Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 951 страница 1000 из 1002

951

Коллеги , поделитесь пжста актуальными контактами закупщика сети ФАМИЛИЯ по категории Косметика

0

952

Skazka написал(а):

Коллеги , поделитесь пжста актуальными контактами закупщика сети ФАМИЛИЯ по категории Косметика

Присоединяюсь к просьбе

0

953

Canexpol написал(а):

Присоединяюсь к просьбе

Canexpol написал(а):

Присоединяюсь к просьбе

И мне плиз  :flag:

0

954

Canexpol написал(а):

Присоединяюсь к просьбе

В лс

+1

955

v.rrr написал(а):

И мне плиз

В лс

+1

956

зима написал(а):

В лс

Спасибо + поставил.

Отредактировано v.rrr (2015-11-05 14:45:33)

0

957

Skazka написал(а):

Коллеги , поделитесь пжста актуальными контактами закупщика сети ФАМИЛИЯ

А зачем вам всем Фамилия? Про их оплаты и условия уже давно легенды ходят....

0

958

KPS написал(а):

Skazka написал(а):

    Коллеги , поделитесь пжста актуальными контактами закупщика сети ФАМИЛИЯ

А зачем вам всем Фамилия? Про их оплаты и условия уже давно легенды ходят....

Про оплаты можно сказать - стабильные. А вот про условия работы можно сказать - ж... жесткие.

0

959

Flint написал(а):

Про оплаты можно сказать - стабильные. А вот про условия работы можно сказать - ж... жесткие.

Я дозвонился, поговорил... Да условия крайне, крайне странные... :crazy:

0

960

А к кому постучаться в Магнит Косметик по быт хим? У меня старые контакты - не контачат
Спасибо за помощь в виде плюсов

0

961

ВВШ написал(а):

А к кому постучаться в Магнит Косметик по быт хим? У меня старые контакты - не контачат
Спасибо за помощь в виде плюсов

Присоединяюсь

0

962

Дмитрий П. написал(а):

Присоединяюсь

Розничная сеть "Магнит"
Крутцова Людмила Александровна
Заместитель Директора по закупкам Департамента закупок косметики и бытовой химии
krutsova_la@gw.lander.ru
тел.+7(861) 210-98-10, 277-45-54 (доб.5243)

+2

963

Mangusta написал(а):

Дмитрий П. написал(а):ПрисоединяюсьРозничная сеть "Магнит"Крутцова Людмила АлександровнаЗаместитель Директора по закупкам Департамента закупок косметики и бытовой химииkrutsova_la@gw.lander.ruтел.+7(861) 210-98-10, 277-45-54 (доб.5243)

День добрый !
Спасибо за контакты.
А может в эл.почте не ".....@gm.lander.ru", а" .....@gm.Tander.ru " ????

0

964

vlad74 написал(а):

День добрый !
Спасибо за контакты.
А может в эл.почте не ".....@gm.lander.ru", а" .....@gm.Tander.ru " ????

Скорее всего .tander, но зачем ждать ответ, попробуйте отправить и туда и туда, один скорее всего вернется из-за неправильности адреса...второй уже будет в работе, пока ждете ответ...
Еще как третий вариант можете попробовать ...@magnit.ru
Вроде как с теми с кем я общаюсь/общался перешли на такой домен

0

965

vlad74 написал(а):

Mangusta написал(а):Дмитрий П. написал(а):ПрисоединяюсьРозничная сеть "Магнит"Крутцова Людмила АлександровнаЗаместитель Директора по закупкам Департамента закупок косметики и бытовой химииkrutsova_la@gw.lander.ruтел.+7(861) 210-98-10, 277-45-54 (доб.5243)День добрый !Спасибо за контакты.А может в эл.почте не ".....@gm.lander.ru", а" .....@gm.Tander.ru " ????

Крутцова Людмила Александровна <krutsova_la@magnit.ru>

Я вам скопировала адрес из моей переписки, пользуйтесь

+1

966

Есть ли у кого нибудь свежие новости по  РОСТ XXI?
Какие то не очень приятные слухи ходят

0

967

TSV_G написал(а):

Есть ли у кого нибудь свежие новости по  РОСТ XXI?Какие то не очень приятные слухи ходят

и хорошие внутренние финансовые проблемы. На хочу сказать, что по оплате, но один из планируемых крупных проектов, похоже, тю-тю

+1

968

TSV_G написал(а):

Есть ли у кого нибудь свежие новости по  РОСТ XXI?
Какие то не очень приятные слухи ходят

попрощались со всеми

0

969

Ребят, а с Олгудов кому нибудь удалось деньги отсудить? Кому то уже выплачивали?

0

970

Ребята, может кому пригодится Южный Двор выкладывает информацию по изменению кол-ва тт у конкурентов - тут

+7

971

Flint написал(а):

Ребята, может кому пригодится Южный Двор выкладывает информацию по изменению кол-ва тт у конкурентов - тут

плюсанул!

0

972

Наталья777 написал(а):

Уточните пожалуйста кто работает с сетью МИГУМИ, как платят ? условия работы? как объемы?
сайт
с меня ++++

Ответила вам в ЛС

+1

973

Привет! Есть у кого контакты байера МосХозТорг? Ну и также интересуют коммерция и особенности сети.
Спасибо!

0

974

Коллеги, а кто-нибудь сейчас работает с Enter.ru ?   Они вообще платят? Я читал на форуме, чтобы были всякие суды и тд
А как сейчас? Суды они тоже разные бывают.
Можно им давать отсрочку? Они хотят 45 дней.
Буду благодарен за любую реальную и актуальную информацию - в виде большого количества плюсов.
СпасиБог

0

975

ВВШ написал(а):

Коллеги, а кто-нибудь сейчас работает с Enter.ru ?   Они вообще платят? Я читал на форуме, чтобы были всякие суды и тд
А как сейчас? Суды они тоже разные бывают.
Можно им давать отсрочку? Они хотят 45 дней.
Буду благодарен за любую реальную и актуальную информацию - в виде большого количества плюсов.
СпасиБог

У нас вчера про них шел разговор, тоже ведем переговоры, они активно настаивают на скорейшем заключении договора. Оказалось что общий долг перед поставщиками более 1 млрд, куча дел в арбитражке и вроде как они начали закрывать свои магазины . Даже частное охранное предприятие  с ними судится.

+1

976

SerGIO888 написал(а):

Оказалось что общий долг перед поставщиками более 1 млрд, куча дел в арбитражке и вроде как они начали закрывать свои магазины . Даже частное охранное предприятие  с ними судится.

1 млрд впечатляет! Спасибо в виде плюсов!
Что-то не хочется портить и увеличивать эту "чудную" цифру

Отредактировано ВВШ (2015-11-18 16:58:51)

0

977

SerGIO888 написал(а):

вроде как они начали закрывать свои магазины

Enter закрыл все свои офлайн-магазины

Отредактировано Станислав Вадимович (2015-11-18 21:34:01)

+1

978

Доброе утро, коллеги! Поделитесь пожалуйста контактами Генерального Директора "Южного двора" Матлис Яны Михайловны. Общий телефон указан на сайте, а вот внутренний номер неизвестен. Если у кого-то есть информация, поделитесь пожалуйста. Отплюсую!!!!

0

979

Лекарь написал(а):

SerGIO888 написал(а):
вроде как они начали закрывать свои магазины

Enter закрыл все свои офлайн-магазины
Отредактировано Станислав Вадимович (Вчера 21:34:01)

о том, что будут закрывать все магазины они говорили еще в начале весны, все планово вроде

+1

980

А с Lamoda кто-нибудь работает? Если да, то можно ли информацию - как и что и с кем?

0

981

Ребята, подскажите пожалуйста мэйл Анастасии Кудриной из Магнита!

Заранее спасибо!

0

982

ВВШ написал(а):

А с Lamoda кто-нибудь работает? Если да, то можно ли информацию - как и что и с кем?

в лс

+1

983

azzz написал(а):

в лс

Уважаемый azzz, можно мне то же  инфо по Lamoda  в ЛС

Отредактировано v.rrr (2015-11-19 18:05:11)

0

984

azzz написал(а):

в лс

Спасибо (плюс поставил)

0

985

Доброе утро, форумчане! Срочно нужна информация: поделитесь пожалуйста контактами Генерального Директора "Южного двора" Матлис Яны Михайловны. Общий телефон указан на сайте, а вот внутренний номер неизвестен. Если у кого-то есть информация, поделитесь пожалуйста. Отплюсую!!!!

0

986

ВВШ написал(а):

azzz написал(а):
в лс

Уважаемый azzz, можно мне то же  инфо по Lamoda  в ЛС
Отредактировано v.rrr (Вчера 18:05:11)

отправил

+1

987

v.rrr написал(а):

Уважаемый azzz, можно мне то же  инфо по Lamoda  в ЛС

Отредактировано v.rrr (Вчера 17:05:11)

Спасибо + плюсанул.

0

988

Коллеги, в Metro через РЦ кто-нибудь поставляет?
Буду благодарен тому, кто подскажет кое-что.

+1

989

Лекарь написал(а):

Доброе утро, коллеги! Поделитесь пожалуйста контактами Генерального Директора "Южного двора" Матлис Яны Михайловны. Общий телефон указан на сайте, а вот внутренний номер неизвестен. Если у кого-то есть информация, поделитесь пожалуйста. Отплюсую!!!!

Коллеги, доброе утро!
Присоединяюсь, к просьбе.

+1

990

Уважаемые форумчане, добрый день!

Присоединяюсь к просьбе о контактах Матлис Я.М.
Также, буду признателен, если поделитесь инфой - платит кому-либо юридическое лицо Южный Двор 555?
У нас уже просрочка более 45 дней.
Закупщики морозятся - любыми путями избегают общения и ничего внятного про оплаты не говорят.

0

991

Ребята, кто нибудь работает с сеткой Кенгуру (Иваново) ? Как у них с оплатами? Что просят за вход?

0

992

Коллеги, добрый день!
Кто работает с сетью Холодильник г.Новокузнецк, как они вам платят? В частности интересует нон-фуд. Ситуация печальная, хотим подавать в суд

0

993

NadinF написал(а):

Ребята, кто нибудь работает с сеткой Кенгуру (Иваново) ? Как у них с оплатами? Что просят за вход?

С ними отсрочка 45 дней, стабильные просрочки 2-3 недели, если начинаешь активно настаивать на оплату, то сразу пытаются сделать возврат. Это началось последние полтора года, до этого все было нормально. За вход мы им ничего не платили

0

994

С ЭНТЕРом был суд! Мы выиграли. советую отгружать только по предоплате.
Кенгуру - просрочки есть, но платят ( 2-3 недели задерживают). Объемы очень упали.
Фамилия - платят стабильно, но им нужны стоки и по ОЧЕНЬ низким ценам.

0

995

Коллеги, доброго дня! А подскажите, как сейчас Седьмой континент по оплатам?

0

996

Азбука вкуса, пмогите с контактами байеров, пожалуйста.

0

997

Anna1209 написал(а):

Коллеги, доброго дня! А подскажите, как сейчас Седьмой континент по оплатам?

Присоединяюсь к вопросу. И кстати кто с ними работает - какие условия они обычно хотят?

0

998

Добрый день.
Подскажите, как платит Фамилия?
Берут товар на реализацию. Интересуют оплаты.
Заранее спасибо и с меня +

0

999

Ребята, помогите с контактами "Кораблик", пожалуйстаааа!!!

0

1000

Федя, шпингалеты! написал(а):

Уважаемые форумчане, добрый день!

Присоединяюсь к просьбе о контактах Матлис Я.М.
Также, буду признателен, если поделитесь инфой - платит кому-либо юридическое лицо Южный Двор 555?
У нас уже просрочка более 45 дней.
Закупщики морозятся - любыми путями избегают общения и ничего внятного про оплаты не говорят.

Нам пол года они не платили. После ежедневных звонков/писем закрыли долг. Больше не работаем с ними ((

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5