Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2


МОСКВА-2

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в выборе из нескольких Московских компаний, с кем можно работать, а кто и подождёт:- ТОРН компания, РИФ, ГРАДИЕНТ, БРИГ, КОЛЕСНИЦА, ЛИКОМП, КМ-КОСМЕТИКА, ДИСТРИБЬЮШН ХОЛДИНГ. За ранее большое спасибо. А может, кто и подскажет названия, адреса порядочных контор.

0

2

KENT написал(а):

название крупных коммпаний(дистрибьютеров)

Мак-Дак
Южный двор
Тайди
Помельче: Белком,Юрвес,ЛигаЧистоты,БХЛ.

+1

3

Спасибо!

0

4

Доброго времни суток!
У кого есть хоть какая нибудь инфа про компанию "Юрвес" поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!!!!!

0

5

форум МОСКВА закончился, начался форум Москва  :mybb:
подскажите, пожалуйста, кто работвает с компанией "Триумф" , насколько дисциплинированы, как платят, что обещают, как выполняют, какие могут быть заморочки!  :flag:

0

6

nikusya написал(а):

У кого есть хоть какая нибудь инфа про компанию "Юрвес" поделитесь пожалуйста

он же "Ревер Сервис", он же "Донтек", он же "Спрут", он же "Бизнес Проф", он же "Юрвест", это все ГК "Юрвес", смотри сообщения в форуме МОСКВА

Отредактировано Veha (2009-11-26 16:23:30)

0

7

Отвечают время от времени, надо сидеть и ждать, пока гудки не отрубятся. Звонил на прошлой неделе. Как всегда обещают оплату в ближайшее время.

0

8

RAMMSTEIN

RAMMSTEIN написал(а):

А про Евротрейд

а это кто такие?

0

9

gigan написал(а):

RAMMSTEIN написал(а):
А про Евротрейда это кто такие?

gigan
да, вы счастливчик, раз их не знаете)))
не переживайте - ничего не потеряли, во всяком случае пока

0

10

gulden
там так все плохо?

0

11

gigan написал(а):

там так все плохо?

да, долго рассказывать
читайте Рамштайна выше или другую тему Москва в сообщениях с ноября 2008 года

Отредактировано gulden (2009-12-01 13:15:54)

+1

12

Народ подскажите как платит Триумф и на каких улсовиях кто с ними работает. Вообще хотелось бы понять что за компания и стоит ли начать сотрудничество.

+1

13

Коллеги, доброго дня суток! Вопросик у меня созрел, кто может сказать что-нить про Аптеку-Холдинг... Деньги ваще не платят... или все-таки кому то везет? Подскажите, мы одни такие или есть еще партнеры Alliance Healthcare Russia, которые не могут от них добиться своевременных оплат?

0

14

RAMMSTEIN

А тебе, зачем документы Евротрейда???

0

15

RAMMSTEIN
лови, я тебе на электронку отправила

+1

16

RAMMSTEIN написал(а):

cпасибо тебе огромное зая

я прямо сейчас покраснею)))
всё хорошо, проехали
чего не помочь хорошему челу?
тем более со злостными неплатильшиками?

0

17

RAMMSTEIN написал(а):

неужели никто не брал у них уставные?

Блин! Опоздал с обменом! Уставные есть у меня, а вот мобильника нет...
Сбрось мобилу авансом, пожалуйста...

0

18

RAMMSTEIN написал(а):

в личке

ОтПЛЮСил! Спасибо.

0

19

а есть кто ведет переговоры с Волт-Мартом?
на какой все стадии у Вас?

0

20

Как достала эта Марьина роща кто б знал!!! Сливают,бартеруются,делают цены ниже плинтуса. А потом компании-производители и дистрибьюторы удивляются,почему это у них перестали брать продукцию постоянные клиенты,а теперь берут в МР,где цена ниже существенно,нежели у производителя. И последним невдомёк что ли,что сами же свой товар губят работая с Марьиной Рощей

0

21

Очень много серого товара на Роще....производители непричём!

+1

22

День добрый,подскажите,кто работает с сетью Итера в  Сергиевом Пасаде и В Пушкино.
спасибо

0

23

Ребята, кто  знает МЖК-Бутово, подскажите  пожалуйста как они платят. Спасибо.

0

24

Еленка написал(а):

МЖК-Бутово

комиссия, раз в месяц

0

25

KENT
В Градиенте с кем общатся по б/х? Кто принимает решение о сотрудничестве?

0

26

bh1976 написал(а):

KENT
В Градиенте с кем общатся по б/х? Кто принимает решение о сотрудничестве?

Наверное Новосельский Леонид (:D )

0

27

Кто нибудь работает с ТД "Негоциант" мскв???договор только свой признают? и только реализация? или есть варианты?  :flag:

0

28

Почему так плохо отзываются о Марьиной Роще? В интернете я не как не могу их найти, какое у них Юр. название или телефон?

0

29

Бизнес Мен,

Марьина Роща это рынок... бальшой-бальшой :D

Может ктото конечно и обладает координатами
лиц сдающих там места в аренду, только вряд ли
это вам окажется полезным. 8-)

Отредактировано Ромарио (2009-12-30 12:38:20)

+1

30

Могу помочь к контактами по Градиенту. Пишите в личку или на e-mail. Но сразу хочу предупредить: нужен хороший маркетинг и большая отсрочка - 60 дней

0

31

Коллеги кто знает что сейчас происходит с РИФом все телефоны отключены кто может помоч как с ними связаться.?

0

32

Коллеги кто знает что сейчас происходит с РИФом все телефоны отключены кто может помоч как с ними связаться.?

А в чём проблема?
Здесь есть представители Косметики XXI = РИФ - активно общаются.
+74956642696 (98) - эти телефоны не отвечают?

0

33

Деньги не платят больше 2х месяцев, а еще и телеоны перестали отвечать.
Спасибо за новый телефон.

0

34

Перед соединением РИФа и Косметика хх1 у них были большие проблемы с оплатами. Потом все устаканилось. Я насколько знаю остался ТС РИФ. Там дела получше...

Отредактировано pozitiv (2010-01-13 18:57:53)

+1

35

Всех с прошедшими!
Кто подскажет что за зверь РОССИ?
Как они платят?

Отредактировано Олаф (2010-01-14 11:05:59)

+1

36

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, информацией о компании ООО "Бьюти Групп". Как платят, каковы объемы?

0

37

По Рифу: попробуйте на сотовые: по рознице Олег Коротков - 916 647 8889,

А может быть у них бабло кончилось? На интершарме в октябре у них был неплохой стенд (бабла заплатили немерено!!!)

Отредактировано VovanS (2010-01-31 11:02:28)

-1

38

Бьюти Групп - может быть это Бьюти косметик или Карос? Офис на Огородном? Работают давно. Год назад, когда работали по Жиллетту и Проктеру, платили нормально.

0

39

Код:
Перед соединением РИФа и Косметика хх1 у них были большие проблемы с оплатами. Потом все устаканилось. Я насколько знаю остался ТС РИФ. Там дела получше...

Жжёте :) 

По Рифу: попробуйте на сотовые: по рознице Олег Коротков............Сергей Попоков

Уберите телефон Попкова - он уже там не работает.

0

40

Росси это которые на Дмитровке в области?

0

41

А дайте контакты по Градиенту, телефоны, эл. адреса и контактное лицо. Зараннее всем спасибо.

0

42

Здрвствуйте Форумчане! у меня два вопроса:
1. хочу попробовать поработать с сетью TNK-BP, только вот не задача напрямую пока грузить не хочу, а достойных дистрибьюторов найти не могу. Может есть у кого ни будь какая-то инфа по ним ( или есть на примете хорошие дистрибьюторы), может кто-нибудь и работал Очень буду благодарен...

2. Так же хочу попробовать поработать с киосками союзюпечать есть у кого-нибудь информация по ним ( сколько Т.Т., платежеспособность, какой дистрибьюто отгружает их)
Спасибо!

0

43

Кто знает компанию Триада косметик? КАк они платят?

0

44

Перед соединением РИФа и Косметика хх1 у них были большие проблемы с оплатами. Потом все устаканилось. Я насколько знаю остался ТС РИФ. Там дела получше...

Отредактировано pozitiv (2010-01-13 14:57:53)

По поводу РИФа - может и платят, только две белорусские фабрики кинули млн. на 15 в сумме, может их деньгами и платят?

0

45

2. Так же хочу попробовать поработать с киосками союзюпечать есть у кого-нибудь информация по ним ( сколько Т.Т., платежеспособность, какой дистрибьюто отгружает их)
Спасибо!

Если с киосками союзпечати подпишите договор на реализацию - готовьтесь забирать потом просроченный или замороженный возврат, а платят неплохо.

0

46

Всем кто работает с Евротрейдом (Верейская)

Как дела с Евротрейдом???? Интересуют последние 2 месяца.

0

47

Перед Новым Годом Евротрейд работал в предоплату!!! (и даже продуктивнее чем в острочку....во-как!!!)
сдаётся мне, что вернулось всё на свои места....ДИНАМО!!! Так что будте бдительны, уважаемые коллеги!

0

48

Так что будте бдительны, уважаемые коллеги!

Уже подали в суд...

0

49

VovanS,  спасибо за информацию!

0

50

Здрвствуйте Коллеги! посоветуйте кто работал с этими компаниями:

1. хочу попробовать поработать с сетью TNK-BP, только вот не задача напрямую пока грузить не хочу, а достойных дистрибьюторов найти не могу. Может есть у кого ни будь какая-то инфа по ним ( или есть на примете хорошие дистрибьюторы), может кто-нибудь и работал Очень буду благодарен...

2. Так же хочу попробовать поработать с киосками союзюпечать есть у кого-нибудь информация по ним ( сколько Т.Т., платежеспособность, какой дистрибьюто отгружает их)
Спасибо!

3. Кто -нибудь знает или работает с клиентом Бизнес Лига, ТД Алько-оптохим, Альфа Косметик, Вижн, Русмед...

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2