Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД


НИЖНИЙ НОВГОРОД

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Леди+ и Пилигрим - одно и то же! когда работали никаких проблем не было!

СБМ-НН - не знаю....

Яшин - всегда "скромно"  вовремя не платит!

НОХТ  - это кто такие? расскажите пож-та и если можно - телефончик

0

2

Работаю в Нижнем с Комфорт-Сервис. Компания небольшая, но развивается. Платят замечательно.

0

3

Сенкс, Хелен! видимо это еще одно юридическое лицо под одной крышей....

НОХТ - НижегородОптХозТорг, контора, даже по названию еще совковая. Заказы по факсу, отпечатаны на печатной машинке!!! ХХI век! Но тем не менее - ничего плохого н ескажу.
В основном работают на область, несколько десятков своих (насколько свои не знаю, но думаю не врут) магазинов по области, своя доставка. Был у них. Территория, склад, офис, все достаточно солидно, просрочек не давали, если и задерживали, то отзванивались сами (!).
т. (8312) 79-04-49, Татьяна Антоновна.

0

4

Tanya написал(а):

а направленность? Если не затруднит, выложите телефончик, Татьяна!  :)

0

5

По Пилигриму слышал хорошие отзывы.

Не забудьте еще  ЧП Жиров (Гогонова) с Ноктюрном.

А так по Нижнему берем с января бренда -- будет нашими глазами и ушами. :)

0

6

БВС (Эрзи) нормальные люди поддерживаю лет 5 работал
Интерхим тоже неплохо но задерживают больше.

0

7

Господа, кто что может сказать о фиреме ООО "КУРС" в Нижнем? Утверждают что продают бытхимии немеряно, работать согласны только на консигнации. Правда такие крутые или как? компрмат может есть? очень нужно... :help:

0

8

Какие телефоны или ФИО?

0

9

Компрессор
тел. 22-19-18, Любовь

Заранее мерси за инфу

0

10

Не знаю таких (

0

11

Нормальная компания. Мы с ними работаем. Могут делать объемы и платят...

0

12

lys
говорят что без консигнации работать не будут, со всеми поставщиками якобы так у них. Эт правда?

0

13

Еще про "Оникс" интересно отзывы узнать  :help:

lys
а "Курс" по какой продукции объемы делает? парфюм или больше бытхим?

Отредактировано vbkjxrf (2007-01-23 11:49:28)

0

14

Подскажите, пожалуйста, телефоны ЧП Закеров М.Н. из Нижнего Новгорода.

0

15

Добрый день!
У Пилигрима поменялись тел?
77-56-37  не отвечают
подскажите новые :))

0

16

а 46-44-25 ?
И кто такие Комфорт сервис? можно их координаты?

0

17

Оганезова Надежда Николаевна ком.дир  - +7 8312 75 94 55 (56)

Рекомендую - полтора года работаем.

0

18

к сожалению таких не знаю

0

19

Касательно Пилигрима.

(8312)464-425,494-369
Моб. мнеджера Марины 8-910-387-57-90

0

20

Спасибо!

0

21

Подскажите пожалуйста, что из себя представляет компания "Парфюм Волга". Говорят, что это одно из предприятий группы "Парфюм".

0

22

Да это действительно филиал Питерского Парфюма (не лучший). Самая главная их проблема была связанна с кадрами. Может правда сейчас все изменилось в лучшую сторону.

0

23

Парфюм Волга -- бывший Посылторг Универсал. Помимо кадровой проблемы есть еще большая проблема с оплатами. ИМХО, прямой кандидат в черный список.

Отредактировано ОПТимист (2007-08-07 10:09:42)

0

24

Спасибо за информацию!

0

25

СБМ-НН - по-моему это типа филиала Пиллигрима в Владимире или Муроме.
Контора вполне нормальная.
Единственный минус - коммерческий любит поговорить.
Когда договариваешьсядаешь им одну цифру их заработка. Начинаешь работать - оказывается они считают по другому.
Начинаются непонятки и складывается ощущение, что тебя тогда просто не слушали или пускали твои слова мимо ушей.

0

26

Добрый день!
Господа, подскажите, пожалуйста, кто в Н.Новгороде специлизируется на детском товаре?

0

27

ЧП Закеров (8312) 75-40-16, 75-43-74 платит хорошо, но в регионы сливает.

0

28

В Нижнем Новгороде изменился код

0

29

Татьяна написал(а):

В Нижнем Новгороде изменился код

а какой теперь?

0

30

Только что звонила в Н. Новгород код 8312

0

31

Я. написал(а):

Только что звонила в Н. Новгород код 8312

ага, тоже самое

0

32

Вам повезло, а у меня в место 2 теперь 4.  :/

0

33

Ох, ребятки...вот сейчас посмотрела по Нижнему Новгороду и оказалось, что по этому городу аж три темы, а компаний как таковых и нет
Внимание вопрос: кто в Нижнем Новгороде работает хорошо и НЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ???(кроме ЧП Закеров)
Help me, please.

0

34

Крупные игроки на рынке Н.Н.: ООО «Интерхим», «Южный двор», «Парфюм Волга», «Премьер-Ойл», «Новый век», «БВС», «Пилигрим», «Тайди НН», «Рацио» (Заульский) .

Южный двор. На рынке 9 лет. Филиал Южного двора.
Имеют 35 собственных магазинов. Работают 10 газелей по области, 5 по городу. Штат фирмы около 300 чел.
Продают в г.Н.Новгород и область, а также ведутся продажи в ближайшие регионы. Фирма входит в тройку крупных оптовых фирм. Хорошо налажена работа с розницей. В компании 15 ТП (5обслуживают г. Н.Новгород и 10 представителей по области) работает практически со всеми оптовыми фирмами города и области.

ООО «Интерхим»
На рынке 12 лет. Входят в тройку крупнейших фирм города. Работают как по опту так и с розницей в городе и области. Своя сеть магазинов «Хозяюшка». Если в продукции заинтересованы, очень хорошо продвигают ее. Компания ассортиментная, поэтому заключить договор с ней достаточно сложно, но если ее чем-то заинтересовать, можно быть хорошо представленными в городе.

«Парфюм Волга»
Филиал Питерского Парфюма с 2005 года (ранее Посылторг Универсал).
Оптовая компания. Обслуживает город и область. Может перелопачивать большие объемы, на этом и зарабатывает. Достаточно часто бывают трудности с оплатами, но если в продукте заинтересованы, платят как часы!

«Новый Век»
На рынке более 5 лет. Входит в пятерку ведущих фирм г. Н.Новгород.

«Премьер-Ойл»
На рынке 5 лет. Входит в пятерку ведущих фирм города.

Все выше перечисленные компании смогут справиться с ролью основного дистрибьютора в городе. Обеспечить качественную дистрибьюцию и добиться представленности в регионе. У всех налаженная работа с сетями как федеральными так и локальными. Ориентированы как на опт так и на розницу. Пятерка самых крупных игроков на рынке.

Так же в городе работают:

«Рацио» ЧП Заульский
Компания является эксклюзивным поставщиком в сеть магазинов «Эконта» - 7 форматов, 105 действующих магазинов, около 20 гипермаркетов в процессе строительства-открытия.

ООО «БВС»
Собственная розница, опт, сети. Объемы делают не очень большие, но работают качественно! Платят во время. Подходят в качестве второстепенного дистрибьютора. Осуществляют спокойную качественную работу в области своей ответственности. Не переходят никому дорогу. Пользуются хорошей репутацией в городе. Но делать ставку только на эту компанию не стоит!

ООО «Пилигрим»
Работают со всеми каналами сбыта. Основной упор делают на маркетинг. Умеют правильно позиционировать торговую марку. Если работать с ними, нужно быть готовыми вкладывать деньги в продвижение.

+1

35

ааааааааааааагромнае спасиба, а телефончиков нет???
:pardon:
а Южный двор хорошо платит?

Отредактировано мария петровна (2007-10-10 14:15:54)

0

36

Южный двор - (8312)55-73-67/76,37-81-95
Новый Век - (8312)21-35-26/27/28
Премьер Ойл(ЧП Гогонова) - (8312)57-96-16 57-96-17
Парфюм Волга - (8312) 25-71-36, 25-91-14
БВС - (8312) 75-83-83
Пилигрим - (8312) 77-56-37

Южный двор Н.Н. в своем репертуаре! Платит тем, в чьей продукции заинтересован!!! Наше руководство против работы с ними!
А, кстати, забыла про Тайди НН, люди супер!!! Только вот контракт нужно заключать в Москве.
Мария Петровна, Вы тоже не довольны работой Закерова? Что-то он в последнее время совсем обленился!!! Думаю, его нужно проучить.

Отредактировано Я. (2007-10-10 15:32:26)

0

37

Я.
спасибо за телефоны, очень помогла  :)
с Закеровым не работаю-но очень хотелось бы :yes:

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ-собрала много полезной информации :thank_you:
а вот с Казанью дела обстоят хуже-давайте теперь туда, кто что знает :D

кста Нлвый Век переехали-телефоны теперь другие у них. Что мне делать???

Отредактировано мария петровна (2007-10-10 15:48:56)

0

38

БВС  сегодня мне сказали, что они сами являются производителями и брать ничего ни у кого не собираются...вот так. Обманули или правда?
а что вдруг РАЦИО попал в Черный Список?

Отредактировано мария петровна (2007-10-15 10:55:22)

0

39

БВС действительно являются производителями (чего точно не помню, что-то из БХ), но они также покупали товар в Москве, по крайней мере у нас 3 месяца назад точно! Сейчас не знаю, работаю в др. организации! Но не думаю, что за 3 месяца все так круто поменялось. Попробуйте хитрее... Позвоните, представтесь потенциальным клиентом, попросите прайс, у них там огромный ассортимент!!!

0

40

Я. написал(а):

Попробуйте хитрее... Позвоните, представтесь потенциальным клиентом, попросите прайс, у них там огромный ассортимент!!!

ага, а дальше то-что? все посмотрели, решили не взять, а предложить???

Я. написал(а):

не думаю, что за 3 месяца все так круто поменялось.

вот и меня это все как-то насторожило...

0

41

Ну что Вы, Мария Петровна, "как будто первый раз замужем" Вы же не будете представляться собой, придумайте, что вы ИП Пупкин, хотите работать с ними, скажите что эл. почта не работает, поэтому лучше прайс по факсу, если прайс очень большой  дайте адрес какой-нибудь, что бы не пропалиться, а получив прайс у вас уже будут аргументы для того что бы звонить, уже от своего лица и давать отпор, на случай отказа по такой нелепой причине!

0

42

Я. написал(а):

а получив прайс у вас уже будут аргументы для того что бы звонить, уже от своего лица и давать отпор, на случай отказа по такой нелепой причине!

да это все понятно
просто не хотят люди нивкакую работать-что с них взять?если только на прощание-пару ласковых...
но все равно спасибо за отклик!

0

43

нужны новые телефоны ПИЛИГРИМА
77-56-37 не отвечают!
и телеф. НОВОГО ВЕКА!!!
заранее всем спасибо
заодно хотелось бы узнать-а что вдруг РАЦИО попал в Черный Список?

Отредактировано мария петровна (2007-10-18 12:30:44)

0

44

Мария Петровна, по Пилигриму не могу помочь, к сожалению.
Новый Век - (831)246-33-20, novvek@rol.ru. ;)

0

45

По Пилигриму могу лишь подсказать моб. тел. Прохожевой Наталии 8-910-388-04-69. Знаю, давать номер моб. тел. без согласия влаедльца нельзя, но он у нее написан на визитке! С Наталией как раз стоит говорить о сотрудничестве.
Еще можете попробовать дозвониться по тел.: (8312) 49-43-70, 46-44-25, 49-43-69

Отредактировано Я. (2007-10-18 13:29:36)

0

46

ООО "Алиди" кто это? В Интернете шикарная информация о них (могу ссылку сбросить)! Правда ли? Помогите!!!!
Мария Петровна, отзовитесь!
Заранее спасибо.

Отредактировано Я. (2007-10-18 15:47:21)

0

47

Таких не знаю, вообще в Нижний Новгород только недавно сунулась! :pardon:

0

48

Алиди-это Проктер.

0

49

Кто-нибудь может подсказать телефон ИП Гогонова, он же, насколько я знаю, ИП Жиров?

0

50

ВВ написал(а):

телефон ИП Гогонова

(8314) 306655

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НИЖНИЙ НОВГОРОД