Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » ИЩУ РАБОТУ


ИЩУ РАБОТУ

Сообщений 1 страница 50 из 264

1

директор по продажам, начальник отдела продаж, коммерческий директор в сфере парфюмерия и косметика, огромный опыт, связи, база. Если есть предложения, пишите в личку.

0

2

Да я сам бы...:-)

0

3

Юлька написал(а):

Понимаю, что сейчас не время, но может кому нибудь нужен торговый по Центральному Черноземью?

Скинь мне свои контакты в личку

0

4

Скинь свои данные на адрес: karelin@evatrade.ru

0

5

Генок написал(а):

Добрый день !
Ищу работу регионального менеджера(Воронеж, Москва ).Наработанная клиентская база(практически во всех регионах РФ), косметика.З/п Воронеж - от 45000, Москва - от 70000. genok77@mail.ru.

0

6

коля написал(а):

Парень в торговле 15 лет
правда по БХ и косметике не работал.
но я заряжаюего своей бывшей базой и при интересе провести с ним обзорную беседу по рынку. и в дальнейшем постоянно консультировать. да и вы форумчване поможете. надеюсь
срочность в том что его поставили перед фактом.
а на нем кредит за квартиру и 2-е детей младшему 10 мес. соответственно жена не работает.
представляете как он будет на новой работе землю рыть!!!!!!!!!
прописка химки.
35 лет
я, он и его дети ждем предложений в личку

0

7

Народ может кому нужен региональный представитель по Ставропольскому краю и республикам.Не плохое знание региона и обширный опыт в торговле различными группами товара. :flag:

0

8

Регионал по югу! Большая база и опыт!

0

9

Геннадьевич написал(а):

Регионал по югу! Большая база и опыт!

Добрый день.

В каком городе проживаете?
Жду Ваше резюме на karlos1976@rambler.ru

0

10

Готов работать по Северо-Западу и Санкт-Петербургу. Опыт работы и в хозке и в косметике (декоративка + белая). Контакты с оптовиками, с сетями. Опыт работы регионалом: полное построение рынка и системы дистрибуции.
Сейчас плавно ухожу от прежнего работодателя. Рассматриваю предложения.
есть личный а/м, опытный пользователь ПК, знаком с бухотчетностью и налогообложением, сертификация и т.п. Нацелен на результат: работаю без графика - могу и до 21 и если требует дело в выходные: главное когда понимаю за что.

Если кому нужен- с удовольствием пообщаюсь.

0

11

Директор по продажам, начальник отдела продаж, ведущий менеджер по продажам, бренд-менедежр -развитие и построение дистрибьюции, стратегия развития бренда с нуля, опыт работы в бытовой химии, косметике, работа с дистрибьюторскими компаниями, сетями........
Работа в Москве, готов к командировкам.....
Если требуются специалисты в наше нелегкое время для развития бренда, то готов ответить на любые вопросы.....

0

12

ИЩУ РАБОТУ ВНЕШТАТНУЮ ЗА %.
Есть налаженные связи со многими регионами России по бытовой химии, парфюмерии , косметике.
Готов рассмотреть любые предложения. Интересно работать на регулярной основе , а не разово.

0

13

Добрый день!

Ищу работу регионального торгового представителя.Наработанная клиенская база,практически по всем регионам РФ.Желательно совместительство. Приоритетный регион Центральное Черноземье.Рассмотрю любые варианты.Большой опыт работы с косметикой эконом класса

0

14

Рассмотрю варианты совмешения или полной занятости(косметика,быт. химия).Опыт ,наработанная база.

0

15

Ищу вакансии регионального менеджера, территориального руководителя по Зап. Сибири ( Новосибирск, Омск, Томс, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк и т.д.), вакансию супервайзера, руководителя отдела продаж
Большой опыт переговоров с ключевыми клиентами, компаниями-дистрибьюторами,
прохождение необходимых тренингов,
опыт работы с различными классами быт. химии, косметики.

Предложения и условия в личку.

0

16

Добрый день! Ищу работу регионального менеджера в парфюмерно-косметической фирме. Опыт работы 10 лет. Имеется собственная клиентская база.

0

17

Ищу работу регионального менеджера, быт.химия, парфюмерия, сейчас работаю по Сибири, база есть и других регионов.
жду предложений

0

18

Ищу работу регионального представителя по г. Смоленск (+область).
Опыт работы - многолетний.
База имеется.
sivolov@mail.ru

0

19

Рассмотрю предложения по вакансии РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ либо МЕНЕДЖЕР ПО КЛЮЧЕВЫМ КЛИЕНТАМ по Самарской области. Опыт на рынке бытовой химии 10 лет. Досконально знаю клиентскую базу. Работал также с дистрибьюторами Ульяновска и Оренбурга.

0

20

@mail.ruРоберт
Есть вакансия на Поволжье.
ЗП 20+20.
Тел. 8 918 120 84 46
ЮМК. Роман.

0

21

SolVer написал(а):

Предлагаю свою кандидатуру на вакансию Регионального торгового представителя по Красноярскому краю в Вашей компании по принципу home-office.
Имею пыт работы в компаниях различных сфер деятельности, в том числе в продажах товаров FMCG в качестве директора оптовой компании (микробизнес, стаж 4 года), менеджера по маркетингу и рекламе (стаж 3 года), мерчандайзера (стаж 1 год).
Очень хорошо знаю технологии эффективных продаж, имею навыки:
• успешных переговоров с потенциальными заказчиками (оптовыми, розничными, бюджетными), поиска новых клиентов, заключения с ними договоров купли-продажи, разработки индивидуальных условий работы, выполнения плана и увеличения объема продаж, планирования и анализа продаж,
• составления маркетингового плана и бюджета, проведения маркетинговых исследований, презентаций товара, мероприятий по стимулированию сбыта, мониторинга и сегментирования рынка,
• организации работы и обучения торговых представителей технологиям продаж,
• мерчандайзинга.
Мои достижения на последнем месте работы:
• организация бизнеса с нуля;
• достижение ежегодного роста оборота компании на 300 %;
Для организации работы есть все необходимое: компьютер с выходом в интернет, принтер, факс, ноутбук, автомобиль, права категории В (стаж вождения более 1 года), клиентская база и желание добиваться высоких результатов.

0

22

Добрый день, коллеги!

Если кто-то ищет грамотного руководителя с большим опытом работы, со знанием рынка парфюмерии и косметики, присылайте контакты, по которым можно связаться.
Не пожалеете!!! Пишу не для себя! Вместе работали, могу поручиться!

0

23

Виктория2-2
вы обратились не по адресу - здесь находятся думающие люди, и не смотря на это, я удаляю ваше сообщение, т.к. оно не соответствует правилам поведения на форуме
спасибо

0

24

Всем,добрый день!

Ищу работу рег. представителя(home-office).Опыт,база(рабочая по всей стране).Жду конкретных предложений.Приоритет дек. косметика,косметика mass-market.Возможна полная занятость.

0

25

Коллеги,неужели не кому не нужен опытный регионал со своей наработанной базой?

0

26

возьмите меня на работу- о себе :могу копать могу продавать ,все зависит от кол-ва денег  :blush: все остальное в личке... пишите....

0

27

kiilleerr
Судя по нику, вы не только копать и продавать можете..)) Че с работой у килеров сейчас тоже напряг, да? :flag:

0

28

Директор по продажам, начальник отдела продаж, ведущий менеджер по продажам, бренд-менедежр -развитие и построение дистрибьюции, стратегия развития бренда с нуля, опыт работы в бытовой химии, косметике, работа с дистрибьюторскими компаниями, сетями........
Работа в Москве, готов к командировкам.....могу быть представителем в Москве
Если требуются специалисты в наше нелегкое время для развития бренда, то готов ответить на любые вопросы.....

0

29

Руководитель отдела продаж, руководитель отдела региональных продаж, ведущий менеджер отдела региональных продаж.
Опыт работы с детской косметикой, предметами гигиены (детской и женской). Работал по ПФО. Сейчас нахожусь в Москве.

0

30

Регионал Удмуртия.

0

31

Всем привет. Ищу работу регионального менеджера (есть опыт работа 6 лет), ранее работала с БАД, лечебная косметика, гель/душа, шампуни, зубные пасты и т.д.Работа в Москве

0

32

Руководитель отдела продаж, руководитель отдела региональных продаж, ведущий менеджер отдела региональных продаж.
Опыт работы с детской косметикой, предметами гигиены (детской и женской). Работал по ПФО. Сейчас нахожусь в Москве.

0

33

Ребят!
Есть хороший знакомый маркетолог, который сейчас очень срочно ищет новую работу.
Опыт работы на рынке FMCG более 5 лет.

Вот чем человечек занимался./Функциональные обязанности:/
• Управление ассортиментным портфелем;
• Запуск новых продуктов, оптимизация ассортиментной матрицы;
• Ценообразование;
• Проведение исследований;
• Анализ деятельности конкурентов;
• Оценка эффективности рекламных кампаний;
• Планирование развития категории продукции по каналам продаж. Определение ассортиментной матрицы.

Если кто-то ищет - отпишите в личку, скину резюме и контакты.

Москва.

0

34

Добрый день.
Ищу работу регионального менеджера или менеджера по продажам, г. Москва, ранее работала с профессиональной косметикой для салонов красоты, сейчас косметика низшего ценового сегмента (шапмнуи, бальзами, зубные пасты, десткая косметкиа и т.д.) Срочно готова сменить работу!

0

35

Добрый день.
Ищу работу регионального менеджера, руководителя отдела продаж, территориального менеджера. Большой опыт на парфюмерно-косметическом рынке.

0

36

Уважаемые коллеги, всем доброго времени суток.
Хорошая знакомая ищет работу.региональный менеджер.опыт работы на данной должности небольшой (6-7 месяцев), но и запросы относительно скромные от 25 +%. Б/Х, коссметика, строительный сегмент. наработанные контакты- дилеры+ сети (Владик,Хабаровск,Нижний,Оренбург,Саратов,Саранск,Улан-Удэ,Чита,Абакан + я поделюсь своими контактами). если кому-нибудь нужен манагер-пишите в личку.

0

37

опыт работы на данной должности небольшой (6-7 месяцев), но и запросы относительно скромные от 25 +%

По нонешним меркам это очень хорошие запросы для Питер считай без опыта работы. Я бы даже сказал очень хорошие.

0

38

Здравствуйте, уважаемые форумчане и случайные посетители форума!
Один ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ знакомый мне (из Санкт-Петербурга), а также ШИРОКО известный в различных РЕГИОНАЛЬНЫХ кругах и ОТЛИЧНО зарекомендовавший себя менеджер, с опытом работы в бытовой химии, парфюмерии, косметике около 10 лет, будет рад рассмотреть ваши серьёзные предложения по трудоустройству. Имеется опыт торговли как известными брендами так и новинками на рынке. Буду краток. Он- просто НАХОДКА.

0

39

ПОТЕНЦИАЛ,

см. личку

0

40

ПОТЕНЦИАЛ
на каких условиях и по какому региону готов твой товарищ работать?

0

41

Уважаемые коллеги, добрый день!!!!
Ищу работу Kam, региональным, территориальным менеджером г. Москва. Опыт работы на рынке Fmcg, сопутствующие товары ведущих брендов, бакалея. Небольшой (10 месяцев) опыт работы руководителем отдела продаж (6 чел.). Работа с сетями как  продажи, так и  закупка. В продажах с 2003г. С удовольствием отвечу на все вопросы в личке.
И заранее благодарна.

0

42

Ищу работу регионального представителя по Центральному Черноземью, есть свой офис,наработанная база,большой опыт.

0

43

ПОТЕНЦИАЛ
Интересно, что Находка хочет?

0

44

"Находка" хочет продать свои услуги за разумные деньги.  ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ОТВЕТИЛ.  Возможно, смену работы он планирует только на лето. Если у кого-то есть какие-то стандартные условия, тоже готов рассмотреть.

0

45

День добрый. Ищу работу региональным представителем, территориальным менеджером. Проживаю в Орле. Имею опыт постороения продаж в регионе (в т.ч. "с нуля"). Управления персоналом, логистикой, сладом. Подробнее при общении.

0

46

Добрый день!
Ищу работу регионального, территориального менеджера. на homeoffice. Опыт в продажах 7 лет.  Опыт к косметики и парфюмерии 2 года.
Предложения в личку.

0

47

qwerty3, а живешь-то где?

0

48

TAIS
Урал

0

49

Кто заинтересован в продажах по Тверской области - предлагаю 2 варианта сотрудничества: ТРП , либо организация работы предствительства, подбор команды и создание инфраструктуры. Офис и склад уже имеются. Пишите в личку.

0

50

Девочка одна знакомая ищет работу, маркетолога
если есть у кого что на примете пишите. хочется девочке помочь.

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » ИЩУ РАБОТУ