Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Гостиницы России


Гостиницы России

Сообщений 1 страница 50 из 87

1

Господа, все мы с вами переодически бываем в коммандировках. Порой возникают проблемы, как в качестве обслуживания гостиниц так и бронировании и поиска этих же гостиниц. Я предлагаю размещать информацию о гостиницах, как хороших, куда следует селиться так и плохих. Предлагаю ориентироваться по ценам тоже. Начинаю я с Новокузнецка.

0

2

остиница «Меркурий»
г.Новокузнецк

Благоустроенные квартиры в центре города (бизнес-номера)

В номере: мягкая мебель, телевизор, домашний кинотеатр, кабельное ТВ, телефон с городским номером.
Необходимые бытовые принадлежности: утюг, гладильная доска, карты города, телефонный справочник, канцелярские принадлежности.
Полностью оборудованная кухня: холодильник, эл.чайник, микроволновая печь, вся необходимая посуда. Включены в стоимость номера – чай, кофе, сахар.
Оборудованная ванная комната, в стоимость номера включены средства гигиены: жидкое мыло, гель для душа, шампунь, морская фито соль для ванн, зубная паста, зубные щетки.

Предоставляются документы на проживание.

Размещение в номере до 2-х человек.

Стоимость проживания – 1900 руб/сут. за номер.

Бронирование номера – 200 руб.

Заказ по телефонам: 8(3843) 35-99-37, 8-923-622-2525

Рекомендую!!! Просто отлично!

РЕКОМЕНДАЦИЯ: НЕ ПОСТИТЬ ИНФУ ИЗ ИНЕТА, А ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕТКИ И НАБЛЮДЕНИЯ, НУ И ОТРИЦАТ.СТОРОНЫ, КОНЕЧНО

РЕКОМЕНДАЦИЯ №2: СТАРАЙТЕСЬ НЕ НАБИВАТЬ СООБЩЕНИЙ, А УКЛАДЫВАТЬСЯ В ОДНО!!!

СПАСИБО

Отредактировано мария петровна (2007-09-05 11:30:06)

0

3

Всем привет и доброе утро!
Есть немного времени за утренним кофе.
на прошлой недели была в командировке в Воронеже.
Останавливалась в Гостинице Спутник.
Есть люксы есть и простые.
Люкс не интересовалась, жила в простом.
Бронь - бесплатно, если к назначенному времени не поселяешься выставляют штраф стоимость одного дня проживания (если бронь через организацию).
Жила в 2-х местном с одиночным проживанием.
Вселялась в 9,30 утра среды до 15,00 пятницы. За все отдала 2880 руб. К нему завтрак с четверга бесплатный (дают талон).
Правда, было холодно (топить еще не начали). Душ,туалет в номере. Правда горячая вода строго по графику утром и вечером.
Есть телевизор, бар, бильярд.
Короче было не плохо. Да мне честно говоря много и не надо.
А вот что еще. 15 минут пешком по Московскому в сторону центра есть ТЦ.
На третьем этаже есть фаст фуд. Питалась комплексными обедом (действительно домашним, особенно уха и гороховый - слюни до сих пор текут).
Точка называется ХОМЯК, и так первое, второе и компот (сок, морс) обходится от 110 до 130 руб.
Координаты данной гостиницы есть в теме командировки http://www.komandirovka.ru
Пока все.
Всем удачного вторника( и чтоб мои сопли быстрее прошли, а то общаться с клиентом не очень как то)

+1

4

Краснодар.

На улице старокубанской отель Оазис.
Реально хороший. Есть вай-фай. На первом этаже ресторан Чор-минор.
Очень клевый. Дорого. Рядом ТРЦ семь звезд.

Волгоград - отель Кристина.
В стоимость проживания входит абонемент на бассейн.
Недорого. Рядом ТРЦ. пешком 3минуты. Завтраков нет.

Питер - мини отель Репин. недорого.
На староневском. В 5-ти минутах пешком до Московского вокзала.

Какие еще города необходимы?

0

5

народ всем привет!
Сегодня только приехала из Курска.
Можно все впечатления во вторник.
Спать хочу, сил нет.
Всем пока.

0

6

Гостиница спутник - класс.
я был в командировке в ноябре.
Хорошо провёл время. Особенно понравились девочки)))) :)

0

7

А в Ярославле хорошая гостиница "Которосль"

0

8

Подскажите, какая есть хорошая гостиница в "Ростове-на-Дону" ?

0

9

Ну вот говорят, что хорошая гостиница в Ростове "Дон Плаза". Но она, правда, дорогая.
Ну я ещё попробую узнать и напишу)))

0

10

Барсук написал(а):

Ну вот говорят, что хорошая гостиница в Ростове "Дон Плаза". Но она, правда, дорогая.
Ну я ещё попробую узнать и напишу)))

Спасибо. А то в понедельник в командировку.
Нашла все гостиницы Р-н-Д. Но хотелось бы узнать какая именно хорошая? (чтобы в клоповник не попасть).  :)
Не слышал о такой "Западная"?

0

11

Дашута написал(а):

Спасибо. А то в понедельник в командировку.

Удачи в дороге :rolleyes:

0

12

Спасибо, Мария Петровна.

0

13

хорошая гостиница в Ростове на Дону "Звезда"   Там есть хорошие номера за недорогую цену  2000-3000р.

Вообще в Ростов надо бронировать номер за неделю т.К. номеров может просто не быть
Удачи))))

0

14

Если кто будет в Иваново, то останавливайтесь только в "Малинки"- это просто супер. хотя есть одно неудобство, что находится в 5 км, от города, но там 110% отдыха от трудового дня.. больше в Иваново нет ничего хорошего.....поверьте!!!!

0

15

serov

Я так понимаю это про них Дискотека Авария пела "...Малинки, Малинки, такие вечеринки..."?

Да кстати, serov
, у вас и ник подходящий 8-) , вы сами не из ДА случайно? :music:

0

16

Друзья, подскажите хорошие гостиницы в Махачкале и Краснодаре

0

17

TAIS
В Краснодаре главное, не селиться в центре, там вечные пробки!
мне нравиться гостиница возле ресторна"Чор Минор", кажется называется Оазис

Отредактировано joker (2009-07-10 12:31:24)

0

18

joker, спасибо

0

19

:blush: в кемерово гостинница цимус...хорошо.но дороговато...

0

20

ЦИМУС написал(а):

в кемерово гостинница цимус...хорошо.но дороговато...

Да, жили мы в таких...    Вечером вынесешь диван на мороз клопов поморозить, так клопы  его обратно заносят! :D

Отредактировано Vasilechek (2009-07-20 20:08:20)

0

21

вряд ли вы там фэйсконтроль прошли бы...да и дороговато вам.....?к тому же вы привыкли на свежем воздухе....

Отредактировано ЦИМУС (2009-07-21 10:43:10)

0

22

В командировки мотаюсь часто и мне понравилось снимать квартиру. Во-первых, не зависишь от стандартного времени заезда (12.00 и точка, и никого не волнует, что самолет у тебя прилетает в 6 утра). Во-вторых, сейчас практически везде дают документы для бухгалтерии. В-третьих, это реально дешевле....да и домашняя обстановка не последнее дело

0

23

в Екатеринбурге,за знаменитым зданием цирка,есть Дом артистов цирка,обстановка - как дома и по цене очень демократично...

0

24

ПРИВЕТ! нужны гостиницы в Новосибирске и Иркутске....пожайлуста кто там был посоветуйте что-нибудь)))

0

25

Анечка
в Новосибе - г-на "Сибирь" - вроде была нормальная,почти в центре (насколько помню)...

0

26

Mateys
спасибо)

0

27

Сентябрь....
Все седим дома.....что ли
А Я у моря.

0

28

КР.Роман

прямо как в рекламе тел. оператора  8-)

0

29

Г. Архангельск, гостиница Беломорская -полный совдеп, как в 80, после этих времен ремонт так и проводился.
Стоимость номера вместе с завтраком 1400.

0

30

serov написал(а):

Если кто будет в Иваново, то останавливайтесь только в "Малинки"- это просто супер. хотя есть одно неудобство, что находится в 5 км, от города, но там 110% отдыха от трудового дня.. больше в Иваново нет ничего хорошего.....поверьте!!!!

Не правда, батенька ;)

Был в Иваново в середине ноября, останавливался в гостинице Союз (на ул. Энгельса), гостишка 2006 г. постройки - отличные номера и питание. есть вай-фай.
телефончик записал себе, делюсь -  (4932)-900-005
цена 3100 за номер с завтраком (шведский стол)

0

31

В Ярославле очень понравилась г-ца "Волжская жемчужина". Очень вежливый обслуживающий персонал, чистые номера. Лично мне понравилась душевая кабина с музыкой  :whistle: , по утрам очень даже поднимает настроение. И вид очень красивый, г-ца находится прямо на р. Волга.

0

32

если бабло есть не забывайте про ЦИМУС!Кемерово

0

33

А мне в Ярославле Юбилейная понравилась.
И не дай Бог Вам попасть в Южный гостиничный комплекс (это на ПЕрекопе, г. Ярославль). Бордель.

0

34

Барсук написал(а):

хорошая гостиница в Ростове на Дону "Звезда"

да уж приходилось там остонавливаться-всю ночь пьяные соседи-офицеры матерные анекдоты рассказывали. почерпнуть новые знания удалось, а вот выспаться-нет!

0

35

tiny написал(а):

serov написал(а):

    Если кто будет в Иваново, то останавливайтесь только в "Малинки"- это просто супер. хотя есть одно неудобство, что находится в 5 км, от города, но там 110% отдыха от трудового дня.. больше в Иваново нет ничего хорошего.....поверьте!!!!

Не правда, батенька ;)

Был в Иваново в середине ноября, останавливался в гостинице Союз (на ул. Энгельса), гостишка 2006 г. постройки - отличные номера и питание. есть вай-фай.
телефончик записал себе, делюсь -  (4932)-900-005
цена 3100 за номер с завтраком (шведский стол)

Согласна, мне тоже г-ца "Союз" г. Иваново понравилась.

В Ярославле была в отеле "Иван Васильевич". Все номера стилизованы под наши старые русские фильмы. Цены правда кусаются, есть только 2 номера за 1800 руб. включая завтрак (очень вкусно и очень много), все остальные номера свыше 5000 руб. Если есть возможность, советую останавливаться в этой гостинице.

0

36

А в Екатеринбурге кто подскажет нормальную и недорогую гостиницу (кроме дома артистов)?

0

37

По Нижнему шепните нормальную и недорогую.

0

38

alex_21 написал(а):

кроме дома артистов

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Я один раз попал в такую гостиницу, только в Нижнем Новгороде  :crazyfun:
На всю жизнь запомнил))) За большим столом тетя... на мой вопрос - "Завтрак включен в проживание?" она мне отвечает - "Какой завтрак... Здесь АРТИСТЫ живут"  :crazyfun:
После чего я забрал свои вещи и уехал в другую гостиницу, благо, что не по безналу оплатили...

0

39

John_Doe написал(а):

По Нижнему шепните нормальную и недорогую.

См. ниже  :crazyfun:  Шутка))) Мне в Нижнем понравился отель - Когресс-Отель Центральный.
Ул. Советская 12 (рядом с вокзалом, пешком идти 10 минут) (831) 277-55-00, 277-58-58
Стоимость по-моему в районе 2 600р., номера не плохие, завтрак - шведский стол (как в Турции)))

0

40

В Екатеринбурге что из хорошего есть?

0

41

Greg
Завтра еду в Екат. До 3000 там выбор не велик.... Бронировал в Парусе. Если будет еще интересно - отпишусь

0

42

Коллеги, приветствую всех!
Кто был в Иркутске, посоветуйте хорошую гостиницу.
Если кто-нибудь снимал квартиру - все впечатления в студию

0

43

guevara написал(а):

Коллеги, приветствую всех!
Кто был в Иркутске, посоветуйте хорошую гостиницу.
Если кто-нибудь снимал квартиру - все впечатления в студию

Был я в Иркутске...., советую гостиницу Европа..., номера приличные..., персонал вышколен.., кухня тоже на уровне.....

0

44

guevara

Досуг тоже присутствует...))

0

45

Досуг это хорошо)))
В командировке нужно не только "пахать", но итдыхать :glasses:

0

46

Волгоград
Так как сам отсюда-смело могу порекомендовать организацию РентОтель. Ребята занимаются гостиничным бизнесом в плане парка апартаментов.(т.е отдельные квартиры). в квартирах(а я был в 4) чисто, убираются клининговые компании,даже туалеты опечатаны ,огромный список предоставляемых услуг,неговоря уж о подвозе заказанной тут же из каталога еды. В общем молодцы и такси тебе,и встретят на вокзале и фото квартир покажут и денег на телефон положат и визитки всех более менее полезных заведений города есть. При этом стоимость квартиры начинается от 1000руб./сут.(для сравнения у нас просто через газету снять квартиру стоит от 800,только ни клининга ни сервиса само собой нет) и это при том что в основном все квартиры в центральных районах города.В общем я всех своих иногородних гостей через них расселяю, и никто не жаловался. Можно предварительно заказать по тел: (8442) 330-970, +7 988-497-5538

0

47

Форумчане посоветуйте в Самаре гостиницу хорошую незадорого... :flag:

Главное чтоб от Мичурина улицы недалеко было :flirt:
Метро Российская, Московская в общем...

0

48

Ромарио

В Самаре был только в одной гостинице...., и то два года назад.... Россия....., меня все устроило.., чистенько..., тараканов не видел..., и вид из окна не плохой...., ну а дорого.., не дорого..., это уж Вам решать...  :dontknow:

Отредактировано Корсар (2012-05-12 15:42:20)

0

49

Спасибо, определился уже...

0

50

Гостиница "Невский берег" Питер.... что скажите, коллеги? её? или другую поискать?

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Гостиницы России