Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Компания "ЮРВЕС", г. Москва


Компания "ЮРВЕС", г. Москва

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Известно, что компания работает на рынке давно и известна в кругах. Но, мы не имели плотных контактов с "ЮРВЕС", а сегодня наметился путь сотрудничества. Вопрос - кто работает с этой компанией, ваше мнение о компании, существуют ли проблемы с оплатой и т.д.?
Спасибо. Для информации, мы работаем по товарам БХ.

0

2

наю многие люди сейчас перебежали в Юрвес из Градиента, значит там неплохая ситуация

0

3

По закупкам в Юрвесе новый человек, Иван по моему он месяца 2 как работает

0

4

работали раньше в основном на отсрочку, платили нормально

0

5

А контакты измениль в Юрвесте, к кому конкретно сейчас по сотрудничеству обращаться?

0

6

мне, если не жалко, тоже контакты хотелось бы получить.....

0

7

Иван  менеджер по закупкам +7 495 753-81-41

0

8

Malish
а Электроночку подскажете его?

0

9

А я с Александром общался.
minkov@urves.ru
4957538141

Отредактировано Андрей Владимирович (2010-06-18 11:11:14)

+1

10

Андрей Владимирович
:writing: спасибо+

0

11

Иван является нач. отдела закупа, с осени прошлого года. Бывшая нач. Ирина Александрова ушла в декрет.
Кстати, в закупках он кажется единственный мужик.

Отредактировано AKS (2010-06-18 11:26:54)

0

12

Юрвес всегда очень вяло работал с отечественным производителем, на мой взгляд особых иллюзий питать не стоит, объемов не будет, да и логистика выйдет дорогой, заказы мизерные еженедельно, на несколько складов.

0

13

AKS написал(а):

Иван является нач. отдела закупа, с осени прошлого года. Бывшая нач. Ирина Александрова ушла в декрет.Кстати, в закупках он кажется единственный мужик.
            Отредактировано AKS (Сегодня 11:26:54)

Не знаю, один он там или нет, но общаться пришлось именно с Александром. Он рассматривал предложение по хозке на тот момент.
Итог переговоров положительный.

0

14

Нормальная компания Юрвес, платит как часы, дистрибьюцию плотно держит по Москве и МО.
Единственное нарекание - по логистике: сети жалуются, что могут задержать поставку на день-два-три.
С учетом того, что у них эксклюзив, на SC Johnson, например, и взять особо больше не от кого, для эксклюзивного дистрибьютора поведение компании еще вполне терпимое.
ЦДК (Проктер) куда хуже.

0

15

БЛ
А они вам анкету поставщика присылали? Перед тем как начать с ними работать,  про рекламу ТВ и тд?) :glasses:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Компания "ЮРВЕС", г. Москва