Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2


МОСКВА-2

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Привет всем.
Кто нибудь знает о фирме ООО Эко резерв.Подскажите чем она занимается и поделитесь контактами.Заранее спасибо.

0

202

Форумчане, ищу компанию под названием "Арома Виллидж". Кто то знает координаты? Очень нужно.... :flag:

0

203

Даже правильнее наверно Арома Вилладж

:flag: ...

С меня куча плюсов за помощь....

0

204

подскажите, пожалуйста, инфо по Рифу. кто принимает решения по закупу? рабочий телефон

0

205

Ребята тож нужны контакты рифа, или подобных организаций...Почитал форум, VovanS видимо внегласно поделил дистров на Мулинацианальщиков и кого-то кроме. Вот нужны эти кроме...Кого кроме Рифа можно к ним отнести? Как чувствуют они себя? собираюсь выезжать в понедельник в Мск. Помогите с инфой пожалуйста...Интересует инфа-какая есть, если будут координаты то супер если нет дайте хотя-бы названия(человек не ленивый)
VovanS вопросы в первую очередь к тебе....не подкачай!!)))) Дельфа Косметикс не в Долгопрудном находятся?

Отредактировано Павел (2010-06-01 10:44:58)

0

206

ПАВЕЛ. Посмотри в личке. А Дельфа - она самая!

+1

207

VovanS написал(а):

ПАВЕЛ. Посмотри в личке. А Дельфа - она самая!

VovanS по Рифу подскажешь?

0

208

Я ж тебе в личке написал!!!

0

209

поймал, спасибо!
обращусь к Tanu@ke

0

210

Ромарио написал(а):

Форумчане, ищу компанию под названием "Арома Виллидж". Кто то знает координаты? Очень нужно...

"Арома Вилидж" они же "Про-Лэнд"
Контактный тел.:  8(495)623-10-03
101000, г. Москва, Девяткин пер., д. 2
E-mail: pro-lend@mail.ru

+1

211

Спасибо Nastena
Вам +

0

212

Друзья может кто знает фирму в Москве кто по парфюму элитке работает.Интересует "недорогая" и качественная.Можно в личку.

Отредактировано Руслан018 (2010-06-02 00:44:08)

0

213

Руслан018

в ЛС

0

214

Привет всем!
Интересует компания Союзпластик, ул. 2-Проезд Перова поля д.2.
Может, кто-то слышал о этой компании?

0

215

Уважаемые, коллеги! Кто-нибудь знает телефон кэша на Марьиной Роще "Компании Клевер"? Ну очень, очень надо  :flag:

0

216

Kuca написал(а):

Уважаемые, коллеги! Кто-нибудь знает телефон кэша на Марьиной Роще "Компании Клевер"? Ну очень, очень надо

Мне тоже интересно, они, наскока я слышал, работают там под неким ИП

0

217

Други ну поможите уже-где взять недорогой парфюм элитка нужно качественный неоригинал.

0

218

ПОКУПАТЕЛЬ:  ООО «БизнеcКонтракт»
Юридический адрес: 117186, РФ,  г. Москва, ул. Нагорная, д. 35 корп.2
Директор    Манкаш А. М.

Порядочная ли компания «БизнеcКонтракт», что можете сказать?

0

219

Пипл. Кто подскажет телефон московского филиала Сибиара ?

0

220

Андрей Владимирович написал(а):

Привет всем!
Интересует компания Союзпластик, ул. 2-Проезд Перова поля д.2.
Может, кто-то слышал о этой компании?

А что конкретно интересует?

+2

221

Всем привет!!! Кто-то может подсказать в какие сети Москвы можно реальнее всего продвинуть товар и каким образом :canthearyou: ??? А то все какие-то заевшиеся... :glasses:
Заранее спасибо!!!

0

222

можете подсказать какие компании в Москве специализируются на продаже средств гигиены просто мы производители  и решили покорить Москву с Питером  и не охота тратить неделю чтобы перелопачивать кучу инфы заранее спасибо

0

223

вот это красавец нарисовался выше постом, неохоту ему перелопачивать видите ли кучу инфы....молодец!!! так держать
с таким подходом врядли что-либо у тебя получится.

+1

224

Dido, хорошо вы его, держите +.

0

225

Да уж, тут месяцами лопатишь интернет и связи, а оказывается можно все на блюдечке получить)))) Может тоже так попробовать))))

0

226

В работе нет таких понятий как охота и не охота тратить время, за это вы зарплату получаете. И свою клиентскую базу сливать вряд ли кто то будет.  Да, помогают, только не списком клиентов, а по конкретному запросу. Люди тратят далеко не неделю на поиск клиентов.

+1

227

Эка написал(а):

В работе нет таких понятий как охота и не охота тратить время, за это вы зарплату получаете. И свою клиентскую базу сливать вряд ли кто то будет.  Да, помогают, только не списком клиентов, а по конкретному запросу. Люди тратят далеко не неделю на поиск клиентов.

Истину глаголишь-)

0

228

makarik
Уважаемый, научись сначала с людьми разговаривать и будет тебе счастье.
А выше правильно сказано: конкретизировать необходимо свои вопросы.
А то, что тема большая - так Москва не маленькая ежели что.

0

229

Что же вы так все на макарика накинулись??? а не тоже ли самое когда кто то спросит -"...а что из себя фирма "тратата" представляет???" .....и другие форумчане начинают спрашивать контакты данной фирмы!!!! а тут спросил конкретно и не ВСЮ базу,а просто одного двух клиентов.....и так все негативно отреагировали!!!!

+1

230

Lilu написал(а):

а просто одного двух клиентов.....и так все негативно отреагировали!!!!

Если бы вопрос на самом деле был задан про одного-двух клиентов, то такой реакции ни у кого и не было бы, а вопрос стоял именно так "дайте мне всю клиентскую базу по Москве и Питеру, т.к. мы "решили покорить" эти города".

0

231

makarik написал(а):

кто видит сходство постановки вопроса

а что под вопросом "какие компании" имелось ввидут только 1-2 и больше не надо?

0

232

makarik написал(а):

кто видит сходство постановки вопроса

Не ссорьтесь, а то сейчас флуда на несколько страниц накатаете, искать необходимую инфу совсем тяжко станет-(

+1

233

Согласна с А.В., больше конструктива!

0

234

makarik написал(а):

Эка написал(а):В работе нет таких понятий как охота и не охота тратить время, за это вы зарплату получаете. И свою клиентскую базу сливать вряд ли кто то будет.  Да, помогают, только не списком клиентов, а по конкретному запросу. Люди тратят далеко не неделю на поиск клиентов.я тоже умею цеплятся за слова "не охота" это значит нет времени на это много другой работы текущей, а слово "неделю лопатить"-это образно сказано для тех кто в броне

Я не в броне, я вполне адекватно воспринимаю действительность, но менеджер именно тем и ценен, что может найти время на текущую работу и на поиск новых клиентов за один рабочий день. У меня каждый менеджер уделяет поиску не менее 2-х часов в день, и замечательно справляются со своей текущей работой.  Если не успевают что- то , значит неправильно организовывают свое рабочее время. А учитывая то что мы работаем с сетями, работы у них навалом. Но поиск клиентов никто не отменял. И если бы я узнала что кто то из них попытался вот так получить базу по региону, меня бы это очень  и очень разочаровало.

Отредактировано Эка (2010-06-10 14:41:56)

0

235

Кто-нить работает с белорусской косметикой? Какие отзывы?

0

236

я вобще удалил всю переписку с соколико  что бы не засорять тему, а то новичок придет увидит скоко написано и с таким-же  вопросом обратится а на него соколик как набросится и покусает беднягу. :rofl:

+1

237

Люди опять обсуждают Евротрейд... а не забыли что их ДВА В МОСКВЕ!!!!. вы хотябы уточняете какой из Евротрейдов не платит!!! 

Мой (Рязанка) - платит и даже раньше срока, они еще СААБ Косметик называются ..... я их просто обожаю....,

а вот тот что на Рябиновой нам долг больше года закрывает!!!

Отредактировано jkmuf (2010-06-10 16:59:01)

0

238

jkmuf
Ты не ошиблась? Так какой платит, а какой нет? 8-)

0

239

Да ошиблась  - уже все исправила....

0

240

доброго дня всем!
Кто знает о компании Реал,находятся на Дмитровском шоссе.
напишите.

0

241

химикк написал(а):

Кто знает о компании Реал,находятся на Дмитровском шоссе.

очень похоже на розничное подразделение Метро

0

242

Метровский Реал находится на сигнальном проезде по моему, а офис закупок на Ленинградском шоссе, за заданием магазина Метро. Но условия у  них сейчас огого. Мы ушли оттуда, потомучто не хотим работать в минус.

0

243

Что-нибудь знаете про Виваторг? Простые вещи? Планета химии?

0

244

РОСЭКСПО
http://www.real.ru/ этот реал? если да,  то их больше всего интересует продукция под собственной маркой.

0

245

химикк

химикк написал(а):

Кто знает о компании Реал,находятся на Дмитровском шоссе.

Есть такая, еще называется Росси. К Реалу Метровскому отношения никакого не имеет.
А Вам Уважаемый химикк , рекомендую заполнить профиль, тогда может Вам кто и ответит. Я точно!

0

246

Помогите плиз!!!
Нужна инфа по компании Пегас , другое название "Селиом"
Интересует их платежеспособность ,обороты, и вообще порядочность!
Плюс гарантирован!!! :flag:

0

247

На  рынке давно ,в прошлом крупнейший продавец декоративной косметики ,последние 12 лет точно, бессменным директором является ИВАН ГУРГЕНОВИЧ.Обширная сеть по всей стране ,своим транспортом окучивают розницу Москвы и области. В порядочности сомневаться повода не было.

0

248

Bo7, спасибо!

0

249

Натаха86 написал(а):

Что-нибудь знаете про Виваторг? Простые вещи? Планета химии?

Что конкретно интересует по Планете?

0

250

Натаха86, а что интересует-то по этим компаниям?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2