Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Дом в котором Мы живем


Дом в котором Мы живем

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

Знаю что на данном форуме собрались в первую очередь профессионалы, но для меня Мы в первую очередь люди живущие в разных городах, знающие и любящие свой дом.
Поэтому захотелось организовать небольшую Темку конкурс, посвященную этому.
И пусть это прозвучит несколько эгоистично, но за лучший рассказ о своем городе, с меня книга о Моём городе.
Лично мне уже немного надоело, что мой город знают в первую очередь по мультику "Котенок с улицы Лизюкова"

+1

2

Юлька написал(а):

Лично мне уже немного надоело, что мой город знают в первую очередь по мультику "Котенок с улицы Лизюкова"

Зема )))  :cool:

0

3

Обожаю Воронеж)))) У Вас самая вкусняшная сгущенка)))) мммммммммммм)))) :cool:

0

4

а мы ы воронеже медаль за косметику получили на выставке... а своим городом - даже и не знаю чем хвастануть, если только оперным театром, он у нас как символ города... ну и сам город третий по населению )))))))) ну и в книгу рекордов занесен, как самый быстрорастущий ))))

0

5

Ivan80

Да вы что?! У вас чудесный город! Природа шикарная, климат чудесный! Население образованное! А библиотека какая у вас есть! Гордиться нужно!
А вы..: не знаете, чем хвастануть..(

:tomato:

0

6

кстати да, просто когда живешь в этом постоянно - как-то и не ценишь и не замечаешь этого... кстати лично мне Абакан очень нравится...

0

7

Ну может и мне похвастаться своим городом.
Городок не большой..но слава столько.
3 провала , у нас тут шахты кругом..глубина не большая 400 метров.
недавно на одном заводе выброс хлора был..есть жертвы.
А еще...у нас такая классная река протекает, Кама..рыбалка охота..на 150 км кругом одни леса.

0

8

Ivan80
Новосибирск чудо город! Идешь идешь лес шикарный а за лесом дома, красота, Воздух чистый))
Вы заметили что ценят люди) а театры везде есть и не по одному)

0

9

Nadin7481, кстати, а мне очень понравился Челябинск, красота!!!

0

10

Cvetok174
вы где были?
асфальт вам губернаторский понравился?

0

11

nat-a-nat
самая вкусная сгушенка-Башкирская!

Отредактировано Nadin7481 (2012-11-20 14:08:57)

0

12

Есть Городок Самара..я просто в него влюблен.
Какая набережная..самый красивый вокзал..а знаете какой воздух весной когда цветут яблони.
Да и пиво вкусное ...раньше было..вот 3 года уже там не был.

0

13

А в Ростове-на-Дону есть Левый Берег Дона. С целой вереницей развлекательных заведений и ужасно аппетитным запахом жарящегося шашлыка!

+1

14

Nadin7481
башкирскую не пробовала :dontknow:

0

15

В продолжении темы о Ростове, я расскажу о маленьком и молодом городе в Ростовской обл., г. Волгодонске! Городку всего 56 лет, он расположился в Сальских степях, на берегу Цимлянского водохранилища. Город, одна из великих строек Советского союза. На одном из таких градообразующих предприятий и работает ваша покорная слуга.
У нас нет ни Кремля, ни театров, ни купеческих домов соответственно. Но у нас очень хорошо отдыхать! Берег Дона, Цимлянского "моря" и огромное кол-во рек и речушек- это излюбленное место отдыха как местных, так и приезжих. Обилие рыбы обеспечивает отличную рыбалку, дичи охоту и даже после самого жаркого лета мы умудряемся собирать и солить на зиму грибочки.

Донской лещhttp://s2.uploads.ru/t/rkpFc.jpg
Ракиhttp://s2.uploads.ru/t/AM196.jpg
Рыжикиhttp://s2.uploads.ru/t/Za2FO.jpg

Приезжайте, будет вкусно!

Отредактировано HelenC (2012-11-20 15:08:22)

+5

16

А самя чистая река Восточной Европы у меня на Родине протекает, это моя Любимая Ворскла! А какая у нас природа, а девченки самые красивые где конечно на Украине в моем Родном городе Ахтырка!

0

17

HelenC написал(а):

В продолжении темы о Ростове, я расскажу о маленьком и молодом городе в Ростовской обл., г. Волгодонске! Городку всего 56 лет, он расположился в Сальских степях, на берегу Цимлянского водохранилища. Город, одна из великих строек Советского союза. На одном из таких градообразующих предприятий и работает ваша покорная слуга.
У нас нет ни Кремля, ни театров, ни купеческих домов соответственно. Но у нас очень хорошо отдыхать! Берег Дона, Цимлянского "моря" и огромное кол-во рек и речушек- это излюбленное место отдыха как местных, так и приезжих. Обилие рыбы обеспечивает отличную рыбалку, дичи охоту и даже после самого жаркого лета мы умудряемся собирать и солить на зиму грибочки.

Донской лещ
Раки
Приезжайте, будет вкусно!

:cool: Здорово написано! +++++

0

18

И славный Ахтырский гусарский полк под командованием знаменитого Дениса Давыдова  назван в честь моего родного города! У нас до сих пор сохранился трактир и постоялый двор востановлен где полк квартировался!

0

19

Песня 12-го Ахтырского
гусарского полка

Раздайтесь, напевы победы!
Пусть Русское сердце вздрогнёт,
Припомним, как билися деды
В великий двенадцатый год!

Когда собиралася тучей
Над Родиной нашею рать,
Её император могучий
Вёл нашу страну покарять.

Но враг побежал разгромлённый,
Нестройную, жалкой толпой,
От Русской земли отраженные
Великою Русской душой.

И все мы пойдем как и деды,
На бой, увлеченьем горя,
Раздайтесь напевы победы!
За Веру, за Русь, за Царя!

+1

20

HelenC написал(а):

Донской лещhttp://s2.uploads.ru/t/rkpFc.jpg
Ракиhttp://s2.uploads.ru/t/AM196.jpg
Рыжикиhttp://s2.uploads.ru/t/Za2FO.jpg

Приезжайте, будет вкусно!

Наверное вкусно .... не спорю...., но был в Листвянке на Байкале.., недалеко от Иркутска.., так там готовят омуля горячего копчения..., под пиво .... это просто незабываемо....  :cool:

0

21

Корсар написал(а):

Наверное вкусно .... не спорю...., но был в Листвянке на Байкале.., недалеко от Иркутска.., так там готовят омуля горячего копчения..., под пиво .... это просто незабываемо....

Корсар, Раки и Лещ лучшие в Ростовской области!!! это под пивко...
А под водочку... так такие девушки живут в "Южной столице"...что ты...

0

22

А у нас в Москве... Или у нас в Краснодаре... Или у нас в Ставрополе (и КМВ там всякие, за компанию)... Так про что написать то?

0

23

Айболит написал(а):

А у нас в Москве... Или у нас в Краснодаре... Или у нас в Ставрополе (и КМВ там всякие, за компанию)... Так про что написать то?

Давай про Краснодар!!!

0

24

Olimp написал(а):

Корсар написал(а):

    Наверное вкусно .... не спорю...., но был в Листвянке на Байкале.., недалеко от Иркутска.., так там готовят омуля горячего копчения..., под пиво .... это просто незабываемо....

Корсар, Раки и Лещ лучшие в Ростовской области!!! это под пивко...
А под водочку... так такие девушки живут в "Южной столице"...что ты...

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Девушки в Южной столице?????
Сразу видно, что Вы в Воронеже не были)))))))))))

0

25

Olimp написал(а):

"Южной столице".

Это ты про какой город...? Грозный..?

0

26

Юлька
Да помним мы еще по прошлому году конкурс "Мисс форум", там и выяснилось, что в Ворониже самые самые!

+1

27

В Ростове тоже ничего))) Но мы ж с Вами Суседи)))

0

28

Корсар написал(а):

Это ты про какой город...? Грозный..?

А ты "погугли" немножко...

0

29

Olimp

Гуглил.., выдает то же самое...

0

30

Корсар написал(а):

Olimp

Гуглил.., выдает то же самое...

Ростов-на-Дону по праву считается Южной столицей! Ведь правда?) Ростов-на-Дону - Южная столица России
3028 (94.04%)
Южная столица - другой город
69 (2.14%)
В России столица только одна
123 (3.82%)

0

31

Краснодар.
Огромная деревня. Но красивая. Основное направление деятельности - сельское хозяйство. Архитектура без монументальности, есть некоторое количество симпатичных мест, для отдыха рекомендую парк "Солнечный Остров", действительно на острове, окруженным водой (рукавом р.Кубань). Город, можно сказать, тихий. Особенность - жители встают рано, с 8-00 работает подавляющее большинство организаций. Тепло практически всегда, осадки - редкость. 100 км до Черного моря (Джубга). После работы многие едут туда освежиться, (1 час дороги, обратно уже по прохладе то же 1 час, 2 часа на море и в 9-10 дома) и вообще предпочитают выходные проводить на побережье. Купальный сезон с конца апреля до конца октября. Розы на клумбах оцветают в ноябре. 3-5 см вдруг выпавшего снега или -10 мороза город вгоняют в состояние спячки (такое бывает 2-5 дней в году).
Пробки: Избегайте ул. Северной в районе Северных мостов и ул. Красной и будет Вам счастье! А вот насчет погулять - это как раз по Красной, хорошее впечатление оставит вечерняя прогулка от Авроры по ул. Красной в сторону Кубани (идти километров 5, но много памятников и др. "красивостей"). Вокруг Краснодара много живых и достаточно крупных городков. В плане поиска клиентов (по убыванию) могу рекомендовать Сочи (вместе с Адлером), Новороссийск, Армавир, Славянск-на-Кубани, Кропоткин, Кореновск (кстати, все же мне кажется что самая вкусная сгущенка все же кореновская). Если будете искать мелких оптовиков, большая часть (3/4) их сконцентрирована по ул. Уральской, проедетесь - сами увидите. Она же самая "убитая", в плане дорожного покрытия, пожалуй, единственная в городе. Остальные - вполне приемлемо.
Территорией Краснодарского края со всех сторон окружена респ.Адыгея и г.Краснодар непосредственно с ней Граничит (через р.Кубань, а их пос.Яблоновский, Энем можно считать пригородами Краснодара). Сама Адыгея в плане оптовой торговли практически неинтересна.
Различные фрукты (в особенности виноград и инжир, персики) можно считать "визиткой", выращиваются в огромных количествах. Не рекомендую покупать "молодое вино" у уличных торговцев, обычно это брага (бормотуха) "погашенная" содой и отфильтрованная. Редко когда могут предложить что-то стоящее, для себя оставляют. Шашлык - повседневная пища, так что готовить умеют, сочный, мягкий. От баранины можно не отказываться, готовить умеют, приятно удивитесь. Кстати, краснодарцы считают "южной столицей" именно свой город. :-)
Что еще интересно?

Отредактировано Айболит (2012-11-20 17:10:18)

+4

32

Автор: Неваляшка

Согласен Самара красивый город. А девченки там загляденье!!!!!!!

Хотя в Москве привычней.
А что рассказать незнаю - СТОЛИЦА!)))))

0

33

А мы можем таджиками похвастаться в своей Москве  :D

0

34

Siroja

добавь еще автомобильными пробками...

0

35

Корсар написал(а):

Siroja

добавь еще автомобильными пробками...

Этим и провинция  славна))), у нас просто расстояния другие))))

0

36

Корсар написал(а):

добавь еще автомобильными пробками...

Да уж..
На самом деле это уже пипец, ваще не смешно - ни про таджиков ни про пробки.
Эх.. Уехать бы в Краснодарский край куда-нибудь от этого беспредела..  :disappointed:

0

37

Всем доброго дня!
Читая ваши сообщения, не удержалась, извините немного не в тему :tomato:
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа...
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".

0

38

Siroja написал(а):

Уехать бы в Краснодарский край куда-нибудь от этого беспредела..

А поезжай... Как раз сравнишь разницу  ЗП и квартплаты (это так к примеру, много ещё чего сравнить сможешь) и посмотришь на беспредел "Глазами России"...
Потом подумаешь от чего пробки создаются и почему в Вашу Москву едут  :crazyfun:

0

39

Siroja написал(а):

Да уж..
На самом деле это уже пипец, ваще не смешно - ни про таджиков ни про пробки.
Эх.. Уехать бы в Краснодарский край куда-нибудь от этого беспредела..

Ребят Вы простите, но как говориться везде хорошо где нас нет... Я как и многие из Вас здесь бывала в командировках в разых городах, во многих не по разу. Есть места которые очень хорошо знаю, везде есть проблемы и очень серьезные, просто когда я например писала о своем городе, при чем у меня их два родных, хотелось написать именно хорошое, а извините о том как засирают Байкал, засилие такджиков, пробки (правда хоть Айболит и написал, что пробки в Караснодаре на двух улицах, я считаю, что это определение слишком в розовых тонах) и много много другое мы и так все и всё знаем. ИМХО

0

40

Olimp написал(а):

Siroja написал(а):

    Уехать бы в Краснодарский край куда-нибудь от этого беспредела..

А поезжай... Как раз сравнишь разницу  ЗП и квартплаты (это так к примеру, много ещё чего сравнить сможешь) и посмотришь на беспредел "Глазами России"...
Потом подумаешь от чего пробки создаются и почему в Вашу Москву едут  :crazyfun:

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Квартплаты???? в Краснодаре????? - зачем ехать - проще у Айболита спросить, скока стоит там хатку снять - в сочетании с ЗП - понравится уверяю)))))

0

41

Юлька написал(а):

Квартплаты???? в Краснодаре????? - зачем ехать - проще у Айболита спросить, скока стоит там хатку снять - в сочетании с ЗП - понравится уверяю)))))

Коммунальные платежи с ЗП сравни, можешь у Айболита и спросить...

0

42

Сравниваю, хотя не всегда разделяю его убежденность в том что в провинции заработать нельзя.

0

43

Неваляшка написал(а):

Есть Городок Самара..я просто в него влюблен.
Какая набережная..самый красивый вокзал..

А еще самарцы любят давать прикольные названия своим строениям и памятникам. Вот, например, новый вокзал назвали "Конец Толстого", а родилось это название, потому-что расположен вокзал в конце улицы Толстого, а выглядит он вот так http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru
А еще там есть стела на площади, посвященной героям ВОВ, так ее назвали "Паниковский, брось птичку" http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … uselang=ru
А, вообще, горо на самом деле очень красивый, кстати, в Самаре набережная считается самой красивой из всех набережных по Волге

0

44

Ставропольский край.

Можно сказать 2 региона в одном, с достаточно четкой сферой влияния - это сам Ставрополь и регион КМВ (Кавказские Минеральные Воды).

Ставрополь.
На горе, в стороне от дорог федерального значения, трасса Ростов-Баку проходит от него в 60км, через г.Невинномысск (крупный центр химпрома, ЗАО "Азот", рядом делают лак для волос "Прелесть" и др).
При оптовой торговле дает 1/4-1/3 оборота из-за распространения через его оптовиков товара в южные и западные районы края, по городкам там расположенным. Невинномысск та же снабжается в основном из Ставрополя. Низкий уровень базовой зп, 12-15т.р, сезонность заработка (из-за в основном аграрной направленности) не позволяют ожидать отличных продаж, хотя устоявшийся спрос будет стабильным. Есть с кем поработать.
Погулять в городе особо негде, посмотреть не на что, маленький он, все что есть - на центральных улицах. Отличительная особенность - ветер, часто весьма сильный (20-30 м/с, не считается непогодой), и круглогодичные резкие перепады температур, в январе может быть днем +10...15, ночью -10...15, в июле днем +35...38, ночью +12...15, и это норма.
Видимо из за традиционно сильного влияния в правительстве коммунистов (воровать особо не дают) дороги отличные, в самом городе и вокруг, но в разных районах края по разному.
Ставропольские предприниматели традиционно ориентируются на рынки Ростова-на-Дону, и часто закупаются там (например на рынке Алмаз, по понедельникам, можно видеть сотни грузовиков из разных районов Ставропольского края).
Похвастать городу чем-то выдающимся нельзя, к сожалению. Можно погулять по проспекту К.Маркса и Комсомольской горке в центре города, парку Победы в Юго-Западном (основном спальном и самом густонаселенном) районе. Но если будете, на Перекрестке ул,Пушкина и Мира рекомендую посетить кафе "Несерьезное". Забавное заведение, под военно-партиотическим, с долей юмора, антуражем, Вас порадуют жульеном "Вещмешок" и салатом "Шифровка от Эльзы" (попробуйте расшифровать :-) ) и еще множеством подобных блюд. Цены весьма умеренные.
Т.к. очень чувствуется влияние Кавказа, большинство других, самых престижных заведений, с огромным пафосом, за немаленькую цену предложат Вам весьма посредственное обслуживание. Ну менталитет там такой: "понты - дороже денег!". Из за этого, все что Вам будут обещать Ваши тамошние партнеры хорошо бы делить на 3 (если славянин) или на 10 (если нет).

Чуть позже здесь добавлю про Пятигорск и КМВ вообще...

0

45

Айболит написал(а):

Краснодар.
Огромная деревня. Но красивая.

спасибо - мне очень понравилось.
Может не многие поймут, но очень хочется выложить, т.к. в тему:
Вы слишком долго живете в Краснодаре если:
1. 100 км до моря, это очень далеко!
2. Для вас понятны аббревиатуры ФМР, СМР, ЮМР, КМР и вы можете объяснить приезжему, что Яблуновка — адыгейский аул в пяти минутах пешком от центра города.
3. «ПАшковка» и "СлАвянский" — произносите с ударением на первом слоге.
4. Если вы спокойно идете на каблуках по дороге без асфальта.
5. Перестаете собирать жердёлы с земли на улице и удивляться: как это они падают, и никто не берет.
6. Понимаете, что там, где вы раньше жили, их вам продавали под видом абрикосов.
7. Если Вам уж не наплевать, как ездят ростовчане и адыгейцы.
8. Соглашаетесь, что зима в этот раз была на редкость холодная. Морозы до +5.
9. Выражения "та ты че" и "тю" уже не повод для идиотского смеха, а часть вашего диалекта. "ПопрОбовать — пишете как "попробЫвать".
10. Слово "частичка" вас не пугает. Там тоже живут люди.
11. Перед прилавком в 30 наименований тортов сокрушаетесь: "Ну, совершенно нечего выбрать".
12. 20 тыс. в месяц — для вас уже несерьезно.
13. После 22-00 маршрутку не ждете.
14. При слове «синенькие» ты понимаешь, что говорят о баклажанах.
15. "Фантомас" для вас это памятник.
16. Вы примерно представляете, где находится КрасноЯрский край.
17. Если Сочи — лоховское море.
18. Просьба купить "горячий ключ" не вводит вас в ступор.
19. Если не путаете, в какую сторону направление одностороннего движения по улицам.
20. Понимаете что песня, если-бы написали ее местные, должна была-бы звучать как "тополиный пух-жара-апрель".
21. Если осматриваете с ног до головы любого входящего в кафе.
22. Если переходите на быстрый шаг только под угрозой бедствия.
23. Если тебя обгоняют ты громко материшся и говоришь "Куда ТОРОПИШСЯ, кАзел?!
24. Если ваша подруга отправилась за новой юбочкой, а вы не спрашиваете КУДА?
25. Если считаете расточительством оставлять чаевые официантам в ресторане.
26. Если на едущий после дождя трамвай вы смотрите как на чудо.
27. Если знаете, что немолодой чувак в косухе и с бритой башкой не скинхэд, а препод и бывший главреж драмтеатра.
28. Если при фразе "я на толчке", ты реагируешь спокойно, а туалетных ассоциаций не возникает вовсе.
29. А слово "вишняки" не вызывает плодово-ягодных ассоциаций.
30. Если отправляясь на Красную площадь Вы даже не задумываетесь о посещении мавзолея.
31. Если Вы перестаете путать адыгейцев с чеченцами.
32. Если начинаете присматриваться к «ОКЕ» и думаете «А ведь тоже машина...»
33. Если купив ВАЗ-2101 1972 года выпуска, мечтаете добавить денег и купить ВАЗ-2103 1979 года.
34. Понимаете, что зеленый свет на переходе еще не повод переходить дорогу.
35. Если ради 3 процентной скидки будете стоять в километровой очереди.
36. Если вместо пакета в магазине, просишь КУЛЕК
37. Если девичья талия 110см.- это самое то!
38. Если ваша моль доела норковую шубу, но вам наплевать.
39. Если знаешь, что в Инале 5 участков.
40. Если знаешь, что северных моста два.
41. Если 3-х литровые банки называешь БАЛОНАМИ.
42. Если вас спрашивают - у тебя какой мобильный оператор -вы отвечаете - GSM - и все понимают, что это МТС.
43. Привыкли встречать Новый год без снега.
44. Если самый смешной анекдот, который вы слышали был про адыгейцев.
45. Если видели казаков в полном обмундировании и в белых кроссовках.
46. Считаете себя немного парижанином, даже если не читали Лихоносова.
47. Если знаете, что от Адыгейской Набережной хрен знает сколько топать до самого берега.
48. Если "сотовый" код отличающийся от 918 у вас вызывает некоторое удивление.
49. Если вы искренне удивляетесь, когда анашу называют наркотиком...
50. Если друг уехал на море в субботу и вернулся в воскресенье отдохнувший...
51. Если вы с предубеждением относитесь к безобидному скверику на Мира...
52. Если при звуках характерного "аканья" у вас непроизвольно сжимаются кулаки...
53. Выражение «Понаехали тут» теперь произносите вы.
54. Считаете, что кубанцы незлопамятный, гостеприимный, народ с открытой душой.
55. Вы слишком долго живёте в Краснодаре, если вас уже не тянет свинтить отсюда!

+3

46

gulden написал(а):

Вы слишком долго живете в Краснодаре если:

ЗдОрово, мне понравилось. Все, переезжаю в Краснодар!!!

0

47

Воронеж – колыбель русского флота 

Этот город средь вольных степей
Мне дороже столичных объятий.
Петр Великий не спал здесь ночей,
Штурм готовя отживших понятий.

Царь кувалдою тут махал.
Сам ковал якоря для фрегатов.
Вслед за ним и народ наш встал,
Чтоб сразить в битвах всех супостатов.

Мы отдали своим кораблям
Дух воронежский, чтоб побеждали.
Мы пробились к заветным морям,
Где Андреевский флаг не ждали.

Говорят пусть: Всего канитель...
То, что было – кровь и работа...
Мой Воронеж, ты – колыбель
Легендарного русского флота!
(А. Дегтярев ■)

0

48

Анна Ахматова - Воронеж

И город весь стоит оледенелый.
Как под стеклом деревья, стены, снег.
По хрусталям я прохожу несмело.
Узорных санок так неверен бег.
А над Петром воронежским — вороны,
Да тополя, и свод светло-зеленый,
Размытый, мутный, в солнечной пыли,
И Куликовской битвой веют склоны
Могучей, победительной земли.
И тополя, как сдвинутые чаши,
Над нами сразу зазвенят сильней,
Как будто пьют за ликованье наше
На брачном пире тысячи гостей.

А в комнате опального поэта
Дежурят страх и Муза в свой черед.
И ночь идет,
Которая не ведает рассвета.

* * *

Осип Мандельштам

Пусти меня, отдай меня, Воронеж:
Уронишь ты меня иль проворонишь,
Ты выронишь меня или вернешь,-
Воронеж - блажь, Воронеж - ворон, нож.

0

49

Анатолий Жигулин

Воронеж!.. Родина. Любовь.
Все это здесь соединилось.
В мой краткий век,
Что так суров,
Я принимаю, словно милость,
Твоей листвы звенящий кров.

Согрей меня скупою лаской,
Загладь печальные следы.
И приведи на мост Чернавский,
К раскатам солнечной воды.

И как навязчивая морочь,
Как синих чаек дальний плач,
Растает вдруг пустая горечь
Московских бед и неудач.

И что ты там, судьба, городишь?!
Тебе вовек не сдамся я,
Пока на свете
Есть Воронеж —
Любовь и родина моя.

0

50

Пока о Воронеже Стихи))))
Хотя нам с Карлсоном пожалуй пора удариться в детские воспоминания в открытом доступе))))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Дом в котором Мы живем