Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 301 страница 350 из 1002

301

Oleg Nef
Олег добрый день!
Сможете поделиться контактами закупщика сети Зельгросс.? Категория гигиена.

0

302

Елена Е. написал(а):

Oleg Nef
Олег добрый день!
Сможете поделиться контактами закупщика сети Зельгросс.? Категория гигиена.

В ЛС.

0

303

serra написал(а):

по Матрешке - ответили на наше КП, идет переписка, телефона ни в договоре, ни в электронке нет. Михаил обещает позвонить сам. У кого-нибудь есть контактный телефон офиса?

в ЛС

+1

304

Прошу помочь с контактами закупщицы Метро по категории кремов, шампуней и проч. Вроде бы ее зовут Юлия Коваль, нужны телефон и эл. почта. С меня плюс.)

0

305

БКС написал(а):

Прошу помочь с контактами закупщицы Метро по категории кремов, шампуней и проч. Вроде бы ее зовут Юлия Коваль, нужны телефон и эл. почта. С меня плюс.)

В ЛС.

+2

306

Ed_cosmo
Спасибо, большое

0

307

А можно мне тоже координаты по метро плииииз

0

308

Большое спасибо!

0

309

Ed_cosmo
Большое спасибо + поставить не могу пока к сожалению.

0

310

Друзья, подскажите, по дорогой ЛЕНТЕ - отправила компред, первое время отвечали на звонки, - компред будет рассмотрен и т.д. - сейчас же вторую неделю., с меня трубку не поднимают.  У них там определители номеров? (категория гигиена)

0

311

SonyaSoprano написал(а):

Друзья, подскажите, по дорогой ЛЕНТЕ - отправила компред, первое время отвечали на звонки, - компред будет рассмотрен и т.д. - сейчас же вторую неделю., с меня трубку не поднимают.  У них там определители номеров? (категория гигиена)

Возможно человек банально в отпуске...

0

312

Oleg Nef
Вышла она уже с отпуска.,до этого с ассистенткой ее общалась. Самое смешное - как-то она перезвонила, мне на моб., но спросила совсем другого человека, я не успела слова вставить, повесила трубку, перезваниваю....тишина.

0

313

SonyaSoprano написал(а):

Oleg Nef
Вышла она уже с отпуска.,до этого с ассистенткой ее общалась. Самое смешное - как-то она перезвонила, мне на моб., но спросила совсем другого человека, я не успела слова вставить, повесила трубку, перезваниваю....тишина.

В Ленте обычно общаются, даже при отказе...

0

314

Oleg Nef написал(а):

В Ленте обычно общаются, даже при отказе...

Согласна. Не было проблем с общением... Дозвониться сложно, но общаться не отказывались

+1

315

Все - ребят, ответила. Вышла баер после отпуска - большая загруженность., разгребает. Обещалась ответить на сл недельке!

Теперь вопрос по Л,этуаль - есть контакты ?

Отредактировано SonyaSoprano (2014-08-15 13:53:20)

0

316

SonyaSoprano написал(а):

Все - ребят, ответила. Вышла баер после отпуска - большая загруженность., разгребает. Обещалась ответить на сл недельке!

Теперь вопрос по Л,этуаль - есть контакты ?

Отредактировано SonyaSoprano (Сегодня 13:53:20)

Во человек работает...:)
Пробила Ленту, сразу за Л,Этуаль...
Так и надо, чего время зря тратить!

0

317

Oleg Nef написал(а):

Так и надо, чего время зря тратить!

Вот вот...

Не затруднит кого-нибудь сообщить телефон офиса Yves Rocher
А то (495) 980-84-08 какой то странный...

0

318

Доброго всем дня.

Прошу подсказать контакты товароведа mothercare по гигиене. Буду вам очень признательна...

0

319

serra написал(а):

по Матрешке - ответили на наше КП, идет переписка, телефона ни в договоре, ни в электронке нет. Михаил обещает позвонить сам. У кого-нибудь есть контактный телефон офиса?

Форумчане, поделитесь, пожалуйста, контактами Матрешки.
И как их платежеспособность? Отзовитесь, кто с ними уже работает.   :flag:

0

320

Хорошего всем дня! Уважаемые, кто работает на прямую с сетями Гринн и Европа, очень нужна информация по вводу доп. позиций!

0

321

Коллеги, как с оплатами у доблестного Ситимаркета? Всем привет!

0

322

Snegov написал(а):

Коллеги, как с оплатами у доблестного Ситимаркета? Всем привет!

По реализации платят, по отсрочке- нет.

+1

323

Наталья777 написал(а):

Snegov написал(а):

    Коллеги, как с оплатами у доблестного Ситимаркета? Всем привет!

По реализации платят, по отсрочке- нет.

Подпись автора

    Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
    Неизвестный автор.

Так же как Олл!Гуд или сразу после отчета?)

0

324

Ed_cosmo написал(а):

В ЛС.

Можно, мне тоже инфу по Метро.
С меня +

Отредактировано Купец (2014-09-01 14:58:43)

0

325

кто нибудь работает с детской сетью Бегемот, подскажите у них есть гигиена?

0

326

xyg написал(а):

кто нибудь работает с детской сетью Бегемот, подскажите у них есть гигиена?

Нет, только одежда и прочее...

+1

327

allex777 написал(а):

Хорошего всем дня! Уважаемые, кто работает на прямую с сетями Гринн и Европа, очень нужна информация по вводу доп. позиций!

Ребята, что никто не работает??? Очень срочно нужна информация!!!!

0

328

Добрый день, форумчане! Подскажите кто работает с сетью Верный (300 магазинов). Как они платят? Может есть какие то особенности работы с ними? Буду очень благодарен

0

329

Malish написал(а):

Добрый день, форумчане! Подскажите кто работает с сетью Верный (300 магазинов). Как они платят? Может есть какие то особенности работы с ними? Буду очень благодарен

присоединяюсь к вопросу, и через какого дистра они грузяться в Свердловской обл. или везут на РЦ из МСК?

0

330

Коллеги, подскажите пожалуйста с кем связаться в Московской Монетке по категории гигиена и категории косметика!!! Очень нужно!
Отзовитесь кто работает с данной ТС, нужна инфа по условиям, отсрочке и тд.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!

0

331

Коллеги, добрый вечер.

Кому-нибудь знакома сеть Фасоль (дочка Метро)? В ЦО Метро контакты не дают, если кто подскажет чего-нибудь про них - с меня мешочек плюсов.

0

332

milanskii написал(а):

присоединяюсь к вопросу, и через какого дистра они грузяться в Свердловской обл. или везут на РЦ из МСК?

В личке

Отредактировано Grishin69 (2014-09-10 11:00:44)

0

333

Malish написал(а):

Добрый день, форумчане! Подскажите кто работает с сетью Верный (300 магазинов). Как они платят? Может есть какие то особенности работы с ними? Буду очень благодарен

В личке

0

334

Добрый день!
А можно у Вас по Верному информацию запросить. Ведем с ними сей час переговоры о поставках просят отсрочку 90 к.д.
И по сети ФАСОЛЬ они уже работают?

0

335

Елена Е. написал(а):

И по сети ФАСОЛЬ они уже работают?

Фасоль
Пока что, как я понимаю 100 запланированных магазинов - дело немного отдаленного будущего, но магазины открытые уже видел.

0

336

Всем привет! Кто поможет с информацией по КУ сети "Виктория"? Интересует ретро, листинг и входит ли в ретро логистика?
В долгу не останусь, чем смогу-помогу :blush:
Заранее благодарю-)

0

337

По "Фасоли" категорийный менеджер в МГБ дала информацию, что наполнение сетки будет проходить без участия поставщиков.

0

338

Coul75 написал(а):

По "Фасоли" категорийный менеджер в МГБ дала информацию, что наполнение сетки будет проходить без участия поставщиков.

Это как понимать? С участием дистрибьютора, или от манны небесной?

+1

339

Друзья, покидайте, пожалуйста, мне в личку актуальные контакты закупщиков косметики в Х5, Ашане и Метро?
С меня Плюсики :)))

+2

340

Flint написал(а):

Это как понимать? С участием дистрибьютора, или от манны небесной?

Это похоже на усмотрение самого МГБ, по продажам в МЕТРО.

0

341

Коллеги, привет!

Кто знает, что в СПАРЕ МСК происходит?
Что-то с оплатами совсем беда(

0

342

Можно мне тоже координаты по Метро?  Заранее спасибо

0

343

Добрый день!
Скиньте мне пожалуйста тоже в л/с контакты по гигиене Зельгрос/Лента!

0

344

Друзья, кто-то может поделиться контактами закупщиков в Ленте, категория "Гигиена" или "Бытовая химия"

0

345

Ольга23 написал(а):

Друзья, кто-то может поделиться контактами закупщиков в Ленте, категория "Гигиена" или "Бытовая химия"

Посмотрите на сайте:
http://www.lenta.com/index.php?path=node/73
Уточните категорийного менеджера по вашей продукции, на ресепшн девушки отзывчиывые...помогут. По гигиене категорийщик, по-моему, Старшинова Дарина.
Всё равно надо заполнять форму предложения на сайте:
http://www.lenta.com/index.php?path=node/1280

0

346

Oleg Nef написал(а):

Ольга23 написал(а):

Друзья, кто-то может поделиться контактами закупщиков в Ленте, категория "Гигиена" или "Бытовая химия"

Посмотрите на сайте:
http://www.lenta.com/index.php?path=node/73
Уточните категорийного менеджера по вашей продукции, на ресепшн девушки отзывчиывые...помогут. По гигиене категорийщик, по-моему, Старшинова Дарина.
Всё равно надо заполнять форму предложения на сайте:
http://www.lenta.com/index.php?path=node/1280
Подпись автора
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Спасибо за совет!!!

0

347

Може у кого-то есть свежий гид поставщика по АШАН, бросьте в личку, пожалуйста. Или кто-то знает добавочный Волковой Татьяны? На почту не отвечает,,,,,,,,,пропала.....

0

348

Арбор Мунди перестал платить зарплату своим сотрудникам. И с оплатами поставщикам стало хреново. Правда, параллельно открывает три магазина: Клин,  Одинцово и Жулебино.

+1

349

Лека написал(а):

Арбор Мунди перестал платить зарплату своим сотрудникам. И с оплатами поставщикам стало хреново. Правда, параллельно открывает три магазина: Клин,  Одинцово и Жулебино.

у них зп вроде белая... вряд ли Логинов будет ее задерживать

0

350

serra написал(а):

Лека написал(а):Арбор Мунди перестал платить зарплату своим сотрудникам. И с оплатами поставщикам стало хреново. Правда, параллельно открывает три магазина: Клин,  Одинцово и Жулебино.у них зп вроде белая... вряд ли Логинов будет ее задерживать
            Подпись автора"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин…Фрэнсис Бэкон

Не знаю, что в опте и в офисе, но сотрудникам магазинов не платят. Я обычно не имею привычки давать непроверенную информацию или распространять сплетни.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5