Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2


МОСКВА-2

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

большая просьба подсказать внутренний номер или сотовый Бычкова Дениса Евгеньевича ООО "Белком Т"

0

302

GVB написал(а):

кто дистрибьютор на Россию по брендам Pupa,Revlon(не проф.серия),Limoni.

Не знаю, актуально ли еще. Нашел в визитнице...
C Интершарма осталась.

Олег Нефедов.
"Времена года"
495-7804414
o.nefedov@cosm.ru
wwwroyal-effem.ru
wwwlimoni.ru

Про Pupa попробуйте поинтересоваться у Gregа

REVLONом в Питере раньше занимался САМСАР Групп
телефоны можно в поиске найти...не знаю живы ли еще.

+1

303

Всем привет! Триумф Плюс  - кто может охарактеризовать данную компанию? В числе их заявленной деятельности- и продукты питания, и алкоголь ну и бытовая химия. Сайт компании не работает   что ли, выдаёт какую то кансалтинговую компанию....

+1

304

Подскажите, кто сейчас официальный представитель по Белите в Москве? Есть хороший клиент....

0

305

Мы работаем с ООО "Селиом", на сегодняшний день - это самый крупный и надежный представитель Белиты и Витекса, т.к. работаем с ними уже очень много лет. Нареканий по работе никогда не было. Всегда есть полный ассортимент.  Если нужны их координаты пиши в личку.

0

306

bigford написал(а):

Всем привет! Триумф Плюс  - кто может охарактеризовать данную компанию? В числе их заявленной деятельности- и продукты питания, и алкоголь ну и бытовая химия. Сайт компании не работает   что ли, выдаёт какую то кансалтинговую компанию....

а чуть подробнее можно? кто ? откуда ? координаты?

а то у меня пару месяцев назад нарисовался клиент (алкоголь и свои магазины) такого плана, оказались жулики...  :glasses:

0

307

alex 1945
CПАСИБО! ПИШУ

0

308

[b]Ромарио

Спасибо,Ромарио!Плюс поставила!

0

309

Доброго дня, всем,

про Евротрейд на Верейской уже писали ранеее, а как у них сейчас дела обстоят (вышли на нас, хотят работать)?

0

310

Lisa
Ситуация не меняется. Должны и не платят! Телефоны молчат!
Кто и как на Вас вышел? Может есть контакты по которым можно вызвать их на разговор?
Поделитесь пожалуйста! :'(

0

311

Lisa написал(а):

вышли на нас, хотят работать

100% предоплата!!!

0

312

AKS написал(а):

Ситуация не меняется. Должны и не платят! Телефоны молчат!
Кто и как на Вас вышел? Может есть контакты по которым можно вызвать их на разговор?
Поделитесь пожалуйста! :'(

Спасибо, т.к предоплата тоже не совсем нас страхует, мы белорусы, нам еще НДС получить надо от них через два месяца....
А вышла на нас Менеджер отдела продаж Косарева Светлана 8(499)503-13-40

0

313

Dido написал(а):

Dido

А вы с ними работаете по предоплате? Меня интересует где они продают, своя розница, опт, регионы?

0

314

Всем доброго дня, я занимаюсь продажами немецкой химии, специфика своеобразная-по уходу за техникой.
Можно узнать хоть что нить по "Мосмарту"
там вся инфа закрыта.... Лужков там рулит...с...

0

315

Lisa написал(а):

А вы с ними работаете по предоплате? Меня интересует где они продают, своя розница, опт, регионы?

Да, мы с ними работаем по предоплате. Розницы у них своей нет, торговых нет, торгуют в регионы........
схема примерна такая: получают заказ (прайс составлен из прайсов поставщиков), выставляют счет, ждут оплату, оплачивают поставщику
(если не предоплата- то НЕ повезло), получают товар и отправляют по назначению.

+1

316

Люди а у Евротрейда есть сайт?

0

317

Sasna 62 написал(а):

Люди а у Евротрейда есть сайт?

www54m.ru

0

318

Dido
Благодарю за подробности, буду думать....

0

319

GVB
Косметику масс-маркет рассматриваете

0

320

Sasna 62 написал(а):

Люди а у Евротрейда есть сайт?

Sasna 62 А Вас не смущает, что эта компания в Чёрном Списке?

0

321

РОСЭКСПО написал(а):

Sasna 62 написал(а):

    Люди а у Евротрейда есть сайт?

Sasna 62 А Вас не смущает, что эта компания в Чёрном Списке?

А мы только по предоплате будем с ними работать :jumping:

0

322

Sasna 62

А может с ними и с подобными им вообще не работать?
Получается, что Вы за наш щёт имеете информацию о их "неблагонадежности" и не наступаете на наши грабли.
Но за деньги поработать можно и плевать на их поганость (деньги не пахнут) и на нас "попавших" (сами дураки)!
А может сделаете так - получите предоплату и заморозите отгрузку, с условием оплаты просроченных долгов поставщикам.
При этом, предоплатившие им клиенты будут срывать им голову и выход будет только один - платить!
Документы подтверждающий их долг, могу предоставить и думаю таких еще соберется.
Данный порыв души, касается не только Вас, но и других, работающих по предоплате.

0

323

AKS написал(а):

А может с ними и с подобными им вообще не работать?
Получается, что Вы за наш щёт имеете информацию о их "неблагонадежности" и не наступаете на наши грабли.
Но за деньги поработать можно и плевать на их поганость (деньги не пахнут) и на нас "попавших" (сами дураки)!
А может сделаете так - получите предоплату и заморозите отгрузку, с условием оплаты просроченных долгов поставщикам.
При этом, предоплатившие им клиенты будут срывать им голову и выход будет только один - платить!
Документы подтверждающий их долг, могу предоставить и думаю таких еще соберется.
Данный порыв души, касается не только Вас, но и других, работающих по предоплате.

Ну на счет что за вас щет это сильно сказано.Я сам с них вытрихал 160тысяч два года назад.Ну а на счет получить деньги за товар и заморозить отгрузку из-за того что они должны другим и требовать что бы они оплатили другим -извини конечно но это полный бред.

0

324

AKS

Sasna 62 написал(а):

Ну а на счет получить деньги за товар и заморозить отгрузку из-за того что они должны другим и требовать что бы они оплатили другим -извини конечно но это полный бред.

ППКС, вот если бы был какой-нибудь профсоюз работников БХ, тогда бы, может, такая тема проканала)) и то вряд ли

0

325

Nastena написал(а):

Ромарио написал(а):

    Форумчане, ищу компанию под названием "Арома Виллидж". Кто то знает координаты? Очень нужно...

"Арома Вилидж" они же "Про-Лэнд"
Контактный тел.:  8(495)623-10-03
101000, г. Москва, Девяткин пер., д. 2
E-mail: pro-lend@mail.ru

подскажите стоит с ними работать под отсрочку и вообще какая у них дистрибуция по Московской  обл.

0

326

Добрый день. Подскажите кому можно предложить маникюрку и расчески? Интересуют как крупные оптовые компании, так и мелкие работающие на розницу Москвы. Спасибо

0

327

Коллеги!  Скажите работает ли кто-нибудь с киосками Союз, Роспечать, АиФ?

0

328

VovanS написал(а):

Коллеги!  Скажите работает ли кто-нибудь с киосками Союз, Роспечать, АиФ?

С АиФ работаю

0

329

Всем привет,

кто знает компанию "ПаТе"? Схема работы, платежеспособность........

0

330

yaana написал(а):

Подскажите, кто сейчас официальный представитель по Белите в Москве? Есть хороший клиент....

Аква косметик занимается плотно...

0

331

Коллеги выручайте!я новичок,нужна информация по Московским компаниям кто занимается декоративной косметикой,интересуют компании у которых есть Торговые и их ориентировочная наценка на товар по опту рознице,можно в личку.Всем заранее огромное спасибо

0

332

Плюшечка написал(а):

Кто знает как платит фирма ООО "Реал" г. Москва???

Вообще не платит.
См. темы Москва и Москва-2.

0

333

Lisa написал(а):

Всем привет,
            кто знает компанию "ПаТе"? Схема работы, платежеспособность.....

Присоединяюсь к вопросу.

0

334

Народ, все доброго времени суток.
Подскажите, а что за компания ООО "Криал". Рвуться к нам в дистрики. Знаю что на Марьиной они сидят, но они утверждают, что и сетями занимаются и крупным оптом. Вообщем интересна любая инфа по ним.
Заранее спасибо.

0

335

ВНИМАНИЕ!!!
Евротрейд, что на Верейской улице, сменил лицо.
Теперь это ООО БЫТХИМ !!!!
Будте бдительны!!!!!

Отредактировано Dido (2010-07-21 15:33:14)

+2

336

Dido написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
Евротрейд, что на Верейской улице, сменил лицо.
Теперь это ООО БЫТХИМ !!!!
Будте бдительны!!!!!

С П А С И Б О

0

337

Уважаемые господа, кто-нибудь может помочь с контактами Маргариты из Южного Двора, помощница Трифоновой Натальи.
Напишите в личку, пожалуйста.

0

338

Shur_SPB написал(а):

Подскажите, а что за компания ООО "Криал". Рвуться к нам в дистрики. Знаю что на Марьиной они сидят, но они утверждают, что и сетями занимаются и крупным оптом. Вообщем интересна любая инфа по ним.

Хозяин Криала - Олег Кривошеев, находится на Марьиной Роще. Деньги есть, может работать в предоплату. На Рынке уже лет 10-12, пережил 2 кризиса. Человек надежный. В прошлом году решили создать параллельную структуру для работы с магазинами и сетями.

Отредактировано VovanS (2010-08-27 18:15:56)

-1

339

4-я ул.Марьиной Рощи

Отредактировано VovanS (2010-08-27 18:16:44)

+1

340

VovanS
Спасибо,интересная инфа.Я то думала,что у них только склады на Марьной роще.Лови плюс.

0

341

Коллеги как сейчас платит Белком, что-то плохо стали расчитываться, и раньше плохо платили но не так задерживали.

0

342

ЕСТЬ У МЕНЯ ОДИН ТЕЛЕФОН ЕВРОТРЕЙДА МОЖЕТ КОМУ ПОНАДОБИТЬСЯ.
8-926-326-22-21 Алексей Геннадьевич
Есть одна схема как попасть в Евротрейд(так как там пропуска)
Набираете в нете их адрес
Вылезают компании которые тоже там работают на территории. Записываетесь по телефону к ним на встречу (я записывался компанию по продажам тентов)
и заезжаете. В конце территории находиться их склад обитый синим железом.
Только не забудьте  зайти в компанию куда выписывали пропуск чтобы они вам поставили печать на выезд.
Я таким образом пообщался с Алексеем Геннадиевичем.

+1

343

производство написал(а):

Коллеги как сейчас платит Белком, что-то плохо стали расчитываться, и раньше плохо платили но не так задерживали.

очень плохо. просрочка составляет примерно месяц. потом всю сумму разом закрывают и опять повторяется/

0

344

mazerati написал(а):

производство написал(а):

    Коллеги как сейчас платит Белком, что-то плохо стали расчитываться, и раньше плохо платили но не так задерживали.

очень плохо. просрочка составляет примерно месяц. потом всю сумму разом закрывают и опять повторяется/

У нас сейчас тоже самое

0

345

Подскажите пожалуйста кто нибудь работает с компанией БХЮ сайт http://www.bhu7.narod.ru/ он же уральский шлейф а работают по фирмой Мегабытхим?

0

346

Limpopo, я работал с ними раньше, нормальная компания, по оплатам у меня с ними проблем не было, правда и объемы не те, которые хотелось бы... :rolleyes:

+1

347

Limpopo написал(а):

Подскажите пожалуйста кто нибудь работает с компанией БХЮ сайт http://www.bhu7.narod.ru/ он же уральский шлейф а работают по фирмой Мегабытхим?

работаю. порядочные ребята.
оптовик. берет от продаж. более подробно в личке

0

348

Товарищи,подскажите какая ситуация сейчас с сетью 12 месяцев.Как платят?

0

349

Саня написал(а):

Товарищи,подскажите какая ситуация сейчас с сетью 12 месяцев.Как платят?

У них все плохо и не платят.Магазины закрывают.

+1

350

Наталья777 написал(а):

Саня написал(а):

    Товарищи,подскажите какая ситуация сейчас с сетью 12 месяцев.Как платят?

У них все плохо и не платят.Магазины закрывают.

Спасибо большое :blush:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2