коллеги! Очень нужна информация с контактами ,кто ведет в Гиперглобусе-сеть, товары для ванной и кухни,категорийщиков!

У меня раньше была Наталья Смирнова, судя по информации с сайта, она и сейчас там:
http://www.globus.ru/partners/suppliers/

0

132

Уважаемые коллеги по цеху!
Буду благодарна если кто поделится контактами по инет магазинам.  Все отправляют на почту, как понимаете там все безлико и безрезультатно...
Доставка
Домос
Сот маркет
Купи тарелку
Хога
профит шоп
Мегги мол
Ле монти

У меня посуда, сковородки кастрюли....и пр....

0

133

Profi написал(а):

в личке

Здравствуйте. А можно контакты байера - парфюмерия/косметика. Буду признателен за любую информацию по регулярным условиям и коммерции!

0

134

Всем здрасте! Подскажите сеть Посудион,как с платежностью? спасибо

0

135

Profi написал(а):

сколько аккуратно платит сеть "

доброго дня!
а как мне сообщение в форум кинуть?

0

136

Уважаемые коллеги, подскажите кто работает с компанией ООО ДОМ-ТОРГ (http://dom-torg.ru/) г. Москва, как платят?

0

137

serg.rybak написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите кто работает с компанией ООО ДОМ-ТОРГ (http://dom-torg.ru/) г. Москва, как платят?

Плохо платят!!!

0

138

KPS написал(а):

Плохо платят!!!

Вообще компания серьезная, по оборотам, по клиентуре, есть торговая команда?

0

139

Не знаю, коллега перестала с ними работать после задержек оплат...

0

140

KPS написал(а):

Не знаю, коллега перестала с ними работать после задержек оплат...

Спасибо, значит не будем и начинать

0

141

Коллеги, добрый день! I need help!
Подскажите пожалуйста контакты/Exchange категорийных по посуде/сопутке в сетях АВОСЬКА, ПРИЗМА, Е5.
Спасибо!

0

142

Добрый день форумчане! Кто-то владеет инфой кто сейчас коммерческий директор в POLYARISE (Партнер Энерджи)? Нужно ФИО, почта, телефон.
Прошу помочь. ОООООченььььь надо.

0

143

KPS написал(а):

serg.rybak написал(а):

    Уважаемые коллеги, подскажите кто работает с компанией ООО ДОМ-ТОРГ (http://dom-torg.ru/) г. Москва, как платят?

Плохо платят!!!

Плохо платили они полгода назад.
Теперь платят еще хуже.

0

144

Дорогие друзья!

Есть у кого-нибудь полезная информация и контакты сетей, оптовиков по товарам для уборки (ерши для туалета, ленивки, совки, щетки для пола, черенки, коврик-травка, мыльницы, стаканы, кружки).
Мы производители, хотим много продавать)))

Заранее благодарю!

0

145

Добрый день уважаемые коллеги.
Кто работает с компанией ООО Мой дом кэш энд кэрри(ООО Конвент) в городе Дзержинский,Моск.обл.
Скажите пожалуйста,как платят,есть ли просрочки деб.задолженности?Можно с ними начинать работать сразу на отсрочку?
Заранее спасибо за ответ.

0

146

Ира написал(а):

Добрый день уважаемые коллеги.Кто работает с компанией ООО Мой дом кэш энд кэрри(ООО Конвент) в городе Дзержинский,Моск.обл.Скажите пожалуйста,как платят,есть ли просрочки деб.задолженности?Можно с ними начинать работать сразу на отсрочку?Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Могу сказать что проблемы с ними есть. Они умеют хорошо дебиторить, под предлогом неправильно оформленных документов, потеряли оригиналы накладных и оплатить не можем. Отправляли много раз с курьером, все терялось у них у бухгалтерии. Даже когда отправляли под роспись, все равно умудряются где то потерять. Было так что одну накладную закрывали 7 месяцев!!!  Мы с ними мучились и больше не работаем, на курьере потратишься больше

0

147

SerGIO888 написал(а):

Ира написал(а):
Добрый день уважаемые коллеги.Кто работает с компанией ООО Мой дом кэш энд кэрри(ООО Конвент) в городе Дзержинский,Моск.обл.Скажите пожалуйста,как платят,есть ли просрочки деб.задолженности?Можно с ними начинать работать сразу на отсрочку?Заранее спасибо за ответ.Добрый день. Могу сказать что проблемы с ними есть. Они умеют хорошо дебиторить, под предлогом неправильно оформленных документов, потеряли оригиналы накладных и оплатить не можем. Отправляли много раз с курьером, все терялось у них у бухгалтерии. Даже когда отправляли под роспись, все равно умудряются где то потерять. Было так что одну накладную закрывали 7 месяцев!!!  Мы с ними мучились и больше не работаем, на курьере потратишься больше

0

148

Сеть Ол Гуд ЗАО Каприз М, кто-нибудь работает.
Нужна информация о платежеспособности.
На сайте арбитраж не очень лестная инфа.
Если нетрудно поделитесь.

0

149

sasha2310

О Мак-Даке очень много написано на форуме.

0

150

Marusha написал(а):

sasha2310

О Мак-Даке очень много написано на форуме.

Подпись автора

    Если ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

спасибо

0