Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 101 страница 150 из 1002

101

Ольга 84 написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты закупщика в Ривгош, ЭльдеБоте у меня косметика органика. Спасибо большое

jpalkina@parfum.spb.ru
Юлия Палкина - коммер.директор сети Рив Гош г.С-Петербург
8(812)332-35-55 доб.1700
Если идти с предложением, лучше сразу подготовить для них линейку в эксклюзив.

+1

102

Спасибо большущее, Olekasta

0

103

Добрый день!
Подскажите, кто работает с Магнитом, условия (процесс ввода, логистика, ретро за рц, за объемы). любую инфо. Спасибо большое!!

0

104

Народ! Помогите, пожалуйста, контактами закупщиков Окея и Ленты по категории "сад"

0

105

Malish написал(а):

Кто работает с МЖК Бутово? Как они сейчас платят? и вообще общая картина.

Разве МЖК Бутово еще работает?
Они же банкротятся. Зимой "раздавали" остатки поставщикам. Приглашали на встречу с представителем Учредителя, который вещал:
ребята, все плохо, денег не ждите, полно первоочередных долгов, а ваш номер 5 по списку.
Хотите, подавайте в суд, но денег всё-равно не будет.

0

106

Уточните пожалуйста самые свежие контакты Виктории (кому высылать ком предложение) и условия по вводу - товар косметика массмаркет.
Заранее благодарю.
С меня ++++ :flag:

0

107

Lanka написал(а):

Добрый день!
Подскажите, кто работает с Магнитом, условия (процесс ввода, логистика, ретро за рц, за объемы). любую инфо. Спасибо большое!!

Процесс длительный.
Нужно отправить инфо о товаре на адрес КМ по данной группе товара. Есть также размещение на их портале. Доставка до РЦ за ваш счет.
Возможна доставка на испытательный период до ГМ напрямую. Ретро просят 30% от отгрузок с НДС, маркетинг от 5%. РЦ несколько, использование б/п.
Отсрочка от 60 кд. и выше.

+1

108

Коллеги, добрый день! Кто-нибудь подскажет...есть ли у Линии (ГриНН) и Европы РЦ? Заранее благодарю!

0

109

у Линии точно нет, у Европы по моему то же

+1

110

allex777 написал(а):

у Линии точно нет, у Европы по моему то же

Спасибо!

0

111

Oleg Nef написал(а):

РЦ

allex777 написал(а):

у Линии точно нет, у Европы по моему то же

И любят грузиться через местных поставщиков. И те и другие.

0

112

Друзья подскажите пожалуйста как работает сеть ЛАКМИН (как платят, есть ли РЦ), что для них важно:
цена или ретро бонус, что просят за вход?+++++++

Заранее спасибо!

0

113

EsoN написал(а):

Друзья подскажите пожалуйста как работает сеть ЛАКМИН (как платят, есть ли РЦ), что для них важно:
цена или ретро бонус, что просят за вход?+++++++
Заранее спасибо!

хотят цену как у Метро))))

0

114

EsoN написал(а):

Друзья подскажите пожалуйста как работает сеть ЛАКМИН (как платят, есть ли РЦ), что для них важно:
цена или ретро бонус, что просят за вход?+++++++

Заранее спасибо!

Да цены мониторят конкретно, хотят чтобы было как в Ашане..а наценку разумеется другую планируют делать.
Слышалатоже , что плохо платят, нам предлагали оплату листинга каждый год. И много бонусов, РЦ не на все магазины распространяется,
на некоторые придется самим возить.

Кто-нибудь работает с Викторией??срочно нужно пошептаться!! :flag:

0

115

stin написал(а):

хотят цену как у Метро))))

Как у Атака, но с 30% маржей. И платят далеко до Атака... Московские сети их не волнуют....

0

116

Никто не работает с ВИКТОРИЕЙ? может кто вел переговоры? что они хотят? какую отсрочку, ретро за РЦ, премии, бонусы,
нужна любая информация!!!! :question:

0

117

Марья написал(а):

через градиент еще можно

Это вы у Градиента и ДМ спросите... Могут или нет Градиент. Готов ли ДМ?

0

118

xyg написал(а):

кто сейчас работает с 7 континентом? как у них с фин. дисциплиной по последним данным?
И через кого им можно возить?

через градиент еще можно, мы так возим

+1

119

Друзья поделитесь пожалуйста контактами ЛПРа 7Я, продукция Б/Х, косметика, гигиена. ++++++++++
Помогу чем смогу, а так же ++++
Заранее благодарен.

0

120

EsoN написал(а):

Друзья поделитесь пожалуйста контактами ЛПРа 7Я, продукция Б/Х, косметика, гигиена. ++++++++++
Помогу чем смогу, а так же ++++
Заранее благодарен.

это Идея питерская?

0

121

stin написал(а):

это Идея питерская?

В Московском офисе была Коралькова Оксана. Но это было давно...

0

122

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, контакты закупщиков в сетях Лэтуаль и ИльдеБоте.
И какие есть варианты вхождения в эти сети?
Спасибо.

0

123

Ольга 84 написал(а):

Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, контакты закупщиков в сетях Лэтуаль и ИльдеБоте.
И какие есть варианты вхождения в эти сети?
Спасибо.

Иль дэ Ботэ, sinitsyna@ldb.ru Синицына Ирина Анатольевна (495) 771-60-07, если бренд не самый известный-то готовьтесь дать реализацию/комиссию.

+1

124

Skazka написал(а):

Ольга 84 написал(а):

    Добрый день!
    Пожалуйста, подскажите, контакты закупщиков в сетях Лэтуаль и ИльдеБоте.
    И какие есть варианты вхождения в эти сети?
    Спасибо.

Иль дэ Ботэ, sinitsyna@ldb.ru Синицына Ирина Анатольевна (495) 771-60-07, если бренд не самый известный-то готовьтесь дать реализацию/комиссию.

Подпись автора

    Все будет ХОРОШО))) я узнавала

спасибо большое!

0

125

Добрый день!
Направляю предложение в Ривгош, вообще ноль внимания.  Коллеги подскажите, что им такое предложить, чтобы хоть диалог начать.

0

126

Подскажите, пожалуйста, контакты лъэтуаль, категория уход за лицом

0

127

Добрый день!

Встречались с торговой сетью ТВОЙ ДОМ. Обозначили маржу слишком высокую.
Подскажите, кто работает с ними,к какая у вас маржа?

0

128

Доброго дня!
Помогите информацией и контактами "Заодно".

0

129

mr.maxim написал(а):

Доброго дня!
Помогите информацией и контактами "Заодно".

nadejda-pt@mail.ru Петрова Надежда, платить платят, заказы маленькие....просят цены, чтобы их маржа составляла не менее 50%

+2

130

Добрый день, коллеги!

Пожстажите, пожалуйста, контакты закупщиков Metro по косметики и гигиене??

Буду необычайно признательна

0

131

Друзья! Товарищи! Кто заходил в ОКЕЙ г.Красноярск? Поделитесь пожалуйста контактным лицом (натуральная косметич серия). и интересует еще такой вопрос: разные ли люди отвечают за закупки в планете и на правом берегу. очень буду ждать ответа, так как из московского офиса нет вестей и уже похоже не будет!

0

132

Коллеги помогите с информацией по контактам сети Мегуми. С меня куча плюсов.

0

133

AnnG написал(а):

Добрый день, коллеги!

Пожстажите, пожалуйста, контакты закупщиков Metro по косметики и гигиене??

Буду необычайно признательна

Присоединяюсь к вопросу,
кто работает или работал с Метро? говорят продажи у них не очень и нужна специальная упаковка

0

134

mr.maxim написал(а):

Доброго дня!
Помогите информацией и контактами "Заодно".

А нам не платят и написали письмо, т.к. не устроили продажи и думают выводить. Но это ведь не повод не платить.

0

135

Может кто помочь с Х5, сдали образцы сдали бумаги и ждем уже два месяца, типа сегмент заполнен ждите квоты.

0

136

yanush_m написал(а):

Может кто помочь с Х5, сдали образцы сдали бумаги и ждем уже два месяца, типа сегмент заполнен ждите квоты.

Так и есть. Остается только ждать. Если товар интересен, то вы в очереди на ввод. А анализ продаж и вывод продукции у них не так часто проводится.

0

137

Доброго дня.
Подскажите, кто кроме Градиента, грузит 7 Континент?

0

138

AnnG написал(а):

Добрый день, коллеги!

Пожстажите, пожалуйста, контакты закупщиков Metro по косметики и гигиене??

Буду необычайно признательна

в ЛС

+1

139

Маяковский написал(а):

Доброго дня.
Подскажите, кто кроме Градиента, грузит 7 Континент?

Мак Дак

0

140

AnnG написал(а):
Добрый день, коллеги!
Пожстажите, пожалуйста, контакты закупщиков Metro по косметики и гигиене??
Буду необычайно признательна

Tanushk@ написал(а):

в ЛС

И мне, пожалуйста!

0

141

Nikita написал(а):

AnnG написал(а):
Добрый день, коллеги!
Пожстажите, пожалуйста, контакты закупщиков Metro по косметики и гигиене??
Буду необычайно признательна

Tanushk@ написал(а):

в ЛС

И мне, пожалуйста!

ПЖЛ

+1

142

pozitiv написал(а):

Маяковский написал(а):Доброго дня.Подскажите, кто кроме Градиента, грузит 7 Континент?Мак Дак

Спасибо, уважаемый.
Мак Дак, как вариант рассматриваю, к сожалению, с оплатами у них туговато... Неужели кроме этих двоих никого?

0

143

Маяковский написал(а):

Спасибо, уважаемый.
Мак Дак, как вариант рассматриваю, к сожалению, с оплатами у них туговато... Неужели кроме этих двоих никого?

пожалуй только этим компаниям семерки платят более менее вовремя, от них даже производители отказываются из-за дебиторки по 2-3 месяца, а них ваш товар пройдет по общему списку под стандартные условия, если только ваш товар не из телерекламы.

+1

144

Veha написал(а):

пожалуй только этим компаниям семерки платят более менее вовремя, от них даже производители отказываются из-за дебиторки по 2-3 месяца, а них ваш товар пройдет по общему списку под стандартные условия, если только ваш товар не из телерекламы.

Абсолютно согласен с мнением о Семерке. Никому там ничего не надо. Даже если вас и заведут в матрицу, не факт, что товар будет продаваться. Товароведы на местах не хотят заморачиваться и менять что-то на своих полках  Товароведы размещать заказ не будут. Вам придется отправлять торговиков. Но им будут в большинстве случаев говорить, что товар в магазине не нужен.  Офис на эту ситуацию повлиять никак не может....или не хочет. Можно конечно заинтересовать товароведов, но на всех денег не хватит. А прибавьте сюда дебиторку! Кстати эта ситуация даже с СТМ.

+4

145

Alexpolus написал(а):

Абсолютно согласен с мнением о Семерке. Никому там ничего не надо. Даже если вас и заведут в матрицу, не факт, что товар будет продаваться. Товароведы на местах не хотят заморачиваться и менять что-то на своих полках  Товароведы размещать заказ не будут. Вам придется отправлять торговиков. Но им будут в большинстве случаев говорить, что товар в магазине не нужен.  Офис на эту ситуацию повлиять никак не может....или не хочет. Можно конечно заинтересовать товароведов, но на всех денег не хватит. А прибавьте сюда дебиторку! Кстати эта ситуация даже с СТМ.

Подтверждаю. Могу только добавить, что 7К - первый клиент на моей практике, который может потребовать с поставщика (!) компенсировать затраты на разработку дизайна своей (!) СТМ.

Единственный известный мне способ получить хорошую представленность у них на полках - организовать доставку по магазинам и запустить несколько торговиков-мерчей, которые будут сами делать заказы.

0

146

Ed_cosmo написал(а):

Подтверждаю. Могу только добавить, что 7К - первый клиент на моей практике, который может потребовать с поставщика (!) компенсировать затраты на разработку дизайна своей (!) СТМ.

Единственный известный мне способ получить хорошую представленность у них на полках - организовать доставку по магазинам и запустить несколько торговиков-мерчей, которые будут сами делать заказы.

Ed_cosmo написал(а):

Подтверждаю. Могу только добавить, что 7К - первый клиент на моей практике, который может потребовать с поставщика (!) компенсировать затраты на разработку дизайна своей (!) СТМ.

Единственный известный мне способ получить хорошую представленность у них на полках - организовать доставку по магазинам и запустить несколько торговиков-мерчей, которые будут сами делать заказы.

Не буду никого отговаривать, ибо хозяин-барин. Но м на 150 магазинов мерчей не очень-то и пошлешь. Лучший конечно вариант пробиться в 30-40 магазинов, которые собственно и делают 80 % продаж. И с ними плотно работать. А на остальные просто "положить", как ни грубо это звучит. Но это на случай, если все-же решитесь работать.

0

147

Всем доброго дня, предлагаю обсудить СТОКМАНН, кто-нибудь работает с ними? какая наценка, ретро, листинг.

С меня ++++

0

148

Всем, написавшим о 7К, огромная благодарность) Плюсы по мере возможности расставлю.

0

149

Коллеги, день добрый!
Разыскивается контактные данные Кононовой Юлии в пятерочке (именно в пятерочке, не Виктории  ^^ ).
С меня плюсы и лучи благодарности :)

0

150

Nikita написал(а):

AnnG написал(а):
Добрый день, коллеги!
Пожстажите, пожалуйста, контакты закупщиков Metro по косметики и гигиене??
Буду необычайно признательна
Tanushk@ написал(а):

    в ЛС

И мне, пожалуйста!

И мне, пожалуйста.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5