Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Обсуждение работодателей


Обсуждение работодателей

Сообщений 51 страница 100 из 539

51

Я уточняю, потому, что выше моего ? висит ? от      alex_21

0

52

КОРЖИК, я про Юникосметик...

+1

53

Ромарио написал(а):

КОРЖИК, я про Юникосметик...
Подпись автораНе думай о деле, а думай о себе. Дело от этого только выиграет, а ты тем более...
0+-

Спасибо большое, ну и плюсер за оперативность  :)

0

54

НАрод кто нить что нить слышал про группу компаний Клас?

0

55

Барсук написал(а):

А Скажите, пожалуйста, компания Р.О.С.Т. XXI хорошая?

неплохая компания, но есть "тараканьи бега"

0

56

Lex написал(а):

Dietrih написал(а):
Работал в Нэфисе ....положительных эмоций нету совсем ....Есть наплевательское отношение к сотрудникам ну и много чего плохого ....есть желание узнать ????? устройся туда на работу ....(даю гарантию- максимум 4 месяца .потом уйдёшь .)Во-во.. Я тоже там работал... Правда, проработал 2 года.. Правда, приобрел неплохой опыт.... Но наплевательское отношение к сотрудникам у них не отнять (((

Те, у кого есть креатив, опыт работы, позитв и активная жизненная позиция,- забудьте про Нэфис.
Это "ГЕСТАПО" - уничтожает весь позитив и всё положительное.Большая часть людей работает с отрицательными эмоциями в этой компании, поэтому люди со всем светлым не приживаються не на каких дожностях, в любой должностной гребёнке.Это как "НОЧНОЙ ДОЗОР" -
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЛЮДИ!!!!! :tomato:

0

57

Кто что знает о компаниях НХК (губки для посуды) и Биосфера (ТМ Фрекен Бок). Как платят, нет ли там текучки в кадрах (региональные менеджеры имею виду), не ставят ли фантастических планов и вообще,что за компании - в смысле как работодатели?

0

58

Качубей написал(а):

Барсук написал(а):
А Скажите, пожалуйста, компания Р.О.С.Т. XXI хорошая?неплохая компания, но есть "тараканьи бега"

Качубей, а что значит тараканьи бега?

0

59

КТО, что знает  как о работодателе (как платят? есть ли текучка?) :flag:   ПЕТРОАЛЬЯНС на Б. Сампсониевском  в С-Пб   :flag:

0

60

КОРЖИК написал(а):

КТО, что знает  как о работодателе (как платят? есть ли текучка?)    ПЕТРОАЛЬЯНС на Б. Сампсониевском  в С-Пб

все хорошо, только работать заставляют)))
если серьезно - ничего плохого про них сказать не могу, штат у них не очень большой - все люди как на ладони, директор очень интеллегентная...

+1

61

Согласен, Инна Яковлевна всегда хорошее впечатление производила, хотя работать под ее началом не приходилось.

+1

62

Ребята, спасибо большое, что откликнулись и конечно по +

0

63

КОРЖИК написал(а):

ПЕТРОАЛЬЯНС на Б. Сампсониевском

Матриархат - http://www.petroall.ru/contacts/ :)
Админ у них прикольный  :D

0

64

Andreyv
Спасибо за ссылку, но я там была и все прочитала.
Меня интересовало другое - (как платят? есть ли текучка?)

0

65

КОРЖИК
:)

0

66

про ЕСП уже в который раз пишут бывшие сотрудники
http://www.antijob.ru/reviews/firm/5894/23338/

http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=159334&hl=ЕСП&id=1092984#1092984

Отредактировано lys (2009-12-11 12:02:55)

+1

67

:flag: Всем добрый день. Если что то знаете о компании ООО "Сияние Чистоты" напишите пожалуйста. Обещают много, а вот на деле не известно.  :dontknow:

0

68

6971

Здравствуйте!
Я знаю одного человека который там работает уже год и пока не жаловался.

0

69

Просто слышала что у них много штрафов. Вам он на это не жаловался?

0

70

Всем добрый день!!! кто-нибудь что-нибудь слышал о московской компании Сам Раш?

0

71

Коллеги, приветствую!
Кто может сказать что-либо о компании МАЛТИМЭКС?

0

72

guevara написал(а):

Кто может сказать что-либо о компании МАЛТИМЭКС?

что ее уже нет
а вообще вопросы о работодателях нужно задавать в соответствующей теме Обсуждение работодателей

0

73

gulden написал(а):

guevara написал(а):
Кто может сказать что-либо о компании МАЛТИМЭКС?что ее уже нет
а вообще вопросы о работодателях нужно задавать в соответствующей теме Обсуждение работодателей
Подпись автораЧувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо, Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Киркорову,
Секс - как Gucci - много не бывает, Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли,
Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит, Алкоголь - как Dolce & Gabbana - только в меру,
Замуж - как Chanel- традиционно, все хотят, Скромность - как Cartier - украшает.

Странно, а я вчера там был на собеседовании))

0

74

Всем добрый день. Если что то знаете о компании ООО "Сияние Чистоты" напишите пожалуйста. Обещают много, а вот на деле не известно.

много штрафов

0

75

guevara написал(а):

Кто может сказать что-либо о компании МАЛТИМЭКС?

Серьезная торгово-производственная компания ... один из лидеров на рынке производства влажных салфеток ... серьезное производство в подмосковье ... работаем с ними по "контракному производству" ...

0

76

guevara написал(а):

Странно, а я вчера там был на собеседовании))

ну тогда я тоже удивлена - приношу прощения за введение вас в заблуждение
просто у меня инфа, что отдела продаж (а сответственно самого Малтимэкса нет), осталось только производство, а это кажется ЗетеЛ

0

77

Согласен. Эту компашку в прошлом году купили.

guevara написал(а):

Странно, а я вчера там был на собеседовании))

0

78

Кто может подсказать про компанию IQ-Cosmetic ?
Что за граждане? :dontknow:

0

79

Директор по продажам - грамотная и дотошная женщина, со всеми вытекающими + и -. Раньше компания занималась только контрактным производством, сейчас выходят на рынок со своим. Отдел продаж, можно сказать, только формируется.

+1

80

alex_21
спасибо!  :writing:
исчерпывающий ответ! плюсик держите

0

81

И еще про одного работодателя можно справки навести? :blush:
Компания называется "Мартинес Имидж" , занимаются профессиональными направлениями. В нете про них отзывов практически нет, но компания существует 15 лет.
Как там у них работается? :|

0

82

angel,
Не советую. Там кадрами Мария Бачурина (или Бочарова, уже не помню) занимается.  Для нее кадры это расходный материал. Вакансии висят уже месяца 3.  Моя знакомая отправила по предварительному звонку свое резюме. Та ей ни ответа ни привета. В течение 2х недель не соединяли с нею. Через 2 недели езуспешных звонков на фирму, знакомая по электронке попросила ответить ей на резюме либо положительно, либо отрицательно. ТТа позвонила и сказала, что все вакансии закрыты. А вакансии оновляются ежедневно. Подруга уже давно раотает в серьезной компании, с зарплатой гораздо выше предложенной данной компанией, да и в другом, более интересном статусе. Но осадок остался. Если для кадровика люди мусор, что же говорить о самой компании?

0

83

Avrora

Спасибо за ответ!
Верно, что вакансии висят с января.
Может набирают кадры для т.н. "резерва" ?
Или возможно резюме вашей подруги не подошло по каким либо критериям. :question:

0

84

angel написал(а):

Может набирают кадры для т.н. "резерва" ?

Ага, раз президент набирает "кадровый резерв", так что бы и им не попробовать? :rofl:
Зачастую это делается по другим причинам. На фирме "Н" не балуют работников денюжкой, а вот работой загружают по самое "не балуйся". "Пролетарии" начинают роптать.... Тогда проводятся "маркетинговые исследования рынка", т.е. вывешиваются объявы о наборе персонала чисто для статистики откликов. А после этого "рабочему быдлу" прямо или завуалировано говорится, что таких как вы, но безработных - вагон с маленькой тележкой, и все они готовы заботать за "сущие копейки". Могут оглашаться результаты статистики. И, естественно, оглашается резюме - "вас никто не держит...."
Что касается критериев из резюме - это тоже "отдельная песня". На данный момент безработных - огромная армия. И далеко не все из них уволены как плохие сотрудники. Где-то фирма развалилась под чутким руководством "гениев", где-то грамотного работника "ушли" из-за того, что "свистел не как все"....  Все это знают. И работники сейчас держатся за свои места, особенно те, кто "посредственность" и "планктон". И руководство редко что (или кого) хочет менять, по крайней мере до лучших времен. Но иногда возникает необходимость взять нового сотрудника. И вот тогда.... "Раз Вы не работали с зубным порошком, а только с зубной пастой, то Вы нам решительно не подходите" и т.д. и т.п. Всем нужны ПРЕДАННЫЕ люди и чтоб много не вякали. А какой работник (проф. качества) - это уже малоинтересующий фактор. Основные критерии - почему ушел (ушли) с предыдущего места работы и какова была з/п (за сколько человек будет работать?).  Знаю случай, когда грамотного человека не взяли в одну конторку просто потому, что НОП не смогла представить его (видно не хватило воображения) как члена команды. А может просто побоялась конкуренции или он не вписывался в общую картину раболепства....

0

85

alex_21
Обычно так и происходит во многих компаниях. Стереотип многих руководителей - "работайте лучше, потому как вон какие очереди к нам супер работников"

0

86

Прием на работу - это очень субъективный фактор. Я на первую свою работу пришел устраиваться в рваных джинсах, небритый с красными глазами, после того как выяснили что я умею по их теме, меня приняли с окладом больше чем планировали дать, причем я мог "официально" спать на работе ибо дела на год вперед я сделал за 2 месяца. А на другую не взяли, потому что в офисе у всех дольчи габана, а у меня нет!

0

87

angel
А приходят эти суперработники и через неделю им надо звонить и спрашивать почему на работу не вышел

0

88

Хочу еще проконсультироваться на счет компании "CLEVER COMPANY"   (брэнд Принцесса и др.) - как там? Минусы, плюсы :writing:
Заранее благодарна!

0

89

angel
Ну з/п не балуют, это точно. Было время, когда их ТП брал на работу "по совместительству" - в итоге чел работал больше на того, кто достойно оценивал его работу. (сейчас уже могу об этом сказать :playful: )
Как-то общался с, если правильно помню, с начальником отдела рег. продаж. Остался неприятный осадок.....
А вообще про B&G слышали?
В общем, чем могу.....

+1

90

alex_21

Спасибо! Плюсик ловите! :cool:

0

91

Коллеги,день добрый!Подскажите,как сейчас работается в Юнитопе?Любая информация интересна.Заранее благодарю.

0

92

Абсолютно согласен: не встретить в природе человека, который не возрадуется, что освободившись от такого жуткого кошмара, как работа в Нэфисе

0

93

joker написал(а):

alex_21 написал(а):
Это мое ЛИЧНОЕ мнение, может кому и повезло......
кажется, никому не повезло...
довольных после работы в Нефисе не встречаю..
хотя есть один плюс-стрессоустойчивость!

Свободный написал(а):

Абсолютно согласен: не встретить в природе человека, который не возрадуется, что освободившись от такого жуткого кошмара, как работа в Нэфисе

0

94

Коллеги,день добрый!Подскажите,как сейчас работается в SCI (производитель подгузников Libero)?Любая информация интересна.Заранее благодарю.

0

95

alex_21 написал(а):

2009-07-29 10:17:05
alex_21
Почетный участник

Зарегистрирован: 2008-08-08
Сообщений: 168
Уважение:   [+23/-0] 
Пол: Мужской
Возраст: 8 [2001-12-21]
Последний визит:
Сегодня 12:52:27
dlk написал(а):
Эта "команда" полностью завалила продажи Хенкеля на Юге, Нефис им удачно подвернулся и они успели туда "свалить", что называется "пока ветер без камней"!!! Похоже высшее руководство Нефиса прозорливее Хенкелевского, раз начало разгонять эту шайку...

А я не стал бы так говорить....
Лично знаю нескольких людей, которые раньше работали в Хенкеле, а потом перешли в Нэфис. Это достаточно сильные профессионалы. Однако, в Нэфис потом пришли, если не ошибаюсь, "боссы" из табачного бизнеса, начали "тасовать колоду"..... В результате - хенкелевская команда оказалась за пределами Нэфиса.
Высшее руководство - задает тон и подбирает единомышленников. И эти единомышленники потом "творят". Особо отличаются "творцы", пришедшие из "Колы" (не важно какой), табачного бизнеса, "жевательной резинки" и контор типа "Марс"..... Может только мне и моим знакомым попадались такие рукамиводители..... Чтобы не быть голословным, приведу пример: В свое время довелось торговать пивом. Пришла команда из "Дирола", нужно повышать продажи. Рецепт от неудач - размещать пиво емкостью более 1,0 литра в прикассовых зонах на дисплеях, типа как для жевательной резинки. Хорошо, что этих профессианалов убрали через пол-года....
Что касается непосредственно Нэфиса, то более "скотское" отношение встречал только в компании "Премьер Фуд", других "конкурентов" не припомню. Да и злопамятное очень руководство в Нэфисе....
Это мое ЛИЧНОЕ мнение, может кому и повезло......

Пишите мракобесие:
Ошибка№1 - Однако, в Нэфис потом пришли, если не ошибаюсь, "боссы" из табачного бизнеса
                    "боссы" из табачного бизнеса пришли в ХЕНКЕЛЬ!!! В результате - хенкелевская команда гурьбой попёрла в Нэфис, почти по всей России, вслед за одним из своих ТОПов.
Ошибка №2 - Эта "команда" полностью завалила продажи Хенкеля на Юге
                    Продажи на Юге начали рушиться после действия описанного в предыдущем абзаце, т.е когда старая команда свалила, на на место них пришли продавать бытовую химию табачники,        майонезники и пепси кольщики.
Ошибка №3 - Похоже высшее руководство Нефиса прозорливее Хенкелевско, раз начало разгонять эту шайку...
                    не пробовали почитать отзывы о работодателе Нэфис? Пожму руку лично тому, кто найдет в Инете хоть один позитивный. Любой нормальный человек,пришедший в нефис из западной цивилизованной Компании, уже на стадии оформления понимает в какую Ж..у он залез, а через 1,5-2 месяца работы просто мечтает оттуда свалить, судорожно ища работу.
(видимо, пользователь dlk, попался в мясорубку зачистки кадров одной из контор, и теперь зол на ребят уволивших его).

Правильное суждение: ...Особо отличаются "творцы", пришедшие из...
Согласен, что когда продуктовик приходит в химию/косметика и начинает как варяг, крушить всё направо и налево со словами: "я ща вас научу как работать",
равно, как и химик приходит в продуктовую компанию с теми же словами (я был и той и в другой ситуации) - ни чего из этого хорошего не выйдет.
На первом этапе - ощутимый провал в продажах обеспечен - а на долее поздних - выбирутся ли - зависит от личностных качеств менеджеров и подхода к работе.

P.S. специально для пользователя dlk:
Рост продаж Нэфиса за первый год работы в ней Хенкелевской команды - 68%
Данные цифры о чём-то должны говорить.
А компания сама по себе скотская... Но рыба гниёт с головы! С самой верхней головы...

Отредактировано Свободный (2010-08-06 20:29:35)

0

96

lys написал(а):

про ЕСП уже в который раз пишут бывшие сотрудники
http://www.antijob.ru/reviews/firm/5894/23338/
http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMe … 84#1092984
Отредактировано lys (2009-12-11 12:02:55)

Не работают ссылки: мож в двух словах? - что там пишут про ЕСП?

0

97

alex_21
Полностью согласен про "творцов" из колы. пришли к нам на хлебозавод (фсп охз г.Киреевск в составе холдинга САХО). пытаются продавать хлеб как колу. горькая реальность между прочим. человеческий фактор их не волнует. но пока сумели высшему руководству продать идею о своем умении рвать рынок. честно-результат за 6 месяцев даже не 0, а уже минус. но конца и края этому пока не видно.

0

98

Приятно, что этот форум посещают люди, работающие в продуктах))))
Хотелось бы ответить "Свободному" - нет большой разницы где работали люди: в продуктах, а потом перешли в химию, или наоборот (сам работал и в б/х, и в косметике, и в парфюмерии,  и на алкоголе, и на пиве, сейчас вообще лакокрасочной продукцией занимаюсь). Есть общее и оно неизменно, а есть нюансы. Так думающие люди сначала изучают эти нюансы, а потом действуют. А граматеи, коих в вышеуказанных компаниях "легион", считают себя истиной в первой инстанции и хотят переделать все под себя, т.е. подогнать условия задачи под ответ. Вот тут начинаются "слезы". Но самое интересное, что есть руководители, для которых работники, например, из колы - это что-то типа мессии. У меня был случай: шел устраиваться комм. директором в одну фирму. Собеседование с директором прошел, осталось уладить все с одним из собственников. Разговор примерно такого типа: как КД ты нам не подходишь. ТП я тебя возьму. Вот если бы ты был из колы или конторы типа "Дирола", вот тогда я бы тебя взял КД. Логики тут я не увидел......

0

99

Приходит менеджер глубокой ночью с работы. Его встречает мама:
- сынок, сегодня, и как обычно, ты работал до глубокой ночи, ты наверное заработал сверхурочные?
- да нет, мам, нам не платят за переработку.
- ну по крайней мере твоя работа была очень важная?
- да не совсем. Мой босс заставил меня изменить несколько слайдов в презентации, но от исправленных слайдов ему поплохело.
- ну тогда наверное ты хорошо подготовился ко встрече по обсуждению твоего проекта?
- да нет, его отменили. Но это нормально, так как мой проект уже не актуален.
- Итак, ты работал в свое свободное время над своей презентацией и она стала хуже, ты готовился в свое свободное время к митингу, которого не будет, ты потратил свое свободное время на проект, которого не существует! 

Должно быть ты работаешь на ПРОКТЕР!

0

100

VovanS написал(а):

Приходит менеджер глубокой ночью с работы. Его встречает мама:
- сынок, сегодня, и как обычно, ты работал до глубокой ночи, ты наверное заработал сверхурочные?
- да нет, мам, нам не платят за переработку.
- ну по крайней мере твоя работа была очень важная?
- да не совсем. Мой босс заставил меня изменить несколько слайдов в презентации, но от исправленных слайдов ему поплохело.
- ну тогда наверное ты хорошо подготовился ко встрече по обсуждению твоего проекта?
- да нет, его отменили. Но это нормально, так как мой проект уже не актуален.
- Итак, ты работал в свое свободное время над своей презентацией и она стала хуже, ты готовился в свое свободное время к митингу, которого не будет, ты потратил свое свободное время на проект, которого не существует!

Должно быть ты работаешь на ПРОКТЕР!

Мне кажется - это касается большинства "гигантов-транснационалов".
Сюда также смело можно отнести и Юнилевер, и Пепси с Кокой, и BAT с Филипком, и многих-многих других.. Не правда ли?

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Обсуждение работодателей