Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 1 страница 50 из 1002

1

Фоорумчане, всем привет!
Продолжая давнюю дискуссию делюсь своими контактами В Т3С....

Татьяна Туралкина
направление СТM
Федеральный Закупочный Союз ЗАО «Система Т3С»
+7(495)748-79-39#554
turalkina.t@t3c.ru

Отредактировано Deep (2013-12-11 13:57:23)

+3

2

Deep
Плюсик Вам)

0

3

mr.maxim написал(а):

Deep
Плюсик Вам)

присоединяюсь

0

4

Всем Привет!!
Ребята, подскажите, кому удалось в этом году заключить договор на поставку с сетью Зельгрос?? Очень нужна информация... С меня конечно +++

0

5

grechka написал(а):

Всем Привет!!
Ребята, подскажите, кому удалось в этом году заключить договор на поставку с сетью Зельгрос?? Очень нужна информация... С меня конечно +++

А что интересует?

0

6

Oleg Nef написал(а):

grechka написал(а):

    Всем Привет!!
    Ребята, подскажите, кому удалось в этом году заключить договор на поставку с сетью Зельгрос?? Очень нужна информация... С меня конечно +++

А что интересует?

Отправил в личку.

0

7

Друзья, добрый день.
Поделитесь контактами категорийщика Магнита по гигиене. Спасибо!

0

8

Tiger написал(а):

Друзья, добрый день.
Поделитесь контактами категорийщика Магнита по гигиене. Спасибо!

В личке.

+1

9

Друзья, подскажите контакты по Атаку....Заранее спасибо!)

0

10

KPS написал(а):

Друзья, подскажите контакты по Атаку....Заранее спасибо!)

info@ataksupermarket.ru | Тел.: (495) 6609870, Факс: (495) 6609870 доб. 252  старая инфа.
На всяк случай сайт http://www.ataksupermarket.ru/forpartners.html

+1

11

KPS написал(а):

Друзья, подскажите контакты по Атаку....Заранее спасибо!)

есть не очень свежий контакт:
Оксана Гарасюк
(495) 660 98 70 доб. 1514 OGarasyuk@ataksupermarket.ru

+1

12

bratello написал(а):

есть не очень свежий контакт:
Оксана Гарасюк
(495) 660 98 70 доб. 1514 OGarasyuk@ataksupermarket.ru

я бы обиделась если б меня так назвали :disappointed:

0

13

Muse написал(а):

я бы обиделась если б меня так назвали

за что???????? я с ней не общался месяца 4 - 5 не знаю работает она или нет, звонить сейчас и спрашивать работает она или нет, не хочу и не могу, по этому кратко предупредил товарищей по форуму!!!

вспомнил за что можно обидеться))): я порой стучу на клаве ответы молниеносно, и вот как то в аську ответил своему очень хорошему клиенту, ответил хорошо, только вот в одной букве промахнулся, вместо Юля написал *ля и отправил... Смысл предложения в корне изменился... Когда до меня дошло, исправить что либо не смог - думал всё, кирдык клиенту, заказу и мне... Но Юля оказалась хорошей девушкой, сама мне написала что тоже так промахивалась и сказала, что зла на меня не держит, хотя извинялся я дня три наверное, очень неловко было)))

0

14

bratello

извините только сейчас обратила внимание на ваш ник.
это была шутка :whistle:

+1

15

Muse написал(а):

bratello

извините только сейчас обратила внимание на ваш ник.
это была шутка

:cool:

0

16

Всем привет!
Кто работает с Детским миром? Есть один очень важный вопрос. Откликнитесь....

0

17

Коллеги, добрый день!
Поделитесь пожалуйста информацией по затратам (ретро, вход, логистика), которые могут возникнуть (по Вашему опыту) при начале сотрудничества с сетью Дикси.
Заранее спасибо.

0

18

Вопрос по "Линиям", обязательно заходить с Курска или возможен вариант локального предложения по городам, есть ли подобная информация?
Благодарность не будет знать границ+++
:flirt:

0

19

Muse написал(а):

Вопрос по "Линиям", обязательно заходить с Курска или возможен вариант локального предложения по городам, есть ли подобная информация?
Благодарность не будет знать границ+++

Через Курск

+1

20

Sl@von
спасибо

пичалька :sceptic:

0

21

Muse написал(а):

Sl@von
спасибо

пичалька

рц у Линий нет.

+1

22

Коллеги, есть ли у кого - нибудь опыт работы с Е5.RU? Очень прошу вас поделиться инфо об объемах, требованиях, условиях оплаты....
Буду вам безгранично благодарна!!!)))

0

23

Коллеги! Наше руководство поставила задачу войти в Академию и Мазакея. Взорвать продажи и отгрузить на 10 тысяч рублей эти сетки...Есть у кого контакты? Пожалуйста поделитесь...

0

24

pozitiv написал(а):

Коллеги! Наше руководство поставила задачу войти в Академию и Мазакея. Взорвать продажи и отгрузить на 10 тысяч рублей эти сетки...Есть у кого контакты? Пожалуйста поделитесь...

Про академию написал. А что касается Мазакеи: 
У них только несколько брендов: Mothercare, Disney, Pigeon, Huggies, Libero, Merries.. Вряд ли их "взорвать" получится.

+2

25

pozitiv написал(а):

    Коллеги! Наше руководство поставила задачу войти в Академию и Мазакея. Взорвать продажи и отгрузить на 10 тысяч рублей эти сетки...Есть у кого контакты? Пожалуйста поделитесь...

Про академию написал. А что касается Мазакеи:
У них только несколько брендов: Mothercare, Disney, Pigeon, Huggies, Libero, Merries.. Вряд ли их "взорвать" получится.

Спасибо огромное! Нам представленность нужна. 100% покрытие рынка...Понимаю, что наживаю себе только гемор огромный...  Но против руководства не попрешь. Скиньте контакты Мазакеи. Пожалуйста . Буду признательна очень!!!

0

26

Прошу отозваться тех кто работает с Зельгросс по косметике, мы договорились с ними о заведении нашего ассортимента, но под небольшой ассортимент они не хотят заводить нового поставщика. Просьба писать в личку.

0

27

Коллеги, добрый день.

Очень нужны контакты закупщика по хозке в сети Леруа. Вообще есть ли у кого-либо опыт работы с ними? Руководство поставило задачу войти к ним, но никакой четкой информации по ним найти не могу.....Буду очень признательна за любую помощь!

0

28

Неужели никто не работает с E5.RU????

0

29

Коллеги! HELP ME! Очень нужны контакты закупщиков DIY (категория хоз. товары): OBI, Castorama, К-РАУТА, Леруа-Мерлен. Кто-нибудь знает?

0

30

Народ!!! помогите пож-та!!!
Директору вынь и полож Магнит, он же Тандер...
Что хотят? Как и к кому поступиться? От них  ничего , кроме заполнения  таблиц на сайте пока не добилась....
Лучше в личку

0

31

Yohan написал(а):

коррупционная схема

Можно про коррупционную схему в личку?

0

32

Helena написал(а):

Народ!!! помогите пож-та!!!
Директору вынь и полож Магнит, он же Тандер...
Что хотят? Как и к кому поступиться? От них  ничего , кроме заполнения  таблиц на сайте пока не добилась....
Лучше в личку

Подпись автора

    Чем отличается бизнес от войны? Война гуманней...

Какой товар?

+1

33

Veha написал(а):

Прошу отозваться тех кто работает с Зельгросс по косметике, мы договорились с ними о заведении нашего ассортимента, но под небольшой ассортимент они не хотят заводить нового поставщика. Просьба писать в личку.
Подпись автора
Кто не ценит жизни, тот недостоин ее.

мы работаем)
пишите в ЛС , если еще актуально.

0

34

АнатолийМ написал(а):

Коллеги! HELP ME! Очень нужны контакты закупщиков DIY (категория хоз. товары): OBI, Castorama, К-РАУТА, Леруа-Мерлен. Кто-нибудь знает?

Присоединяюсь!!!

0

35

Маяковский написал(а):

Коллеги! HELP ME! Очень нужны контакты закупщиков DIY (категория хоз. товары): OBI, Castorama, К-РАУТА, Леруа-Мерлен. Кто-нибудь знает?

Посмотрите здесь: http://www.diynews.ru/

+1

36

KPS написал(а):

Маяковский написал(а):Коллеги! HELP ME! Очень нужны контакты закупщиков DIY (категория хоз. товары): OBI, Castorama, К-РАУТА, Леруа-Мерлен. Кто-нибудь знает?Посмотрите здесь: http://www.diynews.ru/

Спасибо, там общие телефоны, хотелось бы непосредственных закупщиков хозки. может кто-то работает...

0

37

Маяковский написал(а):

Спасибо, там общие телефоны, хотелось бы непосредственных закупщиков хозки. может кто-то работает...

А ты на форум залезь (есть там такая вкладка)!!!  :flag:

0

38

Спасибо.

0

39

Подскажите, кто работает с СИТИМАРКЕТОМ, на сколько они требовательно относятся к исполнению договора,и выставляют штрафы?

0

40

Добрый день.

Расскажите пожалуйста кто успел поработать с Магнит-Косметик о своём опыте и условиях работы. Работают ли они по факторингу?
Вот такой товар как Вы думаете может пойти В Магнит-Косметик?

Вот сайт продукции

Основная аудитория - 90% женский пол, 60% студентки покупают для себя, 30% женщины для детей. Поэтому думаем что целевая аудитория нашего товара в Магнит Косметик может быть.
Если да, то по какой цене им его нужно предлагать чтобы Рекомендованная розничная цена составила 2000 рублей на полке?

Заранее спасибо за ответы, Андрей

0

41

Андрей, а в каких косметических сетях вы это продаете уже? Почему именно Магнит? Мне вот ваш корректор осанки  видится как 100% товар для интернет магазинов а также прямых продаж. Либо для аптечных, ну или специализированных сетей типа Кладовая здоровья. Картина,  как его за 2тыр массово бросятся скупать посетители недорогих косметических магазинов выглядит несколько утопично, вы не находите? Ниша не та....

0

42

Андрей Арт
Согласен с Ромарио

0

43

Ромарио написал(а):

Андрей, а в каких косметических сетях вы это продаете уже? Почему именно Магнит? Мне вот ваш корректор осанки  видится как 100% товар для интернет магазинов а также прямых продаж. Либо для аптечных, ну или специализированных сетей типа Кладовая здоровья. Картина,  как его за 2тыр массово бросятся скупать посетители недорогих косметических магазинов выглядит несколько утопично, вы не находите? Ниша не та....

Андрей, для МК это не тот товар. Ценовая категория совсем не та. Я бы на Вашем месте попробовал пойти на фарм канал. Самый оптимальный вариант договориться с одной из аптечных сетей, далее уже можно вести переговоры с  ЦВ ПРОТЕК. Мое мнение, что товар идеально подходит для аптечных сетей и ортопедических салонов, а так же торговля через интернет. TOP SHOP пробовали?

0

44

Добрый день коллеги!

Понимаю вашу мега занятость и желание в пятницу заняться чем либо более подходящим и приятным, но может кто владеет контактами X5 reteil group

Нужен позарез байер по хозбыт товарам. На их сайте полная шляпа !  Я взамен может тоже смог бы поделиться чем полезным!

0

45

xyg написал(а):

Подскажите, кто работает с СИТИМАРКЕТОМ, на сколько они требовательно относятся к исполнению договора,и выставляют штрафы?

- Работали через дистра! Вроде всё ровно. Не жужжали никогда !)

0

46

Коллеги, подскажите про сеть "Старина Гелерт", есть такие в Москве? Вроде бы должны быть, но информации в инете ноль.

0

47

Коллеги! Кто нибудь работает с Рив Гош? Не могу туда дозвониться! По добавочному А. Кисельниковой никто не отвечает. Когда звонила через секретаря, так вообще смех- спросили " а Вы из банка?" Сказала нет, и меня перквели- но трубку так никто и не поднял....
Может кто богат контактами? У нас пилочки, ножницы, пинцеты, а так же косметические средства для волос и тела.
С меня +

0

48

Коллеги, добрый день!

Не подскажите контакты сети "Стокманн"(бытовая химия)?

Буду признателен.

0

49

Добрый день, соратники. Хотела сказать о печальной кончине некогда монстра: торговли сетки Семейная выгода.... Жаль....

0

50

pozitiv
прям такой уж монстр был? обанкротились или купил кто?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5