Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2


МОСКВА-2

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Альмин-Москва очень важный вопрос как они платят?

0

152

Biznes men

Замучаешься из них денег выбивать!
Менеджеры адекватные и приятные люди, но руководство само решает когда и как платить. Поэтому на одну позицию - например ср-во для стекол - у них по пять, а то и более поставщиков. Берут там где долг недавний или кому только оплатили. Поэтому объемы распыляются.

+1

153

Спасибо большое AKS+.

0

154

Коллеги, подскажите контакты закупа сети "Иль Де Боте" :) У них один закуп на Москву и Питер, или в каждом регионе свой?

0

155

Где-то год назад обзванивала Иль де Боте в регионах, говорили что закуп только через Москву.
Может конечно что-то уже изменилось.

Контакты московского офиса здесь ранее выкладывали - Синицына Ирина анатольевна, тел. 771-60-07

С компанией не работали, о платежеспособности сказать ничего не могу.

Отредактировано Skazka (2010-04-19 17:12:20)

0

156

Skazka

Спасибо :)

0

157

Есть в Москве такая компания Единая Европа - импортеры парфюма, Иль де Боте это их магазины. Сам с ними не работал, но знаю, что они поставляют товар многим московским дистрибуторам. Сайт: http://www.spa-ueh.ru/

0

158

Ирен
Добрый день, Ирен.
Не сочтите за труд поделиться контактами по Марьиной роще.

0

159

Привет Всем. Ищу дистрибьютора в Москве по быт.Клеям и хоз группе. Ассортимент очень широкий, качество премиум, цена средний, средний+. Есть так же упаковочные материалы, репеленты, солнцезащитная косметика, Барбекю, и НГ в сезон.

0

160

Andreyv написал(а):

Уже подали в суд...

Доброго дня! А есть результаты после того как подали в суд? Дебитор Евротрейд хоть как-то проявился??

0

161

Наталья777 написал(а):

Евротрейд давно в Черном Списке.Скрылись и куча долгов оставили.Некоторые с этого Форума с ними судятся. :angry:  :angry:

Доброго дня! А нет ли инфы по поводу того, как идут дела с исками к Евротрейду? Они вообще являются на заседания арбитражного суда или ведут себя точно так же, как с теми кому должны?

0

162

dba написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Интересует вопрос, у кого можно закупать оптом быт. химию? Сейчас работаю с Тулой, хотелось бы узнать, есть ли в Москве компании по лучшим условиям, чем в Туле. У многих смотрел (БХЛ, Белком, mrtd, Лига чистоты) цены выше, чем в Туле. За контакты спасибо.

Добрый день! Можете поработать с нами. ООО ТД "ПАРИС". 968-12-27 Светлана Викторовна

0

163

Всем привет!
Господа и дамы, кто обладает любой информацией о компании "ЭкоХозПродукт"- прошу осветить. Координаты не нужны.

Отредактировано bigford (2010-05-12 10:52:14)

0

164

svetikVD написал(а):

Доброго дня! А есть результаты после того как подали в суд? Дебитор Евротрейд хоть как-то проявился??

Не проявился.

0

165

Евротрейд-не хорошие люди.Скрываются с нашим товаром.Ни товара-ни денег. Трубки не берут.

0

166

svetikVD

А может с нами поработаете  по бытовой химии?

0

167

ген директор евротрейда (926) 326-22-21 моб
Алексей Геннадьевич
звонить только с сотовых)
не берет с обычных))

может кого-то спасет

0

168

Есть ли контакты ключевых лиц в БХЛ кто рассматривает предложения и принимает решения??? Буду очень благодарен.

0

169

Так же интересен МакДак. Ключевые лица и пути подхода

0

170

Кто-нить подскажите телефон и емельку по закупкам в Дикси

0

171

Интересует вообще любая информация о "ДИКСИ"(Москва, Питер). Легко ли идут на "контакт", к кому лучше обратиться по закупкам товаров хоз. назначения.
Так же интересуют их дистрибьюторы т.е "вход" через посредника.
Заранее благодарю за любую информацию!

0

172

dba написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги! Интересует вопрос, у кого можно закупать оптом быт. химию? Сейчас работаю с Тулой, хотелось бы узнать, есть ли в Москве компании по лучшим условиям, чем в Туле. У многих смотрел (БХЛ, Белком, mrtd, Лига чистоты) цены выше, чем в Туле. За контакты спасибо.

Могу предложить профессиональную бытовую химию за уходом за домом!

0

173

Наталья777 написал(а):

Евротрейд-не хорошие люди.Скрываются с нашим товаром.Ни товара-ни денег. Трубки не берут.

Так как, дернем к ним, все скопом? :mad:

0

174

Всем привет!
Кто-нибудь подскажет контактные лица отдела закупок ТД МАК-ДАК. Интересует любая информация о данной компании.
Заранее спасибо!

0

175

Запрос все еще актуален.

0

176

Не поможете разобратся в дистрибьюции торговой марки Первое решение. Никак концов нормальных не найдем.

0

177

Андрей Владимирович написал(а):

Всем привет!
Кто-нибудь подскажет контактные лица отдела закупок ТД МАК-ДАК. Интересует любая информация о данной компании.
Заранее спасибо!

Попробуйте связаться с Марией Головановой. Летом прошлого года она еще работала. Один из "старейших" сотрудников отдела закупок.

+1

178

Компания БХЛ оч. интересна. Есть ли у кого контактный телефон(почта) человека по закупкам. Инфа, которая на сайте не интересна, вода.
Общим коммерческим предложением пока ограничились.
Хочется более внятно пообщаться-)

0

179

Андрей Владимирович написал(а):

Компания БХЛ оч. интересна. Есть ли у кого контактный телефон(почта) человека по закупкам.

Попробуй связаться с Алексеем Толстовым, tolstov@hoztovari.ru. По крайней мере он сориентирует с кем нужно контактировать  В принципе про БХЛ здесь много информации написано. На сколько я знаю у них все решают Максимов Юрий Владимирович  и Мороз Олег Евгеньевич: maksimov@hoztovari.ru, moroz@hoztovari.ru

0

180

Андрей Владимирович

А какая у Вас продукция, котроую Вы хот ите поставить в Мак Дак?

0

181

hassap написал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться в выборе из нескольких Московских компаний, с кем можно работать, а кто и подождёт:- ТОРН компания, РИФ, ГРАДИЕНТ, БРИГ, КОЛЕСНИЦА, ЛИКОМП, КМ-КОСМЕТИКА, ДИСТРИБЬЮШН ХОЛДИНГ. За ранее большое спасибо. А может, кто и подскажет названия, адреса порядочных контор.

Могу подсказать, только надо знать какой ассортимент интересует.......

0

182

Biznes men написал(а):

Альмин-Москва очень важный вопрос как они платят?

Подпись автора

    Утром деньги, вечером стулья.......

Неважно платят. И пафосные все до одного - от руководителя до менеджера....

0

183

Уважаемые коллеги! Подскажите хороших оптовиков по туалетке макулатурной, хочу продать в нал или безнал (не принципиально) 70000 рулонов. Цена - 2 рубля. Товар у меня на складе. Очень буду благодарна! Цена низкая, потому, что ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

184

svetikVD

в ЛС

0

185

Кому интересна Новогодняя продукция? Уже появились каталоги. Рассматриваю предложения.

0

186

Всем привет!
коллеги у кого есть информация по дистрибьюторам Московской Области?
поделитесь, пожалуйста.
название. место расположения. кто принимает решения.

0

187

Доброго времени суток успешные и талантливые :flag:
Подскажите пожалуйста контакты закупки сети универсамов «ДИКСИКА». Очень прошу

0

188

mazerati написал(а):

Всем привет!
коллеги у кого есть информация по дистрибьюторам Московской Области?
поделитесь, пожалуйста.
название. место расположения. кто принимает решения.

Ну вы даете!  Да все московские дистры, да и не дистры, грузят подмосковье. Градиент, Мак Дак, Юрвес, Дельфа Косметикс, Альфа Косметикс, Агора - это только те, у которых прямые контракты с мультинационалами. А есть еще котрые специализируются на белоруссии и низком ценовом сегменте - Риф например. Про всех здесь есть куча инфы. Кроме того, дальнее подмосковье активно грузят дистры из близлежащих регионов, например Подольск, Серпухов тульские Вектор и Бриз.

0

189

Коллеги, Компания ООО "ГРАНД" юр. адрес: г. Москва, Огородный проезд, д.23 ген. дир. Смирнов М.Е., телефон не отвечает, должны денег, кто-нибудь знает как их найти? помогите плиз.!

0

190

А есть др. юр. лица, что они продают. Я работаю с Гранд-мастером, также офис Огородном, только дом 5

0

191

svetikVD написал(а):

Могу подсказать, только надо знать какой ассортимент интересует.......

Спасибо. подскажите, пожалуйста, инфо по Рифу. кто принимает решения по закупу? рабочий телефон.

0

192

Всем, добрый день!
Подскажите, компания РОЯ, кто знает, можно ли работать по отсрочке.
Спасибо.

0

193

Господа,кто что знает о Хоум-стэйшн?.Что-то у нас начинаются вопросы по оплатам.Уж не банкротятся ли они?

0

194

scent написал(а):

Господа,кто что знает о Хоум-стэйшн?.Что-то у нас начинаются вопросы по оплатам.Уж не банкротятся ли они?

Они же только на реализацию работают. Я под это сразу не стал подписываться. А бонкротятся врятли

0

195

Всем привет!
Кто-нибуть может охарактеризовать сетку "Парфюмерный рай", ТД Парадайз? В качестве потенциальных партнёров.. Интересует всё, особенно оплаты, платят ли они?

0

196

Chinusha написал(а):

Всем привет!
Кто-нибуть может охарактеризовать сетку "Парфюмерный рай", ТД Парадайз? В качестве потенциальных партнёров.. Интересует всё, особенно оплаты, платят ли они?

Платят

0

197

Маринэ написал(а):

Всем, добрый день!
Подскажите, компания РОЯ, кто знает, можно ли работать по отсрочке.
Спасибо.

Если это те, которые приозводят лаки, офис на МР, то фирма это весьма не бедная.

0

198

Купец написал(а):

Если это те, которые приозводят лаки, офис на МР, то фирма это весьма не бедная.

А на то может быть и не бедная, главное что б ещё и не жадная была :writing:

0

199

Добрый день! Скажите, а какие сети кроме Х5 имеют РЦ по бытовой химии? Зарание благодарен!

0

200

Kiribazzz написал(а):

scent написал(а):
Господа,кто что знает о Хоум-стэйшн?.Что-то у нас начинаются вопросы по оплатам.Уж не банкротятся ли они?Они же только на реализацию работают. Я под это сразу не стал подписываться. А бонкротятся врятли

спасибо,но что-то бегать начал менеджер,как Домашев из Орла

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2