Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Черный Работодатель


Черный Работодатель

Сообщений 151 страница 200 из 234

151

Avrora написал(а):

Вот нашла информацию о компании Авангард (московское предсатавительство питерского производителя гигиенической продукции :влажных салфеток и др.). Не попадайтесь на удочку недобросовестных работодателей.
  http://www.spiski.info/news.php?extend.2495

ссылка у меня не открылась, но про Авангард присоединяюсь!) постоянная текучка, в продажах почти  нет никого кто работает больше года (я говорю про направление Москва), подозреваю что такова политика питерского руководства

0

152

Марфуша написал(а):

ссылка у меня не открылась, но про Авангард присоединяюсь!) постоянная текучка, в продажах почти  нет никого кто работает больше года (я говорю про направление Москва), подозреваю что такова политика питерского руководства

На сколько я знаю, они никак не найдут эффективного рук. мск отдела., который создал бы Команду.

0

153

nutres написал(а):

График сумасшедший, 2 раза в неделю работают по субботам,

Я извиняюсь, а суббот у вас в неделе сколько?

+1

154

nutres написал(а):

т. к. она (Лена) там серый генерал,

быть может вы имели ввиду серый Кардинал?))) :glasses:

0

155

sales написал(а):

быть может вы имели ввиду серый Кардинал?)))

Да какая уже разница)))) все все поняли  :crazyfun:

0

156

Кто что-нибудь знает о компании Натусана? Спасибо и + гарантирую.

0

157

Nezemunda
Косвенные данные: большая текучка и связанные с этим проблемы + ассортимент
Информация с "рабочих" сайтов и от дистров.

+1

158

Кто-нибудь что -нибудь может сказать о компании Платинель? Спасибо.

0

159

alex_21 написал(а):

Косвенные данные: большая текучка и связанные с этим проблемы + ассортимент
Информация с "рабочих" сайтов и от дистров.

Спасибо и +

0

160

Регина написал(а):

Кто-нибудь что -нибудь может сказать о компании Платинель? Спасибо.

А что конкретно интересует?

0

161

ЕСП ГмБХ, Европейский Союз Производителей, торговая марка LUXUS бх
Руководство: Большов Сергей.

Коллеги киньте инфу пожалуйста по выше указанной компании. Говорят что стелит мягко, поет красиво. Кто что знает и может сказать??? Только прошу без эмоций, и больше конкретики!!! Прошу высказаться! Буду обязан.

0

162

Главный мерчендайзер написал(а):

Коллеги киньте инфу пожалуйста по выше указанной компании. Говорят что стелит мягко, поет красиво. Кто что знает и может сказать???

Не стоит. Нет роста.Кинет.

0

163

Мда. Ответов маловато, но и на том спасибо. но насколько я пониманию у всех воспоминания связанны с прошлой историей. Ну а с меня пожалуйста, любая инфа по любому дистрибьютору по ЦФО, СЗФО, Средней Азии. Контакты и рекомендации. Пишите, заходите на соответствующие темы. Там меня найдете.

0

164

Главный мерчендайзер написал(а):

ЕСП ГмБХ, Европейский Союз Производителей, торговая марка LUXUS бх
Руководство: Большов Сергей.

Коллеги киньте инфу пожалуйста по выше указанной компании. Говорят что стелит мягко, поет красиво. Кто что знает и может сказать??? Только прошу без эмоций, и больше конкретики!!! Прошу высказаться! Буду обязан.

Без эмоций. Кинет 100%. Наобещает золотых гор, и роста, и свободу действий. Дима Ракаев (генеральный) головкой одобрительно покачает, скажет своё "Да да, истину начальник глаголет", через пару месяцев Большов соберёт всех сотрудников компании, возьмёт лист формата А4, будет отрывать от него куски и приводить примеры, кто именно из сотрудников на сколько его обокрал))))) А потом уволит, заплатив только белую минимальную часть з/п.  Наблюдала эту картину много раз.  И всё равно какую должность вы занимаете в компании: директор, менеджер, супервайзер, будете публично униженны и уволены с пустыми карманами. Я проработала там пол года, з/п не получила за последние 4 месяца, а обещали то как! " Ибо в компании денег нет"- сказал Сергей, а Дима опять же поддакнул и качнул головой. А вообще о ЕСПГмБХ или ОРИКОНТ-ПРОМ говорить без эмоций нельзя, как вспомню как Большов из личных тумбочек вещи на пол выбрасывал и женские туфли на стол ресепшна выставлял, потому что грязно :D  или сломя голову бегал по офису и ломал перегородки, типа перестановка срочная в 11 часов рабочего дня, или как он уважительно трёхэтажным матом разговаривал с бедным Димой :crazyfun: и таких примеров очень много. Та ещё компашка!

+3

165

Всем привет. А кто нибудь работал в компании ОАО "ПРОГРЕСС"? производитель детского питания Фруто-Няня, вроде бы обещают неплохую зарплату, но как там на самом деле не знаю.

0

166

очень хочеться добавить рк "Стратус" не выполняют в полном объеме устные договоренности по агентским выплатам....
Ребята не работайте с ними в Саратове... наружная реклама. ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ В  леце директора Насенко Нататали Владимировны.

0

167

Коллеги, СРОЧНО нужна помощь.
Питерский Био-Трейд, производитель + дистр, насколько порядочны с сотрудниками?
Плюсов полны карманы, но ответ нужен вчера!
Пасиб!!!!!!

0

168

Добрый день. Меня пригласили на собеседование в компанию ООО "Классик-Посуда" и "ДТ-Поставка". Кто поможет сориентироваться "Кто они такие?" Спасибо

Отредактировано smeraldo (2012-02-14 19:03:09)

0

169

smeraldo написал(а):

Добрый день. Меня пригласили на собеседование в компанию ООО "Классик-Посуда" и "ДТ-Поставка". Кто поможет сориентироваться "Кто они такие?" Спасибо

Почитай в личке отзывы

0

170

Коллеги обязан опровергнуть инфу по ЕСПГмБХ или ОРИКОНТ-ПРОМ или ЗАО "Европейский союз производителей", они перестроились, и выполняют свои обязательства, вплоть до копейки. Да Большов конечно взбаламошный, но исправился.

0

171

Главный мерчендайзер написал(а):

Коллеги обязан опровергнуть инфу по ЕСПГмБХ или ОРИКОНТ-ПРОМ или ЗАО "Европейский союз производителей", они перестроились, и выполняют свои обязательства, вплоть до копейки. Да Большов конечно взбаламошный, но исправился.

И с чего такие выводы? Вы там сколько проработали? :crazy:
Прям поистине чудо чудное!!!!

Отредактировано In miami (2012-02-15 16:56:41)

0

172

Лично проверил. На нескольких вещах, все естественно связанно с деньгами.

0

173

Но!!! И еще раз но! Надо все делать с оглядкой! И все документировать, с печатью и подписями. Будь это соглашения как к либо с партнерами, или какие то личные вещи. Обязательно заручиться поддержкой своих ключевых дистрибьютров или партнеров. Так что вот так. Но работать с ним уже можно. Повсей видимости он дозрел до крайне опасной границе для его бизнеса. Во общем удачи.

0

174

главный мерчендайзер, вы через пару месяцев еще разок осветите ситуацию, плиз.

0

175

Обязательно. Я ведь с этой компанией все равно сотрудничаю. И не мало партнеров начал связывать с ней.

0

176

ТД Бионзи
Принимают на работу на одних условиях, в ходе работы эти условия меняются. Заработная плата задерживается, а иногда и вообще не выплачивается. Мотивируют тем, что "Вы и этого не заработали". Компания всячески старается не оформлять "официально" отношения с работниками. Руководство компании - полнейшие дилетанты практически во всех областях, понятия о бизнес-процессах отсутствуют. К партнерам отношение чисто потребительское, если будет сиюминутная выгода - "кинут" не раздумывая.

+1

177

BIO написал(а):

ТД Бионзи

А что это и с чем едят? В каком городе сидят? Чем торгуют?

0

178

Вот такое писалось раньше вроде))) в "торговой площадке"
«Торговый дом «Бионзи», официальный и эксклюзивный представитель чешского завода «Валтех Торс» на территории России, предлагает бесфосфатные чистящие и моющие экологически чистые, гиппоалергенные средства для дома.

Отредактировано alex_21 (2012-02-25 09:27:23)

0

179

alex_21
На правах рекламы? Темой не ошиблись?

0

180

Ромарио, пардон. Отредактировал. Так за рекламу не примут?

0

181

всем привет! кто что скажет об ИП Красовицкий г. Владивосток?

0

182

charodey
Эта тема - "Черный список".
У вас есть веские причины для занесения
в нее интересующей вас фирмы? Если нет,
то подобные вопросы следует задавать в
теме "Обсуждение работодателей" этой же
ветки.

0

183

ООО ТД Хитон плюс - очень недобросовестные работодатели. Мало того, что сама компания работает по советским принципам, торгует морально устаревшей продукцией и применяет совдеповские методы работы, но и не выплачивает заработную плату. В отделе продаж регулярно задерживают выплату з/п на 2-3 месяца. Набирали зимой территориальных менеджеров, обещая з/п от 35 т.р., но по факту платят лишь оклад 5 т.р., не выплачивая бонусной части, придумывая отговорки, чтобы не платить.

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!! ТД ХИТОН ИЗ КАЗАНИ - ПЛОХОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. ПУСТЬ ЖЕ ЭТОТ ЗАВОД БЫСТРЕЕ ОБАНКРОТИТСЯ, МОЖЕТ К УПРАВЛЕНИЮ ПРИДУТ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ.

0

184

Предлагаю добавить в черный список. Компанию ИП"Горохов" г.Ставрополь. Как не добросовестного работодателя. Текучка ТП постоянная,как впрочем и в других структурах фирмы. обещают одни цифры в конце месяца на руки другие. Результаты выполнения доводят до ТП не корректно чтобы не смогли посчитать свой бонус. Объявляют акции от производителей для ТП цифры показывают разные, одни для производителей другие для ТП.В  итоге ТП не выполняют якобы и остаются без бонусов.

0

185

Похвищева Наталия Михайловна - снова на стене позора! Сейчас она воглавляет фирму Аурелия. С ее приходом начались задержки по зп. Мне она должна за два месяца.

0

186

kache написал(а):

Слыхали о таких !

вы ещё в ЕСП Гмбх не работали )))

0

187

Главный мерчендайзер написал(а):

Коллеги обязан опровергнуть инфу по ЕСПГмБХ или ОРИКОНТ-ПРОМ или ЗАО "Европейский союз производителей", они перестроились, и выполняют свои обязательства, вплоть до копейки. Да Большов конечно взбаламошный, но исправился.

Всё это враньё, последний коммерческий директор, кстати со слов сотрудников, толковый парень, продержался в ЕСП 1,5 месяца.
Изначально обещали одно, конечно же все обещания давал акционер Большов С., а в итоге оказалось другое.
И таких историй много!

0

188

Коллеги доброго дня, тоже согласен по поводу ЕСП, но я по деньгам остался не обижен. А вот то что директор без головы!!! Факт, факт, факт.

0

189

FinderMAN написал(а):

вы имеете ввиду Большова?

Да, да. Его самого. Общался с ним. Предлагал сотрудничать. Но я пообщался с ним месяцок, и все понял.

0

190

ИП КРАСОВИЦКИЙ ВЛАДИВОСТОК
1.УДЕРЖАЛ С УВОЛИВШЕГОСЯ ТП ЗАТРАТЫ НА ЗАГРАНКОМАНДИРОВКУ.
2.УВОЛИЛ ДВУХ ТП В ОДИН ДЕНЬ, ПРИЧЕМ ОДНА ИЗ НИХ УЗНАЛА ОБ ЭТОМ, ВЫЙДЯ ПОСЛЕ ДВУХ ДНЕЙ ОТГУЛА.
ХОТЯ ПО П.2 ВОЗМОЖНО ПРИЛОЖИЛИ РУКИ В Т.Ч. ЕГО РУКОВОДИТЕЛИ, КОИХ В КОМПАНИИ МНОГОВАТО. . С ЕГО СОГЛАСИЯ, КОНЕЧНО ЖЕ. . .

0

191

по Красовицкому там ситуация несколько иная - сократили 1 команду тп во влад-ке и из 5 тп оставили 3. а начальничков там в посл. время действительно многовато и ноп и дир по продажам и комм.дир, а толку:(( все равно Влад сам и рулит, то ли не доверяет, то ли еще что. . так что болото еще то:((

0

192

да, еще по Красовицкому. с увол.тп действ.удержали за командировку, а еще тп там попадают по возвратам ложатся на тп в 99,9%, хотя требований минимум и %% от выручки повышающие. прайс большой и его можно расскидывать, в общем жить можно если со "старичками-старушками" ужиться особливо с кассиршой и с бухгалтером склада и не высовываться:)

0

193

Iranda написал(а):

Похвищева Наталия Михайловна - снова на стене позора! Сейчас она воглавляет фирму Аурелия. С ее приходом начались задержки по зп. Мне она должна за два месяца.

Да, попали вы! Теоретически грамотная дама, но на практике работа начинает буксовать! А позже и вовсе останавливается!
Но говорить она умеет!)))))))))))))

0

194

liza написал(а):

Iranda написал(а):

    Похвищева Наталия Михайловна - снова на стене позора! Сейчас она воглавляет фирму Аурелия. С ее приходом начались задержки по зп. Мне она должна за два месяца.

Да, попали вы! Теоретически грамотная дама, но на практике работа начинает буксовать! А позже и вовсе останавливается!
Но говорить она умеет!)))))))))))))

Да уж, встречал сию даму, "Человек презентер".... Там, как говориться, нужно мат часть учить.  Так, что ломиться из конторы нужно.

Отредактировано Алексей Владимирович (2012-11-27 14:57:28)

0

195

Не кому не советую сотрудничать и работать в ООО""ЭРАВЛАД"" и ООО"МУНР"' во Владивостоке. Владельцы и руководители ЕЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ И БАННИКОВА НАТАЛЬЯ(МУЖ И ЖЕНА) .Занимаются мебельной фурнитурой и складами временного хранения.(адрес Снеговая 64)Дурят своих работников и клиентов.Постоянно задержки с выплатой зп. Не оплачиваются отпускные, кидают с зп при увольнении.Вообщем эти люди работают только на себя, на всех остальных им наплевать.

0

196

neomaster написал(а):

Не кому не советую сотрудничать и работать в ООО""ЭРАВЛАД"" и ООО"МУНР"' во Владивостоке. Владельцы и руководители ЕЛОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ И БАННИКОВА НАТАЛЬЯ(МУЖ И ЖЕНА) .Занимаются мебельной фурнитурой и складами временного хранения.(адрес Снеговая 64)Дурят своих работников и клиентов.Постоянно задержки с выплатой зп. Не оплачиваются отпускные, кидают с зп при увольнении.Вообщем эти люди работают только на себя, на всех остальных им наплевать.

А КЗОТ?!! Не пробовал? Сейчас подобные случаи с удовольствием рассматривают. Даже по письменному заявлению.

0

197

pozitiv
Добрый день! Меня пригласили на собеседование в "Классик посуда", не могли бы Вы и мне отзыв написать (можно в личку). Не хочу ошибиться с выбором работодателя. Заранее спасибо!

0

198

Сontender написал(а):

Добрый день! Меня пригласили на собеседование в "Классик посуда", не могли бы Вы и мне отзыв написать (можно в личку). Не хочу ошибиться с выбором работодателя. Заранее спасибо!

Где находится хотя бы эта компания? Или чем торгует? Не подскажешь?

0

199

Главный мерчендайзер
Эта компания находится на севере Москвы. Торгует товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, пластик). На рынке давно, лет 5 точно, но отзывов нигде нет: либо постирали отзывы на сайтах, либо там все так хорошо, что нет негатива.

0

200

ООО "Торговый дом СМ" кидают с зарплатой, текучка ни в какие ворота уже, зарплату задерживают, при увольнении не доплачивают, дай бог белую выплатят, клоуны у руля...

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Черный Работодатель