Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 7


О сетях 7

Сообщений 1 страница 50 из 1085

1

cinosan написал(а):

"Всем добрый день.
С Мосхозторгом кто работает. Оглашают реализацию с отсрочкой в 30 дней по оплате. Как в жизни дела обстоят? Задержки есть?
Спасибо."

Растут аппетиты в сети))))

Отредактировано vaskill (2018-01-22 16:31:47)

+4

2

vaskill написал(а):

Растут аппетиты в сети))))

Отредактировано vaskill (Сегодня 16:31:47)

Присоединяюсь к вопросу об оплатах МХТ. Нам предложили комиссию.

+1

3

если не сложно поделитесь контактами пожалуйста мосхоторга по хозке, или  сезонный товар

0

4

temma13 написал(а):

Присоединяюсь к вопросу об оплатах МХТ

мы с ними не работаем... информации как платят нет

0

5

vaskill написал(а):

мы с ними не работаем... информации как платят нет

Ну кто то же работает. Поделитесь пожалуйста. Мне кажется что МХТ может легко позволить себе не платить.

Отредактировано temma13 (2018-01-23 17:13:06)

0

6

temma13 написал(а):

Ну кто то же работает. Поделитесь пожалуйста. Мне кажется что МХТ может легко позволить себе не платить.

Когда как платят, нам и месяц после отчета могут закрывать. Но мы заканчиваем сотрудничество, может поэтому так. Ранее они связывали это с открытием новых магазинов.

0

7

temma13 написал(а):

Ну кто то же работает. Поделитесь пожалуйста. Мне кажется что МХТ может легко позволить себе не платить.

посмотрите сайт арбитражного суда...

0

8

vaskill написал(а):

посмотрите сайт арбитражного суда...

А вот это как толковое предложение.  Как всегда. Спасибо. Пойду смотреть

0

9

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон Цыплуковой или Свистуновой из Подружки.
Секретарь попросила письменное обращение, которое рассматривается 10 дней, но ответа не поступило. Дозвониться так же до них не могу.

0

10

Cattleya написал(а):

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон Цыплуковой или Свистуновой из Подружки.
Секретарь попросила письменное обращение, которое рассматривается 10 дней, но ответа не поступило. Дозвониться так же до них не могу.

Присоединяюсь, если не сложно скиньте мне тоже номер Цыплуковой, плюсы заготовил.

0

11

Srgn написал(а):

Cattleya написал(а):Добрый день,
            Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон Цыплуковой или Свистуновой из Подружки.Секретарь попросила письменное обращение, которое рассматривается 10 дней, но ответа не поступило. Дозвониться так же до них не могу.Присоединяюсь, если не сложно скиньте мне тоже номер Цыплуковой, плюсы заготовил.

8-905-746-69-09   tsyplukova@taber.ru

+1

12

Лека написал(а):

8-905-746-69-09   tsyplukova@taber.ru

Спасибо Вам большое!

0

13

Всем доброго дня, поделитесь пожалуйста контактами баеров/км/лпр в сетях Дикая Орхидея/ Бюстье/ Золотая Стрекоза и подобные. Заранее спасибо!!!

+1

14

Друзья, может кто-то владеет контактом в Карусели категория "корма для животных"?

0

15

Коллеги добрый день!
Есть у кого новая информация по Юлмарту? Интересует  когда начнутся и начнутся ли оплаты от НАО

0

16

S_O написал(а):

Есть у кого новая информация по Юлмарту? Интересует  когда начнутся и начнутся ли оплаты от НАО

из открытых источников:

На данный момент вся деятельность по НАО Юлмарт заморожена и никаких оплат и поставок не происходит по причине отсутствия ген. директора.
После того, как будет информации о назначении ген. директора, или доверенного лица мы сможем возобновить деятельность по компании и осуществлять платежи.
Планируемый срок-февраль 2018 года.

Успехов!

0

17

Коллеги! Добрый день ! Кто работает с сетью Детский Мир ? Скажите пожалуйста как платят ? Какие условия ? У нас галантерея !

0

18

Aleks 8 написал(а):

Коллеги! Добрый день ! Кто работает с сетью Детский Мир ? Скажите пожалуйста как платят ? Какие условия ? У нас галантерея !

Вы определитесь, в какой теме хотите задать свой вопрос!? Не нужно дублировать свой сообщение .

0

19

Добрый день!
Ребят, кто работал с Уютеррой, они вам всем долги закрыли?

+1

20

нужна помощь, помогите с контактами  МедиаМаркт по б/х. какие условия входа, вообще какие заморочки? можно в личку.
благодарности не будет предела, +++не жалко

0

21

dyusov
да не жалко, но данные прошлого года
Управление категорией Продовольственные и Сопутствующие товары

Отдел по работе с категорией Консервация, Бакалея, Кондитерские изделия, Детское питание:
Чижов Антон, Anton.Chizhov@x5.ru

Отдел по работе с категорией Напитки/сигареты:
Соколов Илья, Ilya.Sokolov@x5.ru

Отдел по работе с категорией сопутствующие товары:
Склярук Оксана, Oksana.Sklyaruk@x5.ru

Управление категорией Свежие/Ультра-свежие товары

Отдел по работе с категорией Свежие товары (торты/молочная гастрономия/мясные деликатесы/колбаса):
Майоров Владимир, Vladimir.Mayorov@x5.ru

Отдел по работе с категорией Фрукты и овощи:
Никитин Александр, Alexander.Nikitin@x5.ru

Отдел по работе с категорией Ультра-свежие товары (мясо/птица/рыба):
Миронова Марина, MMironova@x5.ru

Управление категорией Непродовольственные товары

Отдел по работе с категорией посуда, МБТ, игрушки, товары для дома, ремонта и авто:
Подгорная Анна, Anna.Podgornaya@x5.ru

Отдел по работе с категорией Текстиль и Одежда:
Васильева Ирина, Ir.Vasileva@x5.ru

Отдел по работе с категорией Сезон, Сад, Спорт, Пресса:
Максюкова Юлия, Julia.Maksyukova@x5.ru

Отдел импорта

Мацыкина Инна, Inna.Matsykina@x5.ru, 42-008

+1

22

А по галамарт есть у кого контактик?

0

23

Коллеги, здравствуйте! Кто работает с сетью ЕВРОШОП, подскажите пожалуйста,  как у кого с оплатами дела?

+1

24

Vitalyan написал(а):

Коллеги, здравствуйте! Кто работает с сетью ЕВРОШОП, подскажите пожалуйста,  как у кого с оплатами дела?

Регулярные задержки...

0

25

knops
а есть контакты по Еврошопу?

0

26

Кто может поделиться контактами Мосхозторга по подгузникам???
с меня  много +++++++

0

27

Коллеги, с ЕВРОШОПОМ даже по категории food работают с опаской, и из-под палки по приказу руководства
в большинстве менеджеры не хотят такого геморроя как Еврошоп.

0

28

Что то ребята вы меня расстроили....

0

29

Vitalyan
и не говори....

0

30

Olgas777 написал(а):

Коллеги, с ЕВРОШОПОМ даже по категории food работают с опаской, и из-под палки по приказу руководства
в большинстве менеджеры не хотят такого геморроя как Еврошоп.

Работаем по предоплате, всё норм.

+2

31

добрый день!

Снова запрос по Южному Двору. В этом году не платят - у многих так или нам так фартит? С чем связан уход Яны с поста Гендира? Поделитесь пожа, спасибо.

0

32

ёрШИК написал(а):

добрый день!

Снова запрос по Южному Двору. В этом году не платят - у многих так или нам так фартит? С чем связан уход Яны с поста Гендира? Поделитесь пожа, спасибо.

Присоединяюсь, к вопросу, в конце года закрыли хвосты, в этом тишина, оплат 0.

0

33

Лека написал(а):

Srgn написал(а):

    Cattleya написал(а):Добрый день,
                Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон Цыплуковой или Свистуновой из Подружки.Секретарь попросила письменное обращение, которое рассматривается 10 дней, но ответа не поступило. Дозвониться так же до них не могу.Присоединяюсь, если не сложно скиньте мне тоже номер Цыплуковой, плюсы заготовил.

8-905-746-69-09   tsyplukova@taber.ru

Подпись автора

    Всё мне позволительно, но не всё полезно...

Добрый день! Еще вопрос по Подружке. На сайте была информация, что ретро  у них 20+2%, листинга нет, наценка 100%, но это информация 2014 г. Что-то поменялась в условиях работы за это время? Какую отсрочку просят и есть ли РЦ? Платят своевременно? Заранее благодарю!

0

34

пчелкин написал(а):

Добрый день! Еще вопрос по Подружке. На сайте была информация, что ретро  у них 20+2%, листинга нет, наценка 100%, но это информация 2014 г. Что-то поменялась в условиях работы за это время? Какую отсрочку просят и есть ли РЦ? Платят своевременно? Заранее благодарю!

В 2017 г. просили то же самое. РЦ есть. Кросс-докинг

Отредактировано Sea (2018-02-09 15:31:56)

0

35

Sea написал(а):

пчелкин написал(а):

    Добрый день! Еще вопрос по Подружке. На сайте была информация, что ретро  у них 20+2%, листинга нет, наценка 100%, но это информация 2014 г. Что-то поменялась в условиях работы за это время? Какую отсрочку просят и есть ли РЦ? Платят своевременно? Заранее благодарю!

В 2017 г. просили то же самое. РЦ есть. Кросс-докинг

Отредактировано Sea (2018-02-09 19:31:56)

работали года 4 назад, было 10+2. Правда возили через логиста-дистра. Наценку действительно хотят в этих пределах, можно еще на 70-80% договориться. При этом полка не должна быть выше, чем у других. Кстати любят товар, которого нигде нет.

0

36

Дорогие форумчане, приветствую!  Может кто-то поделиться контактами московского офиса сети аптек Мелодия Здоровья?

0

37

Sea написал(а):

В 2017 г. просили то же самое. РЦ есть. Кросс-докинг

Отредактировано Sea (2018-02-09 15:31:56)

Добрый день. Контактами не поделитесь в Подружке?

0

38

Olgas777 написал(а):

dyusov
да не жалко, но данные прошлого года
Управление категорией Продовольственные и Сопутствующие товары

Отдел по работе с категорией Консервация, Бакалея, Кондитерские изделия, Детское питание:
Чижов Антон, Anton.Chizhov@x5.ru

Отдел по работе с категорией Напитки/сигареты:
Соколов Илья, Ilya.Sokolov@x5.ru

Отдел по работе с категорией сопутствующие товары:
Склярук Оксана, Oksana.Sklyaruk@x5.ru

Управление категорией Свежие/Ультра-свежие товары

Отдел по работе с категорией Свежие товары (торты/молочная гастрономия/мясные деликатесы/колбаса):
Майоров Владимир, Vladimir.Mayorov@x5.ru

Отдел по работе с категорией Фрукты и овощи:
Никитин Александр, Alexander.Nikitin@x5.ru

Отдел по работе с категорией Ультра-свежие товары (мясо/птица/рыба):
Миронова Марина, MMironova@x5.ru

Управление категорией Непродовольственные товары

Отдел по работе с категорией посуда, МБТ, игрушки, товары для дома, ремонта и авто:
Подгорная Анна, Anna.Podgornaya@x5.ru

Отдел по работе с категорией Текстиль и Одежда:
Васильева Ирина, Ir.Vasileva@x5.ru

Отдел по работе с категорией Сезон, Сад, Спорт, Пресса:
Максюкова Юлия, Julia.Maksyukova@x5.ru

Отдел импорта

Мацыкина Инна, Inna.Matsykina@x5.ru, 42-008

Большинство уже не актуально....

0

39

Всем привет. Есть тут кто-то кто в недавнем прошлом имел удовольствие заключать контракт с Метро (косметика, гигиена)? Поделитесь, пожалуйста, актуальными аппетитами отсрочка, ретро, листинг, ротации, логистика). С меня ++ Спасибо.

0

40

Ovechka
Присоединяюсь по поводу МЕТРО...И с меня +++ Спасибо.

0

41

зима написал(а):

Добрый день. Контактами не поделитесь в Подружке?

были в теме МОсква

0

42

Спасибо, поищу там.

0

43

Коллеги, у кого какая наценка в Карусели по нон-фуду?

0

44

dyusov написал(а):

Коллеги, у кого какая наценка в Карусели по нон-фуду?

смотрите в личке

-1

45

dyusov написал(а):

Коллеги, у кого какая наценка в Карусели по нон-фуду?

Предварительные условия по работе

Ретро бонус в размере 38% безусловно, Отсрочка от 60-90 к.д, обязательное участие в промо и коммерческих каталогах.

+1

46

С кем можно пошептаться о сетях расположенных в  УФО?

0

47

AMG sport
по уральскому ФО поговорите со мной

0

48

Всем привет! Прошу контакты ривгош и летуаль. В замен есть все контакты актуальные МагнитКосметик:)

0

49

Морской написал(а):

актуальные МагнитКосметик:)

:D

0

50

Всем привет!
Подскажите пжл, может у кого есть контакты баеров из чай-кофе в Азбуке Вкуса, Ашан, Метро, Гиперглобус, Х5 Ритейл и Магнит.
Заранее благодарю!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » О сетях 7