Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Обсуждение работодателей


Обсуждение работодателей

Сообщений 251 страница 300 из 539

251

Dido
Неть.....
Не надо передергивать.....А то я тоже могу составить логическую цепочку, как в анекдоте: "Раз курит, значит б***ть". Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.....
1. Вы еще найдите того, кто готов работать за двоих - троих -..... и чтобы был положительный результат.
2. Кол-во з/п приедается, а постоянное ситмулирование может вылиться в .......... и т.д.
Так что свести все к единому знаменателю ни чуть не проще, чем устроиться на хорошую работу.))))))

0

252

alex_21 написал(а):

Так что свести все к единому знаменателю ни чуть не проще, чем устроиться на хорошую работу.))))))

Золотые слова  :cool:

0

253

rainmen написал(а):

Контора открывает новое направление бизнеса. Дистрибьюция зарубежных косметических марок из-за бугра.

Ну как, набрали людей?

0

254

alex_21 написал(а):

Ну как, набрали людей?

Да, закрыли вакансии.

0

255

rainmen
У меня друг "кидал" вам свое резюме на указанный адрес))))))
Больше всего понравилось подтверждение получения и дальнейшая тишина)))))

+1

256

alex_21
Вам и вправду заняться нечем? Или у вас какие то свои меркантильные интересы в компаниям, что открывают вакансии - если так то вы открыто говорите об этом. и вам будет полегче в случае чего работу найти и работадателям понятней  :tomato:

0

257

Nadin7481 написал(а):

Nadin7481

не знаю чем вам

alex_21 написал(а):

alex_21

не угодил
А по моему каждый имеет право выразить свое мнение и тем самым предоставить некоторую информацию о компании работодателе(ведь на форуме это не наказуемО... Ведь нормальная компания должна была в случае отказа сообщить хотя бы мол спасибо за резюме, мы уже взяли менеджера :idea:  а разве не так? :hobo:

0

258

Nadin7481
Вы адвокат "человека дождя" ? Или лично Вам моя персона не нравится? По поводу "занятся нечем" - я еще понимаю такой вопрос от работодателя, но не от Вас. Мой вопрос был адресован конкретному человеку, Вы сюда по какой причине лезете? Есть что сказать по существу?
Чтобы исключить дальнейшие "дебаты", поясню: чел кинул резюме на указанный адрес. пришло письмо с подтверждением получения и обещанием связаться. дальше - тишина..... на мой вопрос к челу: "что хоть за компания? товар? и проч." - только пожимание плечами. Я, наверно, идеалист, раз ожидаю от от "софорумников" более отзывчивого отношения друг к другу.... да и просто выполнения обещаний????
Меркантильный интерес к ХОРОШИМ компаниям у меня есть (даже рыба ищет где глубже), но в данном случае мой интерес заключается в информации о "новом направлении бизнеса" и желании помочь другу.

0

259

alex_21 написал(а):

Вы адвокат "человека дождя" ? Или лично Вам моя персона не нравится? По поводу "занятся нечем" - я еще понимаю такой вопрос от работодателя, но не от Вас. Мой вопрос был адресован конкретному человеку, Вы сюда по какой причине лезете? Есть что сказать по существу?

она похожа на человека занявшего данную вакансию :crazy:

0

260

Muse
:D  Такая мысль меня тоже посещала)))))) Даже родственность душ чувствуется)))))

0

261

alex_21
Понмаю, лето, спад продаж... Но Вам я ничего не должен, так как просто ничего не обещал, да и Вашему другу то же. Раз нет ответа, то значит нам он не интересен. Се ля ви, ничего личного, только бизнес. Сожалею лишь о том, что не могу отвечать персонально на каждое присланное резюме.
И что за нападки на девушку, она имеет полное право высказать свое личное мнение, будьте немного толерантней.

0

262

rainmen
Правильно, не должны. И другу тоже. Я не могу утверждать, что резюме отправлялось НА ВАШУ ПОЧТУ. Но челу пришло письмо в ответ на резюме, и в этом ответе было сказано, что, типа, спасибо, немного позже мы с Вами обязательно свяжемся. И это доказать не могу, т.к. у этого кренделя дурная привычка "чистить" почтовый ящик..... И никто не говорит про какое-то личное.....
Но не в этом дело. Разговор был про деловой этикет (наверно так правильней это назвать) хотя бы среди "своих форумчан". Но.... Квод лицет Йови, нон лицет бови....... Это же бизнес, детка))))))

+1

263

alex_21 написал(а):

Правильно, не должны. И другу тоже. Я не могу утверждать, что резюме отправлялось НА ВАШУ ПОЧТУ. Но челу пришло письмо в ответ на резюме, и в этом ответе было сказано, что, типа, спасибо, немного позже мы с Вами обязательно свяжемся. И это доказать не могу, т.к. у этого кренделя дурная привычка "чистить" почтовый ящик..... И никто не говорит про какое-то личное.....
Но не в этом дело. Разговор был про деловой этикет (наверно так правильней это назвать) хотя бы среди "своих форумчан". Но.... Квод лицет Йови, нон лицет бови....... Это же бизнес, детка))))))

Поддерживаю, мой человек тоже кидал резюме и ни ответа, ни привета.

0

264

Я не могу утверждать, что резюме отправлялось НА ВАШУ ПОЧТУ. Но челу пришло письмо в ответ на резюме, и в этом ответе было сказано, что, типа, спасибо, немного позже мы с Вами обязательно свяжемся. И это доказать не могу, т.к. у этого кренделя дурная привычка "чистить" почтовый ящик.....

Вы явно перегреваетесь. Ничего не можете утверждать и в то же время от меня чего- то хотите.

Разговор был про деловой этикет (наверно так правильней это назвать) хотя бы среди "своих форумчан".

У Вас были со мной какие-либо договоренности?

0

265

alex_21
Вы ошиблись - я не адвокат, ни человек занявший какую-то должность. Тема вроде звучит - Не обсуждение работадателей.. Я вот о чем.. А вам побазарить видно и вправду охото... "Лето, спад продаж" - не повод расслабляться - надо прилагать двойные усилия!! и будет Вам гудд.
Удачи в делах!

0

266

rainmen написал(а):

Вы явно перегреваетесь. Ничего не можете утверждать и в то же время от меня чего- то хотите.

Тут Вы перегреваетесь. Я не могу ДОКАЗАТЬ определенные моменты. Но:
1. Пост был от Вас.
2. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Даже если резюме рассматривал кто-то, но не Вы, это не говорит о том, Вы тут ни при чем. Я не работник "компетентных органов" чтобы что-то доказывать. Но я имею право сказать, что за свои слова (или текст) надо отвечать. ВЫ дали объяву, Вы указали адрес эл.почты..... Но Вы к этому не имеете никакого отношения...... Вы просто работаете вместе..... Вас попросили..... Нет, ВАС ЗАСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы случаем не бывший работник коки-табака?
Это у них обычно принято вместо "Ребят, произошла накладка.... и т.д." говорить что-то типа "Что это быдло взбунтовалось? Я вам ничего не обещал..... Работать, нигерс!!!!".
Nadin7481
Тема действительно, не "обсуждение работодателей"..... Тема называется "Предлагаю работу". Т.е. "свои, родные" (а не с сайта типа "хх") предлагают работу "своим", форумчанам, с которыми общаются иногда ежедневно..... спрашивают и получают ответы на свои вопросы......сами отвечают на вопросы других..... Получается картина: пока существует надобность - все хорошо, а дальше попользовался, и...."Барин занятой..... а во всем виноват Прошка, стервец....."
Nadin7481
Вы бы полегче на поворотах.......Выбирайте выражения...... Вам еще не доводилось сталкиваться с ситуацией, когда принадлежность к женскому полу не является индульгенцией? Иногда и  женщины должны "отвечать за базар".....

0

267

rainmen написал(а):

Да, закрыли вакансии.

Жаль...

Muse написал(а):

она похожа на человека занявшего данную вакансию

или просто работающая там...

alex_21 написал(а):

немного позже мы с Вами обязательно свяжемся

мне так с каждого второго резюме пишут - как видишь суицидом не промышляю... На заборе тоже написано...

Nadin7481 написал(а):

Тема вроде звучит - Не обсуждение работадателей

спасибо за подсказку

rainmen написал(а):

Вы явно перегреваетесь.

почему бы и нет: во-первых, лето, во-вторых, чё, за фигня - даже на собеседование не пригласили.

alex_21 написал(а):

Тут Вы перегреваетесь

ё-прст, ну лето же...

alex_21 написал(а):

1. Пост был от Вас.
2. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Даже если резюме рассматривал кто-то, но не Вы, это не говорит о том, Вы тут ни при чем. Я не работник "компетентных органов" чтобы что-то доказывать. Но я имею право сказать, что за свои слова (или текст) надо отвечать. ВЫ дали объяву, Вы указали адрес эл.почты..... Но Вы к этому не имеете никакого отношения...... Вы просто работаете вместе..... Вас попросили..... Нет, ВАС ЗАСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы случаем не бывший работник коки-табака?

Всё что не делается, делается в Китае. Тьфу-ты к лучшему!!!!!!!!!
Поверь, т.к. проверенно неоднократно...

alex_21 написал(а):

Nadin7481
Вы бы полегче на поворотах.......Выбирайте выражения...... Вам еще не доводилось сталкиваться с ситуацией, когда принадлежность к женскому полу не является индульгенцией? Иногда и  женщины должны "отвечать за базар".....

как-то грубовастенько... я понимаю, что лето, что не все момент оговоренны и т.д., но это же девушка...
А вообще, alex_21, еще пару недель в таком же русле и я начну думать, что поиски работы = новый вид спорта (возможно олимпийский, быть может  лично у тебя).

0

268

rainmen написал(а):

Разговор был про деловой этикет (наверно так правильней это назвать) хотя бы среди "своих форумчан".

У Вас были со мной какие-либо договоренности?

Вот вот... все предельно просто -это называется БИЗНЕС ПО-РУССКИ(есть такое забавное выражение),
правда в этом случае: Это было бы смешно, если б не было так грустно. Культура, просто прет!!! :rofl:  :D :
Че ж нам деловой этикет, мы сами с усами...

0

269

alex_21
Вы раскрылись как личность для меня)
Удачи в делах!

0

270

gulden
Дело не в лете и жаре, а в отношении....
Лично у меня нет никакого желания работать в одной компании с "человеком дождя". Ранее пересекались..... Слишком разные взгляды как на профессиональные, так и на этические нюансы. Так что у меня никакого сожаления по поводу неприглашения на собеседование и т.д.
Поиски работы - это всероссийская забава со слезами на глазах. Или русская рулетка, но когда в барабане не 1, а 5 патронов.
Может и грубовастенько. Но вы же сами хотите и работать не только секретаршей-посудомойкой, и чтобы на дороге не говорили "опять эта ..... выехала" и т.д. Вы хотите равенства.... Но вы должны быть чуть "равнее" потому что вы ЖЕНЩИНЫ? Напоминает анекдот, когда девушка говорит парню: "Давай разделим по-честному: сначала твое, а потом каждый свое". У меня не ЛИЧНЫЕ отношения, а при деловом общении разделение по гендерному признаку, по-моему, не допустимо....ИМХО

0

271

alex_21 написал(а):

Может и грубовастенько. Но вы же сами хотите и работать не только секретаршей-посудомойкой, и чтобы на дороге не говорили "опять эта ..... выехала" и т.д. Вы хотите равенства.... Но вы должны быть чуть "равнее" потому что вы ЖЕНЩИНЫ? Напоминает анекдот, когда девушка говорит парню: "Давай разделим по-честному: сначала твое, а потом каждый свое". У меня не ЛИЧНЫЕ отношения, а при деловом общении разделение по гендерному признаку, по-моему, не допустимо....ИМХО

со многим согласна,
но Вы то тоже сознались в собственной грубости...
просто, если с человеком дождя у Вас были обоюдные притензии, написанные в различной форме, а Найда пусть и писала обидно, но была корректна...
Кроме того, если у Вас личные неприятки к rainmenу могли бы просто высказать своё "фу" в личку...
Понимаешь, у меня тоже обостренное чувство справедливости, но с возрастом я поняла, что совсем НЕ нужно расскрывать ВСЕМ глаза на всякие несправедливые вещи, т.к. умные итак всё понимают, а дуракам запаришься это делать... ИМХО

0

272

alex_21
Ага, расскажите-ка где это мы с Вами пересекались? Откуда Вам известны мои взгляды, как на этику, так и на профессию? Я вот например по нескольким постам не могу составить о человеке представление, ибо человеческая натура инструмент намного более тонко настраиваемый, чем к примеру рояль.

0

273

rainmen написал(а):

alex_21
Ага, расскажите-ка где это мы с Вами пересекались?

rainmen, alex_21,призываю Вас перейти в приват и обсудить накопившееся...

0

274

gulden
Да чего тут собственно обсуждать? Какой-то друг, может быть отправил резюме, а может быть и нет, ибо он сам ничего не помнит и почту трет. Алекс очень желает в отпуск, но его по видимому не отпускают, вот и сидит мается бедолага... вообщем пора прекращать данную темку мусолить.

0

275

rainmen написал(а):

Откуда Вам известны мои взгляды, как на этику, так и на профессию? Я вот например по нескольким постам не могу составить о человеке представление

Вот я и говорю, что мы разные. Не обязательно кто-то из нас "плохиш". У Вас свои достоинства и недостатки, у меня свои..... Мне не понравился определенный момент и я высказал свое отношение. А вот то, что благодаря "катализатору" завязалось такое обсуждение, это уже другая история.
З.Ы. А за свои слова я ВСЕГДА отвечаю. И если чел отправлял письмо, то значит это было, 1001%.

Отредактировано alex_21 (2011-07-12 11:00:48)

0

276

alex_21
Не несите чушь, как Вы можете отвечать за то, о чем он сам не помнит? То ли этот адрес, то ли на деревню дедушке.. Перечитайте свои первоначальные посты. Все, тема исчерпана.

0

277

rainmen

gulden написал(а):

НЕ нужно расскрывать ВСЕМ глаза на всякие несправедливые вещи, т.к. умные итак всё понимают, а дуракам запаришься это делать... ИМХО

+100500

0

278

alex_21

Именно поэтому я предложил закончить тему.

0

279

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

:tomato:  хоть кто-нибудь остановитесь...неправы оба, кому и что вы хотите доказать...каждый из нас, кто читает эту дуэльную переписку, сделал свои выводы...неправы оба: rainmen, ответить на резюме (особенно если обещали) необходимо. alex_21, помощь другу выливается в желание умерить свою гордыню...думаю, друг счастлив почитать, КАК вы лоббируете его интересы при трудоустройстве.

0

280

TAIS написал(а):

Утонули два барана.

Я за то чтобы лишить хлеба психиатров и психотерапевтов!!! Не нужно сдерживать эмоции!Ведь форум должен иметь свои фишки! А высказать свое мнение и чтобы не плюнули в морду это у нас как за здрасти! :cool:
Буду рад если оцените, но ни кого не учу и  ничего не  советую.
Exegi monumentum.*
   
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастёт народная тропа,
Вознёсся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.**

Нет, весь я не умру - душа в заветной лире
Мой прах переживёт и тлeнья убежит -
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Слух обо мне пройдёт по всей Руси великой,
И назовёт меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий
Тунгус, и друг степей калмык.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я свободу
И милость к падшим призывал.

Веленью бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И НЕ ОСПАРИВАЙ ГЛУПЦА.

0

281

Dido написал(а):

задачка была такой: работодатель "Х" предлагает солидный доход, кучу всевозможных "пряников" (никто ведь не будет отрицать, что все мы здесь в-первую очередь работаем за деньги), и все эти прелести за услугу- продать товар "У"....далее следует вопрос соискателя про КП, на что слышим вот такой ответ: "солидный доход и пряники- чем не КП???....
...но потом когда alex_21 напомнил про Г.Х.Андерсена, закралось у меня сомнение, что такое может быть.....или может???

может быть, у меня такое было 3 раза...
из-за этих самых пряников, за которые мы все работаем, приходилось переквалифицироваться на время в маркетологов или что-то типа этого. Так вот, когда цель оправдывала средства, всё было окей. А когда, нет (ну или у меня появлялась корона, и я становилась принцессой), то далее по схеме, описанной Алексом21...

0

282

Dido написал(а):

...вот в этом соль, гульден
...пришли к выводу, что "хорошо оплачиваемый" труд- это тоже КП

сто пудов, но лишь на время, которое для всех разное...

0

283

Доброго дня всем.
Коллеги, у кого есть информация про компанию "Ти-Трейд"? Очень надо..... Заранее спасибо

0

284

Алексей Владимирович написал(а):

роизводитель, БытХим, Москва:
1. Ищу менеджера по работе с ключевыми клиентами (сети): Москва, ЦФО.
2. Ищу менеджера по работе с дистрибутерами.
fix (на испытательвый срок) 40 000 (обсуждается) + бонус
дальше fix 40 000  :cool:  + бонус  :mybb:  + %  :crazy:

давно уже ищите, уважаемый, не уж то так с кадрами плохо?? или растете такими быстрыми темпами просто не по дня, а по часам, и объявление предыдущее точно видел ваше месяц назад, а теперь оно исчезло :rofl: видать сперли :D

0

285

sales написал(а):

давно уже ищите, уважаемый, не уж то так с кадрами плохо??

А че, с кадрами и впрямь беда. Сама регионала уже несколько месяцев ищу, приходят соискатели ну совсем не в теме. Одна пришла, я спрашиваю: "Как вы представляете себе работу менеджера по продажам?", а она мне: "Консультировать клиентов", я: "И все?", она: "А что еще?". Вот такие кадры.

0

286

у какого-то умного дяденьки читал в книжке, что пристально взглянув на Москву внимательным взглядом с большим желанием увидеть толкового менеджера по продажам, можно увидеть "Черный квадрат Молевича" или черную дыру...
а если дословно: нет в России хуже ситуации с продажниками  чем в Москве!(в регионах мы все сидим ^^  :glasses: ))))) :blush:

Sokolik написал(а):

а она мне: "Консультировать клиентов", я: "И все?", она: "А что еще?". Вот такие кадры.

"кадры" и в переносном смысле слова :crazyfun: )))) активным продажам учиться нужно, а денег на это вваливать не хотса никому, экономия блин :hobo:

0

287

sales написал(а):

активным продажам учиться нужно, а денег на это вваливать не хотса никому, экономия блин

не так уж и много денех))))))
если чел готов учиться, то можно найти среди старых сотрудников того, кто сможет "научить интерна Лобанова ставить клизму")))) А потом старичку сказать:"Поставишь в строй новичка в течение месяца - получишь 5 тыров премии (цифирь может меняться в зависимости от аппетитов и возможностей). Скажешь что все сделал, а новичок по прежнему "не в теме" - минус эта же сумма".
Не хочешь платить - натаскай сам.
Все хотят получить сотрудника минимум с опытом работы, но сделать такого самому - что Вы, батенька, это же работать надоть.... А оплатить запросы умеющего чела (перекупить) - денех жалко.... И получается замкнутый круг.....

0

288

Москвичи! Советую обратиться в школу менеджеров Арсенал http://www.arsenal-hr.ru/. Можно получить неплохих бойцов. За это берут деньги , но это стоит того. Знаю по собственному опыту , когда-то сам прошел эту школу. Или можно отправить свои кадры на курс менеджера по продажам.

0

289

alex_21 написал(а):

не так уж и много денех))))))
если чел готов учиться, то можно найти среди старых сотрудников того, кто сможет "научить интерна Лобанова ставить клизму")))) А потом старичку сказать:"Поставишь в строй новичка в течение месяца - получишь 5 тыров премии (цифирь может меняться в зависимости от аппетитов и возможностей). Скажешь что все сделал, а новичок по прежнему "не в теме" - минус эта же сумма".
Не хочешь платить - натаскай сам.
Все хотят получить сотрудника минимум с опытом работы, но сделать такого самому - что Вы, батенька, это же работать надоть.... А оплатить запросы умеющего чела (перекупить) - денех жалко.... И получается замкнутый круг.....

когда есть наставник в компании это прекрасно!))(но к сожалению это очень редко бывает, хотя за всех игроков-работодателей не говорю, не имею инфы доскональной на эту тему)
гораздо интереснее ситуация(я это 3 раза на своей шкуре пробовал) когда приходишь в новую отрасЕль резултат должен быть еще вчера, учить- заморачиваться мало кому интересно(хотя если и хотят замарочиться так времени вообще не дадут...)- смог въехать в специфику и сделать продажи за короткий период времени(15дней-3 месяца) (а план еще вчера должен быть выполнен)-молодес,
не смог сам себя за волосы как Барон Мюнхаузен вытащить менеджер, значит тупой попался, ату его и под улюлюканьнье аборигенов вздернем давайте его на висилице :O (ситуация в компании выживешь -не выживешь :tired: )

0

290

sales написал(а):

гораздо интереснее ситуация(я это 3 раза на своей шкуре пробовал) когда приходишь в новую отрасЕль резултат должен быть еще вчера, учить- заморачиваться мало кому интересно

про это и говорил))))
А наставник - это не штатная единица, его иметь не надо)))))
Помнится и сам также приходил в компании))))), но только потом понимаешь, как мало надо, чтобы подтолкнуть чела в нужном направлении для получения необходимого результата.

0

291

Да ладно, господа и дамы, как я заметил многие компании своих почему-то не взращивают, предпочитая взять со стороны, пусть и за бОльшие деньги зато из другой Хорошей компании. Не понимаю: почему не взять своего ТП или менеджера и воспитывать его, и учить, и натаскивать? Почему все думают, что взять со стороны "умника" и тот всё и всех порвёт? Хотя, я уверен, что своего сотрудника при правильной мотивации ВЫГОДНЕЕ научить и воспитать, нежели искать всё время на стороне.

Сколько я работал в компаниях,заметил, что своих считают либо "недоросшими" до руководящей должности, либо просто думают,что взять человека со стороны выгоднее. Сколько таких к нам приходило, тряся своими амбициями и "знаниями", что удивляешься, как его могли взять на работу, ведь он не может общаться с клиентами, в поля не выезжает, делает видимость работы,а перед руководством хвастается чужими достижениями, выдавая их за свои.

Помнится один такой супервайзер долго "ломался" поехать на переговоры к ВИП-клиенту, хотя я будучи ТП, давно уже обо всём договорился (объёмы, оплаты и т.д.), нужно было только этому индивидууму съездить для формальности. Уже и клиент заждался его, думая, что в нём такого, так долго к ним ехал "супервайзер". В итоге последний нафуфырлся в чёрный костюм (как на свадьбу), одел свои любимые чёрные туфли и поехали на "переговоры" к клиенту (которые уже двано были предварительно пройдены), промямлим там что-то, подписали договор. Но зато потом в офисе рассказывал начальству, как он "обо вс договорился, выбил шоколадные условия сотрудничества".
А многие супервайзеры и начальники отделов продаж вообще не знают в лицо не то,что средних клиентов, но и ВИП-клиентов, не работают в полях,а сидят и строчат отчёты.

Так что ищите таланты среди своих ТП и менеджеров, потом уже обращайтесь в кадровые агентства.

0

292

Работайте с продукцией Нэфис, но ни в коем случае не устраивайтесь на комбинат. Хотя, если вы самодур - то это ваш путь.

+1

293

Джейхун написал(а):

Сколько я работал в компаниях,заметил, что своих считают либо "недоросшими" до руководящей должности,

поиск нового менеджера-это как знакомство с незнакомой девушкой: и тайных истин нам дороже нас возвышающий обман.  :crazy:

Джейхун написал(а):

А многие супервайзеры и начальники отделов продаж вообще не знают в лицо не то,что

а это напоминает ИБД- имитацию бурной деятельности :rofl: (так многие себе имя делать пытаются)))  :flag:
и это достаточно хорошо поддается объяснению(пригласить распиаринного чела))) когда толковый менеджер по продажам может продать бестолковый товар то фишка в говорильне! ведь так принимаются решения закупщиком(при найме директором)
а бывает и обратное, когда не умеют пиариться)) бестолковый менеджер не может продать толковый товар)) ситуэйшионс) такова жизнь, рожденный ползать летать не может :dontknow:  хотя иногда так хотса... :blush:

0

294

Барсук написал(а):

А Скажите, пожалуйста, компания Р.О.С.Т. XXI хорошая?

Мы с ними сотрудничаем) по з/п у них примерно как везде, планы, совещания и куча отчетности тоже как везде)) специалисты там грамотные, постоянно какие-то тренинги проводят и т.п.

0

295

guevara написал(а):

Коллеги, приветствую!
Кто может сказать что-либо о компании МАЛТИМЭКС?

Мы с ними сотрудничаем, за год со мной общается третий или четвертый человек. в общем текучка как и в Авангарде, может это особенность рынка влажных салфеток... а про Малтимэкс мое руководство утверждает что у них там продажами руководит крашеная кукла, не особо грамотная, но сразу оговорюсь лично не знакома с ней пишу с чужих слов

0

296

коллеги, очень нужна любая инфа о компании ЦДК (дистр Проктера Москва), все что есть в инете я проштудировала, хочется узнать что творится внутри компании: текучка, климат, политика? пжл, очень нужно!

0

297

А что можете сказать про ТД Биоград РФ???

0

298

muxa написал(а):

ТД Биоград

может Биогард?

0

299

Кто что знает про "Топ-косметик". Заранее спасибо :)

0

300

angel
опять ишещь работу, Наташа?

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Обсуждение работодателей