Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Черный Работодатель


Черный Работодатель

Сообщений 51 страница 100 из 234

51

Как интересная тема. Я не видел раньше....Avrora, телефон московский, питерский?

0

52

Ромарио, телефон московский.
Удачи!

0

53

http://blackjob.spb.ru/
Сайт о работодателях Санкт-Петербурга

0

54

Барсук написал(а):

По поводу Государственной Трудовой Инспекции:  Пол года назад писал жалобу на компанию, в которой работал. Фирма называется "Альтэрос" - мошенники.
Надо сказать резонанс был огромным!!!!!!  Там до сих пор меня вспоминают. 
Самое главное, не оставлять деяния подобного рода безнаказанными.
К тому же, рычагов много: ГТИ, УБЭП, Суд.

Резонанс был действительно огромный :) До сих пор тебя Барсук вспоминают с улыбкой. И фамилия твоя стала уже именем нарицательным. Прикольный ты парень. Оказывается ты поднял "Альтэрос" с колен и заключил договоры со всеми ключевыми клиентами. И это за 6 месяцев, три из которых испытательный срок. Удачи тебе Барсук. Продолжай в том же духе.

0

55

ЕСП ГмБХ, европейский союз производителей, торговая марка LUXUS бх
Руководство: Большов Сергей и Ракаев Дмитрий

Берут в продажи практически всех, обещают нормальную зарплату без ограничений по росту.

А дальше как в том анекдоте:

-Давай, давай, отгрузки, клиенты, вперед, хватай все, развивай. Быстрее, пока не началось!
-Вот новые клиенты, вот отгрузки.
-Мало, еще давай, больше, еще клиентов, загружай их по полной. Быстрее, пока не началось!
-Вот еще клиенты, вот рост и т.д. Простите, а где зарплата?
-Ну вот, началось... Ты нихрена не делал, и зарплата тебе не положена!

Реально выплачивают зарплату только "белую" в размере 10 т.р. И то с опозданием на месяц.
"Черную" вообще никогда не увидишь - потому что ее задерживают на 2-3 месяца, а к тому времени тебе уже популярно
обьяснят, что ты ее не заработал. Средний срок жизни продажника в компании - 2-3 месяца.
Репутация на рынке среди клиентов испорчена просто до уровня канализации.

Худший работодатель, с которым когда либо сталкивался я, или все мои знакомые/коллеги.

0

56

Братья всем привет!
ПОЗОР КАЛИНЕ!!!!
Засветилась КАЛИНА! Региональный менеджер Сурсикова Наталья, отвечающая за Москву, Владимир, Ярославль, Тверь, Иваново, Вологду, Кострому. В собственных интересах устроила подружку, и заставила уволиться по собственному желанию. Говорят это новая тенденция Концерна Калина. Кто что слышал, видел???

0

57

Мерчендайзер
я поняла, что вы на эмоциях,
но поверьте, здесь адекватная аудитория, и дублировать сообщения - это лишнее.
Впредь, будьте осмотрительны - возможны предупреждения.
Благодарю за понимание.

0

58

Sam73 написал(а):

Ракаев Дмитрий

---какая до боли знакомая фамилия, он у нас на GPG  в Питере коммерческим директором работал.
Я в свое время у него зарплату для мерчей выбивал, безрезультатный был подход.
Меня он тогда назвал предводителем индейцев :canthearyou: , а мерчей индейцами.

0

59

rdv написал(а):

Меня он тогда назвал предводителем индейцев :canthearyou: , а мерчей индейцами.

однако....

0

60

ИП Носов А.Ю. Нижний Новгород. Кидалово!!!!! Не выплачивает з/п.

0

61

RAMMSTEIN написал(а):

ООО "Дионис СПб" некто "царь" Васильев Ю.М.

:) знаем таких :)
присоединяюсь к комментарию

0

62

RAMMSTEIN написал(а):

ООО "Дионис СПб" некто "царь" Васильев Ю.М.

Мужик жёсткий. Сам у него не работал, но общаться приходилось. Сочуствую.

RAMMSTEIN написал(а):

не считая что фактически был разнорабочим

А чем же тогда занимался молдаванин с двумя золотыми зубами? Наверное, главбух? :)) Он так приветливо улыбался, открыв дверь и узнав что я не из "надзора за приезжими".

0

63

izvne

ты московскую Новую Зарю имеешь ввиду?

0

64

Andreyv

Andreyv написал(а):

А чем же тогда занимался молдаванин с двумя золотыми зубами? Наверное, главбух? ) Он так приветливо улыбался, открыв дверь и узнав что я не из "надзора за приезжими".

:) это был не главный бухгалтер, а финансовый директор :)  :)  :)  или антикризисный управляющий :)

Отредактировано Serge (2009-09-17 09:33:44)

0

65

RAMMSTEIN написал(а):

а когда это было?)) что то я не помню с золотыми зубами))

года 3 назад - ещё на старом месте.

0

66

Компания  ООО "Леонардо Стоун" полная лажа людей не ценят , могут уволить когда им вздумаеться!!! ген. директор просто жЛоБ.

0

67

Хай! Братва!
Со всей ответсвенностью заявляю. Компания "Новая Заря" полнейший ФУФЕЛ. далее следует непереводимый сленг.
Я в всое время бывал на собеседовании, лично оценил сутуёвину, и уровень подготовки - вплоть до директора по продажам. Отдел продаж пляшет под дудку генеральной Женшины. Я не против генеральных в юбках. Я против псевдо специалистов. В юбках они или в штанах.
Итак ФУФЕЛ!!! Со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Хотя у них в портфеле отличные бренды.

0

68

Мерчендайзер, простите, а как можно определить уровень профпригодности по собеседованию?! Я понятия не имею, что там с Зарей, и кто там подо что пляшет, просто, по моему разумению, делать подобные заявления может только человек, который реально работал в компании.

0

69

Я в всое время бывал на собеседовании, лично оценил сутуёвину, и уровень подготовки - вплоть до директора по продажам.---
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделитесь опытом,знаниями,иду вахтером на завод ,вдруг директор там совсем не в теме,и опять работу мне искать. :D

Отредактировано АндрейА. (2010-01-09 22:38:08)

0

70

TAIS

А как можно определить уровень подготовки и проч. деловых качеств на собеседовании, но только со стороны руководителя? Вообще-то в диалоге участвуют две стороны, как минимум.....  Или есть только одна ВЕРНАЯ точка зрения - рукамиводства?????? Вы считаете что те, кто приходит на собеседование изачально глупее????? Поверьте, зачастую у тех, кто проводит собеседование просто больше понтов, но не чего-то другого. А, так называемый, соискатель выступает, как минимум, со стороны предлагающего-просящего, что ставит его в зависимое положение. Я не нигилист, чтобы бездумно высказывать такие крамольные (по мнению руководителей) вещи. Просто за последнее время прошел не один десяток собеседований и с полным правом имею основание утверждать, что нормальных руководителей - ЕДИНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! А эти остальные, так называемые, рукамиводители, в первую очередь ценят понты. Как свои, так и у своих работников. Слышали такое: "Яблочко от ......."? Вот и подбирают себе подобных...... Правда, некоторые готовы взять кого угодно, т.к. не заинтересованы в работнике, им нужен "кто-то", кто бы закрыл дыру в штате (текучка и т.д.) - кто-то же должен выполнять "РАБОТУ".....
Что касается "Новой Зари" - ППКС.  А работники, выходцы из "НЗ" - вообще просто "чудо" ( я не про всех, а про тех, кто продержался там больше 3-6 мес.).... Простите за прямоту :dontknow:

0

71

alex_21, Бога ради не реагируйте так остро. Я целиком и полностью с Вами согласна...ППКС, как любят здесь писать...просто давайте относиться к другим так, как бы мы хотели, чтобы относились к нам...в любом случае, приход на работу/прием на работу - своего рода лотерея. Я была и в качестве "предлагающего-просящего" и в качестве "рукамиводителя", и в том и в другом случае ситуации были разные.
  Я ратую за то, чтобы писать только о том, о чем имеешь реальное представление, вот и все...

0

72

Цитата: Что касается "Новой Зари" - ППКС.  А работники, выходцы из "НЗ" - вообще просто "чудо" ( я не про всех, а про тех, кто продержался там больше 3-6 мес.).... Простите за прямоту

Уважаемый, а на каком основании вы с такой легкостью определяете, что норма, а что патология? Я в этой "чудесной" конторе отработал больше 6 месяце. И что теперь? Ах, пардон! Согласно вашим витиеватым высказываниям, я просто - "чудо"! :D

А почему не наоборот?  Может быть вы "чудо", потому как там не работали?

Люди то все разные, ну это так, если что.

0

73

izvne
Прошу прощения за свои не совсем корректные высказывания. Конечно, не имел право так огульно подводить всех под одну гребенку.
В каждом правиле есть исключения.....
Но в тоже время могу сказать, что как и редкая птица долетит до середины, так и ........
Знаком с несколькими людьми проработавшими в "НЗ", наслышан про других, работавших там же.... Отсюда и такое мнение.
А в "НЗ" не работал, т.к. в свое время хватило благоразумия на собеседовании сказать, что я не достоин работать в такой замечательной компании.

0

74

А Медведев сказал, что безработицу мы не победим в этом году(((

захожу на любимый форум и виж, что тема о работе актуальна и у нас)))

0

75

gulden
Вспомнились слова из давно прочитанной книги: "... я их не победил, я всего лишь убил их..."
Нельзя победить безработицу!!!! Это как борьба с ветряными мельницами..... Одни не работают потому, что сами не хотят этого, другие из-за того, что не могут найти подходящей работы. Только вот слово "подходящей" у всех со своим значением.....

0

76

alex_21,
)))))
а вы партию создать не планируете, ну или профсоюз?
а то, можете рассчитывать на меня - проголосую, вступлю и т.д.

0

77

gulden
Я за личную ответственность.)))) Партия - это много всего и никто ни за что не отвечает. Лучше уж каждый за себя и за свои поступки.... Так что вступать никуда не надо, а то как в анекдоте: "... вчера в д***мо, сегодня в партию.....")))) пардон)))))

0

78

договорились)))

0

79

Какой взрыв эмоций. Можете со мной не соглашаться. Но моё субъективное мнение! Говорит что там менеджерам нужно много еще полынь-травы поесть!
А насчте опыта, так у меня еще и связи есть. Так что там в ЗАРЕ, заря еще нескоро займется.

0

80

Компания Продсервис в Липецке полная лажа.. Серая зарплата и кидание на нее.. Совершенно не выстроена работа..  Торгуют просрочкой..  Короче не связывайтесь!!!

0

81

есть в пятигорске фирма макшел кмв, торгует бытовой химией. по опыту приятеля   скажу: если собираетесь отправиться в эту дворовую команду на работу, будьте готовы к зарплате, которой едва хватает на бензин и пирожок. на собеседовании были предложены вполне реальные условия чтобы заманить тп и выкачать его базу а потом было наглое кидалово: ты плохо работал,должен лучше и тд и тп, в общем при выполнении плана чел заработал вместо обещанных 30т.р.- 11!!!и никаких тебе компенсаций на гсм,связь

0

82

Я не уверена, что очень по адресу, но т.к. сейчас сложно с работой, хочу внести в этот список компанию торгующую пластиком. "Дом Торг". Поработала там совсем не долго, но "наелась" сполна.Кидалово по всем пунктам. Если  у вас цель - поработать за идею или интерес- то милости просим. Не помню точно где, но точно есть на форуме антимотивация сотрудников. У меня ощущение- что для них это руководство к дейчтвию...

0

83

Есть такая контора "Евхаристо". Один из руководителей - Бочалов Сергей Николаевич. Не верьте ни единому слову данного господина. Распальцовки, пустые обещания..... Выхлоп - "0".

0

84

"Флер де Франс" (ЗАО "Московская косметика")
Кидалово чистой воды.
В этой "фирме" вошло в систему принять работника, поставить ему, мягко говоря, амбициозные задачи, а потом распрощаться с ним не заплатив не копейки, мотивируя тем, что поставленные задачи не выполнены. Постоянные задержки з/п. Текучка кадров - огромная.
Руководство фирмы все замкнуло на себя и от работы самоустранилось. Работники предоставлены сами себе. В оценке всего и вся в первую очередь учитывается мнение личного водителя директора, остальные право голоса практически не имеют.
Организация работы - никакая. Понимание процессов - практически отсутствует.

0

85

Присоединяюсь к alex_21 насчет "Флер де Франс" (ЗАО "Московская косметика") во всем за исключением большего влияния на ситуацию не личного шофера, а бухгалтерши, состоящей с первым в состоянии войны. Фактически, это два постоянных работника, которые имитируют там некоторую деятельность. Гнилая лавочка, которая надеюсь, скоро сгинет сама по себе. Вообще же, рекомендую как огня бояться контор, во главе которых стоят семейные парочки. Работать там невозможно.

0

86

ТД "Бионзи" г. Москва - берут на одних условиях, по ходу работы условия меняются в итоге при увольнении  ЗП выплатили по принципу ВЫ И ЭТОГО не заработали, про бонусы вооще молчу, оклад выплатили только 30%. Будьте осторожны!

0

87

ООО "УралСтанкоИмпорт" г.Пермь
Контора интернет маркетинга "Великий комбинатор"
Кидалово с зарплатой, порядочность - важное качество, ^^там его нет^^
ммм мелочь а приятно :)
Андрей

Отредактировано Mazafaka5 (2010-09-14 18:55:54)

0

88

Не удивлюсь что Комбинатор-махинатор назвал себя так, чтобы по запросу "Великий комбинатор кидала"  его видно не было за другими сайтами)

0

89

Привет Всем :flag: !Я из города Мурома.Устроилась на работу офис-менеджером в агентство недвижимости ИП Осягиной,старалась работала пришло время зарплаты и начались тут подожди недельку потом другую и в конечном итоге выплатила мне половину и я ушла выслушав кучу оскорблений!

0

90

zevs
он же profissional007
Ваша информация от смены ника и от
количества одинаковых постов на
форуме дороже не станет!!!
А вот попытка написать одно и тоже
под разными никами наводит на
размышления. Задумайтесь.... :glasses:

0

91

zevs написал(а):

Еле унес ноги из ООО Триумф (http://www.triumph.su/)Компания вся в долгах, кредиты выбивает ген директор, ползая на коленях по мелким банкам, все профессионалы уволились сами. С зарплатой сплошное кидалово. При встречах ген директор пускает пыль в глаза, в дальнейшем будет орать и кидаться табуретками, угрожая вам дично. Остались работать бывшие училки за 40, которым больше пойти некуда. Из региональных директоров и ТП выжимается все, система такая-обещают золотые горы, по факту, планы завышаются в 3 раза, товара для торговли нет, так как должны всем поставщикам, но виноваты во всем будете вы!!!!, т.к от них идет ваша мотивация, вообщем обещанный заработок можете делить на 5...Все суды по всей россии переполнены исками бывших работников, которых кинули, когда они не выдержав издевательств увольнялись. Косметика вся мороженная и протухшая, т.к. зимой возится все холодными вагонами, а летом на складах нет элементарных систем охлаждения. Сертификаты все просроченные, головному офису по барабану, а расхлебывать все вам! Директор по продажам дама климатерического возраста, не гнушается шантажом и угрозами. Устраивает истерики по телефону каждый день. Директор по закупкам, тащит китайскую дешевку, по ценам франции...Генеральный вообще невменяемый...Половина филиальных директоров лежат в больницах с нервными срывами, текучка ТП страшная! Так что если хотите торговать протухшим китаем по цене самолета, и получать ежедневные истерики по телефону, и ноль зарплаты, а потом по судам выковыривать свои деньги, то вам в эту компанию, так что думайте сами

Страшная картина получается, картина маслом прям. Будто сводки с фронта. я думал,что время таких компаний ушло, они остались в 90-х годах. Ан нет, всё-таки есть и в наше время такое.

0

92

Вследствие некоторых постов на форуме
вынужден добавить в этот список компанию СКИМЕД,
производителя бренда "Детская Аптека".
Региональным представителем которого я имел
несчастье быть с июля 2009 по март 2010.
Директором по продажам которого является
наш обожаемый форумчанин Карллсон, в миру
Виктор Панов. А новым менеджером по региону
форумчанка Muse. Коодинаты не пишу, кому
надо, спросите у них сами.
Причина добавления в список -
невыплата заработной платы представителя за
январь-март 2010 и долг за декабрь 2009.

0

93

Ромарио, Карллсон, Muse
воздержитесь, пожалуйста,
мы все поняли, что у Вас временные трудности
грязное белье стирать на людях в России из покон веков не принято!

0

94

gulden
Прости, мне брошен вызов.
Создан прецендент. Я должен был
ответить.
Ну не создавать же отдельную тему
в Общении в конце концов.
Продолжать далее я не намерен.
Надеюсь любопытство форумчан
удовлетворено.

Прошу извинения за возможный
offtop, сам дико не люблю выносить
сор из избы. Приходится.

0

95

Ромарио написал(а):

невыплата заработной платы представителя за
январь-март 2010 и долг за декабрь 2009.

а есть документы - подтверждающие невыплату?

0

96

про компанию Скимед.
Я могу сказать одно.. платят ЗА РАБОТУ! и только за нее. За Халяву думаю никто в России не платит. и это не личные предпочтения.. а реальность жизни!
Рома прекрати истерики и этот детский сад.. давай может тебя как Черного работника заодно разместим ;)
ну.. читаю и правда смешно.. у меня дочь в садике, 4 года ей.. так вот наблюдала картину недавно.. играют дети в песочнице.. игрушку поделить не могут.. и началось.. и не важно нужна эта игрушка или нет.. главное ее в руках держать )) и напакастить да побольше..
Я предлагаю, если Рома не один здесь модератор посты почистить и вести ДАЛОГ А НЕ МОНОЛОГ С ОБВИНЕНИЯМИ!
Скимед не заслуженно здесь оказался!

+1

97

Я рад за тебя, юстас74, другого поста от тебя я не ожидал...Ты же работаешь - тебе платят.

А вот у вот у меня другая ситуация. Я вот уже не работаю. И мне не заплатили. И не собираются.

0

98

Ромарио
Какая странность... всем платят, а Вам нет. Вот тут бы и задуматься, Роман.
Обычно еще принято условия договора выполнять.
И писать претензии по браку, делать возврат документов.. и т.д.

0

99

Muse
не стоит тут явные личные обиды, которые смешивают с работой..

Отредактировано юстас74 (2010-10-13 10:46:35)

0

100

Ромарио
Рома до меня кстати на моей территории девочка работала.. Очень плохо работала по моему мнению.. личному.
Ей заплатили..
Может ты по умолчанию чего ожидал.. я так поняла многое не договаривается..
Тут важнее признать свои ошибки, извлечь положительный опыт и идти дальше
Рома от всей души Удачи и сбывание мечт

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » Черный Работодатель