Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Вакансия директор по продажам


Вакансия директор по продажам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парфюмерной компанией-производителем (туалетная вода (свои линейки и сторонние) дезодоранты, гели для душа - midle и mass-market) открыта вакансия Директора по продажам (Москва, МО, Регионы) - основное направление развитие и рост. Даем себе отчет,что Вами может быть пересмотрена вся структура сбыта и потребуется набор новой команды - эти темы обсуждаются. Ждем ваших резюме suponeva@brocard.ru М.Тульская

Отредактировано Супонева Людмила (2008-08-13 16:16:13)

0

2

Если не путаю, то это т/в "Шаман"?

0

3

Одна из старых марок.

0

4

Где вы находитесь географически? Метро какое?

0

5

Если контора также в силе, то это оч.хорошая вакансия!
А Шаман в нашем регионе была улётная позиция...(сейчас я просто не в парфюмерной теме)

Отредактировано Vaka (2008-08-13 16:38:50)

0

6

М.Тульская

0

7

А старого нач. отдела куда дели? На сколько знаю, продажи по Брокару не слишком хороши. Сколько платят?

0

8

Деньги разные в зависимости от знаний и умений. на данный момент самый скромный запросил 50000 - самый нескромный 260000 рупей.
нам начальник отдела продаж не нужен и нас тут тылы в порядке, нам нужен директор по продажам.......Суть улавливаете.........

0

9

Суть улавливаете.........   Нет. Чего то не понятно.     Каждый работо-наниматель вкладывает свой смысл. Вообще то я не претендую, но для кругозора хотел бы знать???

0

10

Супневой Людмиле. Людмила, а с "Фрегатом" по поводу подбора кадров Вы ещё сотрудничаете. Странно видеть здесь в форуме сообщения о поиске директора по продажам в Вашу компанию. Монстров, В хорошенм смысле этого слова, не так много осталось, Вы, Триумф, Юнитоп, Класс. Не ужели и у Вас кадровые проблемы.

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Вакансия директор по продажам