Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Обсуждение работодателей


Обсуждение работодателей

Сообщений 1 страница 50 из 539

1

Кто что знает о фирме ДомБытХим? :O

0

2

Татьяна написал(а):

Кто что знает о фирме ДомБытХим?
Подпись автора

С Уважением, Татьяна.

Где хоть такая находится?

0

3

http://www.dombeetchim.ru/

0

4

Кто-нибудь знает компанию А.С.Д , кот. на м.Тимирязевская находится??? Подругу приглашают на работу

0

5

Helena написал(а):

Кто-нибудь знает компанию А.С.Д

Знам, довольно крупная компания.

0

6

Я знаю, что это крупная компания - меня интересует как там платят сотрудникам, есть ли текучка

0

7

Как платят не знам, знаю что поставщикам платят хорошо, мы для них делаем продукцию по контракту.

0

8

Алекксей спасибо! хоть что-то!

0

9

А какие условия предлагают, если не секрет?

0

10

ничего нового- оклад+% +соц.пакет

0

11

Господа, а кто и что знает про фирму "Косметикмаркет" пожалуйста напишите

0

12

по-моему у них Принцесса бренд - или нет?

0

13

Компрессор написал(а):

по-моему у них Принцесса бренд - или нет?

А Принцесса - бренд или нет?

0

14

Где-то про Новую Зарю уже писали...
О_о
писали ничего, хорошего
Сам в свое время к ним ездил на собеседование 2раза посмотрел, поговорил и на 3е непоехал.
гда два спстя знакомый там полгода проработал и тоже ушол, текучка, планы, и тд.

0

15

wwwcosmeticmarket.ru   добро пожаловать!  у нас много чего есть... а время покажет,что бренд, а что нет .кстати, Принцесса в прошлом году получила Бренд Года 3 место, а впереди два ИЧП проктер гемболов и джонсон джонсонов...

Отредактировано бибигон (2008-02-29 20:49:49)

+1

16

:)

0

17

^^ Зря лыбимся... кто занимается детской косметикой, Принцессу и Спайдермен (бренды Косметикмаркет) знают, дистрибуция нехилая, да и Косметикмаркет - фирма серьезная, некоторым ребятам туда и суваться незачем (не потянемссс)...

0

18

Уважаемые посетители!
Предыдущие несколько постов стерты/отредактированы мной, в дальнейшем прошу воздерживаться от личных выпадов и голословных, бездоказательных и оскорбительных высказываний в адрес каких-либо посетителей и компаний. Просьба обосновывать высказывания.
Меньше эмоций. Больше логики. Всем спасибо!

0

19

А Скажите, пожалуйста, компания Р.О.С.Т. XXI хорошая?

0

20

компания как окмпания .  сезонность  меня смущает лично . вопрос  каких дистров предлагают  вести и какая должность вообще

0

21

На мой взгляд с Зарей лучше не связываться. Отзывы не самые, как от парнеров, так и изнутри! Ротация персонала постоянная. Только если есть желание отсидеться и получить красивую запись в книжку! Ужиться там непросто! Не советую!

0

22

Я знаю 5 человек,которые работали в НЗ!!! Запись красивая в трудовой-никакой гарантии.Один мой очень хороший знакомый,прошел кучу собеседований....последнее с хозяйкой,она пообещала должность и з\п. Сама укатила в командировку,когда он пришел,ему сказали,что ту должность,которую пообещали,он получит после испытаний месяцев 6 обычным манагером по продажам....А он то уже уволился с хорошей фирмы...хотелось ему роста и не скучной работы...вообщем он не пошел на меньшее,сказал сами испытывайтесь.....
А проблемы там даже не в текучке,а в "голове"!!!

0

23

MARGO написал(а):

А проблемы там даже не в текучке,а в "голове"!!!

Согласен. По отзывам ген.дир. торгового дома Сергей очень и очень своеобразный человек, а г-жа Ветковская тоже любопытная особа.

0

24

kiilleerr написал(а):
Друга зовут в Нефис кто работал , подскажите!позиция sales supervizor?

Не советую!!!
Причем категорически!!!!! :tired:

0

25

MARGO написал(а):

Причем категорически!!!!!

что так??? o.O

0

26

Если есть приятели в ХЕНКЕЛе,проконсультируйтесь!!!
Год назад Нефис перекупил команду Хенкеля (по крайней мере у нас на Юге),щас все плачут и увольняются...кто-то и трех месяцев не продержался...
нефис жесткая структура,которой наплевать на всех:дистриков,сотрудников, и т.д.
Команды меняются часто - полгода продержаться- подвиг Павлика Морозова. часто меняются руководители направлений.
еще пояснять???

0

27

Работал в Нэфисе ....положительных эмоций нету совсем ....Есть наплевательское отношение к сотрудникам ну и много чего плохого ....есть желание узнать ????? устройся туда на работу ....(даю гарантию- максимум 4 месяца .потом уйдёшь .)

0

28

Координатор рег.отд. написал(а):

Всем здравствуйте!
Кто знаком с компанией БИОН?
Отредактировано Координатор рег.отд. (Вчера 09:43:22)
Подпись автора

Мне тоже интересно, знает ли кто-нибудь об этой фирме?

0

29

Аленочка
скажите, как работается в ТД Аббат? Подозрительно долго висят вакансии, может кидают людей?

dim31
работается отлично,а вакансии висят из-за того что народ работать не хочет.А там нужно работать по настоящему. :cool:

0

30

предлагают работать в сети магазинов "второй дом"-интеллект капитал. Кто знает , тамплатят или кидают?

0

31

vovavova написал(а):

предлагают работать в сети магазинов "второй дом"-интеллект капитал.

поясните
особенно:

vovavova написал(а):

интеллект капитал

0

32

http://www.sokratili.ru/

0

33

А кто знает фирму  "Ниппон Косметик"   -   занимается японской косметикой, быт.химией и средствами гигиены?  Кто что слышал?
И кто что знает про фирму  "АБС - Альянс" ("Новый Альянс") - тож занимается японской быт химией и косметикой.   Как платят? Условия?  и т.д.   и т. п.

0

34

Компания EVA! кто знает? что скажет?

0

35

Dietrih написал(а):

Работал в Нэфисе ....положительных эмоций нету совсем ....Есть наплевательское отношение к сотрудникам ну и много чего плохого ....есть желание узнать ????? устройся туда на работу ....(даю гарантию- максимум 4 месяца .потом уйдёшь .)

Во-во.. Я тоже там работал... Правда, проработал 2 года.. Правда, приобрел неплохой опыт.... Но наплевательское отношение к сотрудникам у них не отнять (((

0

36

Привет всем! Кто что-нибудь знает про компанию Тайди-Казань? Как там работается?Хочу узнать по возможности все...))

0

37

Привет всем, неужели никто ничего не знает про Тайди? Жду ответов.. подскажите, кто что знает

0

38

MARGO написал(а):

Год назад Нефис перекупил команду Хенкеля (по крайней мере у нас на Юге),щас все плачут и увольняются...кто-то и трех месяцев не продержался...
нефис жесткая структура,которой наплевать на всех:дистриков,сотрудников, и т.д.
Команды меняются часто - полгода продержаться- подвиг Павлика Морозова. часто меняются руководители направлений.
еще пояснять???

Эта "команда" полностью завалила продажи Хенкеля на Юге, Нефис им удачно подвернулся и они успели туда "свалить", что называется "пока ветер без камней"!!! Похоже высшее руководство Нефиса прозорливее Хенкелевского, раз начало разгонять эту шайку...

0

39

Братья всем привет!
ПОЗОР КАЛИНЕ!!!!
Засветилась КАЛИНА! Региональный менеджер Сурсикова Наталья, отвечающая за Москву, Владимир, Ярославль, Тверь, Иваново, Вологду, Кострому. В собственных интересах устроила подружку, и заставила уволиться по собственному желанию отличного менеджера. И самое главное пошла на поводу дистрибьютора.  Говорят это новая тенденция Концерна Калина. Кто что слышал, видел??? Говорят в Калине берут откаты от дистров. Кто слышал так или не так?

Отредактировано Мерчендайзер (2009-07-27 23:34:15)

0

40

Мерчендайзер написал(а):

Засветилась КАЛИНА!

Пока, что я вижу, что засветилась Региональный менеджер Сурсикова Наталья.
Большая просьба, уменьшить количество одинаковых сообщений.
Прежде, чем обвинять, сначала нужно разобраться в ситуации, кто виноват - компания, сотрудник или система.
Поверьте, количеством одинаковых постов вы обесцениваете качество информации.
Мерчендайзер
вам первое предупреждение.
Благодарю за понимание.

0

41

Мерчендайзер написал(а):

Говорят в Калине берут откаты от дистров. Кто слышал так или не так?

откат от дистра?  :huh: обычно бывает наоборот...

gulden написал(а):

Прежде, чем обвинять, сначала нужно разобраться в ситуации, кто виноват - компания, сотрудник или система.

как всегда,gulden, Вы правы!
сначала надо разбирать факты, чтобы наши сообщения не были похожи на кухонную болтологию.
что значит:

Мерчендайзер написал(а):

пошла на поводу дистрибьютора.

?

Мерчендайзер написал(а):

В собственных интересах устроила подружку

какой был собственный интерес, и подружка совсем дуб-дерево или специалист?
Ведь ни для кого не секрет, что иы пытаемся себя окружить СВОИМИ людьми, с позицией близкой нам, и проверенным в разных ситуациях. Это лучше, чем устраивать баталии на рабочем месте!

0

42

joker написал(а):

какой был собственный интерес, и подружка совсем дуб-дерево или специалист?

я еще хотела спросить, какое отношение имеет Мерчендайзер к Калине,
но постеснялась

0

43

dlk написал(а):

Эта "команда" полностью завалила продажи Хенкеля на Юге, Нефис им удачно подвернулся и они успели туда "свалить", что называется "пока ветер без камней"!!! Похоже высшее руководство Нефиса прозорливее Хенкелевского, раз начало разгонять эту шайку...

А я не стал бы так говорить....
Лично знаю нескольких людей, которые раньше работали в Хенкеле, а потом перешли в Нэфис. Это достаточно сильные профессионалы. Однако, в Нэфис потом пришли, если не ошибаюсь, "боссы" из табачного бизнеса, начали "тасовать колоду"..... В результате - хенкелевская команда оказалась за пределами Нэфиса.
Высшее руководство - задает тон и подбирает единомышленников. И эти единомышленники потом "творят". Особо отличаются "творцы", пришедшие из "Колы" (не важно какой), табачного бизнеса, "жевательной резинки" и контор типа "Марс"..... Может только мне и моим знакомым попадались такие рукамиводители..... Чтобы не быть голословным, приведу пример: В свое время довелось торговать пивом. Пришла команда из "Дирола", нужно повышать продажи. Рецепт от неудач - размещать пиво емкостью более 1,0 литра в прикассовых зонах на дисплеях, типа как для жевательной резинки. Хорошо, что этих профессианалов убрали через пол-года....
Что касается непосредственно Нэфиса, то более "скотское" отношение встречал только в компании "Премьер Фуд", других "конкурентов" не припомню. Да и злопамятное очень руководство в Нэфисе....
Это мое ЛИЧНОЕ мнение, может кому и повезло......

0

44

alex_21 написал(а):

Что касается непосредственно Нэфиса, то более "скотское" отношение встречал только в компании "Премьер Фуд", других "конкурентов" не припомню. Да и злопамятное очень руководство в Нэфисе....

Не в бровь, а в глаз...
Была даже такая мрачная шутка: "Тебе "повезло", ты не такой как все -  ты работаешь в Нэфисе".

0

45

alex_21 написал(а):

Это мое ЛИЧНОЕ мнение, может кому и повезло......

кажется, никому не повезло...
довольных после работы в Нефисе не встречаю..
хотя есть один плюс-стрессоустойчивость! :crazy:

0

46

Всем привет.
Кто-нибудь что-то знает про компанию "Торговый дом СМ" и иже с ним ?

0

47

Привет всем.
Ребята помогите, пожалуйста,    кто, что слышал о компании    ЮНИКОСМЕТИК (Санкт-Петербург) как о работодателе  (позитив, негатив и т.д.)
Можно в личку,  спасибо всем кто поможет. :flag:

0

48

Достойная компания! Сам не трудился, но имею много знакомых. Говорю по их отзывам.

0

49

Ромарио написал(а):

Достойная компания! Сам не трудился, но имею много знакомых. Говорю по их отзывам.
Подпись автора

Ты о какой компании сейчас  написал?  :dontknow:

0

50

КОРЖИК написал(а):

Ты о какой компании сейчас  написал?

я так думаю, раз вы оба из Питера, так вы про Питер и говорите)))

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Обсуждение работодателей