Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК


БЛАГОВЕЩЕНСК

Сообщений 301 страница 350 из 596

301

pavelvip написал(а):

Какие тренды-бренды хрузил?

Разные)одним словом с новыми поставщиками он работает на консигнацию.

0

302

Добрый день, на нас Вышла компания Уютный дом, кто с ними работает? как у них с оплатами. Заранее спасибо за информацию

0

303

коллеги, добрый день!

ВСТК-Амур - звоню по телефонам (4162) 35-15-28, 37-45-86 - не могу дозвониться. это реальные телефоны? или уже все изменилось?  :question:

с меня +++  :flirt:
можно в личку  :flag:

0

304

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!

ВСТК-Амур - звоню по телефонам (4162) 35-15-28, 37-45-86 - не могу дозвониться. это реальные телефоны? или уже все изменилось?  :question:

с меня +++  :flirt:
можно в личку  :flag:

Подпись автора

    если тебе плюют в спину - значит ты впереди
    Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
    а не получилось проломить самой - позови друзей )))

Попробуй 514-430, 514-423 у меня еще такие есть!

+2

305

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!

ВСТК-Амур - звоню по телефонам (4162) 35-15-28, 37-45-86 - не могу дозвониться. это реальные телефоны? или уже все изменилось?  :question:

с меня +++  :flirt:
можно в личку  :flag:

Подпись автора

    если тебе плюют в спину - значит ты впереди
    Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
    а не получилось проломить самой - позови друзей )))

Попробуй вот эти.
ВСТК-Амур  (4162) 51-44-30 / 53-05-20/ 49-08-40
                   (4162) 53-14-80

+2

306

Лидер написал(а):

Попробуй 514-430, 514-423 у меня еще такие есть!

Starla написал(а):

(4162) 51-44-30 / 53-05-20/ 49-08-40
                   (4162) 53-14-80

спасибо большое! в понедельник попробую :)

0

307

Luybanay написал(а):

Лидер написал(а):

    Попробуй 514-430, 514-423 у меня еще такие есть!

Starla написал(а):

    (4162) 51-44-30 / 53-05-20/ 49-08-40
                       (4162) 53-14-80

спасибо большое! в понедельник попробую :)

Подпись автора

    если тебе плюют в спину - значит ты впереди
    Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
    а не получилось проломить самой - позови друзей )))

Удачи!

0

308

последние новости по ВСТК-Амур ИП Стельмах В.С. ИП Бурдинский:
они уже 2 года не занимаются косметикой, сейчас у них строительные материалы.
дозвонилась по номерам: (4162) 51-44-30
общалась с неким Алексеем
надеюсь, что для кого-то эта инфа будет полезной  :flirt:  :writing:

+1

309

коллеги, добрый день!

кто знает компанию ИП Попов?  :flag:
контакты и т.п. - как обычно  :writing:

с меня ++
можно в личку  :flirt:

0

310

Luybanay

Может быть Владивосток..?.... если он.., то лучше обходить стороной....

0

311

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!
кто знает компанию ИП Попов?   
контакты и т.п. - как обычно   
с меня ++
можно в личку

(4162) 53-07-17, clear050@mail.ru, Игорь Владимирович, моб. в личку, старается в основном работать в предоплату, на ввод новинок идет неохотно...

+2

312

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста контакты ИП Макаренко? Не нашла их на форуме...хотя о нем писали... 8-)

0

313

Коба написал(а):

ИП Макаренко

(4162)42-45-23,42-38-02

0

314

Большое спасибо, а контактные лица?

0

315

Коба написал(а):

ИП Макаренко

Коба написал(а):

а контактные лица?

Елена,Алла Геннадьевна-рук-ль ком/отд.,но возможно Вам потребуется кто-то другой,предполагаю у Вас др.товарная группа нежели у меня
Попробуйте сами задать вопрос,они достаточно контактные,уверена,что ответят.

0

316

Большое спасибо Лада! Если смогу Вам тоже чем-то помочь буду рада 8-)

0

317

Друзья, привет!
Нужна инфа по Косметик-Сервис - что за компания, как с управлением? И лично Жанна Бондарева? Откликнитесь, плиз, кто работает)

0

318

Кеша написал(а):

Друзья, привет!
Нужна инфа по Косметик-Сервис - что за компания, как с управлением? И лично Жанна Бондарева? Откликнитесь, плиз, кто работает)

Это ИП Сизков/Сизкова, Жанна -  КАМ по категории уход за кожей лица и тела, все вопросы по вводу решают категорийщики...

0

319

Да вот она что-то решала-решала, все было хорошо...а сейчас вдруг перестала решать...

0

320

milanskii написал(а):

Это ИП Сизков/Сизкова, Жанна -  КАМ по категории уход за кожей лица и тела, все вопросы по вводу решают категорийщики...

а по моим данным была Слесаренко Татьяна...

0

321

Коллеги,добрый день,подскажите ситуацию по "Любимому" просят отсрочку??

0

322

sasha23 написал(а):

Коллеги,добрый день,подскажите ситуацию по "Любимому" просят отсрочку??

АЮССу можно смело отсрочку давать.

0

323

Спасибо огромное,начнем работать

0

324

sasha23 написал(а):

sasha23 написал(а):

    Коллеги,добрый день,подскажите ситуацию по "Любимому" просят отсрочку??

АЮССу можно смело отсрочку давать.

Подпись автора

    Жизнь прекрасная и удивительная штука! ... главное грамотно подбирать антидепрессанты!

А Благовещенский АЮСС отдельно рассматривает предложения от Хабаровского?
И ребят кто может дать мобильный Набиева Руслана Ринатовича ни как не могу до него дозвониться!

0

325

Лидер написал(а):

А Благовещенский АЮСС отдельно рассматривает предложения от Хабаровского?
И ребят кто может дать мобильный Набиева Руслана Ринатовича ни как не могу до него дозвониться!

Розница в Благовещенске самостоятельно принимает решение.

0

326

def написал(а):

Розница в Благовещенске самостоятельно принимает решение.

А контакты можно! + с меня!

0

327

Лидер написал(а):

А контакты можно! + с меня!

http://www.smldv.ru/

+2

328

Господа, кто работает с ИП Берловой(Агорой) в отсрочку? Интересует их актуальная платежеспособность. С меня +

0

329

milanskii написал(а):

milanskii

В ЛС)

+1

330

всем добрый день!
кто работает с Тим ИП Бутенко?  :flag:
как у них дела? не могу дозвониться  :dontknow:
с меня +++  :flirt:

0

331

Luybanay написал(а):

всем добрый день!
кто работает с Тим ИП Бутенко?  
как у них дела? не могу дозвониться  
с меня +++

См л/с по обыкновению.

+1

332

milanskii написал(а):

Господа, кто работает с ИП Берловой(Агорой) в отсрочку? Интересует их актуальная платежеспособность. С меня +

За три последние года просрочек платежа не было.

+1

333

Сергеев написал(а):

За три последние года просрочек платежа не было.

Поддерживаю.

0

334

Добрый всем вечер! Подскажите пожалуйста, с кем общаться в "ТИМе" по закупу гигиены?  :flag:

0

335

Добрый день всем! Подскажите как работать с ИП Набиевым? Мы сделали ему отгрузку на отсрочку, закрыл почти вовремя (1,5 недели просрочил). Теперь говорит 60 дней дайте и как бы я не объясняла, что нет, стоит на своем...Сделал заказ...и как с ним быть? Можно ли его убедить нормально работать или лучше не работать?

0

336

Коба
А вы представляете какая сейчас обстановка в регионе? Радуйтесь что вам вообще чего то заказали...
Или не радуйтесь.... Потому что заказать можно, а продавать то им где? В затопленных городах и селах????
Смотря конечно что еще продавать... Если косметика парфюмерия - о продажах я думаю можно забыть.

0

337

Ромарио написал(а):

Радуйтесь что вам вообще чего то заказали...
Или не радуйтесь....

Согласен..., тоже с опаской ждем заказов с того региона...., и смешно от этого и грустно.... вот такая дилемма...

0

338

Наверно я не так изъяснилась. Ситуацию в городе я знаю. Спасибо, что возьмет и неизвестно как заплатит....? Меня интересует его платежеспособность, первую поставку он закрыл с просрочкой 1,5 недели (дали ему сразу 30 дней), на вторую отгрузку решил резко поменять условия, хотя я его предупреждала, что других не будет и ему дали сразу самые хорошие, а он не в какую...начал мне про неправильную политику фирмы говорить, потом о морали..потом что я всего 1% на еще 30 днях отсрочки потеряю..мол как в банке.. что у нас нет индивидуального подхода и всякую ерунду..короче по сути дела мало говорил, но отсрочку увеличивай в два раза! После услышанного, вообще его не понимаю и боюсь в принципе отгружать....
Если с ним кто-то работает, скажите, он нормальный клиент?

0

339

Коба написал(а):

Если с ним кто-то работает, скажите, он нормальный клиент?

Вас интересует клиническая картина его психического состояния?

0

340

Коба
ВЫ даете сразу отсрочку 30 дней на первую поставку. Вероятно надеясь на определенную лояльность клиента, и его добропорядочность.
Вряд ли (я так думаю) в данном случае у вас есть какие то способы контроля за ситуацией, кроме общеупотребительных в ситуации
"поставщик - покупатель за ...тыс километров". Вас честно предупредили перед заказом что в отсрочку не уложатся. И необходимо
значительное увеличение отсрочки. Хотя в данной ситуации могли ничего не говоря тупо продинамить, сославшись на форсмажор...
Ведь есть у вас такой пункт в договоре? Наверняка. И собственно форсмажор есть. Правда? Отсюда дилемма. Я не знаю насколько
вам важен данный клиент...Короче либо грузите либо под каким либо благовидным предлогом не грузите вообще. Лично я бы
так поступил. Хотя в имеющейся ситуации не грузить может быть не очень честно. Но как говорится, ничего личного, только
бизнес.

0

341

Коба

Если этот клиент решил для себя, что он будет впредь вам платить через 60 дней и не раньше, то раньше 60 дней вы оплату не увидите точно.., и это в лучшем случае., своей просьбой в этом количестве 60 дней он просто скрыто уведомил Вас об этом..

А решать работать или не работать вам с ним., это только решение будет за вами...

Тут идет борьба между жадностью и осторожностью.., вопрос кто кого пересилит..

0

342

Коба
Да перестаньте человека пугать...нормальный Набиев клиент...

0

343

Анечка

Уважаемая Аня.., где Вы нашли толику запугивания  г-жи Кобы?

Вопрос стоит как я понял в количестве дней кредитования г-на Набиева..

Набиев хочет 60 дней кредита.., а Коба желает дать только 30 .

Вот и все...., не более...

0

344

Анечка, поддерживаю, работали с ним в прошлом, такая же ситуация была, почти в деталях, но платил же ведь...

0

345

Capricorps написал(а):

но платил же ведь...

Вы это лучше своему работодателю обьясняйте за просроченную дебиторку...

+1

346

Вечная проблема манагера...

Объем продаж v. Объем дебиторки

...будь она неладна.

0

347

Спасибо Вам большое за помощь, из вышеизложенного вижу, что платит в итоге...проверю его слово по отсрочке...в последнем разговоре сказал, что и 30 устроит, только грузите...чтобы не честно не получилось, отгружу, но если оплатит через 60 дней, то прекращу работу...
Всем огромное спасибо! :flirt:

0

348

Корсар написал(а):

Согласен..., тоже с опаской ждем заказов с того региона...., и смешно от этого и грустно.... вот такая дилемма...

http://s5.uploads.ru/t/yOqAF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/t0Tvb.jpg

0

349

Господа, хотелось бы свежей информации по платежеспособности Аракеляна. Работая по консигнации не шалит? Пробежался по теме, мелькает только положительная информация.

0

350

RuslanSTR написал(а):

Господа, хотелось бы свежей информации по платежеспособности Аракеляна. Работая по консигнации не шалит? Пробежался по теме, мелькает только положительная информация.

Все хорошо с Аракеляном.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » БЛАГОВЕЩЕНСК