Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 551 страница 600 из 1002

551

Юрий написал(а):

Это что за сеть? Город?

По-моему, Питер.

0

552

Лека написал(а):

Юрий написал(а):

    Это что за сеть? Город?

По-моему, Питер.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Питер.

0

553

Очень нужны контакты по Перекрестку  :flag:
гигиена, сопутка, детство

Заплюсую по мере возможности  :flirt:
Спасибо

0

554

Tanushk@ написал(а):

xyg написал(а):Как у Вас Южный двор? Нам вообще с начала года ни копейки не заплатил, у всех такая же ситуация, или хоть по маленьку, но кидают деньги?вообще НИКАК!
            Подпись автораМой характер - золотой, потому и тяжелый...

Мы пригрозили судом, закрыли 2 поставки за прошлый год, на просьбу закрыть и последнюю ни ответа ни привета.

0

555

Люди добрые, привет всем! Помогите, чем можете, пжл! Нужна инфо о METRO в категории уход (лицо/тело):наценка, ретро, маркетинг, листинг и т.п. Подводные камни какие есть?
Всем заранее спасибо и "+++++++++++++" !

0

556

lenardi написал(а):

Всем привет! Кто отгрузил Матрешке? Как с оплатами - платят?

Ребята, осторожнее....Очень плохие оплаты...

0

557

Organic G написал(а):

Друзья, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто работает с сетями типа Метро, ОБИ, Касторама, Леруа, Лента, Твой Дом, какая практика входа в сеть (скидка, ретро бонусы, промо и т.д.) в категории сад-огород, а, именно, удобрения. Хотим завести удобрения, но не понимаем, какой % скидки давать и т.д. Буду очень благодарен за советы и уточнение специфики тех или иных сетей! Если хотите, пишите в личку. Спасибо большое, с меня плюсы!!!

Лента-обратные пл 12%, недопоставка-10%, недопоставка по акции-20%,маркетинг-6%.
Твой Дом- вход 85000(но можно договориться и ниже) и 5% за обьем. Хорошие обьемы, бывают задержки с оплатами,но терпимые..

0

558

xyg написал(а):

Как у Вас Южный двор? Нам вообще с начала года ни копейки не заплатил, у всех такая же ситуация, или хоть по маленьку, но кидают деньги?

  Только закрыли ноябрьские отгрузки..Теперь головная боль по декабрю..Совсем худо стало

0

559

Aleshka написал(а):

Лента-обратные пл 12%, недопоставка-10%, недопоставка по акции-20%,маркетинг-6%.
Твой Дом- вход 85000(но можно договориться и ниже) и 5% за обьем. Хорошие обьемы, бывают задержки с оплатами,но терпимые..

Твой дом просит 85 000 за всю сеть и за любое количество SKU?

0

560

коллеги какие у х5 условия на 2015 год?

0

561

Коллеги, кто-нибудь владеет информацией о сети Рич Вью (не знаю точно как пишется)? поделитесь, пожалуйста

0

562

зима написал(а):

Твой дом просит 85 000 за всю сеть и за любое количество SKU?

Нет, 85-за каждый магазин..к SKU не привязываются-сами выбирайте, что лучше для них..

+1

563

Aleshka написал(а):

Нет, 85-за каждый магазин..к SKU не привязываются-сами выбирайте, что лучше для них..

Спасибо, оплата - отсрочка, реализация?

0

564

А еще телефон и почту закупщика в Твоем Доме не подскажете актуальные?

Отредактировано зима (2015-03-05 15:31:08)

0

565

Aleshka написал(а):

Ребята, осторожнее....Очень плохие оплаты...

Очень плохие-это ничего не сказать, у нас их пока нет(
Народ, не вздумайте их грузить, ситуация там очень плохая, думали закрываться даже, поменялось уже несколько коммерческих. Собственник тоже другой, а предыдущий сказал что слава Богу уже никак не относится  к этой компании с октября месяца.

+1

566

Татьяна77 написал(а):

Aleshka написал(а):
Ребята, осторожнее....Очень плохие оплаты...
Очень плохие-это ничего не сказать, у нас их пока нет(
Народ, не вздумайте их грузить, ситуация там очень плохая, думали закрываться даже, поменялось уже несколько коммерческих. Собственник тоже другой, а предыдущий сказал что слава Богу уже никак не относится  к этой компании с октября месяца.

  потерял мысль, это вы про кого?

+2

567

Люди добрые, привет всем! Помогите, чем можете, пжл! Нужна инфо о METRO в категории уход (лицо/тело):наценка, ретро, маркетинг, листинг и т.п. Подводные камни какие есть?
Всем заранее спасибо и "+++++++++++++" !

0

568

Всем привет! А про Ларес что известно? подскажите....

0

569

vaskill написал(а):

потерял мысль, это вы про кого?

Это про Матрешку

+1

570

Татьяна77 написал(а):

vaskill написал(а):

    потерял мысль, это вы про кого?

Это про Матрешку

Как думаете заплатят? как обещали до 20 марта? Или все подавать в суд на них...

0

571

зима написал(а):

Спасибо, оплата - отсрочка, реализация?

Отчет комиссионера у них..

0

572

lenardi написал(а):

Как думаете заплатят? как обещали до 20 марта? Или все подавать в суд на них...

Вам тоже до 20 марта обещали? Даже не знаю что и думать, так как вначале обещали закрыть до конца февраля, даже письмо присылали. Если чуда 20 марта не случится, то смело можно в суд, ждать уже нечего)

0

573

кто работает с 7континетом, заявляют, что по мимо ретро, есть безусловный маркетинг, который просто платишь, и тратить его нельзя, так ли это?

0

574

Это БГП (бонус годового присутствия), рассчитывается ежегодно в зависимости от кол-ва SKU. И потратить его не получится действительно, просто заплатить.

0

575

cherchill написал(а):

Это БГП (бонус годового присутствия), рассчитывается ежегодно в зависимости от кол-ва SKU. И потратить его не получится действительно, просто заплатить.

К СКЮ не привязывают, просто определили цифру и все.
Это помимо обычного ретро - бонуса? тк у нас еще и его требуют.

0

576

Ну да, определяют цифру, и всё. Только она зависит от колва- SKU, ну и от оборачиваемости. И это кроме обычного ретро. Во всяком случае так было в прошлом году. Нужно бодаться.

0

577

подскажите пожалуйста контакты Фетисовой Натальи из Ентер, а то секретарь никак не хочет переключать и не дает ее контакты

0

578

xyg написал(а):

подскажите пожалуйста контакты Фетисовой Натальи из Ентер, а то секретарь никак не хочет переключать и не дает ее контакты

насколько я слышал, enter страшный дебитор, честно говоря я думал что они уже прекратили деятельность?

+1

579

lenardi написал(а):

Всем привет! А про Ларес что известно? подскажите....

не платит!

0

580

Alexandra Shustova / Александра Шустова
Category Manager /  Категорийный менеджер
Cosmetics / Отдел косметики

OOO Selgros / ООО Зельгрос
Podolskih kursantov, 26/1 / ул. Подольских курсантов, д.26/1
117546 Moscow / Москва
Russian Federation / Россия

Phone: +7 495 741 45 56 Ext. 174
Fax: +7 495 741 45 86
Mobil: +7 925 808 22 37
Email: Alexandra.shustova@selgros.ru

+3

581

Дошла информация, что Рив Гош закрывает несколько магазинов в Питере.

0

582

Как у Вас с Зао дети? так же все не платят? что то на сайте арбитража стали появляться иски с огромной задолженностью. Нам все обещают получить кредит, уже второй месяц.

0

583

Коллеги,южка начала кому нибудь платить?

0

584

Саня написал(а):

Коллеги,южка начала кому нибудь платить?

да, закрыли долг

0

585

Саня написал(а):

Коллеги,южка начала кому нибудь платить?

нам нет

Sergey.Sem написал(а):

Саня написал(а):

    Коллеги,южка начала кому нибудь платить?

да, закрыли долг

Подпись автора

    Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.

после уговоров или в суд документы подавали?

0

586

xyg написал(а):

Как у Вас с Зао дети? так же все не платят? что то на сайте арбитража стали появляться иски с огромной задолженностью. Нам все обещают получить кредит, уже второй месяц.

Пока не платят, говорят после апреля все будет ок.

0

587

xyg написал(а):

нам нет

после уговоров или в суд документы подавали?

уговоров хватило

0

588

Люди добрые, поможите !!! Кто-нибудь расставался с Домовым/Стартом? Что с оплатами? Как закрывали?

0

589

Федя, шпингалеты! написал(а):

Всем привет!

Кто-нибудь слышал что-либо про сеть магазинов Rich View?
Поиск гуглил, но там ничего нет. Может кто в курсе про магазины (расположение, формат), наценку, хотелки по контракту и т.д?

Заранее спасибо!

Делали нам КП, созванивались: 2 магазина в Москве, еще не открытых

0

590

nastasia написал(а):

Федя, шпингалеты! написал(а):
Всем привет!
Кто-нибудь слышал что-либо про сеть магазинов Rich View?
Поиск гуглил, но там ничего нет. Может кто в курсе про магазины (расположение, формат), наценку, хотелки по контракту и т.д?
Заранее спасибо!
Делали нам КП, созванивались: 2 магазина в Москве, еще не открытых

А поделитесь контактами, пожалуйста  :flag:

0

591

Дорогие друзья, нужна ваша помощь по вопросу работы с торговой сетью "Верный", кто работает с регионами? Буду очень признателен

0

592

Malish написал(а):

Дорогие друзья, нужна ваша помощь по вопросу работы с торговой сетью "Верный", кто работает с регионами? Буду очень признателен

Мы работаем. Извините, но более неадекватных компаний я не видела...

0

593

Princess on the pea написал(а):

Дорогие друзья, нужна ваша помощь по вопросу работы с торговой сетью "Верный", кто работает с регионами? Буду очень признателен
Мы работаем. Извините, но более неадекватных компаний я не видела...

а можно подробнее

0

594

azzz написал(а):

а можно подробнее

они не умеют работать с нон-фудом и абсолютно не лояльны в своем незнании.
P.S. и устно не рекомендую с ними о чем-либо договариваться, их обещания тщетны.

Отредактировано Princess on the pea (2015-03-20 15:28:15)

+2

595

Princess on the pea написал(а):

они не умеют работать с нон-фудом и абсолютно не лояльны в своем незнании.

а что вам не понравилось в работе с ними конкретно? у нас пока все ровно

0

596

Всем привет-)))) Кто работает с Billa? кат менеджер по косметике Оксана Архипова, что за дама такая?? с меня плюс, можно в личку-)))

0

597

Malish написал(а):

ни не умеют работать с нон-фудом и абсолютно не лояльны в своем незнании.
P.S. и устно не рекомендую с ними о чем-либо договариваться, их обещания тщетны.

спасибо , буду иметь ввиду. Контактами поделитесь, пожалуйста.

0

598

azzz написал(а):

Malish написал(а):

    ни не умеют работать с нон-фудом и абсолютно не лояльны в своем незнании.
    P.S. и устно не рекомендую с ними о чем-либо договариваться, их обещания тщетны.

спасибо , буду иметь ввиду. Контактами поделитесь, пожалуйста.

А я очень не соглашусь с этим мнением.
Да есть бардак, как у всех. Главное наловчиться
По мне так одна из самых адекватных компаний
Самый трудный склад в Москве. Дольше всех принимает Екатеринбург. В Питере лучше приезжать с самого утра.

Доставка FOOD на их склады значительно дешевле, так звезды сложились

Задавайте вопросы, работаю с ними 3 года

0

599

Для тех, кто был недоволен перестановками в АРБОР МУНДИ.
У нас сейчас (при нормальных грамотных заказах и хорошей комплектации ассортимента) продажи выросли в 25 - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ раз. Оплаты идеальные, контакты тоже, все вопросы решаются на раз. два. три. Так что, слава богу, что некоторых уволили.

0

600

Лека написал(а):

Для тех, кто был недоволен перестановками в АРБОР МУНДИ.У нас сейчас (при нормальных грамотных заказах и хорошей комплектации ассортимента) продажи выросли в 25 - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ раз. Оплаты идеальные, контакты тоже, все вопросы решаются на раз. два. три. Так что, слава богу, что некоторых уволили.
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

И еще: для тех. кто пишет мне в личку и спрашивает не в Арбор Мунди ли я работаю. Мы вернули и даже в два раза превысили те продажи (в штуках), которые у нас были в начале сотрудничества (2006-2009 годы).

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5