Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 351 страница 400 из 1002

351

Лека написал(а):

serra написал(а):

    Лека написал(а):Арбор Мунди перестал платить зарплату своим сотрудникам. И с оплатами поставщикам стало хреново. Правда, параллельно открывает три магазина: Клин,  Одинцово и Жулебино.у них зп вроде белая... вряд ли Логинов будет ее задерживать
                Подпись автора"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин…Фрэнсис Бэкон

Не знаю, что в опте и в офисе, но сотрудникам магазинов не платят. Я обычно не имею привычки давать непроверенную информацию или распространять сплетни.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Сотрудникам магазинов и раньше бывало задерживали...

0

352

Господа, кто подскажет про Полушку? Они сейчас как платят и кто сейчас там на бытовой химии в закупе сидит?

0

353

Доброго времени суток, коллеги!Очень нужна информация: сеть РИВ ГОШ - есть ли листинг в данную сеть и в каком размере?

0

354

Katarina666 написал(а):

Доброго времени суток, коллеги!Очень нужна информация: сеть РИВ ГОШ - есть ли листинг в данную сеть и в каком размере?

Подпись автора

    Jamás te rindas, pase lo que pase.
    Никогда не сдавайся, ни смотря ни на что.

Листинга нет, есть только ретро и маркетинг

0

355

Господа, прошу помощи. Пытаюсь связаться с Натальей Одинцовой из компании ТК 103 Домодедово. И раз за разом попадаю на стену не понимания, меня вроде как и переключают на неё, проходит 2 - 3 гудка и сброс звонка. Может у кого есть электронная почта Натальи, поделитесь если не жалко)))!!!

0

356

Доброго времени суток всем? Кто что-то слышал о сети маг Бэст-Фуд? Интересует вопрос оплаты...

0

357

Доброго дня друзья.

Помогите с контактами Ашан, Метро и Рив Гош.

0

358

Goo
Добрый день!
Возможно у Вас попросить закупщиков сети Рив Гош. Любого менеджера. У меня группа товаров пластыри. Заранее большое спасибо.

0

359

Canexpol

Canexpol написал(а):

в ЛС

Пожалуйста помогите с контактами в Матрешку!

0

360

Всем доброго дня! Кто работает с Сетью Лакмин(31 магазин) по парфюмерии? Был позавчера в Ступино в кэш анд кэрри  и увидел что по данному направлению ничего кроме Адидас  ничего нет? Это позиция баеров? или  с ними никто работать не хочет?

0

361

Всем привет.

Кто ни буть может помочь контактами подружки помимо указанных на сайте? Дозвониться не реально

0

362

Дуглас написал(а):

Подскажите, кто работает с сетью ООО "Бьюти Маркет" (bm-stores.ru)? Какие условия на декоративную косметику вам предлагали?
            Приезжали на встречу, встреча должна была состояться с Мусатовой Татьяной и категорийщицей Колесниковой Евгенией, но Татьяна не пришла в переговорку, хотя и была на месте. Выдвинули условия или 150к руб. вход за магазин! или 150% ТН. В общем, отказали в грубой форме, получается.
            p.s. цветная косметика и белая косметика.

Коллеги, подскажите, кто-то смог начать работать с Бьюти-Маркет по более лучшим условиям?

0

363

nikolas написал(а):

Всем привет.
            Кто ни буть может помочь контактами подружки помимо указанных на сайте? Дозвониться не реально

Других контактов нет!
Лица указанные на сайте - это лица принимающие решения.
Дозванивайтесь!

+1

364

Skazka написал(а):

Других контактов нет!
Лица указанные на сайте - это лица принимающие решения.
Дозванивайтесь!

Спасибо.

0

365

Коллеги, добрый день!
помоги пжл электронкой Гончаровой Елены из ЛЭтуаля.

0

366

и мне нужны контакты Метро??

0

367

Swetl написал(а):

и мне нужны контакты Метро??

На этот вопрос Вы сами должны себе ответить :)

+2

368

зима написал(а):

Дуглас написал(а):Подскажите, кто работает с сетью ООО "Бьюти Маркет" (bm-stores.ru)? Какие условия на декоративную косметику вам предлагали?            Приезжали на встречу, встреча должна была состояться с Мусатовой Татьяной и категорийщицей Колесниковой Евгенией, но Татьяна не пришла в переговорку, хотя и была на месте. Выдвинули условия или 150к руб. вход за магазин! или 150% ТН. В общем, отказали в грубой форме, получается.            p.s. цветная косметика и белая косметика.Коллеги, подскажите, кто-то смог начать работать с Бьюти-Маркет по более лучшим условиям?
            Подпись автораWinter is coming

Мне озвучили 1500 за 1ТТ за 1 скю плюс за каждый новый магазин на таких же условиях плюс за открытие договора 25 000. Неужели с ними работают на таких условиях? Это круче Южного Двора...Кто-то смог договориться по другому? Можно в ЛС.

0

369

Доброе утро коллеги)работает ли кто-то с фудом в О.Кее? Категория напитков? На самом деле очень нужны катег.менеджеры не только О.К, еще 7 континента, Авоськи и Дикси- Виктория...новый продукт, ни как не могу прорваться на прямую( Подскажите плиз

0

370

Здесь вряд ли Вам смогут помочь. Направление другое, и соответственно закупщики другие. Попробуйте на "фудмаркет" зайти...  там ваши коллеги.

0

371

Народ, хочу для себя, да и думаю для всех будет интересно составить список дрогери по России, кого забыл, добавляйте:
7 марта (Скрин ООО / Коркин ИП)_Сыктывкар
Glamour
SuperMag
ААА Косеметика
АБК Новая Сибирь
АРБОР МУНДИ ЛЮКС ООО / г. Москва                           
АЦДК ООО / г. Астрахань                                     
Август трейд/ Воронеж
Альбатрос ООО / г. Магнитогорск
Альпари с 8-00
Афанасий
Балерс_Киров
Барис/ Улан-Удэ
Баттерфляй_ТД Партнёр_Владимир
Бахарь Владислав Николаевич ИП/Хакасия                     
Белокопытова Л.М.
Белоусов Алексей Леонидович ИП/ Пенза
Бонжур
Бриз ТС/ Смоленск
Бьюти маркет
Волков И.Г. ИП_Пермь                                     
Впрок/НЧ с 8-00
Галактика
Горелый Василий Ильич ИП / г. Брянск
Добрый день Косметик/Уфа
Европа / г. Москва                                     
Елагина
Зебра/Ростов
Золотая Камета
Золотое яблоко с8-00
Золушка_Кострома (МСК)                                     
Золушка_Н.Новгород
Класс-Маркет
Копейкин дом
Коровин А.В. ИП / г.Омск                                   
Косметичка
Ледивилль.Владивосток
Летбытхим
Лонда ТД_Киров
Любава
Любимый/ Благовещенск
Любимый/ Хабаровск
Макшел
Милена шарм ТС/ Воронеж
Мозайка
Мойдодыр
ОРХИДЕЯ ПАРФЮМ ООО / г. Тула                               
Оптима Екатеринбург
Отличный (сеть дрогери)
Парус/Благовещенск
Парфюмика
Подружка
Поляков В.П. /Череповец_3/Черный кот 140
Прошка/Тольяти
Рада
Рестайл/Оренбург ТС Магнат (-1 час)
Русский Стиль-97 ООО / г. Краснодар
Сатурн ТС/ Калуга
Секрет
Семейный квартал/Ростов
Семь+Я ТС/ Самара
Сент_Киров
Сизков Виктор Иванович ИП/ Благовещенск
Смак (УралХимСервис)_сеть Хозяйка_Ижевск
Спектр Групп
Стрекоза ТС/ Псков
Сушинцева Е.Л. ИП (Практическая Магия)_Пермь                   
ТОО "ДАРИЯ-2012"
Тандер ЗАО / г. Краснодар                                   
Терем ТФ ООО/г. Одинцово                                   
Улыбка Радуги ООО / г. Санкт-Петербург
Университи/Уфа
Уютерра/Москва/Липецк
Фирма ИНТРО ЗАО/ Вологда
Флирт (Кшукина ИП)_Н.Новгород
Цимус
Чеботать  ИП (ТС Ирина)
Чистый мир
Чистюля/Самара
Чудодей ТС/ Владивосток
Шик ООО / г. Архангельск
Эконом
Экономь здесь
Элизе
Эльсити
Южный двор  505/ г. Москва                                 
Юниверсал (сеть Оптима)_Ижевск
диск
косметик pro
опт-торг

+4

372

xyg написал(а):

Народ, хочу для себя, да и думаю для всех будет интересно составить список дрогери по России, кого забыл, добавляйте:7 марта (Скрин ООО / Коркин ИП)_СыктывкарGlamourSuperMagААА КосеметикаАБК Новая СибирьАРБОР МУНДИ ЛЮКС ООО / г. Москва                            АЦДК ООО / г. Астрахань                                     Август трейд/ ВоронежАльбатрос ООО / г. МагнитогорскАльпари с 8-00АфанасийБалерс_КировБарис/ Улан-УдэБаттерфляй_ТД Партнёр_ВладимирБахарь Владислав Николаевич ИП/Хакасия                      Белокопытова Л.М.Белоусов Алексей Леонидович ИП/ ПензаБонжурБриз ТС/ СмоленскБьюти маркетВолков И.Г. ИП_Пермь                                      Впрок/НЧ с 8-00ГалактикаГорелый Василий Ильич ИП / г. БрянскДобрый день Косметик/УфаЕвропа / г. Москва                                      ЕлагинаЗебра/РостовЗолотая КаметаЗолотое яблоко с8-00Золушка_Кострома (МСК)                                      Золушка_Н.НовгородКласс-МаркетКопейкин домКоровин А.В. ИП / г.Омск                                    КосметичкаЛедивилль.ВладивостокЛетбытхимЛонда ТД_КировЛюбаваЛюбимый/ БлаговещенскЛюбимый/ ХабаровскМакшел Милена шарм ТС/ ВоронежМозайкаМойдодырОРХИДЕЯ ПАРФЮМ ООО / г. Тула                                Оптима ЕкатеринбургОтличный (сеть дрогери)Парус/БлаговещенскПарфюмикаПодружкаПоляков В.П. /Череповец_3/Черный кот 140Прошка/ТольятиРадаРестайл/Оренбург ТС Магнат (-1 час)Русский Стиль-97 ООО / г. КраснодарСатурн ТС/ КалугаСекретСемейный квартал/РостовСемь+Я ТС/ СамараСент_КировСизков Виктор Иванович ИП/ БлаговещенскСмак (УралХимСервис)_сеть Хозяйка_ИжевскСпектр ГруппСтрекоза ТС/ ПсковСушинцева Е.Л. ИП (Практическая Магия)_Пермь                    ТОО "ДАРИЯ-2012"Тандер ЗАО / г. Краснодар                                   Терем ТФ ООО/г. Одинцово                                    Улыбка Радуги ООО / г. Санкт-ПетербургУниверсити/УфаУютерра/Москва/ЛипецкФирма ИНТРО ЗАО/ ВологдаФлирт (Кшукина ИП)_Н.НовгородЦимусЧеботать  ИП (ТС Ирина)Чистый мирЧистюля/СамараЧудодей ТС/ ВладивостокШик ООО / г. АрхангельскЭкономЭкономь здесьЭлизеЭльситиЮжный двор  505/ г. Москва                                  Юниверсал (сеть Оптима)_Ижевскдисккосметик proопт-торг

Я бы ещё добавил для "полноты картины" -
Рубль бум-Саратов
Подружка-Москва
Ол-Гуд-Москва
Оптима-Ижевск
Сити-маркет-Москва
Шарапова (как назывются магазины не знаю до сих пор)-Южно-Сахалинск
ДиС-Комсомольск-на-Амуре
Бегом к нам-Новосибирск
Солнышко-Сургут
Эдиго-Астрахань
Скарлетт-СПб

+1

373

vlad74 написал(а):

Бегом к нам-Новосибирск

это же вроде абк?

0

374

xyg написал(а):

vlad74 написал(а):Бегом к нам-Новосибирскэто же вроде абк?

Вполне может быть,что некоторые компании именно "у меня" дублируют предыдущий список.Не со зла-я их знаю под этими названиями.

0

375

Уважаемые коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с оплатами у сети Сток-Центр. Проскочила инфа, что они никому не платят. Буду признателен за комментарии по данному вопросу.
Заранее спасибо!
С уважением, Федя, шпингалеты!

0

376

Коллеги, поделитесь актуальными контактами Ленты и Метро по декоративной косметике, пожалуйста.  :flag:
с меня +

0

377

Подскажите, пожалуйста, сколько нынче "Улыбок радуги"?
Спасибо

0

378

Muse написал(а):

Подскажите, пожалуйста, сколько нынче "Улыбок радуги"?
Спасибо

Эту информацию можно посмотреть у них на сайте: http://r-ulybka.ru/
318 на данный момент.

+1

379

Ребята, проскочила информация что ген. директор компании Ол!гуд Каменская Марина Александровна скончалась. В новостях ничего нет. Что случилось, кто нибудь в курсе?

0

380

Да, действительно.... Говорят сердце...

0

381

Добрый день!!! Нужны контакты метро (направление обувь) Помогите)))))

+1

382

Grishin69
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

будьте любезны,поделитесь контактами Верного.есть у них входные и ретро?заранее спасибо

0

383

в личке

0

384

коллеги,

помогайте инфой по Матрешке. Сколько сейчас магазинов?  Нужны контакты  закупа по косметике и на каких условиях грузите? Как платят?

+1

385

luxury spb написал(а):

будьте любезны,поделитесь контактами Верного.есть у них входные и ретро?заранее спасибо

кстати, открывают магазины формата Фикс прайс

+1

386

МАНН написал(а):

коллеги,

помогайте инфой по Матрешке. Сколько сейчас магазинов?  Нужны контакты  закупа по косметике и на каких условиях грузите? Как платят?

Пока ни одного, открытие первого только 17.10. Отгрузок пока не было.

0

387

склады южного двора не принимают товар и не отгружаются на неопределенный срок из-за ремонта дорог в люберцах...странная какая-то ситуация. кто что-нибудь знает о сроках?

0

388

rene написал(а):

склады южного двора не принимают товар и не отгружаются на неопределенный срок из-за ремонта дорог в люберцах...странная какая-то ситуация. кто что-нибудь знает о сроках?

Скорее всего шварцкопф или юнилевер проплатил места на полках, и теперь кто то будет там королем.
Ну не верю я что компания пойдет на то, что бы магазины были без выручки, их не менее 200. А есть еще и оптовый канал, которому также нужен товар.

0

389

Скорей всего из-за переезда ЮД, на новый склад.

0

390

rene написал(а):

склады южного двора не принимают товар и не отгружаются на неопределенный срок из-за ремонта дорог в люберцах...странная какая-то ситуация. кто что-нибудь знает о сроках?

уже все принимают и отгружают

0

391

Ed_cosmo
Добрый день.
Не поможете с контактами Юлии Коваль из Метро? Не могу найти не по каким каналам

0

392

Южный двор переехал из Люберцей?
Кто знает ,когда появиться новый склад ?

0

393

Дымка написал(а):

Южный двор переехал из Люберцей?
Кто знает ,когда появиться новый склад ?

ни куда они не переехали

0

394

Еще значит не переехали,но ходит слушок что они теряют данный склад.....

0

395

Всем привет!

Кто-нибудь слышал что-либо про сеть магазинов Rich View?
Поиск гуглил, но там ничего нет. Может кто в курсе про магазины (расположение, формат), наценку, хотелки по контракту и т.д?

Заранее спасибо!

0

396

Всем привет!

Большая просьба помочь с контактами байеров в Ленте и ОКей по гигиене.
Заранее спасибо.

0

397

bugaaa написал(а):

Всем привет!

Большая просьба помочь с контактами байеров в Ленте и ОКей по гигиене.
Заранее спасибо.

В ЛС.

+1

398

Коллеги, доброго всем дня!

С кем можно пошептаться по поводу Южного Двора? Кто владеет ценной информацией - можно в личку, пожалуйста?

С меня в благодарность +++

0

399

Добрый день!
Если Московский ЮД,то нам он не платит.

AnnG написал(а):

Коллеги, доброго всем дня!

С кем можно пошептаться по поводу Южного Двора? Кто владеет ценной информацией - можно в личку, пожалуйста?

С меня в благодарность +++
Подпись автора
Драгоценности — это целая наука! Красота — это грозное оружие! Скромность — это верх элегантности!

+1

400

Юрий написал(а):

Добрый день!
Если Московский ЮД,то нам он не платит.

Что бы Южный Двор работал и платил, у них надо жить в Люберцах и на Камергерском. Как только менеджеры забывают ваше лицо, работа встает... Личный опыт... Только так с ними можно делать обороты.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5