Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 701 страница 750 из 1002

701

:flag: Друзья-товарищи! Владеет кто-нибудь информацией закупщиков сопутки а-ля средства по уходу за обувью  Спортмастера?  :flag:

0

702

Контакты по Лотосу. Закупщик Ольга - 8-495-1110151, доб.104. Это, насколько мне известно, единственный человек из Ол!Гуда. На месте Ол!Гуда, пытаются сесть четыре сетки. И уже заключили договора и Элизэ, и ШиК, и Лотос и другие... Были на встрече, вменяемые люди, приличный офис, в центре города.

+1

703

Коллеги, доброго дня! Знает ли кто-нибудь, что сейчас происходит у НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ (ТМ ПРОПЕЛЛЕР)? Что-то их продукцию выводят отовсюду. Или это не так?  Очень важно знать! Размеры моих границ не будут знать благодарности! Можно в ЛС.

0

704

cherchill написал(а):

Коллеги, доброго дня! Знает ли кто-нибудь, что сейчас происходит у НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ (ТМ ПРОПЕЛЛЕР)? Что-то их продукцию выводят отовсюду. Или это не так?  Очень важно знать! Размеры моих границ не будут знать благодарности! Можно в ЛС.

А откуда выводят? и Откуда такая информация? Спрашиваю не просто так, есть, у кого узнать (в руководстве компании), но надо понимать, что спрашивать.

0

705

Mira написал(а):

Карьерист написал(а):

    Привет всем! Никто не получал сообщений из сетей на тему снижения цен (в т.ч. от федералов)? Как поступаете в таком случае?

Знаю , что Ашан такое наваял, а за ним подтянулись еще некоторые товарищи

Детский мир прислал такое письмо.

0

706

Лека написал(а):

А откуда выводят? и Откуда такая информация? Спрашиваю не просто так, есть, у кого узнать (в руководстве компании), но надо понимать, что спрашивать.

Насчет вывода не знаю, но тоже обратила внимание, что Пропеллера стало значительно меньше. В Магните вообще не видно.

0

707

Helel написал(а):

Лека написал(а):А откуда выводят? и Откуда такая информация? Спрашиваю не просто так, есть, у кого узнать (в руководстве компании), но надо понимать, что спрашивать.
            Насчет вывода не знаю, но тоже обратила внимание, что Пропеллера стало значительно меньше. В Магните вообще не видно.

Повторяю вопрос: речь идет только о Пропеллере? Или о других марках тоже? Или нужна информация по компании в целом? Тема неприятная для обсуждения. Мне нужно четко понимать как построить разговор, так как такое дважды не обсуждается.

0

708

Обращаю внимание форумчан что в данной теме обсуждаются сети, а не их поставщики.

Лека
Вряд ли есть тема для неприятного разговора. Больше
Похоже на ротацию ассортимента.

0

709

Ромарио написал(а):

Обращаю внимание форумчан что в данной теме обсуждаются сети, а не их поставщики.

Лека
Вряд ли есть тема для неприятного разговора. Больше
Похоже на ротацию ассортимента.

Спасибо, вопрос снят, не буду вентилировать.

0

710

Коллеги добрый день ! Скажите что нибудь про сетку  ВЕРНЫЙ .
Как платят ?
Спасибо

0

711

Артем164 написал(а):

Коллеги добрый день ! Скажите что нибудь про сетку  ВЕРНЫЙ .
Как платят ?

Платят по часам, только отсрочку большую требуют.

+1

712

МАНН написал(а):

nchem написал(а):
Коллеги, кто слышал про сеть Лотос(Москва) дрогери?
Приглашают на встречу по сотрудничеству!
Это новая сеть. Открывают магазины на базе лучших тт ОлГуда.  Юридически к ним никакого отношения не имеют.  В конце мая будет первый 1 маг, к осени  -10тт.

Приветствую!

Лотос развивает сеть Улыбка Радуги СПб.

0

713

pilulka написал(а):

Лотос развивает сеть Улыбка Радуги СПб.

А в чем смысл второго брэнда? Разве "Улыбка радуги" настолько распространена или настолько негативно воспринимается?
А контакты Лотоса есть? - буду благодарен в виде плюсов и больших спасибо

-1

714

pilulka написал(а):

МАНН написал(а):nchem написал(а):Коллеги, кто слышал про сеть Лотос(Москва) дрогери?Приглашают на встречу по сотрудничеству!Это новая сеть. Открывают магазины на базе лучших тт ОлГуда.  Юридически к ним никакого отношения не имеют.  В конце мая будет первый 1 маг, к осени  -10тт.
            Приветствую!
            Лотос развивает сеть Улыбка Радуги СПб.

Что Вы имеете в виду под развитием сети Улыбка Радуги в СПб? Дискаунтер?

0

715

ВВШ написал(а):

А в чем смысл второго брэнда? Разве "Улыбка радуги" настолько распространена или настолько негативно воспринимается?
А контакты Лотоса есть? - буду благодарен в виде плюсов и больших спасибо

Контакты есть выше в 702 посте! По Улыбке - не уверен, головной офис это строительный концерн.

0

716

Добрый день.
Подскажите как платит сеть Спектр СПб?

0

717

pgord написал(а):

Добрый день.Подскажите как платит сеть Спектр СПб?

Грузим через дистра, вроде, не жалуются.

+1

718

Лека написал(а):

Грузим через дистра, вроде, не жалуются.

Спасибо, а через какого дистра, если не секрет. Можно в ЛС.

0

719

pgord написал(а):

Лека написал(а):Грузим через дистра, вроде, не жалуются.Спасибо, а через какого дистра, если не секрет. Можно в ЛС.

смотрите в ЛС

0

720

кто работает с Мир Детства( Бубль Гум)? переводят на РЦ в Москве и требуют отсрочку в 120 кд? кому нибудь удалось оставить старую?

0

721

Ребята, подскажите контакты ЛПР сети универсамов РОСЬ по бытовой химии и косметике, секретарь не пускает и не найти контакты здесь, если есть у кого, поделитесь, с меня ++++ :flag:

0

722

Ребята, подскажите кто сейчас Товарами собственных марок занимается в Виктории? Рыбаков больше там не работает.. СПАСИБО заранее!!

0

723

А у него помощница была - Евгения. Тоже не работает?

0

724

Alexpolus
А фамилию ее не знаете? Нашла только его контакт, а по общему телефону без фамилии с отделом не соединяют...

0

725

nchem написал(а):

Контакты есть выше в 702 посте! По Улыбке - не уверен, головной офис это строительный концерн.

Думаю что произошла путаница в головах. Старое юр.лицо опта Улыбки радуги
ООО "Фирма Лотос"
а это торговая марка "Лотос", интересно когда успели её зарегистрировать?

0

726

Ginger написал(а):

Alexpolus
А фамилию ее не знаете? Нашла только его контакт, а по общему телефону без фамилии с отделом не соединяют...

Попробую дома посмотреть. С собой нет.

0

727

Юлианочка(*.*) написал(а):

Ребята, подскажите контакты ЛПР сети универсамов РОСЬ по бытовой химии и косметике, секретарь не пускает и не найти контакты здесь, если есть у кого, поделитесь, с меня ++++

Галина Владимировна
зам.директора
8-495-223-97-86
direktor_ros@bk.ru

0

728

Лекарь написал(а):

Здравствуйте! Если можно, то поподробнее об этом!!!!

Добрый день!
И мне можно в личку...

0

729

кто нибудь может подсказать сотовой Тороповой Елизаветы из РубльБум?

0

730

Добрый день, работает кто-нибудь с компанией "Комус"?
Есть пара вопросов, всё по стандарту, ЛПР  и какие запрашивают коммерческие условия?
Заранее спасибо :flag:

0

731

Эланта написал(а):

Юлианочка(*.*) написал(а):Ребята, подскажите контакты ЛПР сети универсамов РОСЬ по бытовой химии и косметике, секретарь не пускает и не найти контакты здесь, если есть у кого, поделитесь, с меня ++++Галина Владимировназам.директора8-495-223-97-86direktor_ros@bk.ru

Это телефоны с сайта, а как на нее выйти?

0

732

Привет всем! :flag:  С первым послепразднечным рабочи днем!! У кого-нибудь есть контакты Декатлона?

0

733

Всем привет! Кто знаком с Владимиром Вышкварко? Категорийный менеждер.

Отредактировано pozitiv (2015-05-14 12:39:56)

0

734

:flag: Всем бодрого дня! Все еще нуждаюсь в контактах Декатлона! И может кто-нибудь помочь с контактами Триал-спорта? :flag:

0

735

Коллеги, есть информация о закрытии более 40 магазинов, во 2-м квартале, 7 Континент. Кто-что знает, это действительно так?

+1

736

Народ, выручайте, дайте контакты по Окей, кто у них принимает решение по закупу колготок и носков. Очень нужно. С меня всякие плюсы и молитвы за всех, кто поможет.

0

737

Tanushk@

pozitiv написал(а):

месяц

Подскажите ситуация с Лакмином изменилась или все по прежнему?
спс.

0

738

NikNikch написал(а):

Tanushk@
pozitiv написал(а):

    месяц

Подскажите ситуация с Лакмином изменилась или все по прежнему?
спс.

по прежнему(

+2

739

подскажите пожалуйста внутренний номер Лобановой Екатерины из Ленты - 875 что то перестал работать. И у кого последний раз получилось связаться с Калимуллиновой НадиЯ, уже месяца 2-3 нет связи, она еще работает?

0

740

xyg написал(а):

И у кого последний раз получилось связаться с Калимуллиновой НадиЯ, уже месяца 2-3 нет связи, она еще работает

выходила на связь неделю назад, но перед этим была тишина почти в месяц. говорит, что очень много работы и все еще закрывает первый квартал.  :dontknow:

+1

741

xyg написал(а):

подскажите И у кого последний раз получилось связаться с Калимуллиновой НадиЯ, уже месяца 2-3 нет связи, она еще работает?

работает, выходила на связь на прошлой неделе, ответила на предложение,  до этого 2 месяца тишины

+1

742

Коллеги,
Скиньте пожалуйста контакты сети

0

743

Роб написал(а):

Коллеги,
Скиньте пожалуйста контакты сети

Какой?

0

744

Всем привет!
Подскажите крупные сети Дрогери г.Воронеж, Липецк, Орел
Заранее всем большое Спасибо!!!!!!!!

0

745

подскажите пожалуйста добавочный Петровы Светланы из Ленты?

0

746

Ребята, на месте магазинов Олгуд образовывается некие магазины парфюмерии и косметики с вывеской "Лотос". Практически идентичные со старой вывеской Олгуд. Оборудование осталось прежним. Кто нибудь в курсе что за сеть и кто заведует? Мне кажется что это тот же Олгуд под другими вывесками.

0

747

Вот фото
http://sh.uploads.ru/t/mCFGJ.jpg

0

748

Flint написал(а):

Ребята, на месте магазинов Олгуд образовывается некие магазины парфюмерии и косметики с вывеской "Лотос". Практически идентичные со старой вывеской Олгуд. Оборудование осталось прежним. Кто нибудь в курсе что за сеть и кто заведует? Мне кажется что это тот же Олгуд под другими вывесками.

Сеть Лотос, ООО Денмакс Инвестмент, открыты 3 магазина, планируется в 3 кв. еще 10. Говорят что к Ол!Гуд, отношения не имеют, хотя сотрудники офиса и самих магазинов, действительно с Ол!Гуда.

0

749

nchem написал(а):

Flint написал(а):

    Ребята, на месте магазинов Олгуд образовывается некие магазины парфюмерии и косметики с вывеской "Лотос". Практически идентичные со старой вывеской Олгуд. Оборудование осталось прежним. Кто нибудь в курсе что за сеть и кто заведует? Мне кажется что это тот же Олгуд под другими вывесками.

Сеть Лотос, ООО Денмакс Инвестмент, открыты 3 магазина, планируется в 3 кв. еще 10. Говорят что к Ол!Гуд, отношения не имеют, хотя сотрудники офиса и самих магазинов, действительно с Ол!Гуда.

Есть ли их контакты? Заранее благодарен.

0

750

Flint написал(а):

Есть ли их контакты? Заранее благодарен.

Пост 702))

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5