Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 401 страница 450 из 1002

401

Коллеги, напишите мне в личку, кто из вас сейчас работает с Летуалем? А-то наше общение с Летуалем никак не складывается.

0

402

Доброе утро! У кого нибудь есть информация о сокращение ассортимента в сетях по импортной косметики?

0

403

Дымка написал(а):

Доброе утро! У кого нибудь есть информация о сокращение ассортимента в сетях по импортной косметики?

Привет.
Есть к этому предпосылки?

0

404

Коллеги, кто-нибудь хоть раз дозванивался до Старшиновой Дарины в Ленте?

0

405

bugaaa написал(а):

Коллеги, кто-нибудь хоть раз дозванивался до Старшиновой Дарины в Ленте?

Я где-то года полтора назад несколько раз дозвонился.Наверное-случайно.Т.к.после этого ни разу не смог с ней связаться.

0

406

vlad74 написал(а):

Я где-то года полтора назад несколько раз дозвонился.Наверное-случайно.Т.к.после этого ни разу не смог с ней связаться.

Вот такая же ситуация. Она сейчас также категорийщица? До Лобановой письма не доходят...

0

407

bugaaa написал(а):

Вот такая же ситуация. Она сейчас также категорийщица?

да

0

408

bugaaa написал(а):

Коллеги, кто-нибудь хоть раз дозванивался до Старшиновой Дарины в Ленте?

Не знаю. у меня проблем не было.
Нормально дозванивалась и на письма ответы получала.
Может быть у вас неверный добавочный номер?
Если у вас категория декор - то вам теперь к другому человеку

0

409

Всем привет!
Ребят, те кто работает с Фикс прайсом, можете со мной пообщаться в личке?)

0

410

да! она вышла из отпуска на прошлой неделе

bugaaa написал(а):

Коллеги, кто-нибудь хоть раз дозванивался до Старшиновой Дарины в Ленте?

0

411

Коллеги, дорого дня!

и все таки по поводу ЮД, с кем лучше по заводу импорта общаться? кто из уполномоченных лиц наиболее актуален-адекватен?

Спасибо  :flirt:

0

412

Анечка
Добрый день!  Можете поделиться номером телефона? Спасибо

0

413

AnnG написал(а):

Коллеги, дорого дня!
и все таки по поводу ЮД, с кем лучше по заводу импорта общаться? кто из уполномоченных лиц наиболее актуален-адекватен?

Пробуйте; Копылова Юлия
Руководитель отдела ОСМ
Группа Компаний "Южный Двор"
тел.+7 (495) 777-08-76 доб. 115

+1

414

Саня написал(а):

Пробуйте; Копылова Юлия
Руководитель отдела ОСМ
Группа Компаний "Южный Двор"
тел.+7 (495) 777-08-76 доб. 115

Спасибо! +

+1

415

Всем привет!

Большая просьба помочь с контактами байеров в Ленте и ОКей по категории "товары для дома", б/х.

Спасибо.

0

416

народ, подскажите сколько в среднем ретро и маркетинг у х5?
можно сюда или в личку.

0

417

по пищевке: ретро 10, маркетинг 15%, могут еще за логистику взять. + др. штрафные санкции.
маркетинг как Вы сами понимаете ....
+ Акции мин. 25% снижение цены.
Если интересует для КП, то они практикуют цены net/net (очищенные от бонусов и маркетингов).

+1

418

Rotenkopf написал(а):

по пищевке: ретро 10, маркетинг 15%, могут еще за логистику взять. + др. штрафные санкции.
маркетинг как Вы сами понимаете ....
+ Акции мин. 25% снижение цены.
Если интересует для КП, то они практикуют цены net/net (очищенные от бонусов и маркетингов).

спасибо!
а по нон-фуду есть информация? просто вроде как по направлению фуд, законом ретро ограничен 10%.
и 15% маркетинг это безусловный, те надо его выплачивать, а потом на эту сумму выбираешь услуги?

0

419

xyg написал(а):

по направлению фуд, законом ретро ограничен 10%

Да это так. По нон фуду, не знаю. По большому счету как договоритесь это и к "маркетингу относится"

xyg написал(а):

а потом на эту сумму выбираешь услуги?


де-юре именно так, де факто - если бы оно так было))))
Весь маркетинг дополнительно

0

420

Добрый день. Интересует наценка у Подружки, а так же условия по входу , какой примерно входной билет? У кого есть свежая инфа? Заранее спасибо.

0

421

Присоединяюсь )

0

422

Татьяна77 написал(а):

По Матрешке....Пока ни одного, открытие первого только 17.10. Отгрузок пока не было.

На 15 ноября у них не было ни одного магазина.
Работать с ними по отсрочке платежа не советаю

Магазины якобы работающие в Краснодарском крае - оказалось "уткой"

0

423

КОРЖИК написал(а):

Форумчане, поделитесь, пожалуйста, контактами Матрешки.
И как их платежеспособность? Отзовитесь, кто с ними уже работает.

Работать по отсрочке платежа не рекомендую очень высокие риски не возврата.
zakupki@five-price.ru

0

424

SErgey753 написал(а):

Работать по отсрочке платежа не рекомендую очень высокие риски не возврата.
zakupki@five-price.ru

Откуда такие данные? Они разве открылись уже в Москве?

0

425

Господа,   есть ли у кого свежие сведения  по  работе  с Полушкой. Какой ретро хотят и т.д. По нон -фуду кто в закупщиках сейчас? С меня плюсов отменное количество.
А главное, как они платят???

Отредактировано Velta (2014-11-21 14:28:25)

0

426

Velta написал(а):

Господа,   есть ли у кого свежие сведения  по  работе  с Полушкой. Какой ретро хотят и т.д. По нон -фуду кто в закупщиках сейчас? С меня плюсов отменное количество.А главное, как они платят???

Привет. Ретро до 5 %, Каюмова Гузель, Платят неплохо, до недели задержки платежей бывают. П.С.: Это про башкирскую полушку.

Отредактировано milanskii (2014-11-21 14:31:40)

+1

427

Спасибо, за инфу. Мне бы про Питерскую  Полушку инфу получить.

0

428

Здравствуйте, коллеги! Может кто нибудь работает с Сорокиной Инной "Азбука Вкуса". Как до нее дозвониться? На почту она не отвечает, на рабочий телефон тоже не дозвониться тубку не берут. Как с ней можно назначить встречу?

0

429

STRSmariya написал(а):

Здравствуйте, коллеги! Может кто нибудь работает с Сорокиной Инной "Азбука Вкуса". Как до нее дозвониться? На почту она не отвечает, на рабочий телефон тоже не дозвониться тубку не берут. Как с ней можно назначить встречу?

Еще раз напишите....обрисуйте ситуацию... Отправьте, а в копию поставьте Наталью Маркичеву коммерческого директора. И ситуацию, кроме того, может быть банальной...в отпуске...Предварительно уточните в секретариате.

+1

430

Oleg Nef написал(а):

Еще раз напишите....обрисуйте ситуацию... Отправьте, а в копию поставьте Наталью Маркичеву коммерческого директора. И ситуацию, кроме того, может быть банальной...в отпуске...Предварительно уточните в секретариате.

Огромное спасибо! Последовала Вашему совету, о чудо..., минуту назад встреча назначена! Наталья Маркичева в копии творит чудеса)))))

Отредактировано STRSmariya (2014-11-26 13:25:10)

0

431

народ, кто работает с Лентой, какие условия на 2015 год, а то озвучили просто мама-ама криминал

0

432

Oleg Nef написал(а):

Еще раз напишите....обрисуйте ситуацию... Отправьте, а в копию поставьте Наталью Маркичеву коммерческого директора. И ситуацию, кроме того, может быть банальной...в отпуске...Предварительно уточните в секретариате.

А можно мне адрес Натальи Маркичевой - ситуация тоже самая, дозовнится нереально, на письма отвечает, но очень редко

0

433

Canexpol написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Еще раз напишите....обрисуйте ситуацию... Отправьте, а в копию поставьте Наталью Маркичеву коммерческого директора. И ситуацию, кроме того, может быть банальной...в отпуске...Предварительно уточните в секретариате.

А можно мне адрес Натальи Маркичевой - ситуация тоже самая, дозовнится нереально, на письма отвечает, но очень редко

В ЛС

+2

434

Азбука вкуса, контакты есть на сайте:
http://av.ru/about/contacts/kommercheskoe_upravlenie/

+1

435

Друзья, как платит КГ Виктория ( Москва)? Всем заранее спасибо!

0

436

Nikita написал(а):

как платит КГ Виктория ( Москва)?

Нормально платит!

+1

437

Коллеги, подскажите кто в теме, имеет отношение к "Сити-Маркет" компания "Фарм-Сити"?

0

438

In miami написал(а):

Добрый день. Интересует наценка у Подружки, а так же условия по входу , какой примерно входной билет? У кого есть свежая инфа? Заранее спасибо.

Подпись автора

    Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей.

Добрый. Наценка 100%, листинга как такового нет, ретро 20+2. Как-то так..

+3

439

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемые коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с оплатами у сети Сток-Центр. Проскочила инфа, что они никому не платят. Буду признателен за комментарии по данному вопросу.
Заранее спасибо!
С уважением, Федя, шпингалеты!

Платят с задержкой, но платят.

0

440

Здравствуйте, хотела бы узнать про сотрудничество с  кибермаркетом Юлмарт))) Кому отправлять КП или на какой адрес? На каких условиях работают? Как платят? Заранее спасибо за ответ))

0

441

STRSmariya написал(а):

Здравствуйте, хотела бы узнать про сотрудничество с  кибермаркетом Юлмарт))) Кому отправлять КП или на какой адрес? На каких условиях работают? Как платят? Заранее спасибо за ответ))

STRSmariya написал(а):

Здравствуйте, хотела бы узнать про сотрудничество с  кибермаркетом Юлмарт))) Кому отправлять КП или на какой адрес? На каких условиях работают? Как платят? Заранее спасибо за ответ))

какая  у вас категория товара и какой город вас интересует?

0

442

Буля написал(а):

какая  у вас категория товара и какой город вас интересует?

Меня интересует г. Санкт-Петербург, категория товара: натуральная косметика и средства гигиены.

0

443

STRSmariya написал(а):

Юлмарт

STRSmariya написал(а):

категория товара: натуральная косметика и средства гигиены.

Большое ожидание продаж?

0

444

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже отгружал товар Матрешке? Вроде первый магазин в Москве должен открыться 5 декабря, но что-то сомнения терзают так как по отсрочке.

0

445

Positive написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже отгружал товар Матрешке? Вроде первый магазин в Москве должен открыться 5 декабря, но что-то сомнения терзают так как по отсрочке.

уже 5 декабря????
говорили что в августе)))

0

446

Tanushk@ написал(а):

уже 5 декабря????
говорили что в августе)))

Да много чего говорили ))  раз 6 уже переносили открытие. А смущает еще и то, что в СМИ никакой инфы нет. Подозрительно как-то  :sceptic:

Отредактировано Positive (2014-12-01 16:32:35)

0

447

Rotenkopf написал(а):

Большое ожидание продаж?

Меня тоже очень интересует этот вопрос про продажи и про кому отсылать в Юлмарт???

0

448

Oleg Nef написал(а):

Еще раз напишите....обрисуйте ситуацию... Отправьте, а в копию поставьте Наталью Маркичеву коммерческого директора. И ситуацию, кроме того, может быть банальной...в отпуске...Предварительно уточните в секретариате.

Добрый день а можно узнать электронку Маркичевой???

0

449

Василий1983 написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Еще раз напишите....обрисуйте ситуацию... Отправьте, а в копию поставьте Наталью Маркичеву коммерческого директора. И ситуацию, кроме того, может быть банальной...в отпуске...Предварительно уточните в секретариате.

Добрый день а можно узнать электронку Маркичевой???

Повторяю:
Азбука вкуса, контакты есть на сайте:
http://av.ru/about/contacts/kommercheskoe_upravlenie/

Василий, просто почитайте ветку....

0

450

кто работает с ТС Дети?  :flirt:

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5