Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2


Юмор, шутки;-) -2

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Такая интересная дискуссия разгорелась в первой теме... Надо продолжить 8-)

0

2

Ромарио написал(а):

Такая интересная дискуссия разгорелась в первой теме... Надо продолжить

Такими темпами скоро будем устраивать Мисс Форум  :cool:

0

3

Спасибо за поздравления :shine:
Подождите ответов других участниц форума.  Там наверняка есть обладательницы и Н и Е :tomato:

0

4

KPS написал(а):

Такими темпами скоро будем устраивать Мисс Форум

Гипермысль :cool:  Почему бы нет? :question:

0

5

скромно сижу в категории "В"))))))  :rofl:

0

6

Предлагаю тогда и фото в подтверждения ставить))))

0

7

Саня

Саня прав..., поддерживаю....  :glasses:

0

8

для этого надо вообще ребята отдельную тему))))))) :blush:  :shine:

0

9

Олеся74 написал(а):

для этого надо вообще ребята отдельную тему

да мы и тут не против)))))))))

0

10

Саня написал(а):

Предлагаю тогда и фото в подтверждения ставить))))

Олеся74 написал(а):

для этого надо вообще ребята отдельную тему)))))))

Саня написал(а):

да мы и тут не против)))))))))

Конечно и здесь не против....нечего темы разводить....ведь фотки с кошаками же вроде уже везде есть   :D
Так что ждемс... :flag:  :glasses:

Отредактировано KPS (2011-11-03 10:52:11)

0

11

Ого... Вот это я зашла на огонёк :flirt:

0

12

KPS

Зачем тебе кошаки с лифчиками...? ..., надо звонить санитарам...  :huh:

0

13

Олеся74 написал(а):

для этого надо вообще ребята отдельную тему)))))))

Ну что, предлагайте название..Создать не проблема.
Можно даже диалог за вчера и сегодня перенести будет,
...с чего все и началось так скажем 8-)

0

14

- Здравствуйте, будьте добры Василия Ивановича
- Здравствуйте, а как Вас представить?
- Представьте меня голой в ванной

0

15

TAIS написал(а):

- Представьте меня голой в ванной

Я кстати часто так отвечаю когда секретари задалбывают...
Звонишь в 25й раз все равно спрашивают "как вас представить?"...
После "Нууу..представьте меня например в дУше" обычно
спрашивать перестают. Правда, на первый звонок в компанию
с коммерческим предложением не советую так прикалываться.

+1

16

и вообще на тему то ответили только я да Ведьмочка)))))) как то скромно, что нас с грудью на форуме тока двое что ли???? :blush:  :D  :flirt:

+1

17

Ромарио написал(а):

"Нууу..представьте меня например в дУше"

:writing:  может когда и пригодиться...

0

18

чет я разошлась,как будто и в правда в мисс форум собралась)))) пойду успокоюсь, поработаю....... :glasses:

0

19

Олеся74 написал(а):

и вообще на тему то ответили только я да Ведьмочка)))))) как то скромно, что нас с грудью на форуме тока двое что ли????

И действительно!!! Форумчанки, не стесняемся, подключаемся к теме.... :D

0

20

Олеся74

Я вам за правду плюсик поставил...  :flag:

0

21

Олеся74, предпраздничное настроение :cool:
Работать вообще не хочется))))

0

22

:cool: точно)))))

0

23

Корсар
:blush: спс

0

24

Олеся74 написал(а):

и вообще на тему то ответили только я да Ведьмочка)))))) как то скромно, что нас с грудью на форуме тока двое что ли???

Почему, вон gulden в конце той темы тож ответила... так что вас трое. :flag:

0

25

Женщины с большой грудью

- всегда могут поймать такси
- им всегда уступают лучшие места в автобусе
- делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
- оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
- обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
- обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
- всегда могут носить с собой еще немного денег
- всегда лучше плавают
- знают куда смотреть в первую очередь в...
поисках упавшей сережки
- редко остаются без партнера на медленный танец
- никогда не покупают машины с подушками безопасности
- и еще одно пиво им всегда есть куда положить

Женщины с маленькой грудью

- не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
- всегда выглядят моложе
- капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
- нет проблем сесть за руль маленького авто
- знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
- знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
- могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
- могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
- никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"

0

26

KPS
Ромарио
Саня
Корсар
Дорогие Вы наши!!!
Фото в доказательство конечно возможно....  :jumping: но....все мы люди мудрые и понимаем, что  каждый договор должен быть взаимовыгодным :crazy:
поэтому сразу хочется спросить: готовы ли Вы так же выставить фото  :nope:  и что на нём будет изображено :whistle:

+2

27

nat-a-nat
:cool:  :D

0

28

Олеся74 написал(а):

- и еще одно пиво им всегда есть куда положить

:D

Так насчет отдельной темы - создаем, нет? C названием типа "Мисс Форум".
Мнения есть?

0

29

nat-a-nat
Тут намекали прозрачно, но никак не настаивали... :rolleyes:

0

30

Девушка,а у вас парень есть?
-Нет...
-Как? У такой умной,утонченной,сексуальной девушки нет парня?! -Сдох он от счастья.

0

31

nat-a-nat написал(а):

и что на нём будет изображено

Ждем ваши пожелания)))свои то мы озвучили :crazyfun:

0

32

то есть мы сейчас определяемся с пожеланиями и создаем отдельную тему??? :crazyfun:  :D  :blush:

0

33

nat-a-nat написал(а):

Фото в доказательство конечно возможно....  :jumping: но....все мы люди мудрые и понимаем, что  каждый договор должен быть взаимовыгодным :crazy:
поэтому сразу хочется спросить: готовы ли Вы так же выставить фото  :nope:  и что на нём будет изображено :whistle:

Меркантильность(от франц. и итал. mercantile - торгашеский, корыстный) - это излишняя расчетливость, торгашество, своекорыстие, мелочность  :glasses:

0

34

nat-a-nat +я
Согласна полностью:) И  проведем конкурс "Мистер форума" :tomato:

0

35

Возвращаясь к теме:
http://uploads.ru/t/6/J/0/6J0Ao.jpg

0

36

http://uploads.ru/t/2/S/v/2Svae.jpg

ну к теме, так к теме........

0

37

Подсудимый:
- Почему вы меня судите за оскорбление, унижение и насмешку? Меня надо судить за покушение на убийство!
Судья:
- И вы всерьез верите, что смогли бы убить тещу мухобойкой?

0

38

TAIS написал(а):

- Здравствуйте, а как Вас представить?

я один раз ответила: "В свадебном платье"
само вырвалось. Переключли быстро, но мне было сложно разговаривать, т.к. смеяться хотелось сильно.

0

39

....Купил дочке книжку маленькую такую и красивую,
СКОРОГОВОРКИ называется.
Вот скороговорочка оттуда:
Еду я по выбоине из выбоины не выеду я.
Попробовал прочитать ребенку...
... больше не пробую.

0

40

ЭХ :) СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ :))
На всю жизнь запомню колхоз, где мы картошку собирали. В то время пиво было в дефиците, в Москве его было не купить, а тут, в сельмаге "Жигулевское" продают. По 60 копеек. Как мимо такого пройти? Правильно - никак. Заходим мы в сельмаг - я и еще пятеро друзей, подходим к продавщице и радостно так просим продать нам 2 ящика пива.
- По две бутылки в руки и в обмен на тару, - железом звучит голос продавщицы.
- Теть... Ну какая тара?! Мы студенты, откуда у нас, а? Продайте хоть 2 бутылки, мы их тут же выпьем и тару вам сдадим...
- В обмен на тару! - железо в голосе становится еще холодней.
Ах так?! Ну, хорошо, подумали мы, еще не было такого, чтоб студент не вышел из трудного положения, а мы ничем не хуже любого другого студента. В общаге, пройдясь по сусекам, мы нашли две пустые бутылки. Одну из-под уксуса, а вторую из-под растворителя. Благо пиво продавалось в таких же, отмыли их качественно и на рассвете вышли на большую дорогу.
По этой дороге к нам в колхоз каждый день ездил грузовик с пустыми бидонами. За молоком. Вот его-то мы и тормознули. Вылазит из грузовичка дедуля - божий одуванчик и спрашивает, чего нам. Мы ему доходчиво так объясняем, что хотим, чтобы он нам подарил один пустой бидон, а если не подарит, то мы его сами возьмем. Дед оказался умный и с радостью подарил нам бидон. Мы его взяли и в 8 утра уже стояли под дверями сельмага. С бидоном естессно. Тот магазин открывается и мы, самые первые предстаем перед продавщицей.

- Две бутылки пива и сдачу, пожалуйста, - говорю я и протягиваю пустую тару и 50 рублей одной купюрой (в те времена большие деньги).
Продавщица скрипит зубами, но пиво дает и сдачу отсчитывает.
- Откройте нам бутылки, пожалуйста.
Она открывает. Мы берем их и аккуратненько выливаем в бидон, потом я протягиваю пустую тару и говорю:
- Две бутылки пива и откройте.
Продавщица смутно начинает понимать, что где-то ее кидают, но дает нам еще две открытые бутылки, которые мы так же аккуратно переливаем в бидон. Процедура продолжается:
- 2 бутылки пива и откройте.
- Ребята, а вы сколько брать будете? - осторожно так спрашивает она, открывая десятую бутылку.
- Бидон на 50 литров, вот и считайте.
- Э... А может, вам сразу пару ящиков, а?
- Нет. По две бутылки в руки и в обмен на тару, - говорю я.
Продавщица замолкает и мы продолжаем резвится с переливанием пива.
- Ребята, ну будьте людьми, возьмите сразу пару ящиков, а? У меня же очередь... люди ждут... - взмолилась продавщица на пятидесятой бутылке.
- А очередь не возражает, - говорит один мой друг, поигрывая в руках туристским топориком и оглядывая очередь, которая уже порядочно разрослась, пока мы с пивом играемся. Очередь попалась умная и дружно закивала головами в знак согласия.

На семидесятой бутылке продавщицу несло. Она ругалась матом, она умоляла, она грозила нам расправой и взысканиями по комсомольской линии, но мы знали одну хорошую фразу "две бутылки в руки и в обмен на тару".

Наконец бидон был полон. Мы торжественно закрыли его крышкой и поволокли на выход. Продавщица облегченно вздохнула, но полной ее радости описать нельзя, когда я в дверях обернулся и сказал:
- У вас чудесное обслуживание. Спасибо вам. Мы всем нашим ребятам расскажем, что тут замечательный магазин, в котором есть пиво. Нас там сто двадцать человек. 8-)

+2

41

Ромарио

Хорошие воспоминания..., меня аж слеза пробила... :'( , есть что вспомнить... :cool: ..., но все же позволю себе заметить...., Вы отвлеклись от основной темы..., флудите...  :glasses: , здесь уже другая тема....  :flirt:

0

42

Корсар написал(а):

но все же позволю себе заметить...., Вы отвлеклись от основной темы..., флудите...

Не понял????  :mad:
Это вы тут все флудите, господа, со вчерашнего дня.
Тему создали???? Название выбрали???? То-то.
Лишь бы не делать ничего в короткий
предпраздничный день...

0

43

:tomato:

0

44

http://uploads.ru/t/H/J/Q/HJQxa.jpg

0

45

свобода и демократия нуждаются в защите.  :'(

0

46

Ромарио написал(а):

Не понял????   
Это вы тут все флудите, господа, со вчерашнего дня.
Тему создали???? Название выбрали???? То-то.
Лишь бы не делать ничего в короткий
предпраздничный день...

А что только работать, да? Устали все! Хоть какая то развлекуха.... А мужчины очень не решительные, конкурс-конкурс, а результата нет. Необходимо выбрать ведущего, Ромарио как самый главный. Определить характер (приличное) фото и правила голосования... а нет, так что болтать в пустую))) :shine:

0

47

ПРО ЕЖИКОВ!
Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

Горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…

Но вот ёжики удаляюцца на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовяцца завалить ебало и вход в берлогу. Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры – в прошлом году, когда ёжики три дня пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку – ведь золотого правила «надутая жаба – хорошая мишень» никто не отменял. Черепахи начинают маскировацца под окружающий ландшафт – ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял – а потенция ёжикам завсегда нужна…

Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. «Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг проебали по дороге бобров». Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый… А уж лесная красавица белочка – желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься… Тебе уже ничего не поможет… Грозный рок уже занес над тобой карающий меч. А, да ведь ты еще не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом «Дятла здесь нет, только белка…»

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.

Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справицца с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.

Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.

В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я?» - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет - слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек… И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отдан ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены «Если опять в составе третьей тысячи левую переднюю лапу держать не придецца! Говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый пятый - говно». И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.

Тишина… Чистый воздух… Грозный храп утомленных ёжиков… Пусть спят подольше… Тогда мы успеем съебацца…

+1

48

Ромарио

Хоть и не по теме опять..., но + поставил....  :cool:

0

49

Спасибо 8-)
Вот и подумайте на выходных, ежели не лень кому,
про название темы, создавайте и вперед. Раздолье
и буйный  разгул для фантазии обеспечен. Алкоголь
и три выходных помогут.

Действительно, флэшмоб "Открой свое личико" пару
лет назад прошел тут на форуме успешно. Так что
почему б и нет, главное соблюсти тонкую грань...
^^

0

50

Аминь....  :blush:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Юмор, шутки;-) -2