Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2


Черный список 2

Сообщений 1 страница 50 из 271

1

ООО ТД ПРОМТЕХРЕСУРС Московская область,г. Реутов,ул Фабричная,д.7. сайт  Неплатеже способны. Должны денег многим компаниям. Менеджеры уволены. Генеральный директор скрывается. Есть информация что активы перекинули на новую компанию. Как узнаю дам инфо.

+3

2

Можно попросить уважаемых модераторов переместить эту тему в верхнюю часть страницы, как и прежний ЧЕРНЫЙ СПИОК?

Заранее спасибо.

0

3

Лека написал(а):

Можно попросить уважаемых модераторов переместить эту тему в верхнюю часть страницы, как и прежний ЧЕРНЫЙ СПИОК?
            Заранее спасибо.
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

0

4

ООО "Нова", Ген. дир. Филиппова О.Б., владелец Владислав Новиков. Отгрузили через них АЗС в декабре 2013 года, денег так и не увидели. Последний возврат выбили в феврале 2015 года. На переговорах врет всегда с самым честным видом, забывает обо всем сразу как выходит.
Знаю, что он пытается работать с сетями, с Лентой, например. Очень не рекомендую, хуже партнера сложно придумать.

0

5

Helel написал(а):

ООО "Нова", Ген. дир. Филиппова О.Б., владелец Владислав Новиков.

Какой регион? Город? Пишите корректнее.

0

6

Ромарио написал(а):

Какой регион? Город? Пишите корректнее.

Упс, пардон. Москва.

0

7

Компания Авантаж, г. Йошкар Ола. год назад взяли продукцию, ни денег ни товара назад не вернули.

Подаем в суд.

П.С. прошла информация, что закрыли их две точки по продажам, за долги по аренде.

Отредактировано Dimnn (2015-04-06 10:56:44)

0

8

хочу добавить Формулу здоровья из Калининграда, полгода не платят, к телефону не подходят, на письма не отвечают.

0

9

г. Ярославль, ООО "Волга-Косметика"
Не хотят платить, ждём решение суда.

0

10

бИГЛИОН, бИГЛИОН ТРЕЙД, И ИХ НОВАЯ ШАРАЖКА ОФФПРАЙС!

0

11

ИНН 7721547804 ,ООО Диалог-сервис , Москва. Компания с плохой платежной историей. С ноября 2014 года должны 29 000 руб(должны были оплатить по факту поставки) , платят по 3 000 руб в 2 месяца. Не рекомендую работать .

Отредактировано ЖУК (2015-05-14 15:24:09)

+1

12

lark69 написал(а):

г. Ярославль, ООО "Волга-Косметика"
Не хотят платить, ждём решение суда.

Они Вам озвучивали, что у них был пожар? - нам даже фотки прислали. С оплатами - полный штиль

0

13

ИП Жариков К.В. (Псков)

0

14

Коллеги, господин Летунов кому-нибудь закрыл долги?

0

15

Летунов уже все, база закрыта.

0

16

Леший написал(а):

Летунов уже все, база закрыта.

так а по решению суда кому нибудь платит?
и я так понял магазины все еще работают и кто то туда поставляет товар, значит кому то все таки платят.
коллеги, поделитесь информацией

0

17

ЖУК написал(а):

ООО ТД ПРОМТЕХРЕСУРС Московская область,г. Реутов,ул Фабричная,д.7. http://www.oooptr.com  Неплатеже способны. Должны денег многим компаниям. Менеджеры уволены. Генеральный директор скрывается. Есть информация что активы перекинули на новую компанию. Как узнаю дам инфо.

Мне тоже это компания попадалась, спасибо за информацию ЖУК

0

18

Добрый день. Хочу поделиться неприятным опытом работы с компанией ООО СибирьХозТорг или ТД Ларец (Иркутск). Заключили с ними договор на отсрочку 45 дней, они слезно умоляли дать им скидку больше положенной.Дала.Товар отправили 02.022015. 18.03.15 подходит срок оплаты.Я звоню узнать когда, а в ответ тишина.Я пишу письмо, реакция таже. Дозвонилась в их магазин,там мне дали телефон бухгалтерии. Звоню туда, говорю:" Денег должны,в суд на вас подадим" ответ поразил, "Да таких как вы полно, суды переполнены делами, не пугайте нас. Оплатим,когда оплатим." И опять тишина. Только 24.04.15 г мне написали,что хотят вернуть товар. УРААААА :crazyfun:  хоть вернут. Так что вы думаете, вернули они за наш счет и в таком состоянии, что склад наш рыдал, ребята специально сфоткали и нам всем по вацапу переслали. Ну надо понимать что за такую работу я получила от руководства.Так,что воть. Не советую работать с данной компанией по отсрочке

0

19

Оксана76 написал(а):

Добрый день. Хочу поделиться неприятным опытом работы с компанией ООО СибирьХозТорг или ТД Ларец (Иркутск). Заключили с ними договор на отсрочку 45 дней, они слезно умоляли дать им скидку больше положенной.Дала.Товар отправили 02.022015. 18.03.15 подходит срок оплаты.Я звоню узнать когда, а в ответ тишина.Я пишу письмо, реакция таже. Дозвонилась в их магазин,там мне дали телефон бухгалтерии. Звоню туда, говорю:" Денег должны,в суд на вас подадим" ответ поразил, "Да таких как вы полно, суды переполнены делами, не пугайте нас. Оплатим,когда оплатим." И опять тишина. Только 24.04.15 г мне написали,что хотят вернуть товар. УРААААА   хоть вернут. Так что вы думаете, вернули они за наш счет и в таком состоянии, что склад наш рыдал, ребята специально сфоткали и нам всем по вацапу переслали. Ну надо понимать что за такую работу я получила от руководства.Так,что воть. Не советую работать с данной компанией по отсрочке

К сожалению они давно так работают, в арбитражке на них много дел, я столкнулся с ними первый раз года 3 назад,  переговоры проходили на ура, буквально через 3 дня уже готовили заказ, стал говорить о предоплате....пропали, потом нашел много информации какие они плательщики

0

20

ООО "ДомоЦентр"г. Саранск, небольшая сеть магазинов. Платят но с очень большой просрочкой. Последнюю партию вернули остатки, за ними остался долг 100 000  и тишина.Звоним,ругаемся, обещают.  Не советую работать на отсрочку.Лично я с ними теперь только по предоплате.Свои нервы дороже

Отредактировано Оксана76 (2015-06-22 14:22:52)

0

21

"Планета Детства" г.Новосибирск, директор: Савкина Елена, должны с ноября прошлого года. Склад и офис закрылись. Телефон директриса не берёт, всячески скрывается.

0

22

Наиля написал(а):

lark69 написал(а):
г. Ярославль, ООО "Волга-Косметика"
Не хотят платить, ждём решение суда.
Они Вам озвучивали, что у них был пожар? - нам даже фотки прислали. С оплатами - полный штиль

Перестали платить ещё за долго до пожара.
Пожар это попытка срубить бабла!

В суд подали на них?

Отредактировано lark69 (2015-06-24 17:22:19)

0

23

lark69 написал(а):

Наиля написал(а):

    lark69 написал(а):
    г. Ярославль, ООО "Волга-Косметика"
    Не хотят платить, ждём решение суда.
    Они Вам озвучивали, что у них был пожар? - нам даже фотки прислали. С оплатами - полный штиль

Перестали платить ещё за долго до пожара.
Пожар это попытка срубить бабла!

В суд подали на них?

Отредактировано lark69 (Сегодня 17:22:19)

Костя судов не боится.

0

24

ООО "ЯРПРАЙД" не платят вообще, раньше платили с огромной просрочкой, потом каждый раз говорили что у нас браки сплошные...а их не было...теперь хотят, чтобы мы им товар обменяли так как они продать не могут предыдущий...и деньги не платят..за две поставки должны...Калошин Денис слышать не хочет сколько бы ни говорила, что не договаривались мы так..

Будьте осторожны! Очень не порядочные люди...

0

25

так как с Летуновым?  У нас суд прошел в прошлом месяце, пока не оплатил...

0

26

szfo_svetlana написал(а):

так как с Летуновым?  У нас суд прошел в прошлом месяце, пока не оплатил...

платит по 300 рублей

0

27

Красноярск, Байдалин сдулся.

0

28

Сергеев написал(а):

Красноярск, Байдалин сдулся.

Так еще в конце прошлого года сдулся.

0

29

Компания Мегаполюс/Екатеринбург-не платят уже 25 дней. Наш товар наполовину продан, не могут даже это закрыть, ссылаясь на плохие продажи и поступления денег от клиентов. Не советую работать.

0

30

Татьяна77 написал(а):

Компания Мегаполюс/Екатеринбург-не платят уже 25 дней. Наш товар наполовину продан, не могут даже это закрыть, ссылаясь на плохие продажи и поступления денег от клиентов. Не советую работать.

Мне оставшиеся 5000 после возврата товара уже 1,5 месяца оплачивают... :D

0

31

Уфа, ООО «КРОКУС»
Не рекомендую.
Должны, дозвониться невозможно, на эл. письма не отвечают. Только предоплата.

Фамилия Имя Отчество Должность Рабочий тел. E-mail
Елистратенко Олеся Степановна Коммерческий директор 8 (347) 24-66-155,моб 8 917 3849953
Разуваев          Олег Сергеевич        Генеральный директор 8 (347) 24-66-155,моб 8 917 7852978
oookrokus@inbox.ru

0

32

ООО Лидер, г.Ярославль, ИНН 7610106339, полное кидалово, их разыскивают второй месяц, с офиса съехали,телефоны не доступны. Приходили по адресу из банка, они и там оставили след. Последними приезжали даже Белорусы. Готовим заяву в органы по факту мошенничества. Кто найдет Субботину Татьяну Борисовну и ее подельников-пишите на форуме.

0

33

Светлана,в продолжении нашего разговора,отправляю вам наши документы.
Ждем от вас договор.

С ув. Светлана

--
С уважением,
Hoz                          mailto:hoz@optlideryar.ru

Есть уставные документы от 09.07.15, отказали им в отгрузке. Есть подписанный ими договор. Могу скинуть, кому нужно.

0

34

http://s6.uploads.ru/t/xzNHu.jpg
вот их координаты были, от 10 июля договор

Отредактировано szfo_svetlana (2015-08-11 14:50:03)

0

35

Гоев Алексей написал(а):

ООО Лидер, г.Ярославль, ИНН 7610106339, полное кидалово, их разыскивают второй месяц, с офиса съехали,телефоны не доступны. Приходили по адресу из банка, они и там оставили след. Последними приезжали даже Белорусы. Готовим заяву в органы по факту мошенничества. Кто найдет Субботину Татьяну Борисовну и ее подельников-пишите на форуме.

Пусть горят в АДу.. Если вдруг проявятся, напишу...

0

36

доброе утро уважаемые форумчане, по Лидеру из города Ярославль инфа следующая
Дама похоже набрала товару в кредит и на реализацию и благополучно всех кинула, в том числе и нас
телефоны не аллё, из офиса съехали, орг техника вывезена, информация от арендодателя

0

37

судя по тому что процесс начался кто то всё таки отгрузил, глупо набрать не очень ликвидного товара в одной конторе на не очень большую сумму и прятаться
думаю таких как мы много , просто ещё не все поняли что их кинули, через пару недель на этом форуме появится ещё много потерпевших, кстати дама чем думала
товар то забирали самовывозом, машина, номер,фио водилы, всё есть, куда то он всё это выгружал, кроме того гладильные комоды такой конфигурации производим только мы
и они рано или поздно где то всплывут, так что если Татьяна Борисовна Субботина нас читает, то рекомендую потихоньку собирать ДОПРовскую корзинку

0

38

нас тоже кинул по ходу этот Лидер!

экспедитор был Богдан 89611583338 тоже телефон не доступен у него сейчас
хотя я еще неделю с чем-то назад звонил им - все нормальном было, трубку брали. даже заказали еще небольшую партию.

а вообще у нас продукция уникальная, более того - каждое изделие подписано. ума не приложу куда они собираются это все сбывать???

0

39

Leonard0007 написал(а):

нас тоже кинул по ходу этот Лидер!

экспедитор был Богдан 89611583338 тоже телефон не доступен у него сейчас
хотя я еще неделю с чем-то назад звонил им - все нормальном было, трубку брали. даже заказали еще небольшую партию.

а вообще у нас продукция уникальная, более того - каждое изделие подписано. ума не приложу куда они собираются это все сбывать???

О, коллега по несчастью, похоже ребята специализируются по уникальному товару, у нас тоже мебель которую больше ни кто не делает   гладильные и просто комоды ,пуфики,кресла-качалки,хранение,качели,пластик) ARIVA   
у вас то что , даже любопытно

0

40

Алекс1965 написал(а):

у вас то что , даже любопытно

керамические сувениры, все авторские работы..

я даже в мыслях не имел, что можно так кидать....  ладно еще б деньги взяли - я понимаю, но такой товар?? как они его реализуют?

0

41

странная история, ещё и сувениры

0

42

на какую сумму ??? на реализацию давали или с отсрочкой ?
у нас первую партию мебели они вообще в предоплату купили, потом говорят понравилась , давайте побольше и отсрочку, всё чин чином, допник, печати , подписи , комплект документов для ООО, проверили их на суды
всё чисто, не насторожил боссов почему то уставной капитал 10 000 и то что сайт и фирма появились почти одновременно , год назад

0

43

Алекс1965 написал(а):

на какую сумму ??? на реализацию давали или с отсрочкой ?
у нас первую партию мебели они вообще в предоплату купили, потом говорят понравилась , давайте побольше и отсрочку, всё чин чином, допник, печати , подписи , комплект документов для ООО, проверили их на суды
всё чисто, не насторожил боссов почему то уставной капитал 10 000 и то что сайт и фирма появились почти одновременно , год назад

да сумма не такая уж большая, несколько десятков тыс.
отсрочка была. все тоже норм было - договора и тд
звонил после, даже еще немного товара заказали...

0

44

Leonard0007 написал(а):

да сумма не такая уж большая, несколько десятков тыс.
отсрочка была. все тоже норм было - договора и тд
звонил после, даже еще немного товара заказали...

обычное мошенничество, логика понятно , непонятен абсолютно ассортимент товара , с тем же успехом она могла набрать ликвидного товара который можно быстро реализовать по низкой цене, что ваши сувениры ,что наша мебель должны где то всплыть, думаю скоро ещё появятся потерпевшие, интересно что там

0

45

у меня только уставные документы их и переписка есть. Не думаю, что это поможет чем-то. Но они подозрительные были с самого начала еще и на форум прокрались, тут кучу липовых комментов наоставляли какие мы хорошие. Эх, бандитизм как в 90-ых)

0

46

ООО "МАСТЕРАКС"  Республика Башкортостан, г.Уфа. Кже второй месяц не могу выбить 100 000. Вроде деньги небольшие, но постоянно какие-то отмазки.

0

47

Оксана76 написал(а):

ООО "МАСТЕРАКС"  Республика Башкортостан, г.Уфа. Кже второй месяц не могу выбить 100 000. Вроде деньги небольшие, но постоянно какие-то отмазки.

что есть у кого выбивать ????? телефоны не работают , офиса нет

0

48

Нам тоже должны много,коллеги они что,совсем пропали с поля зрения?

0

49

Тоже проблемы с ООО "Лидер". Кто-то что-то предпринял?

0

50

Юрий написал(а):

Нам тоже должны много,коллеги они что,совсем пропали с поля зрения?

по Лидеру из города Ярославль инфа следующая
Дама похоже набрала товару в кредит и на реализацию и благополучно всех кинула, в том числе и нас
телефоны не аллё, из офиса съехали, орг техника вывезена, информация от арендодателя

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Черный список 2