Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 801 страница 850 из 1002

801

KPS
В ЛС ))

0

802

Доброго здравия всем!!!
Кто работает с сетью Санвэй Хабаровск. Грузитесь на РЦ или в магазины? Есть ли возможность уговорить отгрузку только на РЦ объем берут не большой и развозить силами ТК получается не выгодно. Помогите, застряли с этим вопросом!

0

803

Шушила написал(а):

Кто работает с сетью Санвэй Хабаровск. Грузитесь на РЦ или в магазины? Есть ли возможность уговорить отгрузку только на РЦ объем берут не большой и развозить силами ТК получается не выгодно.

Гружу на каждый магазин отдельно, доставка до транспортных компаний в Москве в разные города, в накладных Грузополучаетель - адрес магазина, маркировка, дальше или сами магазины с ТК забирают или ТК довозит до магазина - не знаю (да мне и не важно)...
P.S.: Но меня нет в их опте, раньше по другой продукции был большой единый заказ...

+1

804

KPS написал(а):

Гружу на каждый магазин отдельно, доставка до транспортных компаний в Москве в разные города, в накладных Грузополучаетель - адрес магазина, маркировка, дальше или сами магазины с ТК забирают или ТК довозит до магазина - не знаю (да мне и не важно)...
P.S.: Но меня нет в их опте, раньше по другой продукции был большой единый заказ...

Спасибо за ответ!
Еще кто-нибудь работает? Очень хочу услышать тех кто отгружается только на РЦ ))

0

805

Здравствуйте.

Как дела у Бьюти-Маркета. Дебиторят?

0

806

Metro Cash&Carry или как их там, не выходит договориться с Юлия Коваль , поделитесь пожалуйста контактами , с кем можно поговорить по поводу взаимовыгодного сотрудничества и листинга ну и т д
Буду признательна

0

807

Дымка написал(а):

Metro Cash&Carry или как их там

:cool:

0

808

vilo407 написал(а):

Лека написал(а):У нас все нормально. Грузятся каждые две недели. Плаатят раз в месяц, иногда чаще, без напоминаний. Продажи нормальные.
            А какие проблемы? Могу дать контакты генерального.Есть информация, что закрыли оптовое направление. Хотелось бы выяснить поточнее.

Опта нет практически с марта.

+1

809

Добрый день, коллеги!
Кто работает с Иркутским SPARом (Всё будет Ок, Цезарь), как у них с оплатами? (нон фуд интересует)

0

810

Товарищи, господа, дамы! Возможно есть у кого-нибудь контакты закупщиков по сопутствующим товарам в обувных сетях?

0

811

Доброй ночи, понимаю, что я со своим вопросом неоригинальна, но в поиске не нашла информацию по контактам "Летуаля" (к кому следует обратиться по поводу нового продукта, подходит ли он для их сети магазинов), "Иль де Боте" и "Спектр"?

Хотела бы также уточнить, не был ли составлен список с популярными среди форумчан "сетями" магазинов парфюмерии и косметики и контактами в Спб и Москве?

Видела нечто похожее по регионам в этой же ветке, а по Питеру и Москве не нашла..

Заранее благодарю за любую информацию!

0

812

Добрый день! У Вас товар какой категории?

0

813

DiGo написал(а):

luxurygm написал(а):

    Коллеги! Кто работает с Подружкой, Спектром, Океем или Рив Гошем? У нас проблема- из-за недостаточного ассортимента, с нами не хотят заключать контракт. Товар- маникюрка и косметика для волос и тела. Может кто-то из Вас, кому удалось стать их поставщиками, готов обсудить с нами возможное сотрудничество?

Работаем с Океем, с Подружкой тоже можем, но не будем :), т.к. сами отказываемся с ними работать из-за дорогой логистики. Пишите в ЛС свои предложения.

У Подружки только логистика дорогая? Нам кроме логистики входные выкатили выше Эйфелевой башни. + ещё хотели наценку 80%, но чтобы цены на полках были как в РивГош...

Отредактировано Lina Malina (2015-07-07 15:48:48)

0

814

Наталья777 написал(а):

Lanka написал(а):

    Добрый день!
    Подскажите, кто работает с Магнитом, условия (процесс ввода, логистика, ретро за рц, за объемы). любую инфо. Спасибо большое!!

Процесс длительный.
Нужно отправить инфо о товаре на адрес КМ по данной группе товара. Есть также размещение на их портале. Доставка до РЦ за ваш счет.
Возможна доставка на испытательный период до ГМ напрямую. Ретро просят 30% от отгрузок с НДС, маркетинг от 5%. РЦ несколько, использование б/п.
Отсрочка от 60 кд. и выше.

По КУ ничего не изменилось, разве что отсрочка 60к.дней в виде исключения, и то - сомневаюсь

0

815

Rotenkopf написал(а):

xyg написал(а):

    по направлению фуд, законом ретро ограничен 10%

Да это так. По нон фуду, не знаю. По большому счету как договоритесь это и к "маркетингу относится"
xyg написал(а):

    а потом на эту сумму выбираешь услуги?

де-юре именно так, де факто - если бы оно так было))))
Весь маркетинг дополнительно

нон фуд в текущем году 35% от ТО (может кому-то повезло больше). логистика силами и за счёт поставщика до РЦ

+1

816

Коллеги, приветствую,

перетрясла несколько форумов, но не нашла конкретной информации по работе с Л'этуаль, Рив Гош, Иль де боте, они  вообще есть?
Подскажите, пож-та, с ними вообще реально работать напрямую?

Моя признательность не будет иметь границ за контакты директоров по закупу, любой информации по листингу/бонусам. anna32511@mail.ru

Всем хороших продаж!

0

817

Lina Malina написал(а):

Rotenkopf написал(а):xyg написал(а):
                по направлению фуд, законом ретро ограничен 10%
            Да это так. По нон фуду, не знаю. По большому счету как договоритесь это и к "маркетингу относится"xyg написал(а):
                а потом на эту сумму выбираешь услуги?
            де-юре именно так, де факто - если бы оно так было))))Весь маркетинг дополнительно
            нон фуд в текущем году 35% от ТО (может кому-то повезло больше). логистика силами и за счёт поставщика до РЦ

Коллеги, добавлю по Магниту: 35% инвестиции от ТО с НДС в виде премии 10% + 25% услуги и накручиваем НДС еще сверху. Отсрочка 45 КД, оплата день в день. Логистика по РЦ  + мерчендайзинг по гипермаркетам силами и за счет поставщика.

+2

818

Лека написал(а):

У нас все нормально. Грузятся каждые две недели. Плаатят раз в месяц, иногда чаще, без напоминаний. Продажи нормальные.

А какие проблемы? Могу дать контакты генерального.

А можно мне в ЛС контакты Логинова? Буду оооочень благодарна!))

0

819

Annet написал(а):

Lina Malina написал(а):
Rotenkopf написал(а):xyg написал(а):
                по направлению фуд, законом ретро ограничен 10%
            Да это так. По нон фуду, не знаю. По большому счету как договоритесь это и к "маркетингу относится"xyg написал(а):
                а потом на эту сумму выбираешь услуги?
            де-юре именно так, де факто - если бы оно так было))))Весь маркетинг дополнительно
            нон фуд в текущем году 35% от ТО (может кому-то повезло больше). логистика силами и за счёт поставщика до РЦ
Коллеги, добавлю по Магниту: 35% инвестиции от ТО с НДС в виде премии 10% + 25% услуги и накручиваем НДС еще сверху. Отсрочка 45 КД, оплата день в день. Логистика по РЦ  + мерчендайзинг по гипермаркетам силами и за счет поставщика.

У Магнитов новая фишка:  дополнительно ко всем расходам теперь ещё и мерчендайзинг в обязательном порядке (возможно данное нововведение не все категории товаров затронет)

0

820

Отписываюсь по сети Лотос:
Магазины действительно размещены по адресам Ол!Гуда.
Ассортимент и ценовая политика тоже соответствуют магазинам Ол!Гуд

Может кто-то уже может поделиться КУ, на которых работает Лотос?

+1

821

Шушила
мы работали так - отправляли товар транспортными по городам указанных в накладных. И все.

0

822

Птица написал(а):

У Магнитов новая фишка:  дополнительно ко всем расходам теперь ещё и мерчендайзинг в обязательном порядке (возможно данное нововведение не все категории товаров затронет)

А мы послали Магниты с такими делами еще в феврале)))))) У нас директор встал и сказал: "Всего хорошего и прощайте, спасибо за работу"))) И прощай Краснодар и офис Тандера с его вертолетными плащадками))) Закрыли контракт, но работали два года, до вот таких условий бэк-инвестиции 45%....

+1

823

кто работает с тандером, Вы всю их юэк-маржу закладываете в цену? мы когда просчитали, что если все заложить, то такая цена на полке...

+1

824

xyg написал(а):

кто работает с тандером, Вы всю их юэк-маржу закладываете в цену? мы когда просчитали, что если все заложить, то такая цена на полке...

Не получается все расходы в цену заложить, т.к. они не принимают высокие цены. Ориентируются на такие сетки как ОК, Ашан, Лента (у которых наценка, как известно, минимальная). Вот и Магниту подавай цены на полках как у этих сетей при наценке 35% %-)

0

825

Птица написал(а):

ОК, Ашан, Лента (у которых наценка, как известно, минимальная)

У ОК и Ленты -минимальные наценки с каких пор? да, еще, а ""маркетинг"", а листинг, а д.р., а глубокое снижение цены?

Птица написал(а):

Вот и Магниту подавай цены на полках как у этих сетей при наценке 35%

35%? Это еще по божески.
Вот принтскрин с файлика, который мне совершенно случайно попал.
СТМ, гигиена, салфетки.
http://sg.uploads.ru/t/z3poX.png

+2

826

Rotenkopf
А можно нормальный файл разместить? А то картинка размером 360*166пикселей как таблица - нечитаема абсолютно.

0

827

Ромарио написал(а):

А можно нормальный файл разместить?

Так вот у меня как то не получается.
Если поможете исправить файл - ссылка на яндекс диск.

0

828

Rotenkopf написал(а):

Птица написал(а):

    ОК, Ашан, Лента (у которых наценка, как известно, минимальная)

У ОК и Ленты -минимальные наценки с каких пор? да, еще, а ""маркетинг"", а листинг, а д.р., а глубокое снижение цены?
Птица написал(а):

    Вот и Магниту подавай цены на полках как у этих сетей при наценке 35%

35%? Это еще по божески.
Вот принтскрин с файлика, который мне совершенно случайно попал.
СТМ, гигиена, салфетки.
http://sg.uploads.ru/t/z3poX.png

Говоря о минимальной наценке, я имела ввиду наценку к цене в накладной. Все доп.расходы я сюда не относила. Кстати, у Магнита запросы куда выше чем у перечисленных сетей

0

829

Rotenkopf написал(а):

торый мне совершенно случайно попал.

Под себестоимостью подразумевается цена входа в сеть?

0

830

Птица написал(а):

Говоря о минимальной наценке, я имела ввиду наценку к цене в накладной. Все доп.расходы я сюда не относила. Кстати, у Магнита запросы куда выше чем у перечисленных сетей

Магнит недавно (полгода помоему) прислал такой запрос по прямому импорту, что даже в Китае сама упаковка (без работы, без сырья, без ничего) для товара была бы дороже той цены которую они хотели за готовый продукт. Мне интересно, это они так выжимают цену или они действительно думают закупать товары по такой низкой цене? Нереально низкой просто...

0

831

так это же стм, так? ну для стм наценка выше 100% нормальное дело, разве нет?

0

832

Rotenkopf написал(а):

Если поможете исправить файл - ссылка на яндекс диск.

Да как то наверно уже и не надо, раз вы ссылку на файл даете :dontknow:

0

833

Canexpol написал(а):

Магнит недавно (полгода помоему) прислал такой запрос по прямому импорту, что даже в Китае сама упаковка (без работы, без сырья, без ничего) для товара была бы дороже той цены которую они хотели за готовый продукт. Мне интересно, это они так выжимают цену или они действительно думают закупать товары по такой низкой цене? Нереально низкой просто...

Магниты так загадочны, что порой очень трудно понять их мотивацию)))
Если они выжимают цены по полгода, то это как минимум странно (относительно времени). Им говоришь, что это невозможно, что мы уже на грани рентабельности... Но нет, они всё о своём - дайте цены ниже!!!!

0

834

Дымка написал(а):

так это же стм, так? ну для стм наценка выше 100% нормальное дело, разве нет?
            Подпись автораПусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

Дымка, поддерживаю

0

835

Annet написал(а):

Дымка написал(а):

    так это же стм, так? ну для стм наценка выше 100% нормальное дело, разве нет?
                Подпись автораПусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

Дымка, поддерживаю

Производитель тоже должен зарабатывать!!! Бизнес должен быть (в идеале, конечно) взаимовыгодным

0

836

Птица написал(а):

Annet написал(а):Дымка написал(а):
                так это же стм, так? ну для стм наценка выше 100% нормальное дело, разве нет?                Подпись автораПусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!
            Дымка, поддерживаю
            Производитель тоже должен зарабатывать!!! Бизнес должен быть (в идеале, конечно) взаимовыгодным

Птица, не с Тандером ))))

0

837

Annet написал(а):

Птица написал(а):

    Annet написал(а):Дымка написал(а):
                    так это же стм, так? ну для стм наценка выше 100% нормальное дело, разве нет?                Подпись автораПусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!
                Дымка, поддерживаю
                Производитель тоже должен зарабатывать!!! Бизнес должен быть (в идеале, конечно) взаимовыгодным

Птица, не с Тандером ))))

:D

0

838

Ed_cosmo написал(а):

Под себестоимостью подразумевается цена входа в сеть?

да, в таблице расчет от входной цены.

Ромарио написал(а):

раз вы ссылку на файл даете

ссылку по правилам форма не получалось, дать(((

Птица написал(а):

Говоря о минимальной наценке, я имела ввиду наценку к цене в накладной. Все доп.расходы я сюда не относила. Кстати, у Магнита запросы куда выше чем у перечисленных сетей

В реалиях, наверное все же лучше ориентироваться не на наценку от накладной.
Для магнита надо упасть ниже плинтуса. (как верно было замечено)
Х5 дай цену net/net. Они сами сверху накрутят, что ты будешь выплачивать ретрик, маркетинг до 50%. И сверху твоей накладной еще накрутят.
Ленте, да Окею заплати листинг соточку за гипер, выплати ректрик и маркетин, Таки тоже наценят.
Про Ашан - молчу не работал. Но видел отчеты по Ашану с их наценкой. Что есть то есть..
Родственница в ГМ Ашана работала рассказывала - дирик (иностранец) ходит лыбится по ГМ, все отлично, все замечательно, только сработали в минус 120 лямов.
Но все хорошо.

+2

839

Rotenkopf написал(а):

Ed_cosmo написал(а):

    Под себестоимостью подразумевается цена входа в сеть?

да, в таблице расчет от входной цены.
Ромарио написал(а):

    раз вы ссылку на файл даете

ссылку по правилам форма не получалось, дать(((
Птица написал(а):

    Говоря о минимальной наценке, я имела ввиду наценку к цене в накладной. Все доп.расходы я сюда не относила. Кстати, у Магнита запросы куда выше чем у перечисленных сетей

В реалиях, наверное все же лучше ориентироваться не на наценку от накладной.
Для магнита надо упасть ниже плинтуса. (как верно было замечено)
Х5 дай цену net/net. Они сами сверху накрутят, что ты будешь выплачивать ретрик, маркетинг до 50%. И сверху твоей накладной еще накрутят.
Ленте, да Окею заплати листинг соточку за гипер, выплати ректрик и маркетин, Таки тоже наценят.
Про Ашан - молчу не работал. Но видел отчеты по Ашану с их наценкой. Что есть то есть..
Родственница в ГМ Ашана работала рассказывала - дирик (иностранец) ходит лыбится по ГМ, все отлично, все замечательно, только сработали в минус 120 лямов.
Но все хорошо.

Ориентироваться конечно лучше не на наценку в накладной))) Но сам Тандер даёт ориентир на наценку в накладной, сравнивая с другими сетками.
Доп.бонусы они хотят расходовать на свои усмотрения и даже слышать не хотят, что цена в других сетках ниже за счёт того, что компенсируются премиями))

+1

840

Иль Де Ботэ Синицына Ирина - кто-то контачит? пошептаться бы  :flag:

0

841

Veha написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Помогите информацией по сети МОСХОЗТОРГ, как продают, как платят, какие запросы?

Добрый день! Есть информация по данной сети? Объемы, запросы! Магазины открывают преимущественно в центре, интересно проходимость большая?

0

842

xyg
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста сотовым  Калимуллины Надии из Ленты.  Заранее благодарю!

0

843

xyg

карлсон написал(а):

- Работали через дистра! Вроде всё ровно. Не жужжали никогда !)

Отправил в личку.

0

844

DecorArt

stars72 написал(а):

Коллеги, добрый день!

Не подскажите контакты сети "Стокманн"(бытовая химия)?

Буду признателен.

Отправил в личку.

+1

845

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

Хотел узнать - возможно кто либо работает с сетью СТОК ЦЕНТР и может поделится текущей ситуацией с оплатами?

Вопрос имеет место быть, т.к. 2 месяца назад они дебиторили наглухо, но сейчас менеджер сети утверждает, что все ОК.

Вот и раздирают меня смутные сомнения...

0

846

кто работает с Детским Миром через РЦ? как у Вас развоз, нормально? вроде новый РЦ открыли, кто нибудь уже работает на нем?

0

847

xyg написал(а):

кто работает с Детским Миром через РЦ? как у Вас развоз, нормально? вроде новый РЦ открыли, кто нибудь уже работает на нем?

По Детскому Миру является возможным предоставить контакты, кто принимает решение по косметике?
Так же по СТМ, если у них есть такой человек. Ранее была Ирина Борисова, но ее уже нет там.
Спасибо!

0

848

Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, секретами как войти в детские сетки (Дет.мир, Кораблик, Бегемотик)!?

Буду рада любой информации!  :flag:

0

849

Птица написал(а):

Форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, секретами как войти в детские сетки (Дет.мир, Кораблик, Бегемотик)!?

Буду рада любой информации!

Бегемотик это франшиза Тольяттинского Бегемота.

0

850

Господа, кто работает с Уютеррой? Всем задерживает оплату?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5