Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Чёрный_Сотрудник


Чёрный_Сотрудник

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Привет, Всем! Предлагаю начать тему про "черных сотрудников", которые портят репутацию компаний, разносят сплетни и т.д. Если есть у кого-то, что-то интересное пишите. С уважением, Вавилов Сергей.

0

2

вот ,г-н Vavilov , вы и убедились , как  субъективное мнение моего бывшего работодателя может подпортить репутацию в целом )

предлагаю открыть тему - "белые сотрудники"  :idea:

0

3

Вот, я не согласен!!
Тему надо продолжить.
Но здесь должны фигурировать только руководители, которые так или иначе подпортили свою репутацию.

0

4

тему однозначно нужно продолжить!!!!!
Головкин Евгений кандидат №1!!! за коментариями в личку пишите!

Отредактировано Parabelym007 (2009-02-14 21:07:13)

0

5

Братья всем привет!
ПОЗОР КАЛИНЕ!!!!
Засветилась КАЛИНА! Региональный менеджер Сурсикова Наталья, отвечающая за Москву, Владимир, Ярославль, Тверь, Иваново, Вологду, Кострому. В собственных интересах устроила подружку, и заставила уволиться по собственному желанию отличного менеджера. И самое главное пошла на поводу дистрибьютора.  Говорят это новая тенденция Концерна Калина. Кто что слышал, видел??? Говорят в Калине берут откаты от дистров. Кто слышал так или не так?

0

6

Мерчендайзер
спасибо за представленную инфомацию,
особенна она эффективна, если вы её предоставили не на эмоциях

поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду под "новыми тенденциями Концерна Калина":
то, что берут знакомых, увольняют отличных специалистов или идут на поводу у дистрибьюторов?

по поводу откатов в Калине, то:
- если это официально (руководство в курсе) - то респект им и уважуха - я тоже так хочу;
- если это неофициально (руководство не в курсе) - то спасибо, не хотела бы иметь такого сотрудника, даже, если бы была в доле.
но эффективнее, на мой взгляд, сообщить руководству - в наше время без реккомендаций берут или наивные, или нечистые на руку!

0

7

Внимание!!!
Егоров Андрей, 1,5 года назад работал в нашей компании регионалом по г. Брянску.
Внезапно уволился, не передав дела, и не предупредив, прихватив из акционного бюджета на 200 000 руб., сообщив что у него эти деньги украли.
Хотя по наши данным деньги были сняты с его карточки, с помощью пинкода, долг до сих пор за ним.
По сей день разгребаем за ним долги по дистрибьюторам и клиентам. Имидж компании основательно подпорчен.

0

8

Pineda
как-то не сходится акционные деньги, карточка и кража денег

0

9

gigan как-то не сходится акционные деньги, карточка и кража денег

У сотрудника банковская карта, на которую перчисляется ЗП + акционные бюджеты.
Он утверждает, что он снял деньги и что их украли, вместе с банковской картой и следовательно со всем что на ней оставалось.
Странно поведение сотрудника - карту не блокировал, руководству не позвонил, пропал на 2 недели, а потом вспыл и так мол и так обокрали меня... бедняжечку
Тут не угадаешь, что сходится, а что нет, что правда а что ложь. Денег короче компания так и не вернула....

0

10

внесу свою лепту: Серафимов Алексей Егорович.

Получил 18 000 Евро на расширение матрицы в Ашане за полгода. Через три месяца после получения денег уволился. Результата через полгода нет, нет его и по сегодняшний день. Денег тоже нет.

0

11

gigan написал(а):

18 000 Евро на расширение матрицы

Вкусно человечек поработал :D
Теперь компания задумается ,что входные бонусы нужно было официально проводить, а не через откаты

+1

12

rdv
компания давно подумала и больше вперед денег не дает  :jumping:

а человечек теперь вместо полученной суммы должен под лимон рублей, по суду должен.

Отредактировано gigan (2009-12-09 08:04:47)

0

13

Плач по Серафиму.
Серафим явно гад. Но что-то не то. Наличка в руки. Для ввода. 18 кусков. С такими копейками в АШАН(ха-ха  :D ). По судам, за что? За годовой аванец. Класная компашка авнец вперед, Да еще и без потверждений. Или, хотел бы я увидеть кусочек бумажки с надписями о выдачи о 18 кусках евриках. Ха-ха.

0

14

Мерчендайзер, если хотите, то могу взять у юристов решение суда и показать

+1

15

Плиз!!! пардон, приношу извенения. Нет, конечно, не надо. Если так. Я просто сам сам знаю несколько примеров. Когда доказать просто ничего нельзя.

0

16

******* - коммерческий директор ООО "Гамма Косметик" увольняет всех, кто умнее её

0

17

Интересно... а они почешутся, хоть?? :D

0

18

Коллеги, хотела добавить одного не честного сотрудника!
Работает на сколько я знаю до сих пор по Новгороду и области, Старая Русса.
Торговый представитель Фролова Наталья, у фирмы украла в районе 180-200 000 руб. Сняла оплату с клиентов и все.... Работала на удалении.
Соответственно, деньги отдавать не собирается. Репутация фирмы была подорвана, пришлось долго входить обратно в доверие к клиентам.
Что было дальше, честно даже знать не хочу.
Попросила руководство, оградить меня от данной информации. Нужно было в позитиве разбираться с клиентами данной барышни.
Ни чего личного к этой барышне, бывают разные жизненные ситуации, только предупреждение.

Отредактировано lis (2011-06-16 10:41:49)

0

19

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТКА !!!    ******** ******- МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА. РАБОТАЯ В КОМПАНИИ ,ПОНАДЕЛАЛА ДОЛГОВ,ОБМАНУЛА КЛИЕНТОВ. ЗАТЕМ ,ОТСУТСТВИЕ НА РАБОТЕ ПЫТАЛАСЬ ОПРАВДАТЬ ЛИПОВЫМ БОЛЬНИЧНЫМ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ,ТЕЛЕФОН ОТКЛ.

Просьба подобные высказывания не постить анонимно. Представьтесь, представьте документальные подтверждения Ваших слов

0

20

Мерчендайзер написал(а):

Братья всем привет!
ПОЗОР КАЛИНЕ!!!!
Засветилась КАЛИНА! Региональный менеджер Сурсикова Наталья, отвечающая за Москву, Владимир, Ярославль, Тверь, Иваново, Вологду, Кострому. В собственных интересах устроила подружку, и заставила уволиться по собственному желанию отличного менеджера. И самое главное пошла на поводу дистрибьютора.  Говорят это новая тенденция Концерна Калина. Кто что слышал, видел??? Говорят в Калине берут откаты от дистров. Кто слышал так или не так?

Уважаемый, в Калине в зависимости от высоты положения и доступа к деньгам, проходишь обследование на полиграфе -он же детектор лжи. запрещено Брать подарки дороже некоего уровня. Насчёт взять своих людей -всё бывает, и не только в Калине. Насчёт взяток - не надо ля-ля!!! :angry:

0

21

Я понимаю что инфа старая, да и я не молодой... Но блин на глаза не попадалась.... Вырвалось. Тем более срок давности закрылся, могу разбазаривать устаревшую информацию о бывшем месте работы... :tomato:

0

22

В Калине взятки от дистрибьюторов, это давно прошедшая тема но лет 5 - 7 назад Бывало. Жёстко прервали эту пагубную историю.  :mybb:

0

23

Старый игрок

Мерчендайзер это написал 27.07.2009
на Стене был последний раз 25.05.2011

Актуально эту тему подымать вообще? :glasses:

0

24

Ромарио написал(а):

Актуально эту тему подымать вообще? :glasses:

Не приятно, что висит крайним негатив. Мне в Калине нравилось, не взирая на отдельные моменты..

0

25

Я новичек и пока слабо тут ориентируюсь. Одно могу сказать 99% бывших работников ненавидят своего работодателя по разным причинам. Подскажите уважаемые работодатели, как уволить и за что сотрудницу которая уже совратила половину мужского коллектива?

-1

26

Наткнулась здесь на нового работодателя бывшего шефа, сижу и думаю - сказать или не сказать  на какие моменты в его работе им стоит обратить внимание!

0

27

Юлька я думаю надо))) ведь предупрежден значит вооружен))) лучше в личку что бы без проблем....

0

28

честно - факты есть! причем прошло время уже много и на озлобленного бывшего подчиненного я никак не тяну - вопрос вправе ли я портить жизнь человеку!

0

29

Юлька
ну так решайте сами, чтож вы просите кого то решить за вас)

0

30

dobro

Давайте все-таки отделять мух от котлет. Сотрудников увольняют за рабочие моменты. А совращение мужского коллектива, это уж простите, извините...она же не силком мужиков в постель затаскивает.

+1

31

Юлька
Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказали о твоём друге?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито- сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Мой совет: просеивайте и думайте сами...

+4

32

TAIS— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
            Мой совет: просеивайте и думайте сами...

и так тоже верно......решайте......

0

33

dobro
Ну разве это "добро" :D ? Не было на моей памяти такого, чтобы человека увольняли за секс. Есть на моей памяти такая сотрудница тоже. Ну посмеивается над ней коллектив, шуткует, ну называет фразами такими... не очень красивыми. Но если работает человек нормально, зачем увольнять-то? Да и в командировки такую сотрудницу отправлять может быть весьма выгодно и эффективно. :D

0

34

Морозкин
мне кажется это или из зависти (дама) или отвергнутости (мужчина)

0

35

Морозкин написал(а):

в командировки такую сотрудницу отправлять может быть весьма выгодно и эффективно.

:cool:

0

36

TAIS
:cool:

0

37

Кстати, касаемо "чёрного сотрудника", правда пример из рынка канцтоваров. В компании ОАО "Гамма" есть такой "замечательный" человек, коммерческий директор Припачкин Андрей Викторович. Благодаря этому персонажу, компания "Гамма" может легко стать "чёрным работодателем". Основные его минусы - манера общения с подчинёнными и подход к рабочему процессу этих самых подчинённых. Не буду расписывать, просто поверьте на слово, никогда не становитесь его подчинённым. Особенно в региональном отделе. Это не предвзятый подход, проработав в компании под его начальством полгода, я считался матёрым ветераном. Остальные больше полутора месяцев не выдерживали. Региональный от дел продаж обновляется с неимоверной скоростью. Текучка страшная.

0

38

если о вас говорят- значит вы того стоите)

0

39

Торговый представитель,г.Тюмень Зубрилкина Мария Олеговна,выписывала товар на клиентов и присваивала,потом собрала деньги и все....для фирмы минус 300тр

0

40

Хочу добавить еще ТП  - Николаева Анна Игоревна, Саратов, кинула уже 2 конторы на деньги, клиентские деньги до кассы не доходили, отгрузка на левые точки, с последующим исчезновением товара и клиентов. От себя делает скидки клиентам, долги одних клиентов перекрывает другими. Документы в полиции.

0

41

Мне тоже есть что добавить.) Целый список. Сурков Владимир, Евсеев Павел, Кирсанова Елена и Ободовская Елена. Организовали сейчас рейдерский захват компаний Лаборатория Мишель и Италит (это которые бывший Торговый Дом СМ). Настоятельно не рекомендую связываться. Все их действия незаконны и закончатся судами. Клиентам я бы тоже не рекомендовала с ними связываться, т.к. право собственности на ТМ принадлежит совершенно левому ИП (хотя в договоре есть страховки, но всё же). Бывших сотрудников поувольняли с выплатой белого оклада. Вообще, это крайне занимательная история, которая ещё не окончилась. Кому интересно - расскажу.

Отредактировано Helel (2017-01-13 18:15:08)

0

42

Helel написал(а):

Мне тоже есть что добавить.) Целый список. Сурков Владимир, Евсеев Павел, Кирсанова Елена и Ободовская Елена. Организовали сейчас рейдерский захват компаний Лаборатория Мишель и Италит (это которые бывший Торговый Дом СМ). Настоятельно не рекомендую связываться. Все их действия незаконны и закончатся судами. Клиентам я бы тоже не рекомендовала с ними связываться, т.к. право собственности на ТМ принадлежит совершенно левому ИП (хотя в договоре есть страховки, но всё же). Бывших сотрудников поувольняли с выплатой белого оклада. Вообще, это крайне занимательная история, которая ещё не окончилась. Кому интересно - расскажу.

чем все закончилось?

0

43

xyg написал(а):

чем все закончилось?

Суды за тм ещё идут, захватчики выпускают продукты под спорными тм на захваченном заводе, бывший владелец красиво пролетает мимо всего.

+1

44

Всем привет!
Давно никто не писал, и вот пишу про " отличных" сотрудников!
1-Ципкина Юлия- альтернативно одарённая  девушка, которая не знает что хочет
2-Иванцев Сергей- "супермегапрофи", который путает оборот и прибыль
Оба из Тольятти,оба окончили что-то там в Сколково ( привет чубайсу), воровать не будут, просто контора  накроется
Оба работают вместе ( не могут друг без друга)))

0

45

По иванцеву не знаю,а цыпкина ,реально, дубина бесполезная

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Чёрный_Сотрудник