Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Федеральные сети

Федеральные сети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день,коллеги.
Перешел с food в новое направление. Прошу помощи!!! Необходимы контакты закупщиков в ТС Лента, Метро,Х5, ОБИ в направлении Сад - Огород. Производим компактные парники и прочее. Помогите кто  чем сможет  :flag:   8-)

0

2

Искатель написал(а):

Добрый день,коллеги.
Перешел с food в новое направление. Прошу помощи!!! Необходимы контакты закупщиков в ТС Лента, Метро,Х5, ОБИ в направлении Сад - Огород. Производим компактные парники и прочее. Помогите кто  чем сможет  :flag:   8-)

Подпись автора

– Ну и зараза же ты, родной…
    Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!

Искатель, зайдите в ПОИСК, в КЛЮЧЕВЫХ СЛОВАХ наберите, к примеру, Лента. Вылезет много информации за всю историю сайта. Возможно, найдете все, что нужно для Вас.

+1

3

пчелкин написал(а):

Искатель, зайдите в ПОИСК, в КЛЮЧЕВЫХ СЛОВАХ наберите, к примеру, Лента. Вылезет много информации за всю историю сайта. Возможно, найдете все, что нужно для Вас.

Такой способ за 15 лет работе в сбыте я использую первым делом)))) В данном случае прошу помочь с ФИО и телефонами (можно емайл) т.к. по опыту знаю - письма отправленные на емайлы с сайта в 99 случаях из 100 не окрываясь уходят в топку.......спасибо за совет
Данные форумы созданы для общения и обмена информации.....ну и для флуда в запросах  ^^

Отредактировано Искатель (2018-02-15 14:28:04)

0

4

Искатель написал(а):

контакты закупщиков в ТС Лента, Метро,Х5, ОБИ в направлении Сад - Огород

Здесь в основном продажники / закупщики по бытхиму, парфюмерии и косметике, немного по хозке. Попробуйте на сайте non.foodmarkets.ru, там больше информации и людей по Вашему направлению.

0

5

Искатель написал(а):

Данные форумы созданы для общения и обмена информации.....ну и для флуда в запросах

Вы про флуд это серьезно?

Я так, чисто для себя интересуюсь...
А то тролли у нас на форуме долго не живут :angry:

0

Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Федеральные сети