Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2


МОСКВА-2

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Lilu написал(а):

вы хотите предложить или купить?

купить.

0

102

OlgaZ написал(а):

Подскажите, пожалуйста, e-mai  отдела закупок БХЛ. Можно в личку.

Входишь в интернет, набираешь  wwwhoztovari.ru.......ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ "БХЛ"....и вся инфа под Вашими ногами.

0

103

DEBOUCHER написал(а):

Входишь в интернет, набираешь  wwwhoztovari.ru.......ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ "БХЛ"....и вся инфа под Вашими ногами.

Благодарю за информацию!

0

104

Подскажите у Кароса есть сайт в инете? Если есть , то какой? Заранее спасибо.

0

105

gulden написал(а):

у меня инфа, на начало 2009 года - что не ахти как платят, свежей нет = я с ними временю

Откуда у Вас такая информация? Мне кажется это необоснованная информация, раскройте, пожалуйста,  факты, которые навели Вас на такие выводы. Просто компания К.М. Косметик является крупным дистрибутором и продает в основном эксклюзивные марки и вряд ли ей бы давали эксклюзивы, если бы она не платила))  В России она не закупается, торгует импортом, поэтому откуда информация, что они не платят не очень понятно   :)

0

106

А кто-нибудь работал с Декор-Элит? Есть какая-нибудь информация о них? как платят? какие объемы? Заранее благодарю

0

107

OlgaZ написал(а):

Многоуважаемые , день добрый!
Есть ли свежая информация о компании "К.М. Косметик" на Каширском шоссе? Три года назад на форуме писали что с ними нет смысла работать. Изменилось ли что-нибудь с тех пор?

Уважаемая OlgaZ!
ОЧЕНЬ интересно узнать о своей компании: "...что с нами нет смысла работать...".

хотелось бы уточнить информацию по вашему запросу - Вы спрашиваете, можно ли сотрудничать с КМ КОСМЕТИК в отношении приобретения товара на фирме КМ КОСМЕТИК?
или Вы хотите предложить товар?
К сожалению, наша компания почти не покупает товары в Москве, а работает напрямую с производителями из Польши, Германии, Украины и Белоруссии.
Получить достоверную информацию о том "как мы платим" можно напрямую у наших партнеров.
И, к счастью, нет ни одного факта , чтобы мы нарушили наши обязательства на протяжении всего нашего существования с 2002 года.

Отредактировано Дмитрий Егошин (2010-03-04 11:23:05)

0

108

Мария 007 написал(а):

Кто работает с компанией Южный двор? Собираемся им проплачивать 60 000 официальный бонус. Случаев "некультурного" поведения, надеюсь, никто не замечал за ними?!

сотрудничаем с ЮД (Москва) давно, замечаний нет.

Отредактировано Дмитрий Егошин (2010-03-04 11:22:06)

0

109

Добрый день!

Будьте добры, поделитесь, пожалуйста, информацией: тел, email - Парфюмерный рай.

Благодарю.

0

110

edward
Уважаемый, Еdward!

Не ожидала такой бурной реакции. Обидеть ни Вас, ни Вашу фирму не хотела.
О вашей платежеспособности мне сказали несколько партнеров, еще на выставке интершарм 2008. Сообщать "имена-клички-явки", не собираюсь, простите.
Тем более, что если подобное имело место, то Вы и сами наверняка их знаете.
В любом случае, волноваться вам нечего:
1. В нашем черном списке нет и намека на вашу компанию.
2. Вы сами пишете, что не работаете с Москвой.
3. Конец 2008 - начало 2009 - это еще то время...
Молодцы, что его пережили.
 
Приношу свои извинения, если чем-то Вас обидела.

gulden

0

111

ТОварищИ!
Пролазила все - нет информации о платежеспособности ООО Сияние чистоты в 2010г.
ОООООчень нужно - если кто ни буть с ними работает, работал или есть какая инфа - поделитесь!

0

112

Opium написал(а):

ООО Сияние чистоты

по-разному...бывают просрочки, но не катастрофичные

0

113

Господа-а-а-а!!!
Кто что знает хорошего или плохого о компании Химмаркет в Москве.

0

114

ДЮДЮКА написал(а):

Химмаркет

Я знаю только хорошее. Работают в основном с региональным оптом (очень хорошо развит профессиональный сегмент - HoReCa, клининг и т.д.), отдел продаж, отдел развития. Платят хорошо. Химмаркету мой респект.

0

115

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто работает с ООО "Первое решение" контакты и как с ними связаться? Пишу на электронку их - не отвечают. Давали телефоны - тоже немогу дозвониться. Может кто поможет??

0

116

ДЮДЮКА написал(а):

Господа-а-а-а!!!
Кто что знает хорошего или плохого о компании Химмаркет в Москве.

Здравствуйте! Не могу ничего сказать про саму компанию ХИММАРКЕТ, знаю что там появился новый сотрудник, который пускает сплетни налево и направо. Ему бы я не доверяла!!!! :no:

0

117

Добрый день! Поделитесь контактами закупщиков фармадистрибьютеров: Протек, ФК-Пульс, Хелс-М  и сетей 36.6, 03 и Ригла.
Буду очнеь признателен! Спасибо.

0

118

Добрый день! Народ подскажите, пожалуйста, кто такие ХИМ АЛЬЯНС http://mrtd.ru, а то про них нет никакой информации.
У меня создалось впечатление, что это Марьина Роща, но сомневаюсь. Подскажите, кто знает!

0

119

Neposeda написал(а):

Добрый день! Народ подскажите, пожалуйста, кто такие ХИМ АЛЬЯНС http://mrtd.ru, а то про них нет никакой информации.
У меня создалось впечатление, что это Марьина Роща, но сомневаюсь. Подскажите, кто знает!

это бышая фирма "ТД "Марьина роща", переименовывались уже раз 5 на моей памяти.
К рынку МР не имеют отношения.

0

120

Ирен написал(а):

это бышая фирма "ТД "Марьина роща", переименовывались уже раз 5 на моей памяти.
К рынку МР не имеют отношения.

А что они из себя представляют, крупная компания (вроде БХЛ, Лиги Чистоты) или так себе, забегаловка?
Если не секрет, то как они раньше назывались?

0

121

Neposeda написал(а):

А что они из себя представляют

см. личку

0

122

Кто слышал или знает, как сейчас дела у "Евротрейда" на Верейской?
Телефоны вообще не отвечают, может поменялись?

Отредактировано AKS (2010-03-24 12:40:53)

0

123

Добрый вечер!
Работал ли кто-нибудь с компанией "Аква-косметика" (ул. Плеханова)? Как платят? Каковы объемы?

0

124

AKS написал(а):

Кто слышал или знает, как сейчас дела у "Евротрейда" на Верейской?Телефоны вообще не отвечают, может поменялись?

Евротрейд давно в Черном Списке.Скрылись и куча долгов оставили.Некоторые с этого Форума с ними судятся. :angry:  :angry:

0

125

OlgaZ написал(а):

Добрый вечер!
Работал ли кто-нибудь с компанией "Аква-косметика" (ул. Плеханова)? Как платят? Каковы объемы?

хорошая фирма

+1

126

OlgaZ написал(а):

Добрый вечер!
Работал ли кто-нибудь с компанией "Аква-косметика" (ул. Плеханова)? Как платят? Каковы объемы?

Присоединяюсь, отличная компания.

0

127

Ирен, Elen,  спасибо большое за информацию!

0

128

Наталья777 написал(а):

Евротрейд давно в Черном Списке.Скрылись и куча долгов оставили.Некоторые с этого Форума с ними судятся.

может это покажется странным для некоторых, но Евротрейд жив и работает....по предоплате!!!
на звонки не отвечают- это факт! общение только непосредственно через эл. почту. Стоит только перейти на отсрочку....денех нема. Так что будте бдительны!!!

0

129

Уважаемые коллеги у кого есть информация по поводу бывшего Кароса, прислали инфу о переименовании и затихли и телефоны не отвечают даже мобильный. Дайте новые явки пароль

0

130

Dido

Точно! Работают!
Но территория у них режимная и туда хрен проберешься.
Как достать этих уродов?

0

131

Dido написал(а):

может это покажется странным для некоторых, но Евротрейд жив и работает....по предоплате!!!на звонки не отвечают- это факт! общение только непосредственно через эл. почту. Стоит только перейти на отсрочку....денех нема. Так что будте бдительны!!!

Dido!Вот они только с вами и работают.Набрали чужого товара и скрылись, живут в свое удовольствие.
Да, непонятно как найти их.Говорят, есть организации, которые возвращают долги плачевными для должников способами.

0

132

Ребят!
Очень нужно. Кто работает с сетью Эксперт красоты/ москва? как платят?

0

133

Наталья777 написал(а):

Набрали чужого товара и скрылись, живут в свое удовольствие.

И не скрылись они, они всё там же....Верейская ул.........., на базу действительно не попасть без звонка,
ищите способы назначить встречу.

Наталья777 написал(а):

Dido!Вот они только с вами и работают

и не надо передёргивать пожалуйста, я плохого никому ничего не сделал, мы тоже были в схожей ситуации, денег долго выбивали,
а потом перешли на 100% предоплату....не хотим- до свидания! хотим- платим!
Работают они, и не скрылись....штурмом брать их.

Отредактировано Dido (2010-03-25 15:41:08)

0

134

По Евротрейду, тоже деньги долго выбивали первое время, сейчас только в предоплату. Дозвониться трудно, заказы высылают электронкой.Отгружаем регулярно.

0

135

Dido написал(а):

ищите способы назначить встречу

Ох, ностальгия...как вспомню, как я уговаривала директора недели две назначить встречу (разве что в любви не объяснилась)... как мне ее назначили, приехали мы с менеджером на их особо охраняемый объект...приехали, позвонили, нам обещали за нами спуститься...время идет, а мы все стоим и думаем, то ли про нас случайно забыли, то ли специально...зато есть что вспомнить

PS: нас все-таки пожалели и встретили спустя почти час

0

136

Dido написал(а):

мы тоже были в схожей ситуации, денег долго выбивали, а потом перешли на 100% предоплату....не хотим- до свидания! хотим- платим!

у нас аналогично
нам они тоже полгода дебиторку закрывали, а сейчас везем только после того как увидели их деньги у себя на счете
и если им надо, то платят
и если отказываются от товара, то совсем не паримся...

0

137

Гузель написал(а):

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста кто работает с ООО "Первое решение" контакты и как с ними связаться? Пишу на электронку их - не отвечают. Давали телефоны - тоже немогу дозвониться. Может кто поможет??

Не сочтите за наглость, с какой целью интересуетесь?

0

138

Как с Евротрейдом общаться, если телефоны мобильные и городские не отвечают??на электронку тоже не отвечают. :mad:

0

139

Уважаемая Ирен,

Посоветуйте нормальных дистрибьюторов по Москве и области.
У нас антисептический крем.

С уважением,

Сергей

0

140

Chesnok написал(а):

Посоветуйте нормальных дистрибьюторов по Москве и области.
У нас антисептический крем.

я бы с удовольствием помогла, но у вас специфическая продукция - ближе к фарм рынку.
я, к сожалению, не сталкивалась с данным направлением.
Вам нужен кто-то, кто с аптеками работает плотно.

0

141

Chesnok написал(а):

Посоветуйте нормальных дистрибьюторов по Москве и области.
У нас антисептический крем.

Из давно работающих - Градиент, сайт Gradient.ru, из быстро растущих - Компания Агора, сайт Agora-trade.ru

0

142

Добрый день!
Работает ли кто-нибудь с компанией ООО "Аргона"? Как платят? Каковы объемы?

0

143

А теперь самое главное!!!
Вы мечтали в детстве о хомячке??? Исполните свою детскую мечту!!!
В честь дня смеха Маркетинговый Клуб Самары проводит конкурс на лучший анекдот, байку, реальную историю о маркетологах, рекламистах, пиарщиках!
Самому «злостному» шутнику достанется… 
А самый  активный шутник получит хомячка!!! http://community.livejournal.com/marketingsamara/

0

144

TAIS написал(а):

бы с удовольствием пообщалась с теми, с кем они вели себя "культурно".

Давайте пообщаемся!
С нами они ведут очень даже культурно ... :-)

0

145

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, можно ли работать по хозке с такой торговой компанией
ООО "Авант" (Москва, и Сергиев-Посад) Директор Перова Е.А. ИНН 772865841

0

146

OlgaZ написал(а):

Добрый день!
Работает ли кто-нибудь с компанией ООО "Аргона"? Как платят? Каковы объемы?

Работаем с отсрочкой, ни разу не напоминали, очень все порядочно и в срок.

0

147

ВСЕМ ПРИВЕТ,  кто-нибудь знает компанию ООО ПТК "Мос-Ад" г.Королев?

0

148

pozitiv
Добрый день ! Дали вамсм контакты Первого решения? Не поделитесь?

0

149

Добрый день, уважаемые коллеги! Интересует вопрос, у кого можно закупать оптом быт. химию? Сейчас работаю с Тулой, хотелось бы узнать, есть ли в Москве компании по лучшим условиям, чем в Туле. У многих смотрел (БХЛ, Белком, mrtd, Лига чистоты) цены выше, чем в Туле. За контакты спасибо.

0

150

Марьина Роща!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА-2