Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 901 страница 950 из 1002

901

Nad написал(а):

Подскажите , а с какой отсрочкой вы работаете?Если не сложно в ЛС
Спасибо!

День добрый!
У нас по магниту отсрочка 60 кд., платят нормально от даты прихода товара на РЦ.

0

902

Nad написал(а):

Господа , подскажите кто работает с  Магнит , он вам вовремя платит? не пойму от какой даты они начинают отсчитывать отсрочку ? Каждый месяц выбиваю с них денег ... :canthearyou:

Странно, у нас наоборот есть ощущение что там платит компьютер в автоматическом режиме! :) Ровно в срок отсрочки (правда не от даты накладной, а от даты приемки на РЦ). Может зависит от того на какой РЦ поставляете?

0

903

Nata82 написал(а):

Странно, у нас наоборот есть ощущение что там платит компьютер в автоматическом режиме!  Ровно в срок отсрочки (правда не от даты накладной, а от даты приемки на РЦ). Может зависит от того на какой РЦ поставляете?



Как только ввели данные по приемке товара на склад, "включается" отсчет по отсрочке. И считается от даты фактической приемки товара на складе.

0

904

Спасибо всем , разобралась в оплатах! и сразу как -то своевременно начали оплачивать)))...

0

905

Коллеги привет!!!
Кто нибудь сталкивался с новым проектом ТС Центр Обувь?
Есть у кого знакомые, кто  сталкивался с новым проектом ТС Центр Обувь?
Заранее спасибо.

P.S. Хорошо. Есть ли у кого, знакомый, знакомый, которого сталкивался с новым проектом ТС Центр Обувь

Отредактировано vaskill (2015-09-28 17:37:50)

0

906

vaskill написал(а):

Кто нибудь сталкивался с новым проектом ТС Центр Обувь?

Ты про хозтовары в прикассовой зоне? Тогда я сталкиваюсь...уже пару месяцев

+1

907

Ребята, всем доброго дня!
Кто работает с Улыбкой радуги, напишите мне в личку, хочу пошептаться)
Очень прошу!!!!

0

908

Коллеги! Подскажите по Сибирскому Гиганту! Чем живут, как платят? Есть ли РЦ? Готовлю кучу плюсиков!

0

909

Alexpolus написал(а):

Коллеги! Подскажите по Сибирскому Гиганту! Чем живут, как платят? Есть ли РЦ? Готовлю кучу плюсиков!

И мне пожалуйста дайте информацию. С меня +++

0

910

Skazka написал(а):

С аматусом все нормально.
Бывают задержки в платежах, о которых они честно предупреждали в официальном письме ( рассылка была в середине августа) и связана с открытием новых магазинов.

А не могли бы подсказать контакты Аматуса??? Очень интересует нон-фуд. Женщина, с которой общались, уволилась в начале лета, а с новой не могу связаться.:(

0

911

Поделитесь информацией по Лотосу, как платят. Не будет ли так же как с Ол гутом

0

912

Друзья, добрый день!

Поделитесь пожалуйста контактами закупок АЗС Роснефть. Буду при много благодарен!

0

913

Коллеги, которые работают с Ситимаркет, довольны работой с ними? Как платят, как объемы?

0

914

зима написал(а):

Коллеги, которые работают с Ситимаркет, довольны работой с ними? Как платят, как объемы?

Обороты падают. Платят через раз.

0

915

Vikkonika написал(а):

А не могли бы подсказать контакты Аматуса??? Очень интересует нон-фуд. Женщина, с которой общались, уволилась в начале лета, а с новой не могу связаться.:(

Плотникова теперь баер. Пишите ей.

+1

916

pozitiv написал(а):

Обороты падают. Платят через раз.

Спасибо, есть еще отзывы? Хочется более полную картину видеть, вроде бы договорились с ними сотрудничать, но...

0

917

http://s6.uploads.ru/t/yO4D1.jpg
список баеров Ленты

+4

918

VikaChka написал(а):

список баеров Ленты

Это какой-то очень древний список...

0

919

vaskill написал(а):

Коллеги привет!!!
Кто нибудь сталкивался с новым проектом ТС Центр Обувь?
Есть у кого знакомые, кто  сталкивался с новым проектом ТС Центр Обувь?
Заранее спасибо.

Мы работаем с ними с июля. Платят исправно - по отчету - у нас товар продается по договору комиссии.

+1

920

pozitiv написал(а):

Плотникова теперь баер. Пишите ей.

Знаю, но на почту она не отвечает, добавочный не знаете? Ресепшена-то у них нет...:(

0

921

Коллеги, выручите пожалуйста инфой.
Как вам оплачивает ТС "Верный"? Своевременно?
Большое вам человеческое спасибо!
С меня +++++ обязательно, даже 2 штуки =)

0

922

были две поставки оплатили вовремя.

+1

923

EsoN написал(а):

Коллеги, выручите пожалуйста инфой.
Как вам оплачивает ТС "Верный"? Своевременно?
Большое вам человеческое спасибо!
С меня +++++ обязательно, даже 2 штуки =)

Юрий написал(а):

были две поставки оплатили вовремя.

Спасибо вам, 2 обещанных + у вас =),

0

924

ЗАО «РегионМарт», ООО «Система Чибис» как платит?

0

925

Кидаловы,судимся с ними!

Mr.Bentley написал(а):

ЗАО «РегионМарт», ООО «Система Чибис» как платит?

+1

926

помогите составить список универсальных детских сетей, более менее крупных, возможно лидирующие в своих городах:
Детский мир МОСКВА 250
Дети/ Здоровый малыш САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 200
Кораблик-Р_Москва МОСКВА 150
Дочки сыночки Москва 150
Академия Москва 50
Бубль Гум Владивосток 40
Карапузик Воронеж 40
Вотон Я САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 40
Любимые Дети Иркутск 33
Ежик                        Уфа 18
Мама+Я Нижний Новгород 12
Счастливое Детство Владивосток 11
Малыш Краснодар 10

0

927

Сеть магазинов «Кристалл» Лик ямал как платят?

0

928

Mr.Bentley написал(а):

Сеть магазинов «Кристалл» Лик ямал как платят?

Да вроде всегда без проблем, могли и в предоплату...деньги у компании есть)

+1

929

xyg написал(а):

Дети/ Здоровый малыш САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 200

106  :glasses:

0

930

Уважаемые форумчане, доброго времени!

Есть у кого - либо контакты новой сетки единой цены Euroshop? (http://secretmag.ru/news/2015/09/07/euroshop/)

Буду признателен, если поделитесь.

Заранее спасибо!

0

931

коллеги, очень-очень нужна инфо по условиям Иль Де Ботэ.
Конкретно интересуют строго обязательные поборы. Типа процента за доставку на РЦ.
Может на брак какой-то фиксированный процент они относят.      Хелп ми плиз :flag:
Встреча назначена, очень хочется не промахнуться при согласовании КУ, и не получить себе "0" в итоге.

0

932

Коллеги, может у кого есть контакты Окея и Ленты закупщиков по направлению свет ( лампочки)? в ответ поделюсь тем, которые есть у меня - сети, оптовики по РФ....   еще интересны крупные оптовики по регионам юг и Сибирь, которым можно предложить нашу продукцию ( мы непосредственно производители)... готова дать свои контакты, их достаточно много:)

0

933

Alena_K написал(а):

по-прежнему Азбука Вкуса интересует   кто-то же с ними работает?направление - косметика.
            Отредактировано Alena_K (2015-04-13 08:39:37)

Нам по нашему направлению они озвучили плату за вход 50.000 за магазин и условие входа - сразу все магазины. Мы в итоге отказались с ними работать, нам невыгодно столько сразу отдавать за сеть, для которой мы далеко не самый продаваемый ассортимент....

0

934

Эльвира84 написал(а):

Нам по нашему направлению они озвучили плату за вход 50.000 за магазин и условие входа - сразу все магазины

понятно. спасибо!

0

935

Уточните пожалуйста кто работает с сетью МИГУМИ, как платят ? условия работы? как объемы?
сайт
с меня ++++

0

936

EsoN написал(а):

Коллеги, выручите пожалуйста инфой.
Как вам оплачивает ТС "Верный"? Своевременно?
Большое вам человеческое спасибо!
С меня +++++ обязательно, даже 2 штуки =)

Платят вовремя если все в порядке с документами, отслеживайте

+2

937

Alena_K написал(а):

Эльвира84 написал(а):

    Нам по нашему направлению они озвучили плату за вход 50.000 за магазин и условие входа - сразу все магазины

понятно. спасибо!

Можно договориться с Азбукой и бесплатно, если дадите скидку. С учетом наценки более 100%, это интересно,
будет доступным по цене.

+1

938

Эльвира84 написал(а):

Коллеги, может у кого есть контакты Окея и Ленты закупщиков по направлению свет ( лампочки)? в ответ поделюсь тем, которые есть у меня - сети, оптовики по РФ....   еще интересны крупные оптовики по регионам юг и Сибирь, которым можно предложить нашу продукцию ( мы непосредственно производители)... готова дать свои контакты, их достаточно много:)

Нашел по химии Окей, сбросил в ЛС

+1

939

Наталья777 написал(а):

С учетом наценки более 100%, это интересно,
будет доступным по цене.

спасибо!

0

940

коллеги, добрый день!
Никто не работает с Ангарским Апельсином? :flag: очень нужна информация по платежеспособности(нон фуд желательно) :blush:
с меня +

0

941

кто нибудь работает с Wildberries, как с оплатами у них?

0

942

xyg написал(а):

кто нибудь работает с Wildberries, как с оплатами у них?

арбитраж посмотрите. Они раньше работали по отсрочке, сейчас всех переводят на реализацию и готовы брать у всех, кто согласится поставлять, независимо от группы товаров.

0

943

Лека написал(а):

арбитраж посмотрите. Они раньше работали по отсрочке, сейчас всех переводят на реализацию и готовы брать у всех, кто согласится поставлять, независимо от группы товаров.

да, это видел, но вроде как писали что они урегулировали основные разногласия, хотелось бы узнать, кто работает с ними, как сейчас

0

944

xyg написал(а):

как сейчас

Все в порядке сейчас.

+2

945

def написал(а):

кто нибудь работает с Wildberries, как с оплатами у них?

арбитраж посмотрите.

А как объемы?

0

946

Наталья777 написал(а):

А как объемы?

Объемы есть.

0

947

def написал(а):

Наталья777 написал(а):
А как объемы?

Объемы есть.

и у нас: и объемы, и оплаты - все ок

+2

948

azzz написал(а):

кто нибудь работает с Wildberries, как с оплатами у них

А про какой магазин (магазины?) идет речь? Интернет магазин одежды? А что они у вас берут? Или не о них речь? Тогда о ком?

0

949

ВВШ написал(а):

А про какой магазин (магазины?) идет речь? Интернет магазин одежды?

Об этом речь Ссылка

0

950

Добрый день Коллеги! Может есть у кого номер мобильного Волошиной Татьяны из Ленты? С меня много ++++

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5