Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Гостиницы России


Гостиницы России

Сообщений 51 страница 87 из 87

51

http://www.9sov.ru/

мы тут останавливались, нормальные условия

+1

52

Друзья!
Встал вопрос по поводу гостиницы где-нибудь не далеко с Крокусом... на пару дней.
Может кто чего подскажет?
Основной приоритет - возможность быстро добраться до Крокуса. Ну и по цене - не президентский))
Буду рад информации!!!  :flag:

0

53

Женек написал(а):

Друзья!
Встал вопрос по поводу гостиницы где-нибудь не далеко с Крокусом... на пару дней.
Может кто чего подскажет?
Основной приоритет - возможность быстро добраться до Крокуса. Ну и по цене - не президентский))
Буду рад информации!!!  :flag:

Подпись автора

    Четвертый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется

wwwgdom.ru
Посмотри...

+1

54

pozitiv написал(а):

Женек написал(а):

    Друзья!
    Встал вопрос по поводу гостиницы где-нибудь не далеко с Крокусом... на пару дней.
    Может кто чего подскажет?
    Основной приоритет - возможность быстро добраться до Крокуса. Ну и по цене - не президентский))
    Буду рад информации!!!  :flag:

    Подпись автора

        Четвертый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется

wwwgdom.ru
Посмотри...

Благодарю!

0

55

Женек написал(а):

Друзья!
Встал вопрос по поводу гостиницы где-нибудь не далеко с Крокусом... на пару дней.
Может кто чего подскажет?
Основной приоритет - возможность быстро добраться до Крокуса. Ну и по цене - не президентский))
Буду рад информации!!!

посмотрите еще вот этот вариант
http://www.hotel-enot.ru/
ну и, конечно же, в качестве более дешевого варианта Гостиничный комплекс "Измайлово". Он хоть и не рядом с Крокусом, но зато попрямой ветке метро, без пересадок и в шаговой доступности от метро, что вполне удобно.
izmailovo.ru

Отредактировано Profi (2013-04-12 15:57:50)

+2

56

В екате посоветуйте гостиницу около 2000 руб. с условиями в номере и не за кольцевой...

0

57

Neonoviy написал(а):

В екате посоветуйте гостиницу около 2000 руб. с условиями в номере и не за кольцевой...

Если с условиями, то таких там нет, тем более не за кольцевой. Средняя цена в городе 3000-3500

0

58

Sokolik написал(а):

Neonoviy написал(а):

В екате посоветуйте гостиницу около 2000 руб. с условиями в номере и не за кольцевой...

Если с условиями, то таких там нет, тем более не за кольцевой. Средняя цена в городе 3000-3500
Подпись автора
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

а как же Парус, Веста, Верона, например?

0

59

Посоветуйте нормальную гостиницу в Омске  :flag:

0

60

Всем Привет.Еду в Екатю.....скажите кто где жил......я подумываю может лучше снять суточные квартиры?!

0

61

July написал(а):

Еду в Екатю.....скажите кто где жил.

Простите .... Екатя это где..? в какой стране..?

0

62

Корсар
Екатеринбург))))

0

63

July написал(а):

Всем Привет.Еду в Екатю.....скажите кто где жил......я подумываю может лучше снять суточные квартиры?!

Только что от туда, гостиницы по стоимости примерно как в Москве, если компания оплачивает любые суммы, то вариантов там полно, а вот если нет, то я жил в гостинице Урал) 3тыс , кровать двушка, выспаться можно + все необходимое есть. Завтрак включен...

0

64

Mixon написал(а):

кровать двушка

Ну как, у тебя получилось на "Двушке" выспаться? :D
всё необходимое есть... :D  :cool:

0

65

А мне посоветовали знакомы фирму Этажи.....там можно снять квартирку......на нормальную сумму где-то от 1800 в центре

0

66

July написал(а):

на нормальную сумму где-то от 1800 в центре

Так там наверное кровать однушка...особо не разгуляешься)))

+1

67

я смотрю ты прям на тему кроватей просвящен :glasses:

0

68

July написал(а):

я смотрю ты прям на тему кроватей просвящен

только не по Екату

0

69

Наши в последний раз останавливались в Маринс Парк Отель. Одноместный в районе 3-4 тыс + 10% скидка при on-line бронировании. Это сеть отелей (Сочи, Екатеринбург, Н.Новгород, Новосибирск, Ростов-на Дону). Говорят, неплохие отели (в Сочи самый крутой). Завтрак включен (шведский стол), wi-fi в номере, расположен в центре, напротив ж/д вокзала, рядом со Спасом на крови.

0

70

TAIS написал(а):

Наши в последний раз останавливались в Маринс Парк Отель. Одноместный в районе 3-4 тыс + 10% скидка при on-line бронировании

Я вот обычно из за экономии бюджета компании и командировочных.( не все же работают в богатых компаниях)., ночую прямо на вокзале.... и не скучно.., есть с кем поговорить....

Отредактировано Корсар (2013-10-16 17:33:56)

0

71

Корсар написал(а):

Я вот обычно из за экономии бюджета компании и командировочных.., ночую прямо на вокзале.... и не скучно.., есть с кем поговорить....

По теплому времени года и скамейка в сквере хороша. А по сезону - обезьянник, главное не переборщить, а то гостеприимство затянется.

0

72

def написал(а):

По теплому времени года и скамейка в сквере хороша.

Согласен..., можно постелить просто газетку...., зато красота... звезды на небе...

0

73

Корсар написал(а):

Согласен..., можно постелить просто газетку...., зато красота... звезды на небе...

И на свежем воздухе лучше продумать стратегию предстоящих переговоров с потенциальным клиентом. Фотосинтез этому способствует.

0

74

def написал(а):

И на свежем воздухе лучше продумать стратегию предстоящих переговоров с потенциальным клиентом.

А если еще на эту лавочку пригласить для переговоров и потенциальных клиентов.., то уверен что командировка удалась... лавочка как сближает..., появляется понимание..

0

75

Корсар написал(а):

А если еще на эту лавочку пригласить для переговоров и потенциальных клиентов.., то уверен что командировка удалась... лавочка как сближает..., появляется понимание..

Так если простота приводит к правильному решению  - почему и нет. Прямо "бритва Оккама" получилась. А что огород городить за необъятным переговорным столом, когда вывод будет один - у нас аналогичной продукции в ассортименте полно и полки у нас нерезиновые. Да... На лавочке оно поспособнее будет.

Отредактировано def (2013-10-16 17:51:39)

0

76

http://s4.uploads.ru/t/tkZ9I.jpg

0

77

Ромарио написал(а):

Форумчане посоветуйте в Самаре гостиницу хорошую незадорого... 

Главное чтоб от Мичурина улицы недалеко было
Метро Российская, Московская в общем...

В Самаре бываю часто и густо), и тоже в Ленинском районе (у нас здесь Самарский офис), останавливаюсь в отеле MAKS HAUS: http://1samarahotel.ru/hotels/maxima.html находится недалеко от сквера Мичуриана. И по цене вроде не дорого...

0

78

Коллеги,подскажите гостиницы в Уфе :flag:

0

79

Не уже ли ни кто в Уфе не был????

0

80

Саня

Ну набери ты поиске..., куча вылезет...

0

81

Корсар написал(а):

Ну набери ты поиске..., куча вылезет...

Да это понятно,хотелось бы в проверенную попасть

0

82

Саня

Да везде все одно..., там и отзывы почитаешь...

0

83

Всем привет!
Самара, Казань,ОМСК рекомендую сетевой отель IBIS http://ibishotel.ibis.com/ru/russia/index.shtml
Удобно расположены, в Казани практически в центре. Персонал отзывчивый, всегда на позитиве. В номерах есть все необходимое. Сервис, покушать на отлично! Шикарный Лобби бар с адекватными ценами.
Замечен один маленький минус, в номере телевизор настроен по дурацки, отключена функция "таймер сна" и высока минимальная громкость.

Отредактировано MiShok (2014-02-25 15:35:47)

0

84

MiShok
+ омск

+1

85

Саня написал(а):

Не уже ли ни кто в Уфе не был????

были на выходных)) Номер сняли в центре Уфы, мини-отель Классик, понравилось радушие хозяев и чистота. А город вообще бесподобный!

0

86

Мини - Отель в центре Москвы - 3 минуты от метро Таганская - Лангуст - это 6 номеров, цена стандартного номера 6000руб, в выходные действует скидка 30% при бронировании на сайте отеля - отель в центре Москвы Лангуст - получается 4200руб! При отеле, на первом этаже - ресторан, преимущественно с европейской и "морской" кухней. Свежие морепродукты "проживают" в аквариуме в ресторане - что может быть лучше свежих продуктов! Рекомендую бронировать именно на сайте отеля, чтобы избежать всех посреднических наценок.

0

87

TAIS написал(а):

Наши в последний раз останавливались в Маринс Парк Отель. Одноместный в районе 3-4 тыс + 10% скидка при on-line бронировании. Это сеть отелей (Сочи, Екатеринбург, Н.Новгород, Новосибирск, Ростов-на Дону). Говорят, неплохие отели (в Сочи самый крутой). Завтрак включен (шведский стол), wi-fi в номере, расположен в центре, напротив ж/д вокзала, рядом со Спасом на крови.
            Подпись автораЛучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай. Роллан Р.

Мой любимый отель для командировок в Екат...  чисто, номера хорошие,недорого и кормят вкусно...

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Гостиницы России