Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5


о Сетях 5

Сообщений 501 страница 550 из 1002

501

Добрейшего :)
Необходимы пароли и явки ТС"Академии"
Заранее спасибо.

0

502

Все привет! можно узнать, что сейчас с Ол Гудом, какой листинг и т.п. Можно в ЛС. также интересуют контакты Ашана по парфюму и если можно крупные дистрики, который работают по парфюму мас-маркет. Заранее спасибо

0

503

Еще подскажите, пожалуйста, кто-нибудь связывался с детской парфюмерией, как продается и куда лучше ставить?

0

504

Не рекомендую работать с Ол Гудом и ООО Мак-Дак. По крайней мере в отсрочку. Идет серьезное сокращение магазинов,филиалов сотрудников . Возможны большие задержки платежей.

0

505

Доброе утро, милейшие!

Подскажите, пожалуйста, волшебный телефон бухгалтерии Окея или добавочный. Звоню уже 5 день на горячую линию, через 30 минут сбрасывает и все!

Хелп!!!! Очень большой у них долг!

0

506

Народ, Вам ЮД платит, нам вообще перестали платить, на связь не выходят, телефоны не берут. Как у Вас?

0

507

xyg написал(а):

Народ, Вам ЮД платит, нам вообще перестали платить, на связь не выходят, телефоны не берут. Как у Вас?

телефоны не берут, на письма пока отвечают, просрочка уже 30 дней.

0

508

опт-снаб написал(а):

Не рекомендую работать с Ол Гудом и ООО Мак-Дак. По крайней мере в отсрочку. Идет серьезное сокращение магазинов,филиалов сотрудников . Возможны большие задержки платежей.

Не платят сейчас никому.

0

509

В МД серьезные проблемы. Идет сокращение ОП, оптового отдела практически нет. На продажу выставлено офисное здание на Дубровке. Аккуратней!

0

510

Натплья написал(а):

Доброе утро, милейшие!

Подскажите, пожалуйста, волшебный телефон бухгалтерии Окея или добавочный. Звоню уже 5 день на горячую линию, через 30 минут сбрасывает и все!

Хелп!!!! Очень большой у них долг!

Добрый день!
Работаем с ними. Все платят. Может у Вас есть проблемные накладные или Вас заблокировали по оплатам? Попробуйте позвонить  (812) 702-08-03 Екатерина. Но это наш бух. может подскажет с кем связаться.

0

511

STREKOZA написал(а):

Все привет! можно узнать, что сейчас с Ол Гудом, какой листинг и т.п. Можно в ЛС. также интересуют контакты Ашана по парфюму и если можно крупные дистрики, который работают по парфюму мас-маркет. Заранее спасибо

По-моему, все уже давно знают, что их ни в коем случае нельзя грузить по отсрочке, злостные должники (суммы огромные)!

Отредактировано Positive (2015-02-02 11:27:59)

0

512

Елена Е. написал(а):

Натплья написал(а):Доброе утро, милейшие!
            Подскажите, пожалуйста, волшебный телефон бухгалтерии Окея или добавочный. Звоню уже 5 день на горячую линию, через 30 минут сбрасывает и все!
            Хелп!!!! Очень большой у них долг!Добрый день!Работаем с ними. Все платят. Может у Вас есть проблемные накладные или Вас заблокировали по оплатам? Попробуйте позвонить  (812) 702-08-03 Екатерина. Но это наш бух. может подскажет с кем связаться.

Спасибо огромное!

0

513

Категорийщик сети ОКей в Москве: Дергачева Елена, тел 663-66-77, доб. 283
e-mail: Elena.Dergacheva@okmarket.ru

Эти контакты еще актуальны?

0

514

Дымка написал(а):

Категорийщик сети ОКей в Москве: Дергачева Елена, тел 663-66-77, доб. 283
e-mail: Elena.Dergacheva@okmarket.ru

Эти контакты еще актуальны?

Да она правит в гигиене и бытовой химии)))

0

515

люди добрые!

расскажите как ситимаркет по реализации платит ?

0

516

Кати написал(а):

люди добрые!

расскажите как ситимаркет по реализации платит ?

Кати, хорошо платят.

0

517

По Окей, Подскажите пожалуйста контакты Анны Яковлевой .
Буду очень признательна ее электронке.

0

518

Дымка написал(а):

По Окей, Подскажите пожалуйста контакты Анны Яковлевой .
Буду очень признательна ее электронке.

Ответила вам в личку. На письма дама отвечает не всегда, имейте ввиду.

+1

519

Буля , спасибо большое. + поставила

0

520

http://www.retailer.ru/item/id/110931/

0

521

народ ка платит сейчас лакмин? просят 30 дней. будут ли соблюдать еще и без маркетинга и ретробонусов

0

522

Mr.Bentley написал(а):

народ ка платит сейчас лакмин? просят 30 дней. будут ли соблюдать еще и без маркетинга и ретробонусов

наш логист их не грузит из-за оплат

0

523

Tanushk@ написал(а):

Mr.Bentley написал(а):

    народ ка платит сейчас лакмин? просят 30 дней. будут ли соблюдать еще и без маркетинга и ретробонусов

наш логист их не грузит из-за оплат

Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

Наш так же не грузит 2й месяц

0

524

Друзья, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто работает с сетями типа Метро, ОБИ, Касторама, Леруа, Лента, Твой Дом, какая практика входа в сеть (скидка, ретро бонусы, промо и т.д.) в категории сад-огород, а, именно, удобрения. Хотим завести удобрения, но не понимаем, какой % скидки давать и т.д. Буду очень благодарен за советы и уточнение специфики тех или иных сетей! Если хотите, пишите в личку. Спасибо большое, с меня плюсы!!!

0

525

Всем добрый день!!! Поделитесь пожалуйста информацией по сети Виктория !!!  :writing: Существует ли у них гид поставщика? Может есть какая информация о подводных камнях?? Заранее спасибо!!! С меня + ))

0

526

Всем добрый день!! Турецкий партнер ищет выходы на сети. Категория mass market - декоративная косметика (лак для ногтей, помада, пудра, тушь). Рассмотрит любые варианты. Возможен private label. Предложения писать на rusnavigator2007@yandex.ru

0

527

Буду рада контактам категорийного менеджера по косметике в сети Лента
Commercial.Department.Nonfood@lenta.com - данный почтовый ящик переполнен .
((((

0

528

Друзья, подскажите, как обстоят дела у Арбор Мунди? Перестали отвечать на письма и телефонные звонки.  Может кто-то из Вас связывался с Ильницкой Ириной, что там у них происходит?

0

529

STRSmariya написал(а):

Друзья, подскажите, как обстоят дела у Арбор Мунди? Перестали отвечать на письма и телефонные звонки.  Может кто-то из Вас связывался с Ильницкой Ириной, что там у них происходит?

У них все в порядке. Нам все оплатили еще в январе. Ильницкая на связи. Начали постепенно оплаты и активно грузятся. Мой Вам совет: выходите непосредственно на Логинова.

0

530

просьба помочь с эл Павла Завраж?нова из Метро

0

531

Коллеги, добрый день!

Можете уточнить реальный добавочный Дарины Старшиновой из Ленты, а то никак не могу дозвониться...

0

532

Organic G написал(а):

Друзья, всем привет!Подскажите, пожалуйста, кто работает с сетями типа Метро, ОБИ, Касторама, Леруа, Лента, Твой Дом, какая практика входа в сеть (скидка, ретро бонусы, промо и т.д.) в категории сад-огород, а, именно, удобрения. Хотим завести удобрения, но не понимаем, какой % скидки давать и т.д. Буду очень благодарен за советы и уточнение специфики тех или иных сетей! Если хотите, пишите в личку. Спасибо большое, с меня плюсы!!!

Я бы тоже с удовольствием послушал.
+ с меня

0

533

Карьерист написал(а):

Коллеги, добрый день!

Можете уточнить реальный добавочный Дарины Старшиновой из Ленты, а то никак не могу дозвониться...

Дарина в Ленте больше не работает.

+3

534

Буля написал(а):

Дарина в Ленте больше не работает.

А не подскажете кто вместо нее и какие контакты?

0

535

Pachanga написал(а):

Я бы тоже с удовольствием послушал.
+ с меня

Если можно и мне отправьте информацию. Отплюсую обязательно.

0

536

Народ, пожалуйста, подскажите,  те кто работает с Океями и осуществляет доставку  по  всем магазинам в регионы, через какую компанию сотрудничаете? Очень нужны контакты.

0

537

Velta написал(а):

Народ, пожалуйста, подскажите,  те кто работает с Океями и осуществляет доставку  по  всем магазинам в регионы, через какую компанию сотрудничаете? Очень нужны контакты.

Наверно стоит продублировать вопрос в тему Транспортные компании....

0

538

Карьерист написал(а):

Буля написал(а):Дарина в Ленте больше не работает.А не подскажете кто вместо нее и какие контакты?

вместо нее не соврать Надина...))
пообщайтесь с Екатериной Лобановой, она Вас направит.. 812-380-61-64 доб 875

+1

539

Прошу помощи у братства  :flag:
1. Азбука вкуса: есть ли РЦ, почем опиум для народа, как с финансами?
2. Зельгросс: какие показывают продажи, как с оплатами?
3. Утконос: какие условия работы, контакты закупщика.
4. 7 континент: как с финансами?

Ну и так вообще, какие есть подводные камни в работе с данными сетями.  :tomato:

0

540

TAIS написал(а):

Прошу помощи у братства   
1. Азбука вкуса: есть ли РЦ, почем опиум для народа, как с финансами?
2. Зельгросс: какие показывают продажи, как с оплатами?
3. Утконос: какие условия работы, контакты закупщика.
4. 7 континент: как с финансами?
Ну и так вообще, какие есть подводные камни в работе с данными сетями. 
Подпись автораЛучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
Роллан Р.

По "Утконосу" запросили баннер за 100т.р. "входной"

0

541

Muse
по 7ке проблемы с финансами...

+1

542

Muse написал(а):

По "Утконосу" запросили баннер за 100т.р. "входной"

Это они любят. А выхлоп от баннера минимальный. Добавлю еще, что цены хотят на уровне закупки Ашана, хотя объемы несравнимые. Регулярные хоть и некриминальные задержки оплат. Плюс не заводят в матрицу позиции дешевле определенного порога (полгода назад это было 20 руб.), из-за чего появляется необходимость делать юниты как в Метро.

Tanushk@ написал(а):

по 7ке проблемы с финансами...

Насколько всё плохо?

Отредактировано Ed_cosmo (2015-02-25 18:01:30)

0

543

Всем привет! Кто отгрузил Матрешке? Как с оплатами - платят?

0

544

Добрый день! Проблемы с платежами по СПАРам. Еще и байер у них вчера уволилась. Помогите реальными контактами, с кем можно решать вопрос

0

545

Tanushk@ написал(а):

Muse
по 7ке проблемы с финансами...

Они только Мак-Даку платили. А теперь никому не платят...

+1

546

lenardi написал(а):

Всем привет! Кто отгрузил Матрешке? Как с оплатами - платят?

В личке

+1

547

Как у Вас Южный двор? Нам вообще с начала года ни копейки не заплатил, у всех такая же ситуация, или хоть по маленьку, но кидают деньги?

0

548

xyg написал(а):

Как у Вас Южный двор? Нам вообще с начала года ни копейки не заплатил, у всех такая же ситуация, или хоть по маленьку, но кидают деньги?

вообще НИКАК!

0

549

Семь Шагов:
С уважением,
Анастасия Фролова
Категорийный менеджер нон-фуд отдела закупок
Сеть Семь Шагов
тел. 8 (904) 642-28-22
244-77-55 ДОБ 1146
e-mail: zakupka8@7shagov.org

0

550

Это что за сеть? Город?

nicola-nansi написал(а):

Семь Шагов:
С уважением,
Анастасия Фролова
Категорийный менеджер нон-фуд отдела закупок
Сеть Семь Шагов
тел. 8 (904) 642-28-22
244-77-55 ДОБ 1146
e-mail: zakupka8@7shagov.org

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » о Сетях 5