Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВСЕМ СЮДА!!!


ВСЕМ СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЗАЙКИ ВЫ МОИ ХОРОШИЕ!!!

Честно говоря, задолбалась все время повторять одно и то же, но так как я вас ОЧЕНЬ сильно люблю, то вот вам  еще один раз, надо заметить, который может оказаться последним!!!

Прежде чем создавать новую тему, настоятельно рекомендую ВАМ воспользоваться формой ПОИСК, которая находится на самой верхней строке форума. Как это сделать? Да очень просто! При этом сил и драгоценного времени вы потратите меньше, а результат может оказаться бесценным и превосходящим все ваши ожидания!!!Просто вводите ключевое слово, то есть название компании, информация по которой Вам нужна, и нажимаете кнопочку отправить. Ну ведь совсем просто, не так ли??(остальные ячейки для людей, которые уже овладели этим "непростым" поиском)Начинающие, я думаю, могут на первое время ограничиться этими двумя ячейками.

Вообщем удачи, дорогие мои, вам в этом нелегком деле, но как известно, терпение и труд ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!! Так что дерзайте!!!

P.S. Ну а если уж случится, что не оказалось на форуме информации по интересующему Вас городу, вперед создавать новую тему. Прошу заметить, что новые темы должны создаваться не по отдельным компаниям, а по городам!!!

Всем спасибо, все свободны. Надеюсь, информация, которую вы отыщете на безграничных просторах форума, Вам поможет!!!

Еще раз всех ЛЮЛЮЛЮ!!!

0

2

Мария Петровна, а не проще сотворить мини оглавление по городам, тем более сервер bb это позволяет,
к примеру ввести подфорум по городам в котором обсуждается данный регион, тогда не будут плодиться аналогичные темы :)
Или в приветствие написать список городов с сылками на топик.
воть :)

Отредактировано менеджер (2007-10-10 14:38:21)

0

3

менеджер написал(а):

Мария Петровна, а не проще сотворить мини оглавление по городам, тем более сервер bb это позволяет,
к примеру ввести подфорум по городам в котором обсуждается данный регион, тогда не будут плодиться аналогичные темы :)
Или в приветствие написать список городов с сылками на топик.

если бы было проще, это уже давно было бы сделано
на самом деле, такая идея существует давно, и думаю, что когда-нибудь она воплотится в жизнь :pardon:
но пока этого нет, давайте сами как-то быть более организованными
пока нет такой быстрой системы от того, что больше тем, легче самим же пользователям не станет! поэтому призываю всех пользоваться поиском!!!
воть :)

0

4

Могу попробовать объяснить на пальцах, объединяите темы по городам, а потом указываете горячие ссылки.
например Нижний Новгород

0

5

Могу попробовать повторить предыдущее сообщение

мария петровна написал(а):

если бы было проще, это уже давно было бы сделано
на самом деле, такая идея существует давно, и думаю, что когда-нибудь она воплотится в жизнь

сложно сейчас в силу многих причин

Отредактировано мария петровна (2007-10-11 11:34:04)

0

6

ну чтож Вам виднее

0

7

менеджер написал(а):

ну чтож Вам виднее

есть тема "рекомендации по улучшению форума"
есть предложения-милости просим

0

8

Долго Вы думали, чтоб отфудболить :)

0

9

Честно говоря, отличные предложения, товарищ Менеджер :)
Каюсь, просто времени на все не хватает, в этом основная причина невоплощения идеи объединения тем по городам :(

0

10

Давно была создана тема по улучшению форума -никому до нее не было дела
А когда начинаешь предупреждать-сразу возникают претензии и пожелания
Вообщем нет смысла продолжать этот разговор-для всех комментариев есть соответствующие темы

Отредактировано мария петровна (2007-10-12 11:08:10)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВСЕМ СЮДА!!!