Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2


МОСКВА-2

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Натаха86 написал(а):

Что-нибудь знаете про Виваторг? Простые вещи? Планета химии?

Ездил на переговоры в Планету химии. Жесть. Встретила начальник отдела закупок с сигаретой в зубах, привела комерческого засаленного с кровоточащими ранами на руках. Во время переговоров постоянно отвечала на мобильник, и вели себя жутко не адекватно. Ушли мы в легком шоке, работать не стали.
На выходе встретили нашего же клиента. По его словам работают так же какое впечатление производят. Хотят платят вовремя, хотят задерживают.

0

252

Kiribazzz написал(а):

Что-нибудь знаете про Виваторг? Простые вещи? Планета химии?Ездил на переговоры в Планету химии. Жесть. Встретила начальник отдела закупок с сигаретой в зубах, привела комерческого засаленного с кровоточащими ранами на руках. Во время переговоров постоянно отвечала на мобильник, и вели себя жутко не адекватно. Ушли мы в легком шоке, работать не стали.
На выходе встретили нашего же клиента. По его словам работают так же какое впечатление производят. Хотят платят вовремя, хотят задерживают.

А что Вы им за товар хотели предложить,что Вас так всретили?

0

253

pozitiv написал(а):

Во время переговоров постоянно отвечала на мобильник, и вели себя жутко не адекватно.

Ну сигарету "в зубах" и "кровоточащие раны" я ещё понять могу :yep: , а вот разговоры по мобильнику- это да, осуждаю :angry:  Сурков Юрий там коммерческим?

0

254

bigford написал(а):

pozitiv написал(а):

    Во время переговоров постоянно отвечала на мобильник, и вели себя жутко не адекватно.

Ну сигарету "в зубах" и "кровоточащие раны" я ещё понять могу :yep: , а вот разговоры по мобильнику- это да, осуждаю :angry:

Наверное недавно прошли тренинг Negotiations Skills и решили испробовать на вас!

0

255

pozitiv написал(а):

А что Вы им за товар хотели предложить,что Вас так всретили?

Хозтовары, репеленты, солнцезащитная косметика. Но я не думаю, что там что то изменится от товара.

bigford написал(а):

Ну сигарету "в зубах" и "кровоточащие раны" я ещё понять могу  , а вот разговоры по мобильнику- это да, осуждаю   Сурков Юрий там коммерческим?

Вроде да, Юрий

0

256

Так Юрий не коммерческий. ...

Отредактировано pozitiv (2010-06-23 12:42:49)

0

257

Kiribazzz написал(а):

репеленты, солнцезащитная косметика.

Это нужно было в марте предлагать, через 2 недели уже возвраты по этим позициям можно готовить...

0

258

pozitiv написал(а):

Это нужно было в марте предлагать, через 2 недели уже возвраты по этим позициям можно готовить...

Так мы тогда и были.
Репеленты уже все продали, возвратов нет, все еще хотят. Сезон в этом году удался.

0

259

pozitiv написал(а):

Может и к лучшему, что с Планетой не сложилось... Агора есть... В этом году репилентов  дефицит по всем производителям. Комаров было засилие. Удачи в продажах!

Продажи прут, спасибо :crazy:  Агору тоже знаем, ведем переговоры.
Вам тоже хороших клиентов

0

260

Kiribazzz написал(а):

Ездил на переговоры в Планету химии. Жесть. Встретила начальник отдела закупок с сигаретой в зубах, привела комерческого засаленного с кровоточащими ранами на руках. Во время переговоров постоянно отвечала на мобильник, и вели себя жутко не адекватно. Ушли мы в легком шоке, работать не стали. На выходе встретили нашего же клиента. По его словам работают так же какое впечатление производят. Хотят платят вовремя, хотят задерживают.

Не знаю, что-то наговариваете Вы на хороших людей. Мы с Планетой работаем очень давно и на переговоры уже не раз ездили. Ничего подобного никогда не было. По оплатам да, бывают провалы, но и они объяснимы, т.к. подписаны предоплатные планы на суперликвидный товар и, соответственно надо выполнять. Но обязательства по гарантийному письму всегда выполняют в срок.

0

261

TAIS написал(а):

Не знаю, что-то наговариваете Вы на хороших людей. Мы с Планетой работаем очень давно и на переговоры уже не раз ездили. Ничего подобного никогда не было. По оплатам да, бывают провалы, но и они объяснимы, т.к. подписаны предоплатные планы на суперликвидный товар и, соответственно надо выполнять. Но обязательства по гарантийному письму всегда выполняют в срок.

Ну на счет оплаты, я сослался на нашего партнера, потому как сам с ними не работаю. А что касается переговоров, то это я еще все краски и подробности не рассказывал. Очень негативное впечатление осталось, до сих пор с ужасом вспоминаем.

0

262

Кто то слышал про "Альянс Красоты"? Украина.

0

263

Народ, а никто с компанией Прагматик-Экспресс не работает? Очень нужны контакты.

0

264

Skazka написал(а):

Народ, а никто с компанией Прагматик-Экспресс не работает? Очень нужны контакты.

http://pragmatic.ru/
Если не секрет, что им хочешь предложить? Я там работал когда-то давно ТП, знаю структуру

0

265

SVPC_Samara написал(а):

Кто то слышал про "Альянс Красоты"? Украина

Они начинали ещё в 2000 году с лаков потом добавили крема, расширили декор. Отслеживал до 2005 года с хозяином были нормальные отношения общались... У них дистрики сидели на стадионе Лужники и  бережковская набережная. А что приключилось?

0

266

Bug$ написал(а):

http://pragmatic.ru/Если не секрет, что им хочешь предложить? Я там работал когда-то давно ТП, знаю структуру

А я слышал там текучка большая.

0

267

Djetel написал(а):

А я слышал там текучка большая.

Это да. Она и в начале была немаленькая, но тогда персонал к требованиям европейским готов не был. А потом на менеджеров среднего звена сели не супер профессионалы, и понеслась... На моей памяти уволили несколько человек, равных которым не было во всем отделе продаж. Одного уволили потому, что супервайзеру, сопливому мальчику, не понравилось как с ним разговаривал торговый (при этом аргументированно). И НОП, Бодров Дима, пошел навстречу суперу - как же, его авторитет под угрозой.

+1

268

Добрый день! Интересуюсь компанией ООО "АРГО-С". Как платят.?

0

269

Кто знает с какой стороны в БХЛ лучше войти? Контакты, пароли, может способ особый?

0

270

Kiribazzz написал(а):

Контакты, пароли, может способ особый?

Купите им погрузчик или оденьте красиво работников склада. Они это очень уважают.

0

271

AKS день добрый!так все таки про Реал что нибудь скажешь?

0

272

rainmen написал(а):

Kiribazzz написал(а):
Контакты, пароли, может способ особый?Купите им погрузчик или оденьте красиво работников склада. Они это очень уважают.

Уже не поможет!

0

273

химикк

Ничего хорошего не скажу! Динамо полное! Полная параллель с "Альмин". Сладко поют, но объемов нет и оплат тоже. Еле выбил последний платеж с просрочкой в 3 месяца и теперь одной головной болью меньше. Сообщил им, что теперь буду работать только в предоплату.

0

274

bh1976 написал(а):

KENT
В Градиенте с кем общатся по б/х? Кто принимает решение о сотрудничестве?

Попробуй связаться с бренд-менеджер отдела обеспечения продаж 
Долгачева Екатерина
ООО "НТС" "Градиент"
тел. 223-67-16    доб.2212
e-mail:E.Dolgacheva@gradient.ru
ICQ 311-551-379

0

275

Руководство недавно сделало нашу компанию дистрибьютором продукции " Калины"... Если у кого есть заинтересованность, а также поставки продукции Хенкель-Эра... Милости прошу, пишите с ЛС...

0

276

Кто знает контору "СпецИмпорт"?????
Ребят, очень надеюсь на ваш ответ.

0

277

Пипл нужны OFF от комаров спреи . Кто подскажет где взять? В юрвеспе нет.

0

278

Всем привет!:flag:

Помогите, пожалуйста! Интересует ООО " Простые вещи"г. Москва http://www.prostie-veschi.su/sale.html, может кто с ними работал или владеет какой- либо информацией?
Смотрела прайс, цены подозрительно низкие. Особенно парфюмерно - косметическая продукция(Соль для ванной 70 гр Цена 4 рубля , Дезодорант для мужчин Цена 10 рублей , Косметика Цена от 4 рублей и т. д.), узнавала -срок годности в норме, говорят. Попросила выслать документы(учредительные,договор,сертификаты), чтобы удостоверится , что не развод, ответили, что если буду брать на сумму от 300 тыс. руб, "звоните объясню"(а если нет?, то иди..?), хотя изначально оговаривалось , что мин. сумма заказа от 10 т.р., что за хрень! :angry: 
Жду ваших комментариев!

Отредактировано ОльгаН (2010-07-01 22:14:45)

0

279

ОльгаН

C прибытием на форум.
Даже если вы из Краснотурьинска Свердловской области
не говорит о том что вы должны писать сюда НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО С ПРАВИЛАМИ!!! Будьте так любезны. :glasses:

Исходя из ваших сообщений, которые вы сдублировали аж в
три темы(что также является нарушением), так и невозможно понять,
где находятся эти так волнующие вас "Простые Вещи". А именно
на территориальности и строится форум.

0

280

Простите, в Москве.

А правила я вскользь прочла..... :dontcare:

Сдублировала потому, что не знала куда .............

0

281

Вполне достаточно в данной теме. 8-)

Если ктото обладает информацией,
вам обязательно ответят.

0

282

3 темы-  да :'( , но темы то все 3 в " тему".

0

283

Иду правила читать... :yep:

0

284

ОльгаН написал(а):

Смотрела прайс, цены подозрительно низкие. Особенно парфюмерно - косметическая продукция(Соль для ванной 70 гр Цена 4 рубля , Дезодорант для мужчин Цена 10 рублей , Косметика Цена от 4 рублей и т. д.), узнавала -срок годности в норме, говорят.

Компания простые вещи специализируется на продажах ооочень дешевого товара. Весь товар продается по фиксированным ценам 4...15...30р... Сейчас может что то поменялось. Продают в основном сливные вещи, не обязательно с плохим сроком годности или браком, просто неликвид, или ооочень дешевый товар. Аля фикс прайс, только видоизмененный.

Отредактировано Kiribazzz (2010-07-02 09:36:44)

0

285

Добрый день, подскажите пожалуйста человека, который отвечает за оплату в Белкоме, если Наталья М. не может четко ответить когда оплатят
спасибо!

0

286

Kiribazzz написал(а):

Продают в основном сливные вещи, не обязательно с плохим сроком годности или браком, просто неликвид, или ооочень дешевый товар.

Мда...но такие цены реально настораживают. Да и метода поведения, если веритьОльгаН, оставляет желать лучшего.
Случаем не краденым ли товаром, или конфискатом какимнибудь подторговывают? У ж больно простые, эти вещи то? :glasses:

+1

287

В общем, как я понимаю,  лучше не связываться, себе  дороже выйдет, да и на контакт они не очень – то идут.
Спасибо за информацию.
А товарчик дешевый мне и нужен был( только вот проблемы не нужны),т. к. городок наш совсем обнищал.

Отредактировано ОльгаН (2010-07-02 19:37:14)

0

288

Коллеги!Жду подсказок:))Кто в Мск занимается дистрибьюцией элитной парфюмерии,кроме "ЕЕХ"(с ними уже работаем,но интересуют другие бренды)?Осень не за горами,готовимся к сезону,активно развиваем направление элитной т/в и декора.Палево и аналоги -не интересно.Также интересуют адекватные поставщики по масс и мидл маркету.
Ну и до кучи пару вопросов:кто дистрибьютор на Россию по брендам Pupa,Revlon(не проф.серия),Limoni.
ПЫСЫ:всем ответившим мой плюсик:))

Отредактировано GVB (2010-07-03 12:12:32)

0

289

большая просьба подсказать внутренний номер или сотовый Бычкова Дениса Евгеньевича ООО "Белком Т"

0

290

cbr600
Миша, сейчас закупками не занимается!

+1

291

comdir написал(а):

Миша, сейчас закупками не занимается!

согласен, но если он может помочь по оплате, то буду рад за номер телефона
или номер директора

0

292

cbr600 написал(а):

странно, нам именно он заявки и делает

как платит?
можно узнать тел. Бычкова?

0

293

cbr600 написал(а):

cbr600

Что по моему вопросу? Личку просматриваете?

+1

294

cbr600 написал(а):

кто нибудь может дать контакт
по марьиной роще, тех кто работает с женской гигиеной

там пол Рощи работает с гигиеной, нужно ехать и общаться.

0

295

Всем добрый день!

Есть ли у уважаемых информация о компании Студио Модерн (TopShop TV)?

0

296

OlgaZ написал(а):

Всем добрый день!
Есть ли у уважаемых информация о компании Студио Модерн (TopShop TV)?

А какая информация Вас интересует?

0

297

Kiribazzz,

Каковы объемы, как платят.

0

298

Платят в предоплату, объемы относительно небольшие, и товар утверждают ну очень долго. А в целом хорошее впечатление. Смотря с кем ведете переговоры.

0

299

Kiribazzz,  спасибо большое за информацию!

0

300

:flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2