Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 201 страница 250 из 1002

201

DeadKenny написал(а):

Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами категорийщиков Яппи-маркета. С меня плюс и огромное спасибо.

В личке

+1

202

Grishin69 написал(а):

В личке

СПАСИБО.

0

203

В свежем журнале Эксперт написано что Магнит купил сетку МАРИЯ-РА.  Кто-нибудь может это подтвердить ? Или это ошибка.

0

204

интересная информация. если в экспере написано, то наверняка так оно и есть...

0

205

Насчет МАРИЯ-РА не знаю, но сегодня по BFM слышал, что Тандер собирается усиленно развивать формат Магнит-Косметик - планируют довести количество точек данного формата до 4-4,5 тыс. (на данный момент насколько я знаю, их около 750). Сроки названы не были, но цифра впечатляет.

+1

206

Добрый день, Коллеги!

Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийщиков Метро и Биллы (крема, ЖМС, подарки). Буду ОЧЕНЬ Благодарен) Отплюсую

0

207

нет, Марию-Ра не купил Тандер,
но собирается выходить на рынок Сибири открывая свои магазины рядом с Марией.

0

208

Tanushk@ написал(а):

нет, Марию-Ра не купил Тандер,
но собирается выходить на рынок Сибири открывая свои магазины рядом с Марией.

http://expert.ru/expert/2014/26/potrebi … m-rezhime/

по тексту получается, что купил

0

209

Grishin69 написал(а):

Tanushk@ написал(а):

нет, Марию-Ра не купил Тандер,
но собирается выходить на рынок Сибири открывая свои магазины рядом с Марией.

http://expert.ru/expert/2014/26/potrebi … m-rezhime/

по тексту получается, что купил

http://finans22.ru/2014/04/09/maria-ra/

а здесь, что они не такие)))

+1

210

Tanushk@
На финансе статья за 9 апреля, а на эксперте за 23 июня. М.б. более свежие данные?

0

211

mr.maxim написал(а):

Tanushk@
На финансе статья за 9 апреля, а на эксперте за 23 июня. М.б. более свежие данные?

все может быть, и господин Яблонский за 2 месяца может резко поменять свою позицию с:  "Это просто слухи. «Мария-Ра» не продается. Не в наших правилах останавливаться на полпути. Наша задача — удерживать пальму первенства в Сибири. Сюда приходят федеральные игроки. Поэтому нам необходимо удерживать долю рынка и быть конкурентоспособными." до Раз, два, три - ПРОДАНО!)
поживем как говорится - увидим...

0

212

Tanushk@ написал(а):

все может быть, и господин Яблонский за 2 месяца может резко поменять свою позицию с:  "Это просто слухи. «Мария-Ра» не продается. Не в наших правилах останавливаться на полпути. Наша задача — удерживать пальму первенства в Сибири. Сюда приходят федеральные игроки. Поэтому нам необходимо удерживать долю рынка и быть конкурентоспособными." до Раз, два, три - ПРОДАНО!)
поживем как говорится - увидим...

Такие сделки до последнего момента пытаются держать в секрете. Слухи - результат утечки информации о переговорах. Магнит им нарисовал перспективу и предложил интересную цену, от которой они не смогли отказаться.

Отредактировано Grishin69 (2014-06-24 17:55:28)

0

213

smile02 написал(а):

Доброго вечера, всем! Не могу пробиться в Ленту, подскажите,  контакты закупщика по бытовой химии.

Дарья Старшинова +78123806131 darina.starshinova@lenta.com

+2

214

AnnG написал(а):

Дарья Старшинова +78123806131 darina.starshinova@lenta.com

точнее Дарина Старшинова

0

215

Доброго дня!
Нужна информация, как платит ГК "Телекс"(сети: Телекс, Экономный, Хит), Псковская обл., г.Великие Луки. Кто работает, будьте добры, поделитесь)

Отредактировано mr.maxim (2014-06-25 09:16:59)

0

216

Вопрос по "Дикси", подскажите, пожалуйста, все решения по заведению, только через центр или возможны региональные варианты?
Есть опыт и контакты?

Спасибо +++

0

217

Граждане, подскажите пожалуйста КМ в Призме по бытовой химии, желательно по обувной косметики. И если есть информация по условиям работы с ними, буду рад увидеть. С меня "+" и как обычно, почёт и уважение!

Вопрос намбер ту. Кто нибудь работает на данный момент с Мой Дом (Super good) ?? Как они платят, какой у них вход по сезонке ?? Иду к ним на встречу на следующей неделе, хочу подготовиться. С меня "+" и как обычно, почёт и уважение!

Отредактировано SirCasablanca (2014-06-25 15:47:57)

0

218

Карьерист написал(а):

Добрый день, Коллеги!

Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийщиков Метро и Биллы (крема, ЖМС, подарки). Буду ОЧЕНЬ Благодарен) Отплюсую

Неужели никто не знает???)

0

219

Карьерист написал(а):

контактами категорийщиков Биллы

Попробуйте Архипову Оксану или Смолякову Елену..

+1

220

Здравствуйте! подскажите по леруа мерлен Елена Водбольская- как с ней связаться? Вроде она по тканям.

0

221

Коллеги! Подскажите! Есть в Гатчине сеть "Квартал". Имеет ли смысл к ним обращаться по сопутке? Если есть такой товар в ассортименте - поделитесь контактами закупщика. С меня ++++

0

222

Карьерист написал(а):

Карьерист написал(а):

    Добрый день, Коллеги!

    Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийщиков Метро и Биллы (крема, ЖМС, подарки). Буду ОЧЕНЬ Благодарен) Отплюсую

Неужели никто не знает???)

В ЛС.

+1

223

Коллеги, поделитесь информацией. Твой Дом открывает два новых магазина. Сколько просит за каждый?

0

224

Grishin69 написал(а):

Коллеги, поделитесь информацией. Твой Дом открывает два новых магазина. Сколько просит за каждый?

16000 за 2 т.т

+1

225

&rey написал(а):

16000 за 2 т.т

Спасибо!

0

226

Grishin69 написал(а):

&rey написал(а):
16000 за 2 т.тСпасибо!

За 1 СКЮ ? или в целом за присутствие марки?

0

227

Oleg Nef написал(а):

Карьерист написал(а):
Карьерист написал(а):
    Добрый день, Коллеги!
    Поделитесь, пожалуйста, контактами категорийщиков Метро и Биллы (крема, ЖМС, подарки). Буду ОЧЕНЬ Благодарен) Отплюсую
Неужели никто не знает???)В ЛС.
Подпись автораВсё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

O
Билла
Оksana Arhipova
REWE GROUP Russia
Senior category Manager of Purchase Department BILLA o.o.o.
109369, Moscow  Novocherkasskiy blvd. 41/4
Phone: +7 (495) 785 7500 – add. 1419
Fax:  +7 (495) 785 7500
E-mail:O.Arhipova@billa.ru

+1

228

Skazka написал(а):

Grishin69 написал(а):

&rey написал(а):
16000 за 2 т.тСпасибо!

За 1 СКЮ ? или в целом за присутствие марки?
Подпись автора
Все будет ХОРОШО))) я узнавала

За весь бренд!

0

229

Зависит от количества SKU?

0

230

Дрогери-сети "Ол!Гуд" и "Ситимаркет" создают торгово-закупочный союз

0

231

Ed_cosmo написал(а):

Дрогери-сети "Ол!Гуд" и "Ситимаркет" создают торгово-закупочный союз

Контакты закупщиков Ситимаркета и/или ОлГуд (МакДак) у кого-то есть?

0

232

Ребят, кто может поделиться действующей мотивационной программой торгового персонала для сети в 100 т.т?

0

233

Grishin69 написал(а):

DeadKenny написал(а):

    Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами категорийщиков Яппи-маркета. С меня плюс и огромное спасибо.

В личке

И мне плиззз

0

234

ДДмитрий написал(а):

И мне плиззз

В личке

0

235

Flint написал(а):

Ребят, кто может поделиться действующей мотивационной программой торгового персонала для сети в 100 т.т?

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Форматы магазинов какие?

0

236

pozitiv написал(а):

Flint написал(а):

    Ребят, кто может поделиться действующей мотивационной программой торгового персонала для сети в 100 т.т?

    Подпись автора

        [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Форматы магазинов какие?

Формат дрогери

0

237

Мы выставляем общий план сети. Дальше устраиваем соревнование между магазинами. И кто продаст на большую сумму, тот получает бонус от нас. Вообще вариантов очень много.

+1

238

pozitiv написал(а):

Мы выставляем общий план сети. Дальше устраиваем соревнование между магазинами. И кто продаст на большую сумму, тот получает бонус от нас. Вообще вариантов очень много.

Но тогда должен быть бонус огромный, т.к. при бонусе в 50% от зп за 1 место будут вяло соревноваться и тот кто ранее не продавал продукт, и далее не будет это делать. Поделитесь, каков результат проведения программы? Есть прирост?

0

239

Flint написал(а):

Ребят, кто может поделиться действующей мотивационной программой торгового персонала для сети в 100 т.т?

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Перед проведением любой мотивационной программы попробуйте провести обучение (если в сети есть такая возможность, в дрогери бывает). Бывает, что это гораздо эффективно, если тренер нормальный, чем простая мотивация продавцов.

0

240

Oleg Nef написал(а):

Flint написал(а):

    Ребят, кто может поделиться действующей мотивационной программой торгового персонала для сети в 100 т.т?

    Подпись автора

        [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Перед проведением любой мотивационной программы попробуйте провести обучение (если в сети есть такая возможность, в дрогери бывает). Бывает, что это гораздо эффективно, если тренер нормальный, чем простая мотивация продавцов.

Подпись автора

    Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Нет возможности централизованно обучить персонал в данной сети. Я не только мотивировать хочу для месячного прироста, но и хочу получить лояльность к марке в дальнейшем, поэтому тут и возник вопрос в схеме мотивации. Понимаю что нужен бонус, а также краткое обучение и план продаж, но по какой механике это все связать?!

0

241

Oleg Nef написал(а):

Flint написал(а):

    Ребят, кто может поделиться действующей мотивационной программой торгового персонала для сети в 100 т.т?

    Подпись автора

        [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Перед проведением любой мотивационной программы попробуйте провести обучение (если в сети есть такая возможность, в дрогери бывает). Бывает, что это гораздо эффективно, если тренер нормальный, чем простая мотивация продавцов.

Подпись автора

    Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Это обязательно и очень важно! Просто у нас данное обучение постоянное. Раздача образцов продавцам и т.п. Я как то упустила этот момент, как разумеющийся.

0

242

Наталья777 написал(а):

KIRAGOOD написал(а):Большая просьба поделиться контактами Азбуки Вкуса    пожалуйста 7 (495) 504 34 87 доб. 7398 insorokina@azbukavkusa.ru Сорокина Инна Категорийный менеджер-бытовая химия, хозтоварыэто если КОСМЕТИКАа так сайте у них есть контакты
            Подпись автораЖизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать. Неизвестный автор.

Спасибо большое.

Очень преочень помогли!

0

243

Добрый день.
У Южного  двора  как с отплатами поставщикам, проблемы есть??? Стоит ли начинать сотрудничество?

0

244

KIRAGOOD

KIRAGOOD написал(а):

Стоит ли начинать сотрудничество?

Да

0

245

KIRAGOOD написал(а):

Добрый день.
У Южного  двора  как с отплатами поставщикам, проблемы есть??? Стоит ли начинать сотрудничество?

Думаю что Вам надо почитать эту ветку, а также отзывы о компании. В целом могу сказать, проблемы будут.

0

246

Flint написал(а):

KIRAGOOD написал(а):

    Добрый день.
    У Южного  двора  как с отплатами поставщикам, проблемы есть??? Стоит ли начинать сотрудничество?

Думаю что Вам надо почитать эту ветку, а также отзывы о компании. В целом могу сказать, проблемы будут.

Подпись автора

    [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

И много проблем

0

247

Flint написал(а):

KIRAGOOD написал(а):
Добрый день.
У Южного  двора  как с отплатами поставщикам, проблемы есть??? Стоит ли начинать сотрудничество?Думаю что Вам надо почитать эту ветку, а также отзывы о компании. В целом могу сказать, проблемы будут.
Подпись автора[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

еще какие проблемы)))))

0

248

Какие все добрые! Как все любят Южный двор

0

249

KIRAGOOD написал(а):

Добрый день.
У Южного  двора  как с отплатами поставщикам, проблемы есть??? Стоит ли начинать сотрудничество?

Нет оплат - нет проблем.

0

250

pozitiv

pozitiv написал(а):

Какие все добрые! Как все любят Южный двор

а вы что оттуда?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5