Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Вакансия менеджер по региональным продажам


Вакансия менеджер по региональным продажам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Российская компания – производитель косметики приглашает на работу менеджера по оптовым продажам (регионы России). Обязанности: развитие сети действующих клиентов, поиск новых клиентов, заключение договоров, оформление заказов, дальнейшее продвижение продукции в регионах. Возраст 20-35 лет, ПК – уверенный пользователь, хорошие навыки общения. Опыт работы с косметикой или фармацевтикой приветствуется. З/п по результатам собеседования. Совокупный доход $800-$1500. Кому интересно пишите в личку м. Юго-Западная.

Отредактировано KaraBAZ (2007-03-15 17:36:02)

0

2

:)

0

3

Знакомые все люди )))))))))))))

0

4

Всем, привет.
Скажите, пожалуйста, что из себя представляет фирма БХЛ?
Реально предложили другу работу, региональным менеджером.
Есть ли текучка? Как платят?
Предлагают наработать базу самому.
А если наработаешь и кинут?

0

5

Доброе , утро .
Если есть какая информация , то подскажите про БХЛ.
Уж очень надо .
За ранее спасибо всем.

0

6

Пусть смело идет и не парится. Менеджер, с которым я работал, до сих пор в БХЛе работает (уже более 3-х лет). Так что я думаю, что у них все хорошо.

0

7

Спасибо.

0

8

Можно предъявлять "претензии" только по поводу презентабельности офиса и прочих атрибутов "крутизны" компании, а вот уж фигурантами "Стены Позора" БХЛ никогда не были. Мой личный опыт работы с ними положительный. Кидалова со стороны компании БХЛ бояться, думаю, не стоит.

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Вакансия менеджер по региональным продажам